«Звезда» Это ни чего не говорит. «Звезда» он на экране «Звезда», но если он болен «звездочкой» то должен отвечасть по закону. dura lex sed lex. Суров закон но это закон и перед законом все равны.
А ты хочешь увидеть фото с личной вечеринки в ближайшем выпуске ВСЕХ газет? Где ты такой славный, тепленький, может даже (о боги!) с чужей женой в обнимку? У ВСЕХ есть право на личную жизнь! А папараци на помойку!
Я согласна,что папараци не имеют прав делать фотографии без разрешения,это неправильно.Но,простите,зачем избивать человека? Судись,но не лезь с кулаками.
А мне кажется на 99 процентов что все это монтаж!!! слишком не настоящие у него какие то побои.. на руках странные «болячки» как будта размазаны специально капли краски Как будто его кто то когтями царапал!!! БРЕД!!
А нос!!! если этот снимок был сделан сразу после побоев, когда он залез в машину,…
Прочитать комментарий
присоединяюсь)))
вообще, заметила: «Твой День» и Майлру любит это дела: ахтунг, «звезда» в непотребном виде! пьет, курит, дебоширит! и все такие: «Ах! Ох! Вот уроды! Как ни стыдно!» и т.д. и т.п.
Вот, было про ДР Преснякова, про Стоцкую)))
и когда пьяные в хлам кинозвёзды избивают журналистов. Дикий бред в в духе жёлтого инфоресурса, каковым является майл.ру. Мой любимый человек известный телеведущий. Так чего я только не читала в подобных журналистских «атчотах», о мероприятиях, на которых сама присутствовала. Да тут каждое слово…
Прочитать комментарий
А сколько таких случаев не попало в прессу. При мне, в магазине «Маска"на Арбате,он напал на охранника-мента и пытался его разоружить.Так что журналист ещё легко отделался.
Публичные люди должны понимать, что они всегда на виду, в любом состоянии и нести какую-то ответственность за свое поведение. А если честно, так надоели их пьяные рожи, голые задницы, меняющиеся любовницы и любовники, нестандартные ориентации и т.д. Такое впечатление, что в нашей стране других…
Прочитать комментарий
В яшике смотреть не чего, бесконечный сериал Тупей и еще Тупее, словно ктото гложит своё велико мизерное самолюбие, мол на свете есть твари по тупей меня.
А ты не смотри! Это вина папараци, которые на забаву таким, как ты, готовы в толчке в засаде сидеть! А потом вой на всю страну: «Сенсация!!! Мегазвезда ср..т гов..м!»
Любой человек в таком состоянии покажет свое истинное лицо.
Вы вспомните великих актеров к сожалению недавно ушедших из жизни Лавров, Ульянов и т.д. Они, что не пили или их не снимали?
a ia by i materit'sa ne stala-srazu by provela hook sleva i.vse.daje i stat'i ne ponadobilos'a mne 56,babushka,vnuchke 12.nu ne vkl'uchaiutsa sovremennye fotoohotniki,ne uchityvaiut mentaliteta starikov,a jal' ih!
А кому приятночто во время празднования своего день рождения.какое-то ЧМО бегает за тобой с камерой, снимает тебя, а потом эти фотки попадают на все информационные сайты РУнета.это омерзительно.Ярмольник и Абдулов красавчеГи,..так держать мужикиэти наглые рожи давно пора разбивать!!!!
слмшком открыто стали у гас обо всем печатать и публиклвать различные фото из жизни знаменитостей и актеров. Коту то это нравится, кото нет и я согласна с тем что, всегда надо спрашивать разрешение, перед тем как что то сделать. Что касается командировок Марата в другие страны и его снимков и фото…
Прочитать комментарий
Абдулов с Ярмольником были моими любимыми актерами, а сейчас я даже не знаю, что сказать. Что-то нехорошое произошло со всеми нами за последние годы. Но так распоясываться публичным людям нельзя, позор! Пусть Абдулов с Ярмольником отработают свои грехи на общественных работах и покаятся!
Причем тут знаменитость? Пьяные погранцы 28-го, что купались в фантане они, что знаменитость. Снимают тех кем интерисуются или те кто себя ведет из ряда вон.
Alexei, вряд ли кто за вами будет следить и снимать.Ну если только вы не какая нбудь шишка. Так, что претензии к папараци излишни. А эти господа актёры привыкли к тому, что в советское время их считали чуть ли не небожителями, вот и дурят. Пьянка, однако, никого до добра не доводила да и не…
Прочитать комментарий
Пьяные или трезвые, какая разница.Кто им дал право человека избивать? Даже если будет публичное извинение от «звезд», в чем я очень сильно сомневаюсь, как в анекдоте про серебряные ложки, осадок-то остался.
Alexej, Вы правы, нужно хотя бы спросить было. А лезь в личную жизнь это не хорошо! То что они сделали это дико, но у всех когда-нибудь нервы сдают. Просто нужна была сенсация, а спровацировать на такое выпивших людей проще простого. Я не думаю, что Марату понравилось если бы его фотографировали…
Прочитать комментарий
Пардон-с!?А к ним,что,в постель заглядывали!?Они публичные люди.Вышел из дома частная жизнь закончилась.В общественном месте нажрались как свиньи,и их ещё оказывается кто-то провоцировал.Дома водку пьянствовать надо,тогда и провокаций не будет.
Лично моё мнение:кто они такие,если посмотреть по…
Прочитать комментарий
Молодец! Очень правильно выразил суть. Полностью согласна шуты, да еще и не самые лучшие. И не умные, если позволили себе такое, не понимая, что их благополучие основано на зрительской любви, которую они таким образом предали. По пьяни и вылезло наружу их мерзкое нутро. Порядочный человек в любом…
Прочитать комментарий
Давно надо надрать задницы всем совковым «звездам».
Ох-ли все совсем. А этих двух уродоввообще отстранить от телевидения, на всю жизнь.Картофельный папа на пару с Цыпленком табака, давно себя изжили, как кумиры.
Это их работа, и они будут снимать когда этого не хотят, но нужно себя вести цивилизовано. А за происшествие виновные должны понести полное наказание, несмотря на их популярность.
А кому нужна такая «работа»? Ты говоришь, что это «работа», пока это тебя лично не коснулось! А когда твое белье начнут на каждом углу поласкать, закричишь о «свободе личности» и прочей лабуде
Когда они шли в эту профессию, знали, что их будут снимать и лезть в личную жизнь. Это одна из составляющих этой профессии. Если им это так противно, в чем конечно я очень сомневаюсь, нужно было выбрать другой путь и никому они не были бы интересны.
Это слова человека, который ничего из себя в жизни не представляет. Абдулов и Ярмольник не один в одном спектакле в день играют, и это очень трудная работа, многие артисты умирают прям на сцене. Руководствуясь твоей логикой, журналист тоже знал, на что шел, когда выбирал профессию. Пошел бы в…
Прочитать комментарий
ты по ходу тоже много не достиг в жизни, раз позволяешь себе фразу:«журналист тоже знал, на что шел, когда выбирал профессию. Пошел бы в сварщики, никто бы ему морду не бил».
я бы ему ещё добавил! Надо было в Афинах оставаться, Лигу Фоткать! Пусть отдыхают люди! Не мешай им в следующий раз и всё будет хорошо! УДАЧНОГО ЛЕТА ВСЕМ!
И правильно сделали, следующий раз будет себя коректно вести и не портить людям праздник. Кто этого фотографа звал? будь я на их месте еще и камеру разбил бы
Я на стороне артистов фотография есть фиксация образа во времени и пространстве. Я не разрешаю никому просто так меня фиксировать. Эти гады-журналисты пытаются делать деньги за счет съемок звезд. Предлага принять самые жетские законы для папарацци. Вплоть до уголовной ответственности.
И я бы харю…
Прочитать комментарий
Может хватит уже продажных, циничных и хватких на всякую пошлятину журналистов выставлять жертвами. Не надо рассказывать про доблести какого то марата и его командировки, все и без того ясно. Люди всеми уважаемые и заслужившие признательность всего народа не будут набрасываться на какого то…
Прочитать комментарий
Ну, может быть, Вы и правы Но это неизвестно!
Только иногда «Люди всеми уважаемые и заслужившие признательность всего народа» поступают далеко от уважаемости, интеллигентности и т.п.
А еще, пользуясь своим положением, обычно все тихонечно всю шумиху прячат далеко от тех, кто их глубоко…
Прочитать комментарий
А может, кто статейку и заказал. А всего этого и не было Всяко может быть.
Странно подумать на самом деле, что ЭТИ люди могли так себя повести
Хотя пьяные порой на такое способны, мама не горюй.
Те кто считают что правильно избили пусть на своей шкуре это испытают. А то что «звезды» избегут наказания просто уверен. Майк Тайсон за такие дела не раз сидел и платил огромные бабки посрадавшим. А эти герои думаю обойдутся как в случае с Киркоровым порцией черного пиара, которая поможет им…
Прочитать комментарий
Эти журналисты достали уже всех!Ни совести ни морали!Получил то, что заслужил!Им уже давно пора, как пионерам составить моральный кодекс.Сами вообще никогда не соблюдают никаких норм, а чуть что, кричат, что их обижают.Моральные уроды.Продажные шкуры!
хрен ли бить его? да и вообще если ты себя как они считаешь типа деятелем искусства типа таким интеллигентом, то что ж ведешь себя как обычная гопота уличная как пьяная шваль?
Я бы тоже ввалил люлей ентому папараци! Абдулов и Ярмольник МОЛОДЦЫ! У них есть своя личная жизнь и нечего в нее вмешиваться, если каждый будет за ними хвостом шарахаться им че теперь и выпить нельзя чтоль?!
А насчет «Пьяные в хлам Абдулов и Ярмольник», можно подумать у нас только они и бухают по…
Прочитать комментарий
Это насколько надо было достать людей, чтобы в итоге вызвать у них такую реакцию! Никто не умаляет заслуги фотографа, возможно он действительно достойный человек Но есть вещи приватные Людям, даже если они и публичные, надо давать возможность отдыхать без объектива! Приходить целенаправленно на…
Прочитать комментарий
Да..какая бедная овечка фоторепортер..
Типичная провокация.
Покажите мне хоть одного боксера, которому так разбили бы лицо мужчины подпенсионного возраста.)))
На счет пьяные. Судя по кадрам они выходит вполне адектватные. Так что еще кливета. Я б за это только в суд подал на месте Абдулова…
Прочитать комментарий
Да? А кем показали себя наши любимцы? Не понравилось, что их разок засняли? Так теперь прославились, лучше не надо! Я уже представляю свеженький анекдот, в котором действуют пьяный Абдулов и пьяный Ярмольник. Гарантированно будут травить в приличном обществе на протяжении сезона.
Милая девушка! В приличном обществе анекдоты не травят. В не приличном согласна, гарантировано. Еще Пушкин А.С. говорил, что « пошло все то, что пошло в народ»
Не судите, да не судимы будете.
Анегдоты и сам Пушкин травил, и Черчилль, аристократ из аристократов, не гнушался ввернуть парочку на какомнть светском мероприятии. И королева Виктория анегдоты очень любила.
Артисты-публичные люди.Выбирая профессию они д.б. готовы к повышенному вниманию публики.Они для публики,а не публика для них.Такое хамство нельзя спускать и зрителям,т.е. нам всем,в первую очередь.
Был прецедент с Киркоровым,когда его популярность сильно пострадала.Я бы на месте журналистов этих…
Прочитать комментарий
Ошибочка. Козлы те кто себя так ведет и уверен в своей безнаказанности. Филип тоже был героем «обсирая» журналистку, зная, что и по статусу и физически сильнее её, пока Кличко ему пасть не закрыл. Думаю и Вам не приятно наблюдать за пьянными выходками отморзков. А в общественных местах можно делать…
Прочитать комментарий
Интересы редакции всячечки выгродить действа своего работника более, чем понятны. Правда переход от работы в горячих точках до подглядывания на ресторанных вечеринках звезд..как-то не воспринимается карьерным ростом. Мне жерналиста пожалеть ну никах НЕ хочется. Уж очень грязную работу, ребята, вы…
Прочитать комментарий
Интересное кино Звездой быть нравится а снимают не нравиться. Не нравится иди грузи вагоны никто снимать не будет. Говорили что Абдулов говнюк добрый на тебе так и есть. Засранцы одно слово.
Интересы редакции всячечки выгородить действа своего работника более, чем понятны. Правда, переход от работы в горячих точках до подглядывания на ресторанных вечеринках звезд..как-то не воспринимается карьерным ростом. Мне журналиста пожалеть ну никах НЕ хочется. Уж очень грязную работу, ребята, вы…
Прочитать комментарий
Поддерживаю Алексея. Люди рассабились(по моему у многих так бывает), а эти папасрацы лезут во все дыры без мыла и пытаются добыть неприглядную фотографию, чтобы потом на этом заработать и ещё очернить человека. Артисты, они ведь тоже люди, и наверное очень достают такие «любопытные Варвары»,…
Прочитать комментарий
я думаю Ярмолник и Абдулов, вполне приличные и уважаемые люди, а в данной ситуации папарации не прав! люди пришли отдыхать!!! и они имеют полное право!!! на свободный отдых!!! не факт, что корреспондент выбрал бы хорошие снимки и написали бы хорошую заметку, сами знаете, что обычно печатают в…
Прочитать комментарий
Ой правильно парни журналюге навалялиЧастная жизнь юноша, должна быть неприкосновенна..И дело не в законах, а в элементарной человеческой порядочности..Его туда приглашали??
Безрассудство, самоуверенность, наглость, отсутствие элементарного воспитания, отсутсвие человечности это канечно ничто в наше времяБозе мой. ему бы тоже не понравилось.. Звязда грёбана!
З.Ы. тебе нано узнать разницу междву папарацци и фотокорреспондентом.. ликбез так сказать
Я думаю не очень приятно когда к тебе постоянно лезут за стол и в койку. Не люблю бульварных журналюг. Люди в горячих точках это одно. А звездные стервятники это другое. Артист имет право на спокойную жизнь
Безрассудство, самоуверенность, наглость, отсутствие элементарного воспитания, отсутсвие человечности это современный образ популярного человека так получается???..
Бозе мой. Вы гляньте.ему бы тоже не понравилось.. Звязда грёбана!
З.Ы. тебе нано узнать разницу междву папарацци и…
Прочитать комментарий
Нравиться это нравственная категория, а по лицу физическая, и за последнее предусмотрена уголовная ответственность. А Ярмольник оказывается последняя мразь, а мы и не знали, лицедей хренов
Не понравилось это одно, бить другое. Если претендуешь быть «звездой» то и вести себя надо соответственно, а не по-свински. Да и проблему можно было решить другим способом.
ну да козлы, но все таки жалко что у нас звезд не сажают и везде у них карт-бланш, а так хочется иногда какую-т рожу известную увидеть на фотке не на рублевском шоссе,а подметающим улицы или накрайняк «клеточку небо», как например, вон Кантану заставили детей футболу учить за то что он накерачил…
Прочитать комментарий
так ты поэтому и не публичный человек, никто тебя не знает, кроме друзей- знакомых, и знать не хочет. Можешь всю жизнь прожить, и ни одному «папарацци» ты нафиг не нужен. Не понравилось бы ему. Абдулов просто гавнюк известный.
Не известно, так ли всё было, как описано. Папараци лезут в личную жизнь людей, и даже порой не против получить в глаз от известной персоны, чтобы потом спекульнуть на этом материале.
Но это не кому не даёт право применять физическую силу. Каждый работает там, где ему нравится. Каждый зарабатывает деньги как умеет. А эти «звёзды» слишком многое о себе возомнили..
Если это не очередная утка и подстава, то огромнейший респект Абдулову и Ярмольнику. Редакционное задание он выполнялну насмешили:))))А про сынишку он пусть до съемки жаренных фактов думает, а не послеа нето скоро думать нечем будет..Сам быдло и газетенки свои говеные для быдла делает. Фотограф…
Прочитать комментарий
Козлы не козлы, а есть закон. Либо можно снимать, либо нельзя. Если можно, значит, народные артисты неправы. А вообще, в такую жару никому не следует напиваться
Эти люди осознано искали славы.Почему же они ведут себя так не адекватно? Просто они не культурные люди.Воспитанный человек будет вести себя интеллигентно,в любой обстановке.Хамство это удел ничтожеств.Я глубоко разочарованна,это были мои любимые актеры.
Конечно не стоило руки марать, но папараци и правда достали уже (((((Лезут в личную жизнь и не дают прохода, Простых слов не нужно они не понимают ((((
Актеры прежде всего ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Причем живые и нормальные, а не куклы которых после работы в сундук складывают. И пока в нашей стране не будет закона охраняющего права человека на личную жизнь, так и будет желтая пресса отравлять им жизнь. что-то я не…
Прочитать комментарий
необходимо перемирие.Обстановку не исправить.К сожалению.Не хочется войны.Пусть воцарится мир между Маратом и двумя актерами, которые обязаны принсти свои извинения.Россия страдает хамстмом.Это наше общее горе.Профессия журналиста опасная.Я очень сожалению и приношу свои сочувствия Марату.
Но это не повод для того, чтобы распускать руки.
Тем более люди публичные всегда должны быть готовы к тому, что их снимают.
Этим они и живут. это поддерживает их популярность
Это их работа, а оскорблять и унижать за это никто не вправе. Эти звезданутые звездыпросто уже опухли и чувствуют безнаказанность. Одним словом не могут держать марку. показывают своё неуважение не только к журналистам, но и ко всем окружающим, в том числе и к правоохранительным олрганам
Не папараци-козлы, а лицедеи стали сволочными. Прекратить бы снимать и писать о них, вот как бы они сами побегали за журналистами, да сами платили бы большие бабки за хоть накой-нибудь репортажик. В игнор этих Абдуловых-Ярмольников!!!
Да чёс всё это!!! Жёлтая пресса!!!!!!!!! Если что-то похожее и было, то всё это раздуто до невозможности. Тот же мат и прочее И вообще, кто его туда приглашал??? Нечего лезть в частную жизнь! Если он и получил, то по заслугам!!!
Оксана, сотр. сайта итальянских фильмов. Немного резко, но правильно, ну штраф заплатят звезды за превышение и все, зато в следующий раз будет с разрешения. Надо было просто расставить телохранителей на выходе и пройти к машине, не вступая в перепалки, которые эти козлы тут же раздуют! Ха-ха!…
Прочитать комментарий
Эти папарацци людям жить не дают.. лезут куда угодно что человеку уже нельзя пройтись все и норовят сфотографировать очередную знаменитость в нестандартном и веселом виде. Не знаю кому как а мне интересно посмотреть на Абдулова в новом фильме а не на плохой фотографии в желтой газете, где человек…
Прочитать комментарий
Полностью согласен. А теперь они на слезу давить будут. И те, у кого глаза на мокром месте будут вздыхать и возмущаться. Мало избили. Некоторых вообще отстреливать надо. Мы же уничтожаем паразитов (крыс например, или тараканов) А чем эти папарацци лучше? По-моему они гораздо хуже.
Товарищи!Ну давайте теперь всех перебьём!Откуда вы только столько жестокости берёте?Поступил журналист неправильно,я согласна.В таких случаях надо заранее договариваться о фотографиях,но зачем же избивать человека??Почему мы всё можем решать ТОЛЬКО насилием? Не нравится действуйте через суд,но…
Прочитать комментарий
Если ты знаменитость, то это неотьемлемая часть твоей жизни быть на крючке репортеров, это все в том же пакете когда ты становишся знаменитым. То что Ермольник и Абдулов повели себя как конченные отморозки, так они за это и заплатят. мы в 21 веке и кидаться на людей и бить не дает ни какого права.
Ты уверен что это все неотьемлемая часть? Сам всегда считал, что если ты знаменит, то будь готов что папарация тебя запарит. Но это совсем не значит, что у тебя нет прав на ответные меры. Одно дело, когда тебя втихаря счелкнули и смылись. А другое типа в лицо лезть будут, не обращая на твое явное…
Прочитать комментарий
За съемку без разрешения «снимаемого» (при его заявлении о нежелании) или за публикацию фото, по закону не предусмотрено получение сотрясение мозга. После публикации можно было подать в суд и срубить бабла с издательства а их поведение само по себе уже нарушение. А если это приватная вечеринка то…
Прочитать комментарий
Кстати, на тему права кидаться и бить людей мне дает право на самозащиту. Защиту своей жизни и чести. Никто не приходил к этому фотографу домой и не лез в его личную жизнь
Надо к этому журналисту теперь приехать домой или в больничку и начать его снимать, он же теперь сам звезда, в туалет когда он пойдет, как пердит, в носу копается. Такую мразь надо их же методами лечить
Не хрен лезть в чужую жихзнь!!!!!
А то, что этот журналюга куда то там ездил в боевую точку, так это ж его бл работа.Сам выбирал на что идет!!!! Надо было в дет.сад идти пеленки стирать ему и фоткать детей на венетки :-)))))))
А ОБОСРАТЬ (извините) эти умеют
Так же бы поступил бы на месте…
Прочитать комментарий
Интересно получается..))) Вот ты идешь по улице и мельком взглянул на группу повыпивших ребят они тебя @уку отп@здили какого @ера ходишь тут и на отдыхающий людей пялишься?
А журналист свою работу выполнял. Если бы эти «звезды» фиг знает какого разлива не хотели что бы их снимали, то и не…
Прочитать комментарий
они сами выбрали своё, в таком случае пусть идут сварщиками или электриками тогда все будет спокойно и всем будет до одного места где с кем и когда они пьют
Кстати про заграницу не врите.
На официальных мероприятиях снимайте сколько угодно, но попробуйте только снять Берлускони выходящего из кабака. вас охрана сомнет просто если вы убежать не успеете.
Или знаменитость. я в Майами живу так что вижу как тут «журналисты» работают сфотографировал из…
Прочитать комментарий
Эти алкаши тоже не лучше, вообще никогда не уважал актеришков, не за что этих бездельников уважать, пусть пойдут поработают сначала, погорбатятся, ато привыкли жопой перед камерой потрясти, получить тыщ 20 баксов, потом нажраться и повыеживаться какие они типа «крутые». Лохи они педальные, их надо…
Прочитать комментарий
Ну конечно, а журналиста походу ты в герои намечаешь? Вот а как тогда разгрести стыковку двух моментов свободы слова и права на личную жизнь? Или все кто знаменит, уже не имеет на это право? Если тебе ясно и доходчиво сказали не снимай, а ты продолжаешь.. с героической целью, поведать миру, как два…
Прочитать комментарий
слушай я не дебил, я живу по законам улиц!понял!? и все эти правила для всех!и никто не как не сможет переписать!да они были интеллигенты пока парня отхерачили за его же работу.
Рома, согласен с тобой. Александр Гаврилович правильный человек, великолепный актер. Всякого рода шушеру типа этого самого Марата строить нужно, и строить жестко На месте этого репортера я б гордился что мне уебал ТАКОЙ человек)) Шутка конечно, но право на отдых должно быть соблюдено по-любому.
Я бы на месте журналиста хотя бы в драку с этими уродами влез! Глядишь еще больше бы прославился.
Тем не менее, очень хочется публичного суда над этими двумя личностями еврейской национальности Абдуловым и Ярмольником. Кем бы они ни были, избивать человека они права не имели никакого! Для того…
Прочитать комментарий
Это исключительно типично для России. Не могу сказать, что такое невозможно в других странах. Возможно, конечно! Но там придётся заплатить столько, что другой раз не захочется. А в России всё позволено « звёздам».
А какое это задание было у журналиста «далеко заполночь»?
Может он специально припёрся туда, чтоб спровоцировать драку? Даже глубокой ночью эти жугналюги не дают жить людям.
Ярмольник и актёр посредственный, и человек гнилой. Даже и не удивился, всегда его таким представлял. А Абдулов да выскачка он просто, много о себе мнит. Ничего хорошего как о актёре о нём тоже не могу вспомнить, помню, что похвалиться он любит. Ну вот они и раскрыли своё настоящее лицо.
Ты сначала сыграй так как они иприложи столько усилий, а потом критиковать будешь, терпеть не могу таких людей, которыетолько и умеют, что языком чесать, не прикладывая ничего абсолютно.
Как вы лихо всех облажили. Это у вас откуда такие сведения, лично чтоль с ними знакомы, или много телевизор смотрите? Ну а про журналиста что же так ничего не сказали за компанию. Или он у нас герой дня? Ничего, скоро станет знаменит! Тогда и его обложите, какой он выскочка и криворукий фотограф. А…
Прочитать комментарий
Ой,блин!!!! Кинокритик гребаный!!!!! Жаль, что с этим Маратом не было ни одного журналиста с этого сайта, а то бы мужики и ему бы рожу начистили. Лезут в их семьи со своими грязными пятками, а потом плачут ЗА ЧТО В МОРДУ ДАЛИ!!! Просто так не дают.
абсолютно с Вами согласен. Для уважающего себя человека допускать такое свинство не позволительно. Кроме того, это свидетельствует об абсолютно низком культурном уровне этих актёров и полном наплевательском их отношении к людям и к стране, в которой они живут. Для них люди это быдло и источник…
Прочитать комментарий
А какое это задание было у журналиста «далеко заполночь»? Может он специально припёрся туда, чтоб спровоцировать драку? Даже глубокой ночью эти жугналюги не дают жить людям.
А сам то ты что из себя представляешь? чтобы судить об актерах? Абдулова и Ярмольника знает вся страна, а тебя кто знает?
Если у самого о себе мнение «великости» обратись к врачу
А какая разница сколько людей их знает? Им тем более должно быть стыдно, что являясь кумирами многих, повели себя как скоты.
Они лично мне плюнули в душу, сказав, что я никто против них, а перед законом должны быть все равны, невзирая на звания и награды.
А почему они не могут дать в рыло челу, который лезет в их личную жизнь?
Ты Конституцию читал хоть раз?
Актер тоже человек. И имеет право на то, что его не станет доставать замухрыжный журналюга из желтой прессыкогда актер не в форме
Ты ни разу не пил что ли в жизни? И как бы тебе понравилось,…
Прочитать комментарий
Прочитать комментарий
Эти «господа» омерзительны. Распущенность, вседозволенность, да уже и просто неспособность к нормальной человеческой реакции. Если гипотетически допустить такое общественное сознание, что нет у людей потребности смотреть на паяцев ни в театре, ни в фильмах как правило дурного пошиба, к чему…
Прочитать комментарий
Вот только не надо пть. Актеры они прекрасные!!!! какие они люди знают только их близкие люди.
А то что они нажрались, как поросята, и избили журналиста они точно такие же русские, и точно так же как и остальные жители нашей прекрасной Родины, водку ценят больше чем свое достоинство!
ну так…
Прочитать комментарий
Не понятно, ты или завидуеш или ты даун Они прекрасные актёры, и по-моему, уже не раз это доказалиА по поводу того, что избили журналиста,так ему и надо, нифиг лезть к людям, когда они отдыхают. Кому хочеш бы не понравилось. У каждого есть право на личную жизнь.
Ещё раз скажу, что актёры они посредственные, и особого таланта у них не наблюдается. А Ярмольника я просто сам видел, и впечатления о нём не очень хорошие. Зажравшийся, зазнавшийся человек. А избивать журналиста, заметьте драться не один-на один, а двое на одного это каждая шпана может в каждой…
Прочитать комментарий
igor khamudis, то что я хотел, я в жизни добился. На жизнь не жалуюсь и пока всё устраивает. А о ярмольнике я имею полное право судить, так-как мне законы этого не запрещают. Плюс ко всему, я могу судить о нём как об актёре- являясь телезрителем. Своё мнение как об актёре я уже высказал, впрочем…
Прочитать комментарий
Что-то с памятью твоей стало.Срочно к врачу.Не откладывай.При этом,будь ты хоть сколько-нибудь популярным,папараци разтрезвонят,что ты неизлечимо болен.Как тебе?
A ty mnogo dobilsya, chtobi o ludyah sudit'? Ti snachala stan' akterom ili kakim nibud' drugim obschestvennym licom, a tam uj i govori. Izvini, no chto-to ni o Kakoy znamenitosti s tvoim imenem i familiey i slihom ne slihival.
Во-первых я и не стремлюсь быть знаменитостью, во-вторых я не актёр и не журналист. Ярмольника немного знаю, и насколько я его знаю- человек он очень несдержанный и язвительный, очень не любит признавать когда он не прав, просто зверем становиться. Довольно агрессивный человек, заводится с пустого…
Прочитать комментарий