Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/economics/4325045/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Цены на продукты вышли в свободное плавание

23 августа 2010, 20:46

Продукты, обычно дешевеющие к осени, начали расти в цене. Резко подорожали хлеб и молоко, а гречка и вовсе исчезла с прилавков. На прошлой неделе президент поручил правительству, генпрокуратуре и антимонопольной службе следить за ценами и при выявлении нарушений принимать меры.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
23 августа 2010 года в 20:55
Торгашам и тем кто сними президент не указ, видали они его!!!
Ответить
23 августа 2010 года в 20:59
Анонимно
В очередной раз два карлика расписались в своём бессилии управлять страной.
Ответить
23 августа 2010 года в 21:18
Вот точно. Два клоуна, блин.
Ответить
24 августа 2010 года в 04:46
daaa i ne govari !
Ответить
23 августа 2010 года в 21:36
Анонимно
С такой бесхозяйственностью власти скоро, если не уже, продукты будет выгоднее бандеролью из за границы заказывать - дешевле! )
Ответить
23 августа 2010 года в 22:51
Не держи зло в себе!!! Пукни!!!
Ответить
Супер! развеселил... Gegam 23 августа 2010 года в 23:15
23 августа 2010 года в 23:09
Но пытаются ешо укрепиться на местах. В калининградской обл. Босса убирают но все равно едроса пытаются ставить.
Ответить
23 августа 2010 года в 23:39
Анонимно
Мдааа, хрен редьки не слаще.
Ответить
23 августа 2010 года в 21:01
кому война, а кому и мать родна. кто-то хорошо заработает
Ответить
23 августа 2010 года в 21:15
Просто Еврейская синагога в кремле, своих не трогает. Если бы были Русские , то как всегда визг и слюни из кремля полетели бы градом, а так погут лишить звания почетных граждан изггааллия
Ответить
23 августа 2010 года в 22:50
что то у тебя тлько евреи во сем виноваты! Путин еврей? Нет, скорее всего монгол! Медведев еврей? Да, нет, он эфиоп! Больные вы все на головку вы все, кто винит евреев! Открой, самородок глазелки шире! Начали развал не евреи, а американцы выходцы из Ирландии и Англии! Тупица гребаный! Путин всех… Прочитать комментарий
Ответить
Еврейская идиотия... антифашист 24 августа 2010 года в 11:49
По поводу таоих п... антифашист 24 августа 2010 года в 11:51
23 августа 2010 года в 21:09
Пусть путин по магазинам ходит и хмурится на спекулянтов. За день магазов 10 обойдет и то толк будет
Ответить
24 августа 2010 года в 00:39
Анонимно
он гречку видимо не ест.. А ЦЕНУ НА ЧЕРНУЮ ИКРУ И ОМАРОВ ЗАМОРОЗИЛИ?
Ответить
23 августа 2010 года в 21:16
Анонимно
Чиновникам и олигархам, захватившим и прихватизировавшим многие богатства России, и народ становится не нужен, им становится выгодно, чтобы россиян было как можно меньше, чтобы население страны коллапсировало, поскольку им от народа только лишние хлопоты и дополнительные расходы, снижающие их… Прочитать комментарий
Ответить
23 августа 2010 года в 23:04
А олигархи о гречке не пекутся, они за 70 миллионов евро себе субмарины покупают...в которых запасов минимум на 20 дней подводного плавания...( Из Евроновостей : "Российский миллионер Абрамович приобрел личную подводную лодку...")
Ответить
24 августа 2010 года в 01:01
Анонимно
Приму заказ на изготовление гильотин.Сделаю из своего материала
Ответить
23 августа 2010 года в 21:52
да его все видали и имели,кто при силе.на народе,гад,отыгрывается
Ответить
24 августа 2010 года в 02:44
народ! пора торгашей всех мастей к ответу.
Ответить
24 августа 2010 года в 02:48
А что вы хотели. Как говорится: что хотели, то и получили. У нас в "свободной стране" все свободно, в том числе и цены.Одни мы не свободны: не свободны от чиновничьего произвола, от того что в любое время тебе ни за что могут сделать "замечание" или даже на пятнадцать суток на… Прочитать комментарий
Ответить
24 августа 2010 года в 03:24
А президент и вас всех видал, ему пох на вас уже как 10 лет. Лошпидоны. Голосуйте дальше за этих едорасов. Кремаки пока справляются.
Ответить
23 августа 2010 года в 20:59
вспоминается фото-прикол инетовский: стоит солдат и рядом в его полный рост деревянная межконтинентальная
Ответить
23 августа 2010 года в 21:06
ага, типа "Булавы". Совсем наши геббельсы ополоумели. Чубайс небось проектировал
Ответить
Тебя, маймун гёт,... Kalevi Poeg 23 августа 2010 года в 21:15
Слышь чурка! Вали... Igor 23 августа 2010 года в 21:44
23 августа 2010 года в 21:13
чубайс - это должность така )))
Ответить
Это не должность.... Иванов Иван 23 августа 2010 года в 21:32
23 августа 2010 года в 21:24
ракеты "надувные" для врага - народа. А деньги спишут, как за настоящие.
Ответить
23 августа 2010 года в 21:55
прям в десятку!- у элиты нашей один враг-собственный народ.С ними и борются всеми доступными для них средствами.Кто не сгорел и не задохнулся,те с голоду помрут
Ответить
24 августа 2010 года в 00:41
Анонимно
Нас убеждали в том, что "рыночное" ведение хозяйства - более прогрессивный метод, ведущий к конкуренции и, как следствие, к снижению цен. Жизнь показала, что в России этот механизм не работает и цены растут всегда, везде и на все без исключения. Странно только, что рыночные цены… Прочитать комментарий
Ответить
23 августа 2010 года в 22:00
Осталось заполнить полки надувными продуктами, изготовить надувной электорат...
Ответить
23 августа 2010 года в 22:59
Бугага)) теперь надо на вооружение поставить надувных солдат и проблема с призывом решиться окончательно))
Ответить
23 августа 2010 года в 23:10
Надувных танков и самолётов не предполагается?:)
Ответить
24 августа 2010 года в 04:31
От генерала табуреткина ждали фанерных, но пожары...дерево не по карману
Ответить
24 августа 2010 года в 00:48
Ещё немного и в нашей стране смогут делать только надувную военную технику. Армия уже почти вся надувная. С надувными майорами, полковниками и генералами. С надувной боеготовностью, и надувной видимостью армии. Скоро всё начнёт лопаться. Вот тогда мало не покажется....
Ответить
24 августа 2010 года в 01:36
Придурки,все поголовно.Если бы такие ракеты на самом деле делали прямо вам в первую очередь объявили,и нафиг их тогда делать?
Ответить
24 августа 2010 года в 04:23
Верно
Ответить
23 августа 2010 года в 20:55
похоже, прошли точку невозврата цен
Ответить
23 августа 2010 года в 21:15
Они что специально его готовят? Надоели игры в демократию?
Ответить
23 августа 2010 года в 23:45
...а Хозяева России уже побеспокоились о нас - закуплены новейшие технические и химические средства для разгона демонстраций .....
Ответить
24 августа 2010 года в 08:40
Сейчас милицию в полициюреформирую и можно будет загоняьть народв стойло. Думаю скоро начнут. Начнутся продовольственные бунты.
Ответить
23 августа 2010 года в 21:23
Больница, июль месяц, светит солнце, открытые окна... посреди палаты стоит наряженная елка. Пришедшая комиссия докапывается до местного врача: Что вы устроили! У вас тут что, сумасшедший дом, а не хирургическое отделение? Да ну, вам жалко что ли, эти люди не доживут до зимы!
Ответить
23 августа 2010 года в 23:02
Достигли 1 космической скорости...
Ответить
23 августа 2010 года в 20:56
Хорошо бы в свободное плавание, а еще лучше - в свободное падение, отправить наше правительство...
Ответить
23 августа 2010 года в 20:56
Побежало гречку скупать....
Ответить
23 августа 2010 года в 22:54
Проснулись, я ещё в июле закупил гречки 10 кг, муки 30 кг, масла подсолнечного 10 бутылок. Вчера пошел в магазин, мука - подорожала в 2 раза (была 24, сейчас 44 за 2 кг), масло было 24 за бутылку, сейчас 39. План ПУ в действии. То ли ещё будет, зима впереди...
Ответить
24 августа 2010 года в 01:39
Вот,вот изза таких предусматрительных цены и ростут.
Ответить
23 августа 2010 года в 20:56
СПАСИБО ТЕБЕ , РОДИНА !!!
Ответить
23 августа 2010 года в 21:16
РОдину насилую а особо извращённой форме. А мы тут с Белочками развлекаемся.
Ответить
23 августа 2010 года в 21:54
Анонимно
Родина - рабоче крестьянская . А это - жидовская вотчина.
Ответить
23 августа 2010 года в 23:58
Анонимно
"Умный". Гы! Тогда может прокомментируешь то, каким общество стало с августа 1991-го - своего рода отправная точка т.н. новой России? Свободным, непьющим, отвергающим насилие, порнуху, экстремизм, наркотики? Может быть с 1991-го стали возводиться фабрики, заводы, начался подъём… Прочитать комментарий
Ответить
Максим. Я верю - ... anonim-5e64b6c1-23:03-07052011@anonim.mail.ru 24 августа 2010 года в 00:41
А где ты видел,чт... даня никулин 24 августа 2010 года в 01:54
дак 1991 это толь... artem 24 августа 2010 года в 07:04
23 августа 2010 года в 20:57
Что тут скажешь?! Гондурас!!!!!!!!
Ответить
23 августа 2010 года в 21:30
Сами орали с пеной у рта что у нас денег дохрена и нам море по колено, вот теперь и присасывайтесь сами знаете к чему, епт...
Ответить
23 августа 2010 года в 21:58
где орали? у вас в дурке?
Ответить
23 августа 2010 года в 22:02
А еще прохиндей всея руси утверждал что россия может прокормить 30 миллиардов человек, дятлы, епт, вы хоть своим по булке выдайте, мля...
Ответить
23 августа 2010 года в 23:46
Правительство справится с высокими ценами т.ж как оно успешно справилось с лесными пожарами))))) ,к осени. Вообще то страшно становится жить в этой стране..........
Ответить
24 августа 2010 года в 00:34
Анонимно
В Конституции отмечено право на достойную жизнь, но нигде не написано, что такое достойная жизнь. В том числе, нигде не написано, что достойная жизнь подразумевает, что, как правило, человеку свойственно каждый день питаться. Как в одном из юмористических рассказов «в техническом задании не было… Прочитать комментарий
Ответить
23 августа 2010 года в 20:57
Вчера зашел в "Перекресток" в г. Видное и был шокирован. Написал соответствующий комментарий на Видеоблог Президента РФ Д.Медведева. Опубликовали. Вот привожу копию: "В стране сложная ситуация из-за засухи и пожаров. Вы даете поручения ФАС и Генпрокуратуре следить, чтобы не… Прочитать комментарий
Ответить
23 августа 2010 года в 23:28
А что, гречку выращивает ФАС или Генпрокуратура? Похоже, не тем людям он дал поручения.
Ответить
23 августа 2010 года в 23:39
кому президент дал поручение т.е правительству, генпрокуратуре и антимонопольной службе следить за ценами,это ж сколько надо продовцам взяток всей этой братии раздать...тут хошь не хошь ,а цены повысишь....
Ответить
23 августа 2010 года в 20:58
v o
ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ Путин может только прикрывать воров и пилить бюджет больше ни чего..В ОТСТАВКУ
Ответить
23 августа 2010 года в 21:18
олигархи во главе с Чубайсом. Но пока оно их устраивает.
Ответить
23 августа 2010 года в 20:58
А соль и спички еще есть???
Ответить
23 августа 2010 года в 21:21
Пыхнул что ли?КТО поднимется?Какой НАРОД?Этот?
Ответить
23 августа 2010 года в 20:58
А кто-то говорил про "замораживание" цен? Все слова, слова....
Ответить
23 августа 2010 года в 22:05
А кто-то(не много лет назад)говорил что "на рельсы ляжет"если дефолт.Короче как в песне:РазгоВОРЫ,разгоВОРЫ-слов о к слову тянется,разгоВОРЫ стихнут скоро,а любовь останется.И будут ЛЮБИТЬ всю страну по полной программе.
Ответить
23 августа 2010 года в 23:48
А такую сударь знаете? Эй моряк, ты слишком долго плавал....
Ответить
24 августа 2010 года в 12:57
Сергей,если Вы хотите сказать что"о любви немало песен сложено",то я с Вами совершенно согласен.
Ответить
23 августа 2010 года в 23:36
если мы заморозим цены, придется закрыть страну, у нас нет своего развития, слишком много свободы и сопливые законы.
Ответить