Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/culture/1155165/?state=90
Mail.Ru Почта Мой Мир Одноклассники Игры Знакомства Новости Поиск
wap Сегодня: 12 Февраля 2012 Курсы: 29.8923 39.6282 Погода: -1°C Размер текста
Главные новости

Мадонна уехала из Москвы со скандалом

Материал предоставлен изданием «Твой день»
Распечатать
14 сентября 2006, 9:37 Москва
Певица не захотела оплатить счет за телефонные переговоры из гостиницы с Америкой.

Мадонна съехала из московского отеля со скандалом.

Певица отказалась платить за телефонные переговоры, хотя сумма для звезды такого уровня невелика.

На последних минутах своего шоу королева поп-музыки едва держалась на ногах, но никто из зрителей этого не заметил.

Лишь личный менеджер певицы, видя обессиленную и дрожащую от холода Мадонну, забила тревогу.

Сразу же после окончания грандиозного во всех смыслах шоу Мадонну увезли в гостиницу, где в президентском номере ее уже ждали личный врач и несколько помощников, которые заблаговременно до ее приезда включили пару обогревателей в спальне.

– Она потеряла много сил, – говорила ее менеджер, – и ей очень холодно. Срочно найдите врача – и пусть ждет в номере.

Болезнь

После осмотра врач поставил диагноз: простуда и сильное переутомление. Также врач запретил певице куда-либо ехать и посоветовал отлежаться и выпить горячего чая.

Как нам удалось выяснить, за все время гастрольного тура CONFESSIONS с Мадонной ни в одной стране не происходило такого, более того, певица после концертов чувствовала себя отлично. По словам российских менеджеров, она могла простыть на сцене, когда ее, разгоряченную, обдувал прохладный московский ветер. Мадонна и сама призналась своим помощницам, что не ожидала от Москвы такой холодной погоды.

На следующий день в отеле суета началась уже с одиннадцати утра, когда многие из музыкантов певицы засобирались в аэропорт, чтобы вылететь в Токио. Артисты поп-королевы настолько вольготно себя чувствовали в отеле, что напрочь забыли о банальной экономии.В итоге у «ресепшен» с каждой минутой их становилось все больше и больше, причем все они были чем-то недовольны.

– Я понять не могу, что им не нравится, – призналась нам одна из сотрудниц «Арарат Хайатта», – заказали себе в номера по несколько бутылок виски и икры, не думая, что цены у нас совсем немаленькие. А теперь говорят, что мы их обманываем.

В конце концов спор смогла разрешить лишь помощница Мадонны, обязавшая всех музыкантов заплатить по предъявленным счетам.

Скандал

Позже и сама суперзвезда стала виновницей скандала. Как выяснил «Z», Мадонна отказалась оплачивать телефонные переговоры с Америкой, которые велись из ее номера, на сумму чуть больше двухсот долларов. Помощница певицы с пеной у рта доказывала на «ресепшен» отеля, что все услуги для звезды должны быть бесплатными. Но сотрудники гостиницы заметили, что телефонные переговоры не входят в перечень бесплатных услуг, которые они обещали предоставить. Поняв, что спорить бесполезно, представительница поп-дивы махнула рукой, пробормотала «сrazy people» (сумасшедшие люди) и выложила пару зеленых купюр.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Рейтинг материала:3.1 Поставить оценку: Спасибо, Ваш голос будет учтен! Вы уже голосовали!
Комментариев пока нет
10 02 2012 09:00
Жизнь голливудского красавца, талантливого актера, заботливого отца и неутомимого сердцееда Джуда Лоу так насыщена, что напоминает жизнь на огромной пороховой бочке. А перипетиям его личной жизни могут позавидовать сценаристы лучших латиноамериканских...
Выбор читателей
подробнее
Новости почтой
© 1999—2012, Mail.Ru