мля,чё за народ то?!если вечерком,в субботу с корешом пол литра раздавить то ни чё страшного,а если за место той же бутылки косяк дык сразу в разряд нарков зачисляют
Не только они избивают, но ещё и наркоту им подбрасывают! ДА здарвствует самое КГБ-государство из всех возможных ФСБ государств мира! Ура Пу! пУ пу ПУ! Великий и могучий ПУ! Наш покровитель ПУ! Наш отец ПУ! Единственный наш расхититель и насильник!
Да, страна победившая гитлеровский фашизм, через 60 лет накануне Дня Победы и такие фашистские высказывания!!! Доктор Геббельс молчит!!! А может заодно с ними в печь и в ров всех Славян, Цыган, и вообще НЕАРИЙЦЕВ в гитлеровском понимании?! Оставить только на планете Вас, «людей», а быдло- к стенке?…
Прочитать комментарий
«Славян не надо трогать, тов. из Другой России» тогда получше изучи «Мою Борьбу» господина Шикльгрубера и законы, принятые в Германии. А что это за «Другая Россия»? Для меня, как гражданина России она ОДНА, нет других, а партии, которые используют ее ИМЯ в своих названиях неприемлимы, т.к. они…
Прочитать комментарий
«Славян не надо трогать, тов. из Другой России» тогда получше изучи «Мою Борьбу» господина Шикльгрубера и законы, принятые в Германии. А что это за «Другая Россия»? Для меня, как гражданина России она ОДНА, нет других, а партии, которые используют ее ИМЯ в своих названиях неприемлимы, т.к. они…
Прочитать комментарий
Москва, последнее время больше напоминает тайгу, там такие же дикие законы, но в тайге, можно чаще увидеть порядочных людей (относиться к власти держащим).
Ага а потом еще легализуем героин и т.д. и т.п., станем продавать оружие всем подряд, легализуем взяточничество Думаю их не просто избивать нужно их нужно изолировать, причем далеко и надолго. Пусть тайгу валят
За что же их изолировать? Тем более тайгу валить? Вы имеете ввиду, что их нужно всех посадить за то, что они выразили свое мнение? А не боитесь обратных последствий? Что если ваше мнение завтра будет не таким как у всех или вы свое мнение всегда меняете в угодц толпе?
Не пробывала и не собираюсь, а вот как себя ведут люди после употребления видела, но больше не хочу и боюсь за подростков, ведь это очень легко втянуться.
Как быстро отреагировал Левушка Пономарев. А где же он был, когда в эстонии издевались, избивали и даже убивали людей? Да и Ухо Москвы не заслуживает доверия. Известно кто там и какую правду вещают. Испытывают нас амерзские засланцы, то гомики со своим маршем, то теперь наркоманы с русофобом…
Прочитать комментарий
согласен. Таких наци как ты закопать. ЧТОБЫ НОВЫХ НЕ РОЖАЛИ и пропагандой русофобии «наци» и прочей дрянью заниамться неповадно было. Зверьки «черные».