3 мартаLenta.Ru
Россияне смогут выступить на «Олимпиаде на стероидах»Российские спортсмены смогут выступить на «Олимпиаде на стероидах». Об этом заявил президент проекта Арон Д’Соуза, слова которого приводит ТАСС.
20 февраляLenta.Ru
МОК и WADA оценили идею проведения «Олимпиады на стероидах»Международный олимпийский комитет (МОК) и Всемирное антидопинговое агентство (WADA) оценили идею проведения «Олимпиады на стероидах». Совместное заявление организаций опубликовал портал Inside The Games.
7 февраляРБК Инвестиции
IPO «Делимобиля», покупка валюты Минфином, индекс Мосбиржи: дайджест7 февраля первый день торгов акциями «Делимобиля» на Мосбирже после IPO. Минфин возобновит покупки валюты по бюджетному правилу — ₽3,7 млрд в день. Индекс Мосбиржи достиг максимумов с ноября 2023 года.
5 февраляSportmail.ru
События недели. Приговор Валиевой, НХЛ едет на Олимпиаду, Хэмилтон переходит в «Феррари»Редакция Sportmail.ru представляет дайджест самых важных событий минувшей недели.
4 февраляСпорт-Экспресс
Миллиардеры решили поддержать «Допинговую Олимпиаду». Стоит ли в ней участвовать России?Скандальный проект Enhanced Games получил финансовую поддержку и обретает контуры.
11 ноября 2023РБК
Американский миллиардер сообщил ФБР о предложениях встретиться с ПутинымАмериканский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль (состояние, по версии Forbes, $6,5 млрд) в разговоре с ФБР рассказал о поступавших ему предложениях встретиться с президентом России Владимиром Путиным, пишут портал Business Insider (BI) со ссылкой на источники и журнал The Atlantic.
25 апреля 2023РБК
Politico узнало об опасениях в США последствий провала наступления ВСУЕсли Киев не сможет добиться успеха, американские союзники, прежде всего в Европе, могут счесть, что мирные переговоры будут более подходящим вариантом, и подтолкнуть Киев к прекращению боевых действий, пишет издание.
14 февраля 2023Реальное время
День в истории: день знаний, видео и любвиЧем примечательна дата 14 февраля?
25 января 2023МК.RU Красноярск
Уход депутата Шахматова из Горсовета Красноярска связали с покупкой акций TeslaАлександр Глисков сообщил, что Шахматов купил большое количество акций зарубежных компаний, среди которых Tesla, Pfizer, Moderna, PayPal и многих других.
27 июня 2022Lenta.Ru
Забудь его, забудь. Apple, Google и Microsoft хотят отказаться от паролей. Что заменит их в будущем?На конференции WWDC 2022 Apple объявила о создании нового инструмента, который заменит пароли. Американская корпорация предложила отказаться от классических способов защиты личных данных в пользу более продвинутых — связанных с биометрическими методами аутентификации и непосредственным присутствием пользователя.
22 июня 2022РБК
Институт ВЭБа предложил создать криптозолотой рубльВ условиях санкционного давления России необходимы новые механизмы международных расчетов — например, через обеспеченный золотом стейблкоин, бартерные сделки, специальный офшор с Китаем, следует из доклада института ВЭБ. РФ.
Подпишитесь на нас