Росавтодор - все новости на сегодня

24 апреляАиФ Омск
В Омске увеличится количество камер на дорогах за пять летВ Росавтодоре утвердили дорожную программу на пять лет.
11 апреляAmurMedia.ru
Ремонт моста через Амур в Хабаровском крае начнется в мае 2024 годаТак как мост обеспечивает бесперебойное сообщение с Комсомольском-на-Амуре, на период ремонта движение транспорта прерывать не будут.
8 апреляФонтанка
Метро до Пулково, ШМСД, Горская и автокластер. Путин дал поручения по агломерации Петербурга и ЛенобластиВладимир Путин дал поручения по строительству метро до аэропорта Пулково.
4 апреляНовая Кубань
Сочинский морпорт задействуют при строительстве трассы Джубга — СочиПланируется задействовать торговый порт в Сочи при строительстве трассы Джубга — Сочи, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на генерального директора морской гавани Юрия Владимирова.
28 мартаКомсомольская правда
Дорогу от Краснодара к Крымскому мосту планируют достроить в 2024 годуВремя в пути сократится с 5 до 2 часов.
27 мартаАиФ Владивосток
У авторынка «Зелёный угол» появился вариант переехать за городПредприниматели знаменитой «Зелёнки» обратились с предложением к арендаторам участка в районе посёлка Новый.
15 мартаКомсомольская правда
Росавтодор не будет менять цены на проезд по трассе М-12 Казань-МоскваРешение о пересмотре стоимости было поручено президентом России Владимиром Путиным.
11 мартаРИА Крым
Трассу от Симферополя до Джанкоя сделают четырехполоснойСИМФЕРОПОЛЬ, 11 мар — РИА Новости Крым. В рамках строительства кольцевой скоростной трассы вокруг Азовского моря через Крым и новые регионы планируется реконструкция дороги Симферополь — Джанкой с расширением до четырех полос. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил председатель Совета министров республики Юрий Гоцанюк.
5 мартаАиФ Челябинск
Снесут всё? На трассе М-5 решат проблему с туалетами и самостроями«Росавтодор» выявил больше сотни «самостроев» на участке трассы М-5, который проходит через Челябинскую область. Помимо незаконных рынков и кафе без подъездных путей, есть ещё заброшенные объекты и туалеты, в которые невозможно зайти.
21 февраляКалининград.Ru
«Мосты в полях»: как строят продолжение Приморского кольца в Калининградской областиРаботы ведут на участке от Светлогорска до Круглово.
19 февраляКомсомольская правда
Власти Калининградской области просят федеральных денег для строительства Приморского кольцаРечь идет о 3 и 6 очереди трассы с подъездами к Светлому и Балтийску.
15 февраляНовый Калининград
Трассу Калининград — Балтийск собираются расширить до шести полосО расширении трассы заявили представители министерства развития инфраструктуры.
14 февраляИА Башинформ
В 2024 году по нацпроекту построят 100 объектов, включая Восточный выезд из УфыВ этом году, благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», продолжатся работы по строительству и реконструкции участков региональных и местных дорог и искусственных сооружений.
9 февраляАиФ Челябинск
Трассу М-5 в Челябинской области парализовала 3-километровая пробка из фурДвижение затруднено в западном направлении.
21 январяКомсомольская правда
Челябинских водителей предупредили об ограничениях на трассе М5На автодороге Челябинск — Москва введены ограничения из-за плохой погоды.
9 январяКомсомольская правда
«Трасса — смертельная ловушка»: Автоэксперт объяснил причину смертельной аварии из 66 машин на М-11 в Новгородской области«Национальный автосоюз» просит убрать правые отбойники на трассе М-11 после ДТП.
7 январяАиФ Казань
На трассе М-12 из Казани в Москву стоят гигантские очереди на АЗСУ автозаправочных станций на новой скоростной трассе М-12 из Казани в Москву и в обратном направлении стоят большие очереди на автозаправках.
4 январяКомсомольская правда
Ремонт сухопутного коридора в Крым через АПП «Армянск» завершат в 2024 годуТрассу через пункт пропуска «Перекоп» приведут в порядок годом позже.
12 декабря 2023МК.RU Уфа
Мост через Белую в створе Интернациональной в Уфе будет четырехполоснымПроект этого моста уже был разработан, но с двумя полосами движения.
Подпишитесь на нас