РУБИН - все новости на сегодня

02:13 (мск)ТАСС
Перенесенный 21-й тур РПЛ стартует матчами с участием «Зенита» и «Краснодара»ТАСС, 24 апреля. Программа перенесенного 21-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в среду четырьмя матчами. В этот день состоятся игры «Оренбург» — «Динамо», «Пари Нижний Новгород» — «Локомотив», «Зенит» — «Рубин» и «Краснодар» — «Балтика».
01:23 (мск)Чемпионат.com
В ВХЛ уже есть чемпион! «Нефтяник» пережил драму в концовке, но довёл свою сказку до концаАльметьевская команда все серии плей-офф начинала в гостях, а в финале прихлопнула фаворита всухую.
23 апреляЧемпионат.com
Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».
22 апреляСпорт-Экспресс
Главный тренер «Зенита» Семак раскритиковал график РПЛГлавный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о графике РПЛ.
22 апреляСпорт-Экспресс
Орлов о победе «Зенита»: Команда не в порядке. Вендел не похож сам на себяКомментатор Геннадий Орлов оценил игру «Зенита» в матче с «Оренбургом» (1:0) в 25-м туре РПЛ.
21 апреляТАСС
«Ростов» — «Спартак» и еще три игры завершат 25-й тур РПЛТакже в воскресенье состоятся игры «Пари Нижний Новгород» — «Динамо», «Зенит» — «Рубин», «Сочи» — «Урал».
20 апреляЧемпионат.com
Галактионов: есть ощущение, что чуть-чуть — и «Локомотив» прорвётГлавный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал ничейный результат в матче 25-го тура РПЛ с казанским «Рубином» (1:1).
20 апреляЧемпионат.com
«Рубин» не побеждает «Локомотив» в последних 12 матчах в РПЛ20 апреля завершился матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались казанский «Рубин» и московский «Локомотив».
20 апреляТАСС
«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче РПЛВстреча завершилась со счетом 1:1.
20 апреляЧемпионат.com
«Рубин» — «Локомотив»: стартовые составы команд на матч 25-го тура РПЛСегодня, 20 апреля, состоится матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся казанский «Рубин» и московский «Локомотив».
19 апреляSportmail.ru
Экс-игрок «Зенита» рассказал про пятикратные премиальные за победуБывший нападающий «Зенита» Максим Канунников в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал о самом памятном матче в своей карьере и о самых больших премиальных.
18 апреляСпорт-Экспресс
Бессмертная классика РПЛ: Карпин против «Спартака»Главные вопросы 25-го тура российской премьер-лиги.
18 апреляSportmail.ru
Слуцкий стал лучшим тренером чемпионата Китая в мартеЛеонид Слуцкий, возглавляющий «Шанхай Шэньхуа» признан лучшим тренером чемпионата Китая по итогам марта, сообщает пресс-служба клуба.
18 апреляТАСС
«Локомотив» продлил контракт с футболистом СамошниковымНовое соглашение с защитником будет действовать до мая 2027 года.
18 апреляSportmail.ru
КДК РФС может ввести прогрессивный штраф для тренеров в РПЛПредседатель КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет планирует ввести прогрессивный штраф для тренеров команд РПЛ в случае выхода за пределы технической зоны.
18 апреляSportmail.ru
Главный тренер «Рубина» дисквалифицирован на два матчаГлавный тренер «Рубина» Рашид Рахимов дисквалифицирован на два матча (одни — условно) за инцидент в матче 24-го тура РПЛ против «Крылья Советов» (2:0). Об этом сообщает «Матч ТВ».
15 апреляКомсомольская правда
Гетра в крови, бутса порвана: что случилось после матча «Крыльев Советов» с «Рубином»«Крылья Советов» показали фото окровавленной ноги Ежова после матча с «Рубином».
Подпишитесь на нас