19 апреляСпорт РИА Новости
СМИ: капитан мадридского «Реала» сообщил, что летом уйдет из клубаМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Капитан мадридского «Реала» Начо Фернандес объявил тренерскому штабу и партнерам по команде, что по окончании сезона покинет футбольный клуб, сообщает Marca.
19 апреляSportmail.ru
Эмилиано Мартинес пропустит первый матч полуфинала ЛКАргентинский вратарь «Астон Виллы» не поможет своей команде в первом полуфинальном матче Лиги конференций против греческого «Олимпиакоса».
19 апреляSportmail.ru
Усмана Дембеле признали игроком недели в Лиге чемпионовЛучшим игроком недели в Лиге Европы был назван защитник «Аталанты» Берат Джимшити.
19 апреляЧемпионат.com
Катастрофа для АПЛ. А у Италии в Лиге чемпионов будет минимум пять командДля немецких клубов тоже есть хорошие новости.
19 апреляЧемпионат.com
Определились пары ½ финала Лиги Европы УЕФАВ четверг, 18 апреля, состоялись ответные матчи ¼ финала Лиги Европы, по итогам которых были определены все полуфиналисты турнира.
18 апреляСпорт РИА Новости
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расизм фанатовМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал испанскую «Барселону» на 25 тысяч евро в связи с поведением болельщиков каталонской команды на матче Лиги чемпионов против французского «Пари Сен-Жермен», сообщается на официальном сайте организации.
18 апреляСпорт РИА Новости
В Кубке Англии по футболу отменили переигровки в основных раундах турнираМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Футбольная ассоциация Англии (FA) на своем официальном сайте объявила о полной отмене переигровок матчей при ничьих в розыгрыше Кубка Англии со следующего сезона.
18 апреляSportmail.ru
«Зальцбург» стал последним участником от Европы на клубном ЧМАвстрийский «Зальцбург» квалифицировался на обновленный клубный чемпионат мира, который пройдет летом 2025 года в США.
17 апреляSportmail.ru
«Атлетико» сыграет на клубном ЧМ вместо «Барселоны»Мадридский «Атлетико» квалифицировался на обновленный клубный чемпионат мира, который пройдет летом 2025 года в США.
16 апреляСпорт РИА Новости
Работавший в сборной России Павлов покинул пост главного тренера «Волгаря»МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Российский специалист Сергей Павлов покинул пост главного тренера астраханского «Волгаря», сообщается на сайте футбольного клуба Первой лиги.
16 апреляТАСС
Футболист Натхо уверен, что Акинфеев мог бы построить большую карьеру в ЕвропеБывший полузащитник армейцев признался, что вратарь ЦСКА является для него одним из лучших голкиперов своего времени.
16 апреляSportmail.ru
Двое россиян номинированы на премию лучшему молодому футболистуПринадлежащие московскому «Локомотиву» футболисты попали в список из номинантов на премию Golden Boy.
16 апреляТАСС
Умер чемпион мира по футболу 1974 года Бернд ХёльценбайнНа том турнире немец сыграл в шести играх из семи, сделал две голевые передачи, одну из которых в финале.
16 апреляТАСС
Матчем ЦСКА — «Балтика» продолжится розыгрыш Кубка России по футболуМОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Московский ЦСКА сыграет с калининградской «Балтикой» в ответном матче полуфинала «пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Фонбет — Кубка России по футболу. Встреча пройдет в Москве на «ВЭБ-Арене».
15 апреляСпорт РИА Новости
Стало известно, когда футболист «Атлетика» Гарсия завершит карьеруМОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Полузащитник «Атлетика» из Бильбао и сборной Испании по футболу Рауль Гарсия завершит профессиональную карьеру по окончании сезона, сообщается на официальном сайте клуба.
15 апреляЧемпионат.com
Мюллер — о травме Комана: Мы не впервые теряем ключевых игроков перед Лигой чемпионовПолузащитник «Баварии» Томас Мюллер высказался о травме своего партнёра по команде — французского вингера Кингсли Комана.
15 апреляСпорт РИА Новости
СМИ: Томас Мюллер планирует завершить карьеру в 2025 годуМОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии по футболу Томас Мюллер, скорее всего, завершит карьеру в 2025 году, когда истечет его контракт с мюнхенской «Баварией», сообщает Spox со ссылкой на Kicker.
15 апреляСпорт-Экспресс
Белорусы стремительно догоняют Россию по участникам Олимпиады. У них другое мнение о нейтральном статусе17 спортсменов из Белоруссии получили путевки на Олимпиаду-2024.
13 апреляЧемпионат.com
Хави высказался о четвертьфинальном противостоянии с «ПСЖ» в ЛЧГлавный тренер каталонской «Барселоны» Хави высказался о противостоянии с французским «ПСЖ» в четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. Несмотря на победу над парижанами в первой игре, рулевой сине-гранатовых считает, что команде рано расслабляться.
Подпишитесь на нас