Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/incident/1320886/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

В Эстонии сброшен с постамента памятник голландским эсэсовцам

4 мая 2007, 11:12

Обелиск был установлен в честь голландских солдат гренадерской 20-й дивизии СС, воевавших на Синимяэских высотах в 1944 году против наступавших частей Красной Армии.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
4 мая 2007 года в 11:28
так с этого надо было начинать! А не создавать толчею вокруг полиции! Око за око, адекватно
Ответить
4 мая 2007 года в 13:42
Адекватно было бы ввести танки в столицу Эстонии, 15 лет назад а не притаскивать резиновый к посольству Эстонии. А все эти демонстрации просто смешно. Это похоже на подлянку соседу в виде кучки собачих экскриментов на коврике подле входной двери
Ответить
4 мая 2007 года в 16:14
Анна
око за око не выход выход полный байкот страны Фашизм не пройдёт!
Ответить
4 мая 2007 года в 16:20
Анонимно
gitler kaput
Ответить
4 мая 2007 года в 16:20
Анонимно
ОТКРОЙ РОТ И СУНЬ СЕБЕ В НЕГО ЗА ЛЕВУЮ ЩЕКУ МОЮ СМАЧНУЮ РОЗОВУЮ ЗАЛУПУ, ВЫЛИЖИ ВСЕ ТО ЧТО Я ПРИПРЯТАЛ ДЛЯ ТЕБЯ ПОД ШЛЯПОЙ  И ЕСЛИ ЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ ПЕРЕЖЕВАТЬ (БОНУС!!!), ТО ВЫПЛЮНЬ И ПОСТАРАЙСЯ СЛЕПИТЬ  ЭТО КИНДЕР-СЮРПРИЗ, А ТО ЧТО НЕ ИЗ ЯЙЦА  ТАК ХОТЬ ВОЗЛЕ ЛЕЖАЛО
Ответить
4 мая 2007 года в 16:49
Анонимно
Где ж ты свой грязный держишь?? там наверное этот прыщ то и языком то не найти. обрубок.
Ответить
4 мая 2007 года в 17:08
МУДИЛА!!!!!Больше нет слов!!Да еще и пидр!!
Ответить
ГОСПОДА, ВЫ ЗВЕРИ... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 17:22
4 мая 2007 года в 17:31
Эстоночка
Так это и есть хвалёная эстонская культура??Ну,ну.На мой взгляд эти слова написал не совсем адекватный человек.Стыдно!
Ответить
4 мая 2007 года в 17:47
Анонимно
только подписался бы под такой «красивой» речью, а то как-то не совсем доходчиво В принципе, я с тобой согласен.
Ответить
4 мая 2007 года в 18:49
a a
НЕ ПОДАВИСЬ СВОЕЙ ЗАЛУПОЙ, НЕДОНОШЕННЫЙ УЁБОК!!!:)))
Ответить
А кто ты тогда, ч... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 20:02
4 мая 2007 года в 17:12
нет надо просто посольство ихнее снести демонстративно желательно днем с человеческими жертвами со стороны тупоголовых пОСЛИЦ (снос в связи с необходимостью реконструкции исторического центра)
Ответить
4 мая 2007 года в 18:02
Мари
Привлекли бы внимание к памятнику сс,лишили бы их аргументов против русских.Жаль,что люди пострадали.И газетам предоставили бы снимки с парада сс.
Ответить
4 мая 2007 года в 18:48
Тутайа
согласна!
Ответить
4 мая 2007 года в 11:29
.
Ответить
4 мая 2007 года в 14:17
Анонимно
da poneslas estonskie VONUCHIE CHYXINZI ZAXOTELA NA SVOU ZSRATYU JOPY PROBLEM ETO IX vibor.
Ответить
4 мая 2007 года в 18:33
Анонимно
камент лучший, респект
Ответить
4 мая 2007 года в 11:30
Di
Лицемеры они там все подлючие!!! Молодцы те, кто таким образом привлекает внимание к проблеме!!!!! Посольство Эстонии  в Зеленоград!!!!!
Ответить
4 мая 2007 года в 11:39
Нафига оно нам здесь нужно!!!!??? нет уж!!:)
Ответить
4 мая 2007 года в 12:02
Vovik
I to ne nujno, ti prav. Pojaluy ih nikto ne zahochet. Ha!
Ответить
4 мая 2007 года в 11:52
колян
нахрен это посольство в зеленограде сдалось лучше на колыму
Ответить
4 мая 2007 года в 12:08
Анонимно
полуостров Таймыр. Природа дикая, свежий северный ветер для горячих эстонцев. И вокруг никто не обидит.
Ответить
4 мая 2007 года в 14:40
Вася
верно говоришь. туда их собак. пусть мёрзлую землю зубами роют
Ответить
А ты знаешь Васёк... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 16:52
4 мая 2007 года в 14:40
Анонимно
Это вам там место на калыме
Ответить
4 мая 2007 года в 14:43
Ты бы по-русски сначала научился писать!!!
Ответить
4 мая 2007 года в 14:47
твое место на веревке бешаный прибалт
Ответить
хватит разжигать partizan 4 мая 2007 года в 19:32
4 мая 2007 года в 15:21
вы, самовлюбленная тварь! можно поинтересоваться, а кем были ваши родители. наверное именно они были в составе эстонской дивизии сс и очень хорошо зарекомендовали себя в борьбе с военнопленными, да еврейскими стариками?! и именно они жрали землю, облизывая сапоги советских солдат, чтобы сохранить… Прочитать комментарий
Ответить
samaja bolshaja b... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 15:42
4 мая 2007 года в 16:02
И не надо до хамства опускаться. Или решил посостязаться в острословии?
Ответить
Вы с ума все посх... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 16:41
4 мая 2007 года в 22:49
Холокост
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая. Демонтаж памятника Воину-Освободителю в Таллине отразили стремление эстонских властей «пересмотреть и переоценить итоги Второй мировой войны, принесшей миру неисчислимые страдания и жертвы». Об этом говорится в заявлении Конгресса еврейских религиозных организаций и… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 12:59
Посольство эстонии нужно разместить в Бутырке!
Ответить
4 мая 2007 года в 14:47
Вася
а лучше к северному полюсу. пущай там себе из снега памятники строят!!!
Ответить
4 мая 2007 года в 13:00
Не в Зеленоград, а в Бутово
Ответить
4 мая 2007 года в 13:09
Анонимно
не, спасибо! в Бутово тоже люди живут, нам там такого «добра» не надо.В СИБИРЬ, В ТАЙГУ
Ответить
4 мая 2007 года в 13:57
Эстонец
А кто вам идиотом дал права россию раздавать,ети местечки вам что то знакомые,Сибирь,Колыма..предки были там??
Ответить
Бредишь? anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 14:16
ну вот когда эсто... Vladik Rybinskii 4 мая 2007 года в 15:37
А Янки в Америке ... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 17:48
4 мая 2007 года в 18:15
А в Сибири люди не живут, да?! Заебали москали сраные, внатуре «есть ли жизнь за Садовым кольцом?»
Ответить
4 мая 2007 года в 13:34
Анонимно
Мрази!!! Так им всем и надо!
Ответить
4 мая 2007 года в 13:57
Дмитрий Ларин, а причем здесь Зеленоград? А вообще-то нельзя уподобляться хамам, сносить памятники это вандализм Нам надо научиться уважать самих себя. Вот посмотрите на других: у них может быть очень много недостатков, но они не занимаютя самолинчеванием и никогда ни один журналист, если он хочет… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 15:38
Поддерживаю! Не надо устраивать грязную возьню! Если уж на то пошло, то меня намного больше унижает положение там «не граждан», про которых только изредко кто-то вспоминает. Почему об этом ни слова? Почему о камнях, пусть и мемориальных, опять думают больше, чем о живых людях?
Ответить
4 мая 2007 года в 18:47
Анонимно
Потому что эти «живые люди» не сидят на газовой или нефтяной трубе: какой с них «приплыв»? А про парады ССовцев и мемориалы им же в Эстонии писала вся рус.яз. пресса Европе, да и России, тогда было до этого мало дела! Сбросили эти поганые камни на земь там им и место! Если уж они так хотят… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 14:02
нахрена в зелек то?
Ответить
4 мая 2007 года в 14:05
В Зеленоград Грузинское посольство, а ЭСС-е в Мухосранск!!
Ответить
4 мая 2007 года в 14:20
Анонимно
Правильно! Нечего своими посольствами уродовать облик городов, посольство ЭСС-в дремучий лес (там спокойно)
Ответить
4 мая 2007 года в 14:19
Женя
Убирайте у себя в России памятники, а не фиг лезь в чужую страну. Если вас там притесняют то возращайтесь в Россиию и там живете.
Ответить
4 мая 2007 года в 14:34
Анонимно
Сука ты тупорылая, Женя! Подставляй и дальше своё эстонцко-нациское очко Америке и Европе! Такие как ты ещё пятки будут лизать Русскому Народу!
Ответить
4 мая 2007 года в 14:38
Maria
Женечка, а ты так говоришь, т.к. никогда не жил там, где тебя носом всякий раз тыкают в то, что ты русским родился, и кричат по радио и в СМИ: «Русские свиньи». Ни разу не слышал? И родственников там за бугром у тебя нет? А я прожила там, в Эстонии, 17 лет, у меня там мать и отец до сих пор Отца… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 14:45
Анонимно
Лучше бы вы возвращались в Россию, если бы там не было наших, Россия их бы давно во все места отимела и забыла про них
Ответить
я то уехала, живу... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 14:56
4 мая 2007 года в 17:12
alex
марии. если ты такая хорошая дочь и беспокоишся о родителях,забери их к себе.твой отец-советский кадр-пусть работает в совковой россии.а мою семью,советские специалисты два раза выгоняли. в 1919г и 1941-депортировали.в 1990 мы переехали в германию и ни на кого теперь не жалуемся.вы русские езжайте… Прочитать комментарий
Ответить
Да юто ты смердиш... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 17:25
To alex: Мой отец... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 17:34
to alex: Предыду... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 17:53
Вот ублюдок. Фаши... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 18:25
Всех до единого anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 5 мая 2007 года в 00:56
4 мая 2007 года в 14:46
Эко тебя пучит от бессильной злобы. И ведь знаешь что бандитские памятники снесли, А всёравно брызжешь слюной. Не подпавись ею только. А то как все подавитесь, кто на нас визжать будет?
Ответить
4 мая 2007 года в 14:48
Анонимно
будешь сосать
Ответить
4 мая 2007 года в 14:57
Соси у америкосов, они вас ещё поимеют во все дыры!!!!
Ответить
4 мая 2007 года в 15:07
Вот и памятники СС нашлись в Эстонии. А как же с демократией и человеческими ценностями. Куда же смотрит ЕС, НАТО, и мировая общественность. Может Героизация ФАШИЗМА в Эстонии нормальное явление для тех же ЕС и НАТО, а миру плевать, что любое ЗЛО начинается с малого! А сколько пафоса по… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 18:03
Анонимно
Да это так,эстонские фашисты были гораздо хуже немцев.Очевидцы рассказывали.
Ответить
4 мая 2007 года в 15:15
Анонимно
Человек рожденный в стране является ее гражданином. Научитесь жить по-человечески со своими согражданами уважая интересы рускоязычного населения, если претендуете на звание развитОго государства.
Ответить
4 мая 2007 года в 17:16
Анонимно
esli oni ne umeyut govorit po Estonski i ne hotyat uchit yazik i obycahi etoy strany, to oni ne grazhdane.
Ответить
русские в прибалт... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 18:09
4 мая 2007 года в 16:26
Анонимно
Э-Э! Эстония что Моська на Слона!!! Что она представляла бы из себя без РОССИИ и ее истории!!! Твои слова  жалкая попытка хоть здесь потешить свое самолюбие. Настоящий народ, в смысле самоопределения, так вонять имебецилизмом не будет. А так  как же себя, жаждущих и невидных пиарить?
Ответить
4 мая 2007 года в 16:57
Анонимно
И ваще хорошую вещь «таллинном» не назовут
Ответить
4 мая 2007 года в 18:45
Bez SSSR i bez Rossii Estonija predstavljala by iz sebja malen`koe razvitoe gosudarstvo s normal`no razvitoj kul`turoj i jazykom, tipa Andorry, San Marino, Korsiki, Islandii. Mozhet byt` togda by ona ne lezla ni v NATO, ni v EU. A imenno sovetsko-russkaja okupacija 1940 goda i posledovavshie… Прочитать комментарий
Ответить
Евреи России: Пер... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 22:31
4 мая 2007 года в 17:56
Анонимно
Пусть сначала научатся культурно себя вести и не пытаться укусить Россию.Негоже моськам на слона лаять.
Ответить
4 мая 2007 года в 20:07
Анонимно
Моська и Слон. Как-то интересно получается. Слон, значит, может делать все что угодно, а «Моськи» почему-то должны с ним консультироваться прежде чем что-либо предпринять на своей собственной территории??? Но ведь они свободные независимые государства.
Ответить
У мосек нет и быт... anonim-5e64b6c1-16:52-18042011@anonim.mail.ru 4 мая 2007 года в 23:07
4 мая 2007 года в 14:28
Анонимно
Luchshe  v Bobruisk!
Ответить
4 мая 2007 года в 14:28
Анонимно
Э Димон да ты с дуба рухнул1 Нахуй они здесь в Зелеке нужны эти тормозные лабусы? Да и тебе по всей види мости здесь делать нехуй!
Ответить
4 мая 2007 года в 14:29
Анонимно
А чем это Зеленоград провинился?ВООБЩЕ ГНАТЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ.
Ответить
4 мая 2007 года в 14:42
с дуба рухнул что ли? давай посольство Эстонии тебе под окно перенесём. Смелые решения больно предлагаешь, нашёлся тут умник.
Ответить
4 мая 2007 года в 14:45
Анонимно
посольство Эстонии в Шатуру
Ответить
4 мая 2007 года в 14:49
Посольство Эстонии  на х
Ответить
4 мая 2007 года в 14:49
Кстати, г-н Ларин, а зачем в Зеленограде нам нужны эти свиньи. Может быть их отправить сразу на Колыму
Ответить
4 мая 2007 года в 14:49
Урок в эстонской школе. - Детти, что означает синний цвет нашшего флага? Поднятых рук полон класс. - Говорри, Аддам! - Синний цвет нашего флага означает наше море, по которому плавали русские аккупанты! - Молодец Аддам, пять! - Детти, что означает черный цвет нашшего флага? Поднятых рук… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 15:00
Анонимно
Зеленоград приличный город, а не место высылки.
Ответить
4 мая 2007 года в 15:09
Анонимно
Обьединённая Европа есть, значит и посольство должно быть одно на всех, а не как сейчас.
Ответить
4 мая 2007 года в 15:20
Анонимно
Да какая разница-ЭТО БЫЛ ПАМЯТНИК ЛЮДЯМ КОТОРЫХ НЕТ УЖЕ!!!!! ИДИОТЫ ЗАКОНЧЕНЫЕ, ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ЧТО ПИЗДЕТЬ СВОИМИ РТАМИ ВОНЮЧИМИ ЕРЕСЬ ВСЯКУЮ, А МОЗГАМИ ДУМАТЬ НИХУЯ НЕ МОЖЕТЕ.
Ответить
4 мая 2007 года в 15:20
Анонимно
Нахрена в Зелик, вабшэ выгнать ихникакого толка
Ответить
4 мая 2007 года в 15:33
Silva
А посольство России  туда же в Синимяе или вообще-вон из Эстонии! Око за око
Ответить
4 мая 2007 года в 15:36
Анонимно
Неее, нахер они нам нужны в в моем любимом Зеленограде! Тока опорочат святую землю тех мест, где наши предки остановили немцев под Москвой!!!
Ответить
4 мая 2007 года в 15:37
Анонимно
А еще лучше в Сибирь БУГА ГА ГА ГА
Ответить
4 мая 2007 года в 15:37
Mikl
Поддерживаю,во в Зелике веселуха будет!!
Ответить
4 мая 2007 года в 15:44
Анонимно
Не не, в Бобруйск или в Краснокаменск, а ещё лучше в Чечню!
Ответить
4 мая 2007 года в 16:04
Наблюдатель
ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО НА ФОТО))
Ответить
4 мая 2007 года в 16:06
Э чувак!:) Я в Зеленограде живу. За что?;) Ненадо мне такую мерзость под бок:)
Ответить
4 мая 2007 года в 16:14
Анонимно
а там в акоп;)
Ответить
4 мая 2007 года в 16:19
Анонимно
НИ НАДА ТОЛЬКА СТРОИТЬ ТУТ ИЗ СИБЯ ЦЕЛКУ-ПАТРИОТКУ ВСЯ КАЛЫМА ЗНАИТ, КАКАЯ ТЫ ПИДА-ПРАШМАНДОВКА И АТ ЭТАВА НИКУДА ТИБЕ ТИПЕРЬ НЕ ДЕЦЦА ДАЖЕ САМЫЙ ПАСЛЕДНИЙ ТРАКТАРИСТ КАТОРАМУ ТЫ САСАЛА ЗАЛЯПАНЫЙ САЛЯРКАЙ ХУЙ И ТО КАГДА ВИДИТ ТИБЯ НА ГЛАВНАЙ УЛИЦИ ЛЕНИНА В ТВАЕЙ ДИРЕВНЕ ПИНАИТЬ ТЕБЯ САПАГОМ
Ответить
4 мая 2007 года в 16:47
Анонимно
ГрузинИдиНаХуйОтСюда,СоситеСоС воимМишкойУ АмеровИЖопуПодставляйте,ТыВидн оВсеИзСвоегоОпытаОписываешь,Чу ркаВыебаная,ПетухОпущенный
Ответить
4 мая 2007 года в 17:13
Анонимно
Чем тебе Зеленоград-то не угодил? Пусть в Нарьярмар едутв тундру
Ответить
4 мая 2007 года в 17:15
Посольство Эстонии нужно не в Зеленоград, а за 101-й км!
Ответить
4 мая 2007 года в 17:24
Анонимно
Люди, опомнитесь! Вами играют как в карты! Прекратите это политический идиотизм!!! Любой здравомыслящий человек понимает, что это тупизна и глупизна поссорить нас. Пора давно уяснить что политики это нелюди, которые потом ниживут огромные средства на нашей крови. ОПОМНИТЕСЬ!!! Спросите простых… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 17:28
Лёлик
Суки эстонские!!
Ответить
4 мая 2007 года в 17:38
Анонимно
Потомки недобитых полуфашистов рушат памятники нашим воинам и ставят ссовцам
Ответить
4 мая 2007 года в 17:43
Вова
Я дума, что как всегда ПШИКОМ обернётся, а тут война начинается
Ответить
4 мая 2007 года в 18:03
Зеленоградец
На хер они здесь (в Зеленограде) нужны
Ответить
4 мая 2007 года в 18:16
Анонимно
Зеленоград-то чем провинился?
Ответить
4 мая 2007 года в 18:20
монах
Вместо М.Кальюранд пришлют другого посла,хуже Марины.Она просто чиновница.Не там стоите.Не у посольства Эстонии требовать надо, а своего правительства. Россия своих граждан в станах Балтии никак не защищает.Болтовня одна.Оставьте посольство Эстонии в покое.Лучше помолитесь о наших душах, если… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 18:22
zvmzvmirin
Посольство в Зеленогра?!Чтобы они воровали там наши технологии? В Капотню!!!
Ответить
4 мая 2007 года в 18:57
Анонимно
Посольство Эстонии незаконно по сути своейРазве Эстляндская губерния может иметь свое посольство?
Ответить
4 мая 2007 года в 19:11
Анонимно
Неа,в ГАЗЕНВАГЕН НАХ!!!
Ответить
4 мая 2007 года в 19:28
Анонимно
Ребята, дело не в эстонцах. Они всегда будут против нас! Дело в наших еще журналистах-подлецах. Вот только что РИА Новости пишет, что эсесовцы «сражались против Красной Армии». Считаю, что слово «сражались» можно применять к благородной армии, которой была Красная Армия, а не эсесовская… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 20:09
А что тебе это тебе Зеленоград не угодил??? В топку такие посольства. на дно Северно-Ледовитого океана их!!! и то щедро будет!
Ответить
5 мая 2007 года в 00:52
Анонимно
понял, ганнндон?
Ответить
5 мая 2007 года в 01:13
Беларус
Понял?
Ответить
4 мая 2007 года в 11:30
Прах солдат погибших во время второй мировой безусловно должен покоятся в земле, неважно за какой режим воевали солдаты, но ставить памятник дивизии СС  это уже слишком. Может стоит в центре эстонии поставить огромный обелиск в честь Гитлера, я не удивлюсь
Ответить
4 мая 2007 года в 14:49
А ни кто их и не выкапывал, пусть гниют там где закопали. И очень важно знать кто за кого воевал, чтобы знать кто из них герой, а кто бандит. Дабы воздать по заслугам.
Ответить
4 мая 2007 года в 16:08
Анонимно
Где ВЫ ВИДИТЕ ПАМЯТНИК????????? ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО, ЭТО МОГИЛЫ И НАДГРОБНЫЕ ПЛИТЫ
Ответить
4 мая 2007 года в 16:35
Эти поставят с них станется
Ответить
4 мая 2007 года в 17:33
модница
ПРикол, а что еси действительно памятник Гитлеру поставят:) неужели до такой степени олигофренами(простите меня реальные олигофрены) окажутся:)
Ответить
4 мая 2007 года в 11:31
Анонимно
Молодцы
Ответить
4 мая 2007 года в 11:31
Анонимно
А памятник Гебелсу с Гитлером они поставить на хотят на месте Советского Воина Освободителя? Фашисты хреновы.
Ответить
4 мая 2007 года в 12:09
Ага
Ответить
4 мая 2007 года в 16:06
Анонимно
Поставим на месте неизвестного солдата в москве
Ответить
4 мая 2007 года в 16:46
ТВОЮ ОТРУБЛЕННУЮ ГОЛОВУ ПОЛОЖИМ У ВЕЧНОГО ОГНЯ СЛАВА ИЗРАИЛЮ ТЕЛЬ ХАЙ
Ответить
4 мая 2007 года в 20:50
тель хай!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
4 мая 2007 года в 11:31
Анонимно
Попробовали бы они у нас Белоруси поставить памятник солдатам СС..
Ответить
4 мая 2007 года в 12:39
Анонимно
это ты к чему?,Беларусь сейчас последний оплот россии,самое чистое что есть у россиян..ты к чему ее сюда приплетаешь?
Ответить
4 мая 2007 года в 12:56
Анонимно
А Вы бывали в Беларуси, у них тоже не все гладко. Я лично считаю, что именно в России, Казахстане на сегодня самый оптимальный вариант жизни, не все конечно исправлено, но предпосылки огромные.Мне есть с чем сравнивать я 8 лет без выездно прожил в Германии
Ответить
4 мая 2007 года в 13:03
Анонимно
а я 8 лет россия-латвия,ты чего?Беларусь,единственная страна где батька сам не ворует и другим не дает..ты чего?????
Ответить
pravilno skazal Прохор Галактионович Низкий-Ушко 4 мая 2007 года в 13:09
правильно, нахера... anonim anonim 4 мая 2007 года в 18:23
4 мая 2007 года в 13:39
правильным путём идёте, товарищи. да и в таллинне не мешало бы пару памятников завалить.
Ответить
4 мая 2007 года в 14:38
Анонимно
Если Бацько скажет, поставят, и ни один беларус не пикнет!
Ответить
4 мая 2007 года в 14:52
В том то и дело что не скажет.
Ответить
4 мая 2007 года в 15:51
Андрей
Во, и я стал Лукашенко уважать с новой силой.За страну свою стоит, а не разменивается на пустяки. Прибалты хотели на границе с Белоруссией отходы ядерные хоронить, а он им свинарник пообещал построить на не одну тысячу голов и все возле той же границы. Где сейчас эти отходы? Газпром поднял им цену… Прочитать комментарий
Ответить
Не преувеличивайт... anonim anonim 4 мая 2007 года в 18:26
4 мая 2007 года в 17:19
Pavel
Кстати, БелоруССия:) Батька конечно дает. Единственный стоит и не гнется под америкосов, это уж точно!!!!! А Путин-Сука молчит!!! Лох поганый, хоть бы что ни будь сказал!!!!
Ответить
4 мая 2007 года в 11:31
Андрей
Вот это правильно!!! Посмотрим на реакцию.
Ответить
4 мая 2007 года в 14:49
а я вам расскажу какая реакция вы все языком чешете и вам хорошо ваша совесть чиста долг выполнен а те мальчики которые были там или уже в полиции или скоро будут откройте rus. delfi.ee найдите там саар-беспорядки там ищите полиция призывает вандалов сдаваться а там откройте tuvasta.politsei.ee те… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 15:47
Анонимно
Это новая великая победа русских
Ответить
4 мая 2007 года в 11:34
молодцы!!!
Ответить
4 мая 2007 года в 11:35
Совсем охренели эстонцы.Был свергнут памятник эссесовцам-а они это вандализмом назвали!!Совсем совесть потеряли!!!!!! А ещё хватает наглости каждый год проводить марши и слет бывших эстонских фашистов.А потом удивляются,почему русские к ним так относятся!!!!! Да эту продажную нацию надо на «колени»… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 12:33
Анонимно
поставь..
Ответить
4 мая 2007 года в 14:29
Анонимно
лучше раком
Ответить
4 мая 2007 года в 14:32
Анонимно
:)
Ответить
4 мая 2007 года в 13:35
Раком их ставить надо и вертеть на х..ю до потери пульса!
Ответить
4 мая 2007 года в 15:13
Анонимно
У Вас богатые воображения, по поводу «вертеть» кого? Не поняла. Сброшен с постамента памятник ССовцам. Надо было раньше сбросить.
Ответить
3 июня 2007 года в 13:47
Павел
Его уже поставили раком и вертели на х..ю до потери соображения;)
Ответить
4 мая 2007 года в 13:54
da ectonzi oxrineli v konez, kyda tolko Putin cmotrit.
Ответить
4 мая 2007 года в 16:07
Анонимно
Вас нужно ставить на колени и давать сосать большой ГЕРМАНСКИЙ член
Ответить
4 мая 2007 года в 16:43
Анонимно
Ну тебя то уже имеют и, видимо, тебе это нравится.
Ответить
4 мая 2007 года в 16:52
Анонимно
Соси дальше, и не ной, чмо
Ответить
4 мая 2007 года в 17:07
Анонимно
поставь попробуй. можешь со всей своей сраной страной приехать. сколько вас кстати? 2 камаза?
Ответить
4 мая 2007 года в 18:27
Анонимно
Эрнест,не позорься,заплети свои три извилини в косицу.
Ответить
4 мая 2007 года в 20:04
Анонимно
С 1941 по 1945 большой германский член сосала Эстония. Кроме того, германскому члену были подставлены другие отвествия. Также был подарен вазелин местного производства. Чавканье и постанывание доносилось далеко за пределами Эстонии. Одна только просьба если вам этот член нравится, не надо его… Прочитать комментарий
Ответить
4 мая 2007 года в 21:57
Хорошо сказано!!!!!!
Ответить
4 мая 2007 года в 20:17
Анонимно
А можно сначала мы вас немножко? Ведь так приятно молодое независимое государство натянуть на многомиллионный член. Всю территорию Эстонии можно залить белком. Прикинь, как в сказке будет  «молочная река, кисельные берега».
Ответить
4 мая 2007 года в 18:39
Анонимно
Sto vam do estonii.Vi snatsalo v svoem gosudarstve razberites, gde pamatniki szigajut i snosjat v rosii. Da eto bilo sdelano ne pravilno sto pamjatnik snesli, no to sto ego raspelili eto ne pravda. on bil v tselosti.
Ответить
4 мая 2007 года в 19:37
Александр Шипков
Вот именно! Давно пора!
Ответить
4 мая 2007 года в 21:34
А у них совести никогда и не было!!! они не знают что это такое.
Ответить