Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/economics/1497942/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Столичное жилье подорожало в долларах и подешевело в рублях

26 ноября 2007, 14:34

Долларовые цены на жилье в Москве продолжают расти прежними темпами. За прошедшую неделю стоимость жилой недвижимости поднялась в среднем на 0,4%. Но это в долларах. В рублях жилье, напротив, подешевело в среднем на 90 руб.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
26 ноября 2007 года в 15:47
Анонимно
В Вашингтон,Пентагон,Нато,ООН,Ев росоюз,ОБСЕ, Европейский суд по правам человека, во все Международные и Российские организации-Врагам Народа от Егорова ВА адрес-Россия, Москва,123060, ул М Вершинина д5 кв3, тел.194-99-32,8-909-949-72-83 Жалоба-Обращение 24 и 25 ноября 2007… Прочитать комментарий
Ответить
26 ноября 2007 года в 16:51
Анонимно
И тебя вылечат!
Ответить
26 ноября 2007 года в 16:56
Анонимно
это письмо из психиатрической клиники?
Ответить
26 ноября 2007 года в 17:06
Анонимно
Сходи пописай и пар понюхай.........
Ответить
26 ноября 2007 года в 17:48
nick
Tuda vam e doroga, Ostav'te strany v pokoe. Voz;minete Karpova a tak-ge Limonova, e otpravte ix v Izrael, na ix rodiny, Pyskai tam ystraivaut revolucii, nam svoix durakov xvataet. nikita
Ответить
26 ноября 2007 года в 17:50
Анонимно
С мозгами всё в порядке?
Ответить
26 ноября 2007 года в 17:55
Анонимно
ну ты лох педальный
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:03
Анонимно
Я думаю, что надо всем честным и думающим людям просто пойти 2 декабря на выборы и проголосовать за любую партию, которая НЕ поддерживает чиновничье-КГБешное-бандитское объединение приспешников "путаны".
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:11
Ну ты мудааак!!!
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:15
Анонимно
Мудак
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:21
Анонимно
+1
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:31
Анонимно
По-моему , Вы просто дебил, на лицо проблемы с психикой !
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:37
В сад пожалуста! И, кстати, вы забыли приписать в адресате - "Организация по защите прав лиц нетрадиционной ориентации" и прочих меньшинств :)))))
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:57
Анонимно
Болеем геномутированной желтухой с оранжевым отливом? Знаете ли, если на оранжевый цвет наложить зелененький цвет, получится коричневенький. Не смущает живущего в стране, воевавшей с этим цветом 4 года? Или не живущего в этой стране?!
Ответить
26 ноября 2007 года в 19:25
Анонимно
Егоров, ты совсем охренел И mail.ru вместе с тобой ( размещают у себя всякую маразматическую билиберду, стыдно)
Ответить
26 ноября 2007 года в 19:59
Анонимно
МУДАГ!!!!
Ответить
26 ноября 2007 года в 20:21
доктор Менгель
пора лечиться, на фоне осеннего обострения наиболее эффективным средством полагаю назначить раствор брома и валерианы, если не поможет, предписываю лечь на амбулаторное обследование в больницу им. Кащенко, там профессионалы. Уверен, помогут замедлить острое хроническое протекание болезни.
Ответить
27 ноября 2007 года в 10:08
Анонимно
И д и на х у й следующий президент б л я...наболело:))
Ответить
26 ноября 2007 года в 16:47
Анонимно
Надо бежать покупать,подешевело на 90 руб.Круто.
Ответить
26 ноября 2007 года в 17:05
Анонимно
Как обычно, очередная безграмотная статья от мэйл.ру абсолютно ни о чём!
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:00
Анонимно
Абсолютно верно! Я уже писала такой вопрос)) http://otvet.mail.ru/question/ 10500394/
Ответить
26 ноября 2007 года в 17:23
Micha
Статья о том, что цены предложения может и выросли , но по этим ценам один хрен никто не покупает
Ответить
26 ноября 2007 года в 17:28
Анонимно
А в монгольских тугриках оно не подорожало?
Ответить
26 ноября 2007 года в 17:49
Анонимно
Люди, как заработать столько денег????
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:05
как,как - въёбывать всю жизнь! У нас есть выбор! Выбирайте 1) въёбывать по ипотечной программе - тогда 20лет будете кормить риэлтера,банкиров,строителей,б юрократов,Лужкова 2) въёбывать и заработать - тады весь список прежний,кроме банкиров т.е сумма в два раза меньше. Но самое интересное… Прочитать комментарий
Ответить
26 ноября 2007 года в 19:55
Поддерживаю ! Программа Доступное жильё в действии, так сказать ! А почему никто не радуется ?
Ответить
26 ноября 2007 года в 17:53
Анонимно
Ты mu..dak или mud..achka, голосуй за СПС всё ровно будет, будеш сидеть с голой жопой, голодный и забытый ср..ный революционер, дуй в Украину там найдеш себе поле деятельности, при..урки проплаченные. Да и Капарова заберите с собой.
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:00
Анонимно
Согласна на все 100! Молодец! Так его, придурка!
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:05
Анонимно
Егоров ты пидр, ты и тебе подобные холуи ГОСДЕПА мне противны, когда РОССИЯ спивалась и вымирала Каспаровы и прочие жировали в США и плевать хотели на мою страну и народ, сейчас страна поднимается с колен и стервятники вроде вас отрабатывают заказ ГОСДЕПА и подрывают мою страну из нутри, вы самое… Прочитать комментарий
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:14
Анонимно
думаю от сторонников "путаны". Он боится, что мы все проголосуем за № 4 и страна пойдёт по "китайскому" пути развития без воров и предателей. За немедленное --В РАЗЫ--снижение цен на энерго-ресурсы внутри страны. За рубеж можно и нужно продавать по мировым и не оглядываться на… Прочитать комментарий
Ответить
26 ноября 2007 года в 18:18
Анонимно
А в попугаях-то гораздо длиннее!..
Ответить