Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/economics/4334965/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Россияне ежедневно переводят за рубеж по 73 миллиона долларов

25 августа 2010, 17:35

Сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте Банка России

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
25 августа 2010 года в 17:46
Таджики а не Россияне!
Ответить
25 августа 2010 года в 17:46
так это грузины столько зарабатывают или крысы бегут с тонущего корабля?
Ответить
25 августа 2010 года в 17:58
грузинские что-ли?
Ответить
25 августа 2010 года в 18:07
Состоятельные крысы бегут с корабля.... Потому что на корабле не комфортно и и дыр полно.... А ты-то что радуешься? Вам, грузинам, похоже, не с чем и некуда бежать!? Еще на один срок мишу посадите - вообще без штанов останетесь...
Ответить
25 августа 2010 года в 18:23
При всех недостатках их миша получше нашего миши.
Ответить
25 августа 2010 года в 19:32
А мне они одинаково противны. Наши хоть галстуки не жуют и от собственных самолётов не прячутся, зато их поколоритнее будет.
Ответить
25 августа 2010 года в 19:51
А по-моему они стоят друг друга....
Ответить
25 августа 2010 года в 18:10
..
Ответить
26 августа 2010 года в 18:16
твоя до сих пор сосет у меня!!
Ответить
25 августа 2010 года в 17:48
русские евреи понятно
Ответить
25 августа 2010 года в 20:12
я
а может еврейские Русы???
Ответить
25 августа 2010 года в 17:48
таджики и киргизы которым продажная путинская пвс гражданство выдало
Ответить
25 августа 2010 года в 17:50
не россияне а чиновники )))
Ответить
25 августа 2010 года в 18:07
Как то, знаете, неудобно, стырив что-то с общего стола, тут же положить обратно и назвать это СВОИМ вкладом в общее застолье.
Ответить
25 августа 2010 года в 17:51
А нам простым смертным лишь бы на житье хватило.
Ответить
25 августа 2010 года в 17:51
Все новости направлены на разжигание классовой ненависти... И они её разожгли...
Ответить
25 августа 2010 года в 18:18
Ну новости как новости какие есть....при чём просто статистика...а выводы делать россиянцам....
Ответить
25 августа 2010 года в 19:48
Чё за хрень?! Оскотинились в циничности настолько, что перестали "простую" информацию от издевательства отличать... Попробовал бы после воспаления позвоночника, будучи лежачим год, без работы прокормит семью из 4-х человек... Лежишь, а 30-ку в месяц вынь и положь... При этом ни работы, ни… Прочитать комментарий
Ответить
25 августа 2010 года в 18:19
*Все новости направлены на разжигание классовой ненависти... И они её разожгли* - угу... у тебя морда будет болеть когда по ней настучат, или когда об этом статья выйдет на майле?
Ответить