Правильно мужик сделал нечего быть такими доверчивыми тупоголовыми лохами, ослеплённые собственной жадностью, готовыми ради денег пойти на всё. Башкой надо думать! Это будет очередным уроком!
Не кто не был жадным и доверчивым.Верили государству,политики которую проводил президент России на приватизацию и гарантии которые он давал по Чековым Приватизационным Инвестиционным Фондам!
Люди верили Правительству и в свои правоохранительные органы и гарантиям которые давал президент Росии…
Прочитать комментарий
Не кто не был жадным и доверчивым.Верили государству,политики которую проводил президент России на приватизацию и гарантии которые он давал по Чековым Приватизационным Инвестиционным Фондам! Люди верили Правительству и в свои правоохранительные органы и гарантиям которые давал президент Росии…
Прочитать комментарий
Мавроди
Позор нашей стране и её правосудию!!!!! Вор,обокравший милионы людей в этой стране, выходит на свободу через 2 месяца,прикарманив себе милионы долларов кровнозаработаных денег российских граждан. А российская провоохранительная и судебная система в очередной раз показала всему Российскому…
Прочитать комментарий
Мавроди
Позор нашей стране и её правосудию!!!!! Вор,обокравший милионы людей в этой стране, выходит на свободу через 2 месяца,прикарманив себе милионы долларов кровнозаработаных денег российских граждан. А российская провоохранительная и судебная система в очередной раз показала всему Российскому…
Прочитать комментарий
Мавроди
Позор нашей стране и её правосудию!!!!! Вор,обокравший милионы людей в этой стране, выходит на свободу через 2 месяца,прикарманив себе милионы долларов кровнозаработаных денег российских граждан. А российская провоохранительная и судебная система в очередной раз показала всему Российскому…
Прочитать комментарий
Разрешите с Вами полностью согласиться. За пару батонов колбасы посадили человека на 4 года.Ему небыло возможности накормить детей и он украл колбасу в магазине. (писали в прессе 3 года назад).А этому уроду, обокравшему пол-страны, 4,5 года!!!!!
Дурачек. Что кричишь позор? Или не знаешь, что власть в России не кремлевская, а еврейская. Путин-Циновер, Лужков-Кац, Грызловы, Мироновы, Грефы, Жириновские, Явлинские есть соловьи сионские. В 1917 году России жиды отрвали голову. С тех пор голова Москва, Кремль. Петербург, Смольный живут сами по…
Прочитать комментарий
я удивляюсь как наши суды ваносят приговоры. я сам бвыший зк сегодня как 5 лет освободился. меня в свое время подставил один должник мне прокурор запросил 5 лет, дали 3.6. Причем ущерба по этому делу ни кому небыло. у нас на зоне были ребята получившие срока 5-8 лет за мошенничество(159 как у…
Прочитать комментарий
Знаешь, в Германии за такие дела, как твоё, и «кроликов» вообще не сажают. Я не треплюсь, читай ещё раз ВООБЩЕ ЗА МЕЛКОЕ ВОРОВСТВО И ЗА МЕЛКОЕ МОШЕННИЧЕСТВО НЕ СА ЖА ЮТ. Это ведь капстрана, а следовательно за это назначают штраф в государственную казну. У меня был знакомый, он украл вещи в…
Прочитать комментарий
Мавроди _Вор который украл собственность у миллионов Российских граждан!!! Не кто не был жадным и доверчивым.Верили государству,политики которую проводил президент России на приватизацию и гарантии которые он давал по Чековым Приватизационным Инвестиционным Фондам! Люди верили Правительству и в…
Прочитать комментарий
Мавроди _Вор который украл собственность у миллионов Российских граждан!!! Не кто не был жадным и доверчивым.Верили государству,политики которую проводил президент России на приватизацию и гарантии которые он давал по Чековым Приватизационным Инвестиционным Фондам! Люди верили Правительству и в…
Прочитать комментарий
Судьи здесь ни при чем. Закон такой. Мавроди конечно мерзавец, но разводил то он лохов, любителей халявки. Никого он не грабил, не убивал, не насиловал. Каждый получил по заслугам. Мавроди по своим, лохи по своим.
Мавроди _Вор который украл собственность у миллионов Российских граждан!!! Не кто не был жадным и доверчивым.Верили государству,политики которую проводил президент России на приватизацию и гарантии которые он давал по Чековым Приватизационным Инвестиционным Фондам! Люди верили Правительству и в…
Прочитать комментарий
Я от госсобственности получил прекрасную двухкомнатную квартиру на наб. Фонтанки в Петербурге. Хочу заметить по решению суда. Да здравствуют российское правосудие. А на правоохранительные органы телегу катить нехер. Они в Чечне воюют и по ночам не спят, чтобы вам демегогам спалось сладко. И…
Прочитать комментарий
Бля умник. Все лохи один он умный. Задача государства не допускать таких «мышеловок с сыром». Просто в тот момент ему было не интересно этим заниматься. Понятно,что каждый отвечает за свои поступки. Ну давайте тогда начнем каждый изучать такие области как: экономика, медицина, тяжелая и легкая…
Прочитать комментарий
Да, я умник, только без бля. И я не утверждал, что лохи все. Просто их много. А науки изучать полезно. При это необязательно глобально. Дружок, как же ты в 21 веке без науки-то обойдешься. Я вот нти разу водку на экспертизу не носил, тяжелую и легкую промышленность тоже не изучал. Серьезно…
Прочитать комментарий
Позор а не суд. Люди последнее отдавали тогда и обманутые пошли жить на вокзалы. многие спились от горя и безвыходности. Да будет известно юстиции Росии-такие пирамиды преследуются в Америке с 1930 года и очень жёстко преследуются. Если поймают, то денежки возвращаются с учётом инфляций и…
Прочитать комментарий
Мавроди _Вор который украл собственность у миллионов Российских граждан!!! Не кто не был жадным и доверчивым.Верили государству,политики которую проводил президент России на приватизацию и гарантии которые он давал по Чековым Приватизационным Инвестиционным Фондам! Люди верили Правительству и в…
Прочитать комментарий
Господа, этот «кому-т0» намедни тихо почил в бозе не забыв до того извиниться перед всеми теми, кто был обут его корешами при его же согласии и содействии.
без каких кадров, ты бысмог создать ТАКУЮ пирамиду и заработать миллиарды? Или может быть ты бы смог управлять страной, да хотя бы предприятием серьёзным, уверен что нет. Таких людей нам очень не хватает.
Поступило более 600 исков от ДУРАКОВ, при чём Дураки с большой буквы, дайте нам рубль через год заюерите свой миллион, вообщем мужик молодец, что опустил этих дибилов, тупая безполезная биомасса нашей стране не нужна
то неверная мысль, частично. Я согласен, что человек, который продал квартиру, чтобы купить акции МММ и нажиться на этом ИДИОТ, при том полный. С другой стороны нужно понимать то время. Огромная инфляция и мизерные зарплаты люди действительно решили, что это шанс поправить свое финансовое…
Прочитать комментарий
Кстати, такое же нае$$лово происходит в сфере недвижимости, просто маштабы по количеству людей мельче, но за-то суммы с каждого больше. Человек (семья) обрекает себя выплатой кредита по ипотеке на десток лет и при том в ощутимую сумму. При потере одного из кормильцев, в семье может быть два…
Прочитать комментарий
Мавроди _Вор который украл собственность у миллионов Российских граждан!!! Не кто не был жадным и доверчивым.Верили государству,политики которую проводил президент России на приватизацию и гарантии которые он давал по Чековым Приватизационным Инвестиционным Фондам! Люди верили Правительству и в…
Прочитать комментарий
Это позор нашего государства и нашего правосудия,где все сушествуюшие на данный момент законы зашишают преступником,а не простых людей 1 Человек обманувший и присвоивший деньги миллионов граждан России не получил даже пожизненого заключения за свои престуцпления и через 2 месяца окажется на…
Прочитать комментарий
В жопу значит такой кодекс, урода этого надо было бы посадить на лет 10 минимум, кстати почему то время как его арсетовали засчитали, другим не засчитывают, а этой гниде засчитали, а может и маньякам так же, посидел, подождал, приговорили и пошёл гулять.
Мавроди _Вор который украл собственность у миллионов Российских граждан!!! Не кто не был жадным и доверчивым.Верили государству,политики которую проводил президент России на приватизацию и гарантии которые он давал по Чековым Приватизационным Инвестиционным Фондам! Люди верили Правительству и в…
Прочитать комментарий
Мавроди _Вор который украл собственность у миллионов Российских граждан!!!
Верили государству,политики которую проводил президент России на приватизацию и гарантии которые он давал по Чековым Приватизационным Инвестиционным Фондам! Люди верили Правительству и в свои правоохранительные органы и…
Прочитать комментарий
Совершено с Вами согласен,и приватизацию они тоже сделали под себя,оставив весь народ нищими!Поэтому мы с Вами живём в стране в которой не обладаем ни какими правами! Мы Рабы,а не свободные люди живущие в демократической стране!
Очень надоел их весь этот беспредел!!!!
я в своё время каждый день наблюдал столпотворение на нагатинской,урода до смешного осудили,а о народе не кто не подумал! Хотя наверняка кучу бабла за такой срок отвалил! Ведь где-то эти деньги есть!
Прочитать комментарий
И ВСЁ!? Ограбил половину страны при полном попустительстве властей (а может и при соучастии). Дышло нашего «правосудия» повернулось как обычно в направлении противоположном справедливости. Наказание должно быть адекватным содеянному.
Мавроди
Прочитать комментарий
Мавроди ограбил граждан (лохов) и получил
4,5 года. Если бы он проделал этот номер с государством и ни с кем не поделился получил бы минимум 10. Если поделился бы продолжал бы сидеть в Думе, рядом с товарищами по бизнесу.
А кроме МММ, были еще «Чара-банк», «Дока-хлеб», Герсес-Союз« и другие, и всем людям, вложившим в них деньги, обещали огромные дивиденты, однако не только дивидентов, а и возвращений вкладов никто не получил обратно, а все эти акции превратились в пустые бумажки. Весь Народ нагрели этой…
Прочитать комментарий
Мавроди _Вор который украл собственность у миллионов Российских граждан!!! Не кто не был жадным и доверчивым.Верили государству,политики которую проводил президент России на приватизацию и гарантии которые он давал по Чековым Приватизационным Инвестиционным Фондам! Люди верили Правительству и в…
Прочитать комментарий