18 апреляФинансы Mail.ru
Нисходящая коррекция в нефти может получить продолжениеЕлена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал».
17 апреляФинансы Mail.ru
Каким будет курс рубля 18 апреляАлександр Бахтин, инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций»
15 апреляЖурнал OK!
Принца Гарри и Меган Маркл застали за поцелуем во время матча по поло. Фото!Маркл удивила Гарри и его команду, вручив им трофей.
12 апреляРБК Life
Принц Гарри и Меган Маркл снимут сериалы о поло и садоводстве для NetflixСроки производства и названия не раскрываются.
3 апреляРБК Life
Брижит Макрон снимется в новом сезоне сериала «Эмили в Париже»Супругу президента Франции заметили на съемочной площадке проекта.
2 апреляКоммерсантъ
Глава LVMH Арно второй год подряд возглавил список ForbesАмериканский журнал Forbes представил 38-й ежегодный рейтинг богатейших людей мира. Список возглавил французский бизнесмен Бернар Арно, владеющий брендами Louis Vuitton, Fendi, Givenchy и другими. Его состояние оценивается в $233 млрд. Арно занимал первую строчку и в прошлом году, тогда его состояние составляло $211 млрд. На втором месте списка — глава Tesla и SpaceX Илон Маск с результатом $195 млрд.
1 апреляКоммерсантъ
Главные анонсы 1 апреляВ России начнется весенний призыв в армию.
29 мартаРБК Life
В Китае негативно приняли «Задачу трех тел» от Netflix. Что произошлоЭкранизацию обвинили в «западноцентричности».
18 мартаSportmail.ru
Жерар Пике предложил отменить ничьи в футболеЭкс-защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике считает, что для повышения зрелищности матча стоит задуматься об отмене ничейного результата.
13 мартаРБК Life
Меган Маркл выиграла у сводной сестры суд по делу о клеветеОна впервые за долгое время одержала крупную юридическую победу.
10 мартаРБК Life
Последний роман Маркеса, «Дюна» и «Цикады». Что почитать веснойГлавные книжные новинки в самых разных жанрах.
10 мартаРБК Life
«Оскар-2024»: что известно о 96-й киноцеремонииПотенциальные лауреаты, яркие фильмы и несколько фактов.
8 мартаSport24
Майк Тайсон объяснил, почему согласился на бой против Джейка ПолаЛегендарный американский боксер Майк Тайсон отреагировал на объявление своего боя против популярного блогера Джейка Пола.
7 мартаSportmail.ru
Майк Тайсон проведет бой с блогером Джейком ПоломБой состоится 20 июля в техасском городе Арлингтон.
29 февраляФинансы Mail.ru
ИИ на бирже США: предвестник мирового кризиса или революцияТехнологическая компания Nvidia завоевала популярность среди геймеров и была на слуху с 1990-х: ее видеокарты и процессоры с каждым годом приближали видеоигры к реальности. Теперь Nvidia претендует на глобальное лидерство в разработке технологий искусственного интеллекта (ИИ). Что стало причиной взрывного роста ее акций? Это — новый «пузырь» или «золотая жила» для инвесторов? Разбирались Финансы Mail.ru.
27 февраляЖурнал OK!
Няня сына принца Гарри и Меган Маркл дала откровенное интервью о работе с ними«Интересно, как выглядят их няни? Они носят каблуки?».
18 февраляЗвук
«Культура Стэна»: Эминем спродюсирует документалку о музыкальных фанатикахЛегенда хип-хопа Эминем выступит сопродюсером документального фильма о «культуре Стэна» — феномене одержимых фанатов. Такое название это явление получило в сети после релиза трека Stan (2000): в нем Эминем читает рэп от лица неадекватного поклонника по имени Стэн, заваливающего артиста угрожающими письмами.
16 февраляМосковский комсомолец
Археологи нашли останки отца Александра МакедонскогоАрхеологи подтвердили, что останки, обнаруженные в древнегреческой гробнице в 1977 году, принадлежат королю Филиппу II — отцу Александра Македонского.
9 февраляСпорт-Экспресс
Нобель Арустамян: «ЦСКА достался Гинеру как подарок на день рождения»Откровенный разговор с популярным комментатором и журналистом.
Подпишитесь на нас