Евро снова сползает по отношению к доллару. Год назад евро стоил более 44 рублей, сегодня – около 38 рублей. Мнения экспертов о том, что евро выполнит свою функцию и станет не нужен, десять лет назад и сегодня сходятся.
Доводы журналистов и их комментарии часто не совпадают с истинным положением дел. Видно, что просто нужен доп. заработок.... А пока будут ИГРЫ на торгах, так и будут скакать все валюты, многие этим наживаются.
Доллар вообще ничем не обеспечен, тогда как евро вполне обеспечен экономиками стран еврозоны, просто сейчас спекулянты разных мастей пытаются заработать на понижении курса евро. Вот и всё. И еще мне кажется, что юсовцы тож втихую эому способствуют, потому, что если будет сильный евро, то никто не…
Прочитать комментарий
"По мнению эксперта единая валюта, скорее всего, окажется под большим давлением. «Неспособность и нежелание финансировать рост через дефицит в настоящий момент будут приводить к сокращению доли европейских активов. И это долгосрочный тренд на несколько лет», считает он." eto kak raz to,…
Прочитать комментарий
Евро сравняется с гринго, рупь будет стоить 60 гринго. Так в чем хранить? - в евро!!! Долги америсосов - на каждую обожравшуюся америкосвинью по бюджету члена евросоюза. Станет плохо европейцам - тут же придет новый фюрер и, через месяц, - Барак капут. Россия уже не спасет - выращено поколение…
Прочитать комментарий
Одно могу скозать в ближайшие годы упадет долар и сменидца совсем на другую валюту мексика и конада будут иснользовать одну валюту а увро тоже долго не протянет так что все близидца как все говорят к хорошим переменам а там и на чипы перейдем с зогадочными нумерками и будем все под колпаком…
Прочитать комментарий
С такими проблемами которые есть в еврозоне,дорога евро это крах.ЕЦБ не сможет решить проблем всех плебеев за счет одной Германии,так что евро пиндык по любому.То что доллар прогнется нет никаких сомнений,но точно не к евро.Юань,Рубль вот валюты которые следует держать. А еще лучше золото.
...Ну это нормально, отдавать всё своё за какаието фантики, и без разницы цветные они или одноцветно-зелёные... . Эмиссия доллара пожалуй уже ни кем и ничем не сдерживается - печатают пока станки неокачурятся от перегрева... .