13:37 (мск)ЕАН
Скелет человека нашли на берегу реки в Свердловской областиВ Каменске-Уральском (Свердловская область) на берегу реки Исеть нашли скелет человека. Предположительно это останки мужчины, пропавшего без вести осенью 2023 года.
13:30 (мск)Комсомольская правда
Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом заявил о дальнейшем сотрудничестве с вузомКраснодарский хирург Алексей Дикарев рассказал, что не имеет претензий к КубГМУ и ректору.
10:53 (мск)Комсомольская правда
Не кормили и закрывали в холодном подвале: На Кубани завели дело на родителей за издевательства над тремя детьмиНа Кубани завели уголовное дело на родителей за издевательства над тремя детьми.
10:36 (мск)Комсомольская правда
Волгоградец облил соседку по даче бензином и поджегМужчина повздорил с соседкой по даче и решил ее сжечь.
10:22 (мск)ИА Башинформ
Стали известны личности погибших и выживших в ДТП на выезде из Уфы«Башинформу» собственный источник в экстренных службах сообщил о том, кто находился в отечественной легковушке, от которой осталась груда металла при столкновении со спецмашиной на выезде из Уфы.
08:53 (мск)АиФ Пермь
В Пермском крае будут судить депутата за растрату 650 тысяч рублей на отдыхСУ СКР Пермского края завершил расследование.
08:15 (мск)АиФ Красноярск
Бастрыкин поручил проверить аварийный дом после статьи в АиФ-КрасноярскВ издание обратились жители Минусинска и директор управляющей компании, которые боятся, что обрушатся лоджии МКД.
18 апреляСиб.фм
В аэропорту Толмачево 49 мигрантов не выпустили из самолетаПочти полсотни мигрантов не выпустили из самолета в аэропорту Толмачево.
17 апреляАиФ Уфа
Нестойкая ремиссия. Как лечат рак в Башкирии, если мало денег и лекарствФинасирование сокращается, а жизненно важные лекарства в дефиците.
17 апреляКоммерсантъ
Лифтеру, допустившему падение лифта в пермской больнице, ограничили свободуОрджоникидзевский суд Перми признал виновной в оказании опасных услуг лифтера больницы Архангела Михаила и назначил ей наказание в виде ограничения свободы сроком на один год. Об этом сообщает портал Properm.ru.
17 апреляКоммерсантъ
Глава СКР Бастрыкин запросил доклад о лишении кубанских ученых землиГлава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад о проверке обращения кубанских ученых, заявивших, что у них отнимают земельные участки. Об этом сообщила пресс-служба СКР.
17 апреляРИА "ФедералПресс"
Правоохранители установили личности буйных подростков во Владивостоке: избили мужчину и сверстникаВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков, которые избили иностранца и школьника. Расследование находится на контроле прокуратуры.
17 апреляАиФ Хабаровск
Ради ключей. Четверо рецидивистов порезали хабаровчанина и ограбили его женуИм вынесли суровые приговоры.
17 апреляАиФ Хабаровск
В Хабаровске погиб мужчина при пожаре в деревянном баракеСледователи выясняют обстоятельства произошедшего.
16 апреляГазета Коммерсантъ
Экс-коллег сотрудника МВД ищут за взятку в 5 млрд рублейКак стало известно «Ъ», рекорд по сумме взяток, установленный в МВД экс-полковником Дмитрием Захарченко, побит более чем в три раза. В получении незаконных вознаграждений от администратора криптовалютной биржи на общую сумму почти 5 млрд руб. обвинен сотрудник одного из самых секретных подразделений министерства — бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) Георгий Сатюков. Однако в отличие от господина Захарченко, отбывающего 16-летний срок, новый фигурант и его экс-коллега, выступавший посредником, успели скрыться за границу и были арестованы только заочно. По одной из версий, беглецы могут находиться в Дубае, где у одного из них апартаменты в восьмисотметровой башне «Бурдж-Халифа».
16 апреляВолгоградская правда
Под Волгоградом автомобиль с водителем утонул в ВолгеТрагическое происшествие случилось 14 апреля в Светлоярском районе Волгоградской области.
16 апреляНовая Кубань
В СКР рассказали подробности пожара в Краснодаре, где погибли три человекаВ Краснодаре следователи расследуют гибель трех человек в результате пожара, который произошел сегодня в поселке Зеленопольском. Жертвами трагедии стали женщина и двое мужчин.
16 апреляКоммерсантъ
Из-за пожара в Краснодаре погибли три человекаВ Краснодаре в поселке Зеленопольском при возгорании частного дома погибли пожилая хозяйка, ее брат и взрослый сын. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.
16 апреляИА Башинформ
Стало известно, сколько мигрантов в Башкирии обязали встать на воинский учетВ военном следственном отделе СК России по Уфимскому гарнизону продолжаются мероприятия по установлению местонахождения лиц, получивших гражданство Российской Федерации, и постановке их на воинский учет.
Подпишитесь на нас