12 апреляХабаровский край сегодня
Ступени ракеты «Ангара-А5» разыскивают в море у побережья Хабаровского краяПоисковые группы работают на границе Ульчского и Ванинского районов.
3 апреляAmurMedia.ru
В Хабаровском крае вводится режим функционирования «Повышенная готовность»С космодрома’Восточный«в период с 6 по 10 апреля впервые запустят “Ангару-А5”, отделяющиеся ступени могут упасть в регионе.
28 февраляРБК
«Роскосмос» решил продать санатории и недвижимость на ₽11 млрдВ 2024 году структуры госкорпорации выставят на торги более 150 объектов, среди них — пансионаты и бывшие санатории. Эксперты считают, что у покупателей будет спрос на объекты в старой Москве, а санатории будут менее востребованы.
10 ноября 2023Lenta.Ru
На выставке-форуме «Россия» состоялась космическая свадьбаНа площадке Международной выставки-форума «Россия» прошла церемония бракосочетания «День космического масштаба». В павильоне «Космонавтика и авиация» на ВДНХ в Москве кольцами обменялись Александр и Алена Андрейченко — амурчане, которые познакомились на космодроме Восточный.
4 апреля 2023© РИА Новости
Стали известны места посадки нового российского космического корабляМОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Проектируемый в России космический корабль «Орел» сможет приземляться в двух районах — в Оренбургской области и в Сибири, карта точек посадки опубликована в научном журнале Центра подготовки космонавтов (ЦПК) имени Гагарина «Пилотируемые полеты в космос».
14 июня 2022Sputnik.uz
В Узбекистане пройдут ярмарки вакансий для желающих работать в РоссииО месте и времени проведения ярмарок вакансий в городах Узбекистана — читайте подробнее в нашем материале.
Подпишитесь на нас