11 апреляКоммерсантъ
The Telegraph: Великобританию наводнили поддельные почтовые марки из КитаяВ последнее время в Великобритании в продаже появилось большое количество поддельных марок, предположительно произведенных в Китае. Об этом пишет британская газета The Telegraph со ссылкой на сотрудников британской почтовой службы Royal Mail. По их словам, отправители и получатели писем все чаще жалуются на то, что марки на их письмах признавались поддельными и им приходилось дополнительно платить £5, хотя они покупали марки в обычных магазинах.
1 апреляКоммерсантъ
Главные анонсы 1 апреляВ России начнется весенний призыв в армию.
6 мартаРБК Инвестиции
Разделение «Яндекса», индекс Мосбиржи и дивиденды: дайджест инвестораИндекс Мосбиржи превысил отметку 3300 пунктов. Акции Московской биржи взлетели на фоне дивидендов. Правительство одобрило сделку по разделению «Яндекса».
2 мартаМосковский комсомолец
Ученые неожиданно раскрыли тайну крыльев бабочек-мутантовМалоизученные способы регуляции генов широко распространены у насекомых.
27 февраляРБК Инвестиции
Индекс Мосбиржи, «минутки» Банка России, расписки TCS Group: дайджестИндекс Мосбиржи вернулся к уровням выше 3200 пунктов. ЦБ опубликует резюме заседания от 16 февраля. Мосбиржа конвертирует расписки TCS Group в акции «ТКС Холдинг». Дата начала торгов пока не объявлена.
11 ноября 2023РБК
Американский миллиардер сообщил ФБР о предложениях встретиться с ПутинымАмериканский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль (состояние, по версии Forbes, $6,5 млрд) в разговоре с ФБР рассказал о поступавших ему предложениях встретиться с президентом России Владимиром Путиным, пишут портал Business Insider (BI) со ссылкой на источники и журнал The Atlantic.
5 мая 2023
Пять самых необычных инвестиций в миреЧто мы представляем себе, когда слышим слово «инвестиции»? Например, бизнесменов в дорогих костюмах с Уолл-стрит. Или наоборот — простого парня, который вовремя вложился в криптовалюту и теперь может спокойно жить до пенсии на дивидендах.
23 марта 2023Комсомольская правда
Коллекционер вернул бойцу СВО медаль, которую в украинцы отобрали в плену и продали на аукционеСамарский коллекционер вернул российскому солдату медаль «За отвагу», которую украинцы продали на eBay.
23 ноября 2022РБК Life
The New York Times назвала самого стильного футболистаИм стал Эктор Бельерин. 10 фактов о защитнике «Барселоны».
18 июня 2022Ведомости
Ужин с Баффетом продали на аукционе за рекордные $19 млнПраво поужинать с американским миллиардером, основателем инвесткомпании Berkshire Hathaway Уорреном Баффеттом продали на аукционе за $19 млн, пишет Bloomberg. Победитель торгов, предложивший наивысшую ставку, предпочел не раскрывать свое имя.
29 августа 2018Sportmail.ru
Болельщик «Никс» продал свою любовь к команде на eBay, теперь он будет поддерживать «Лейкерс»33-летний болельщик «Нью-Йорк Никс» Эван Перлмуттер продал свою лояльность команде на аукционе eBay за 3450 долларов.
21 августа 2018Sportmail.ru
Болельщик «Никс» продает свою любовь к команде на eBay за 1973 доллараОдин из болельщиков «Нью-Йорк Никс» настолько устал от неудач своей команды, что решил продать свою лояльность клубу на eBay за 1973 доллара. До этого он болел за нее 33 года.
23 мая 2018Новости Mail.ru
Гости королевской свадьбы продают свои памятные подарки в интернетеНекоторые из приглашенных решили подзаработать на историческом событии
12 февраля 2008
Cекреты iPhone и Samsung от Аарона МаркусаВ феврале с авторскими семинарами Москву, Киев и Санкт-Петербург посетит Аарон Маркус, первый в мире профессиональный графический дизайнер, автор более 100 концепций для смартфонов, в том числе использованных при создании знаменитого iPhone.
24 января 2008
Создатель концепции iPhone приедет в РоссиюВ феврале в Москву, Санкт-Петербург и Киев приедет Аарон Маркус, первый в мире профессиональный графический дизайнер, автор более 100 концепций для смартфонов, в том числе использованных при создании знаменитого iPhone.
Подпишитесь на нас