Louis Vuitton - все новости на сегодня

2 апреляКоммерсантъ
Глава LVMH Арно второй год подряд возглавил список ForbesАмериканский журнал Forbes представил 38-й ежегодный рейтинг богатейших людей мира. Список возглавил французский бизнесмен Бернар Арно, владеющий брендами Louis Vuitton, Fendi, Givenchy и другими. Его состояние оценивается в $233 млрд. Арно занимал первую строчку и в прошлом году, тогда его состояние составляло $211 млрд. На втором месте списка — глава Tesla и SpaceX Илон Маск с результатом $195 млрд.
25 мартаГазета.Ру
Илон Маск снова стал богатейшим человеком планетыОснователь компаний Tesla и X (бывший Twitter) Илон Маск вновь стал богатейшим человеком планеты.
11 мартаРБК Life
Давайн Джой Рэндольф взяла «Оскар» за лучшую женскую роль второго планаЭто первая награда Американской киноакадемии в карьере знаменитости.
7 мартаЖурнал OK!
Эль Макферсон вернулась на подиум после 14-летнего перерыва«Сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-либо».
5 мартаРБК Life
Свекор Водяновой и один из богатейших людей: Бернару Арно — 75 летИнтересные факты о французском бизнесмене.
4 мартаSputnik.kz
Какой сегодня праздник: 5 мартаЭтот день является 64-м в григорианском календаре. До конца нового года остается 302 дня. Чем интересен этот день, узнайте в справке Sputnik.
31 январяРБК
Маск может перестать быть богатейшим человеком в мире из-за решения судаВ 2018-м Tesla определила выплату Маску в $55 млрд в виде ее акций. Один из акционеров не согласился с решением и подал в суд, который встал на сторону истца. Без этих средств Маск опустится на 3-ю строчку в рейтинге миллиардеров.
30 декабря 2023Известия
Bloomberg вновь назвало Маска самым богатым человеком в миреАмериканский предприниматель Илон Маск снова стал богатейшим человеком мира. Об этом в субботу, 30 декабря, сообщает Bloomberg Billionaires Index (BBI).
29 декабря 2023Nur.kz
Внучка основателя L'Oreal стала самой богатой женщиной в миреНаследница L'Oreal Франсуаза Бетанкур Мейерс стала первой женщиной в мире, чье состояние оценивается в 100 млрд долларов, передает NUR.KZ со ссылкой на Bloomberg.
3 декабря 2023Спорт-Экспресс
Федун о матче «Ахмат» — «Спартак»: «Понравились только пледы Louis Vuitton. Остальное — грустно»Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун в разговоре с корреспондентом «СЭ» прокомментировал поражение красно-белых в матче 17-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:2).
1 июня 2023РБК
Маск снова стал самым богатым человеком в миреСостояние Маска с начала года выросло на $55,3 млрд, в основном благодаря росту акций Tesla. Акции LVMH с апреля упали на 10%, на прошлой неделе Бернар Арно лишился из-за этого $11 млрд за день.
28 мая 2023Lenta.Ru
Состояние Маска и Безоса превысило средства Минфина СШАНа фоне угрозы дефолта в США оценили число миллиардеров, чье состояние превысило 49,47 миллиарда долларов — такой суммой обладает Минфин страны для выполнения обязательств правительства. Количество таких бизнесменов выросло до 25, пишет The Hill.
24 мая 2023Forbes
Состояние богатейшего миллиардера мира уменьшилось на $15 млрдСостояние богатейшего миллиардера мира, владельца Louis Vuitton и Christian Dior сократилось на $15 млрд после падения акций его компании. Европейские производители предметов роскоши накануне потеряли более $30 млрд рыночной стоимости на опасениях, что спрос со стороны ключевых рынков упадет из-за замедления роста экономики.
24 мая 2023РБК
Богатейший человек в мире Арно потерял за день более $11 млрдНа фоне падения стоимости акций производителя предметов роскоши LVMH снизилось и состояние богатейшего человека в мире — Бернара Арно. Но первое место в рейтинге он сохранил.
21 мая 2023РБК
Состояние Цукерберга в 2023 году выросло на рекордные $44,3 млрдВладелец компании Meta (признана в России экстремистской и запрещена, владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) Марк Цукерберг с начала 2023 года увеличил свое состояние на $44,3 млрд, пишет Bloomberg. Это самый высокий показатель среди богатейших людей мира, состояние которых агентство отслеживает в рейтинге Bloomberg Billionaires Index.
14 апреля 2023Sportmail.ru
Месси снялся в фотосессии для Louis VuittonЛионель вновь снялся для бренда.
31 марта 2023РБК Life
Рэпер Jay-Z стал самым богатым хип-хоп исполнителем в миреЕго состояние достигло $2,5 млрд.
28 февраля 2023Om1.ru
У омского бизнесмена Михаила Сутягинского украли портфель Louis Vuitton с 1,5 миллиона рублейПомимо наличных денег, в портфеле также были золотые запонки за 110 тысяч рублей.
20 февраля 2023РБК
Власти договорились о возвращении массового китайского туризма в РоссиюПервые группы китайских туристов в России ждут к лету, но массовый турпоток достигнет допандемийного уровня в лучшем случае через два-три года. Почему возвращение туристов из Китая важно для экономики и какие с этим есть проблемы.
1 февраля 2023Lenta.Ru
Мужчины стали тратить огромные деньги на внешность. Как люксовый уход спасает их от кризиса и помогает побороть стресс?В январе 2023 года агентство Bloomberg поделилось с читателями информацией о том, что в Лондоне наблюдается настоящий бум интереса к барбершопам. Причем за стрижку и бритье мужчины готовы платить огромные деньги. Как желание ухаживать за собой помогает им справиться с беспокойством — разбиралась «Лента.ру».
Подпишитесь на нас