12 мартаТАСС
«М. Видео-Эльдорадо» в IV квартале вернулась к прибыли по МСФОВ 2023 году группа сократила чистый убыток на 30,7%
16 февраляГазета.Ру
В Финляндии запретили давать новорожденным имя Волан-де-МортВ Финляндии на законодательном уровне запретили давать детям имя Волан-де-Морт.
15 февраляВФокусе Mail.ru
Волан-де-Морт и Иисус: как в Финляндии нельзя называть детейИ с чем это связано.
29 январяГазета.Ру
Стало известно, какую технику стали чаще покупать россиянеРоссияне стали чаще покупать бытовую технику из Турции, КНР и Белоруссии.
17 январяВФокусе Mail.ru
У берегов Коста-Рики обнаружены четыре новых вида осьминоговОни обитают на глубине 2800 метров.
29 декабря 2023Newslab.ru
В Красноярском крае построят логистический центр «Вайлдберриз»Под Красноярском планируют построить большой логистический центр одного из крупнейших маркетплейсов — «Вайлдберриз».
14 декабря 2023Чемпионат.com
Президент УЕФА «узурпировал свой пост». Ради власти он ломает собственные правилаГлава европейского футбола пошел по пути Инфантино и Баха.
6 декабря 2023РБК
«М. Видео» сменила логотип«М. Видео-Эльдорадо», управляющая сетью магазинов бытовой техники, со вторника, 5 декабря, начала ребрендинг «М. Видео». Об этом в интервью РБК рассказал главный управляющий директор группы Сергей Ли.
3 ноября 2023Комсомольская правда
Выходные в Воронеже: фольклорный фестиваль, Ночь искусств, этнографический диктант«Комсомолка» подскажет, чем заняться с 3 по 5 ноября.
27 октября 2023Комсомольская правда
«М. Видео» продает магазины в КазаниСоответствующие объявления появились в сети.
29 апреля 2023Don24.ru
Майские близко: куда в Ростове и области поехать на пикникБлизится время походов на природу и шашлыков — майские праздники.
21 апреля 2023ТАСС
Христо Грозева заочно арестовали в РФ за организацию незаконного пересечения границыМОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Лефортовский суд Москвы заочно арестовал журналиста издания Bellingcat (внесено Минюстом РФ в реестр иноагентов) Христо Грозева по делу об организации незаконного пересечения границы РФ. Об этом ТАСС в пятницу сообщили в суде.
20 апреля 2023Известия
Не жарко, но холодно: в РФ подскочил спрос на аппаратные криптокошелькиВ РФ подскочил спрос на аппаратные криптокошельки (в виде флешек или пластиковых карт). Об этом рассказали «Известиям» игроки рынка. Эксперты связывают тенденцию с недоверием россиян к иностранным криптобиржам, усилением санкционных ограничений и ростом курса биткоина. Немаловажную роль, по их мнению, играют и новости о скором запуске в оборот цифрового рубля.
31 января 2023Известия
Срок изобилия: цены на ноутбуки в России снизились до 30%В чем причина и какие бренды сегодня предлагают ритейлеры.
17 октября 2022Известия
Час оплаты: в Сети начали продавать поддельные чеки на iPhoneКаких чудес от фальшивок ждут их покупатели.
17 октября 2022Известия
Спрос на российские бытовые приборы увеличился вдвое в 2022 годуВ январе-сентябре 2022 года спрос на бытовую технику российских брендов, а также марок из CНГ в российских магазинах вырос в 1,5−2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом «Известиям» сообщили в одной из крупнейших торговых сетей.
15 августа 2022Газета Коммерсантъ
В России заканчиваются премиальные наушникиПоставщики электроники сообщили о том, что из-за отказа ряда производителей премиальных наушников (Sennheiser, Marshall, Sony) поставлять свою продукцию в Россию запас такой техники у российских ритейлеров остался примерно до конца квартала. Представители крупнейших маркетплейсов уверяют, что у них достаточно товара благодаря параллельному импорту. Но продукция, ввезенная по этой схеме, нередко оказывается поддельной, предупреждают эксперты.
23 сентября 2016
iPhone 7 в России: ажиотаж, дефицит и очередиПродажи новых смартфонов Apple официально стартовали в России. Очереди за ними огромные, а покупатели в социальных сетях уже жалуются на нехватку устройств в салонах.
30 октября 2012
Уникальный воздушный дисплей покажут в МосквеРазработчики устройства DisplAir, с помощью которого можно создавать изображения в воздухе, продемонстрируют свое изобретение на CNews FORUM 2012 в Москве.
25 октября 2012
Microsoft продемонстрирует Windows 8 и новый Office в МосквеНа CNews FORUM, который пройдет 8 ноября 2012 г. в Москве, состоится презентация новых продуктов Microsoft. Специалисты корпорации познакомят гостей мероприятия с ключевыми особенностями Windows 8 и Office 2013.
Подпишитесь на нас