Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/economics/1310811/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Абонент отсудил у МТС деньги

23 апреля 2007, 11:43

Абонент, обратившись в суд, заставил оператора сотовой связи снизить стоимость услуг. Это первый прецедент в российской судебной практике.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
23 апреля 2007 года в 12:18
У меня СкайЛинк, связью доволен, но иногда они ссылаются «На помехи 3-их лиц» Собираюсь тоже в суд на них подать в связи с этим! Обнаглели!
Ответить
23 апреля 2007 года в 14:35
.
Ответить
23 апреля 2007 года в 17:18
Анонимно
а кто мешает сменить оператора????????????????????? ?????????????????????????????? ????
Ответить
23 апреля 2007 года в 20:07
Анонимно
Долбоёб Когда тебе срут на голову жильцы верхнего этажакто мешает тебе сменить квартиру?????????????????????? ??????????7 Пидорасов надо СТАВИТЬ НА МЕСТО! чтоб в следующий раз ни им ни другим не повадно было.
Ответить
23 апреля 2007 года в 23:51
Анонимно
то, что у меня в книжке 180 номеров!!!!!!!!!!!!!!!!!! (а у некоторых и больше) Мне что каждому новый номер сообщать????? и просить, чтоб не перепутали????????????????? ???????
Ответить
23 апреля 2007 года в 17:59
Пользуюсь и МТС, и БибЛайн. Поверь, полосаты ещё те хапуги.
Ответить
23 апреля 2007 года в 21:10
Про какие помехи третьих лиц ты говоришь, поясни? У меня тоже Скайлинк, но про такое не слыхал!
Ответить
23 апреля 2007 года в 22:02
К сожалению, теперь так может не каждый. Прежде чем подавать в суд Вы обязаны произвести досудебное урегулирование т.е. в течение месяца подать жалобу к своему оператору. Срок в месяц прошел, и я сомневаюсь, что кто то подал жалобу. Я вот подал и мне естественно отказали, уже полгода не могу дойти… Прочитать комментарий
Ответить
23 апреля 2007 года в 12:19
+10000000
Ответить
23 апреля 2007 года в 12:46
РЕСПЕКТ! эти яйца ваще афигели, нада на Велком идти!
Ответить
23 апреля 2007 года в 13:13
Анонимно
Велком  это мясокомбинат в Пушкино! Иди-иди :-)))))
Ответить
23 апреля 2007 года в 13:21
Анонимно
чем он тебе не нравится?..
Ответить
23 апреля 2007 года в 14:42
Анонимно
Да. Велком в минске получше будет. Сама убедилась. Яйца вообще, какие-то несерьёзные.
Ответить
23 апреля 2007 года в 15:06
Анонимно
а чо такое велком?
Ответить
23 апреля 2007 года в 15:21
Velcom  сотовый оператор в Беларуси
Ответить
23 апреля 2007 года в 15:21
Анонимно
Пиздуй
Ответить
23 апреля 2007 года в 15:29
Убери свои яйца с моего пути, наступить могу
Ответить
23 апреля 2007 года в 15:57
Анонимно
Обломаешься, уверен. Твое намерение попиздовать в Вымпел приветствую, но не с позиции экономии для тебя, а с позиции того, что хороший оператор (кстати, лидер не только в России, а в Европе) не должен держаться за абонентов, которые жмут каждую копейку. Пиздуй в Билайн там много таких жмотов,… Прочитать комментарий
Ответить
Узнается стиль пр... Иван Иванов 23 апреля 2007 года в 16:50
ДебилКто тебе ска... anonim-5e64b6c1-14:18-18042011@anonim.mail.ru 23 апреля 2007 года в 20:10
24 апреля 2007 года в 00:31
Анонимно
сцуки, что ж вы, мля, такие уроды. итак жизнь хз что, ты вы пиздюки еще в душу плюете другу дргу. хочется стресс снять выйди на улицу и устрой «бойцовский клуб», а то помелом любой горазд, уебки, мля!
Ответить
24 апреля 2007 года в 00:40
Анонимно
да, беларуская прблема, люди злые, ругаются постоянно, улыбок все меньше и меньше у старшего поколения друг на мтс деньги не крадут, говорит, платит немного, его утсраивает. НО, конечно же нормальные люди давно на Velcom, тем более что тарифы ща вкусные! имхо, альтернативы у Велкома нема, а яйца… Прочитать комментарий
Ответить
23 апреля 2007 года в 13:03
Ирина
На самом деле обнаглели. и не только сотовые операторы  но и сотовые магазины. Диксис взял плеер на экспертизу и уже 1,5 месяца тю-тю. жду решения суда. Хватит произвола
Ответить
23 апреля 2007 года в 13:09
Анонимно
http://piastres.ru/rf.php?rf=9 Ps7RZpdV8fmvgH
Ответить
23 апреля 2007 года в 18:25
Анонимно
Урод,Ты, бля
Ответить
23 апреля 2007 года в 19:03
Юлия
нифик реклама твоего сайта?
Ответить
23 апреля 2007 года в 20:09
Andrey
УроД!!!! Конченый!!!!
Ответить
23 апреля 2007 года в 13:47
У меня вообще 160 руб. спёрли со счета. На счету 160 рублей. При том, что в минус вообще попасть не реально- как только остаётся в плюсе около нуля- все платные услуги отрубаются автоматом- добиться какого-либо внятного ответа не получилось- МТС- уроды. Я просто поменял оператора И вам советую
Ответить
23 апреля 2007 года в 14:42
Анонимно
И что,полегчало?
Ответить
23 апреля 2007 года в 17:59
Анонимно
Да. я тоже не раз убеждалась, что МТС ворует бузбожно, да и все мои знакомые так говорят. У меня теперь эта симка только на входящие, а со счёта моментально деньги пропадают. Пропадут,и потом,месяцами работает на входящие при баллансе близком к нулю.Да и,вообще, лохотрон:к позапрошлому Новому году… Прочитать комментарий
Ответить
23 апреля 2007 года в 19:09
Анонимно
у меня тож деньги воровали, так я оператора поменял и усе! чего и вам желаю!;)
Ответить
23 апреля 2007 года в 19:07
Юлия
еще нигде так не тырили деньги с мобильника, как тырят в мтс! висело 2 недели 50 руб. 2 звонка, каждый меньше минуты  в итоге минус 20. уроды.
Ответить
23 апреля 2007 года в 19:24
Анонимно
Согласна уроды!!! за балансом глаз, да глаз
Ответить
23 апреля 2007 года в 14:13
Анонимно
Если бы еще оплатили счет за услуги адвоката в приличном размере, то тогда адвокаты бились бы за наши права по любому поводу. И интересы мои защитит, и сам заработает (что важно  не за мой счет!). Но хоть с чего надо начинать пусть хоть так, чем никак.
Ответить
23 апреля 2007 года в 16:06
Анонимно
Судебные расходы и расходы на адвоката можно скинуть в данном случае на ответчика!
Ответить
23 апреля 2007 года в 14:13
Анонимно
глуши яйца!
Ответить
23 апреля 2007 года в 14:16
Анонимно
Так их МТС вообще оборзело и исвязь у них говно
Ответить
23 апреля 2007 года в 15:20
Анонимно
у тебя в голове говно!
Ответить
24 апреля 2007 года в 11:01
Слушай бля адягилев, да ты уже заебал на каждый камент  оскарбления. Да гареть те в аду
Ответить
24 апреля 2007 года в 18:46
Анонимно
А что ты мне сделаешь, сынок? Тавкнешь матом? Давай! Про контору: в 2001 году это было. То что ты мне лепетал какую-то хуйню про Беларусь оставь ее себе, утрись. Не еби мне мозг, сынок. Как будет настроение, я зайду и устрою еще говносрач, если будет желание. Собственно, это и есть основная цель… Прочитать комментарий
Ответить
Да и нече с тобой... Zmey Garinich 24 апреля 2007 года в 20:04
23 апреля 2007 года в 15:30
По поводу связи не согласна.Связь хорошая! У меня везде ловит, никаких помех, с международным роумингом никогда не возникало накладок! Пользуюсь МТС уже 7 лет и счастлива! Менять не буду.
Ответить
23 апреля 2007 года в 16:04
Анонимно
Елка, да о чем Вы человеку не нравится МТс не по причине качества связи, а стоимостью услуг. «Товары в бутиках, по стоимости черкизовского рынка»  это их основной лозунг. У них идеология советского союза с его «уравниловкой».
Ответить
23 апреля 2007 года в 17:54
Сударь  2 вам по экономике и прямой путь в дворники  говно вывозить (ИМХО у вас это хорошо получаеться)  деньги считать не умеете
Ответить
По какому предмет... anonim-5e64b6c1-14:18-18042011@anonim.mail.ru 23 апреля 2007 года в 18:32
23 апреля 2007 года в 18:09
Анонимно
Нет, просто иметь дело с тем, кто тебя считает за лоха--себя не уважать. Тем более,что другие оператары развиваются стремительно.
Ответить