Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/incident/1435921/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Двухлетний малыш сутки бродил по лесной чащобе

24 сентября 2007, 9:36

Спасатели сбились с ног, разыскивая потерявшегося Матвея Ковалева, а он мирно спал под кустом

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
24 сентября 2007 года в 09:52
Tey
Хорошо, что все хорошо!
Ответить
24 сентября 2007 года в 10:05
Это хорошо , что с ним всё нормально! Самое главное что он здоровый и всё.
Ответить
24 сентября 2007 года в 10:09
Анонимно
Вот гаденыш.. У меня мой в 4 года убежал в ГУМе в 1998 году, чуть инфаркт с мамой не получили... Чуть отвернулся в сторону, а мальчики и не видно, Сорок минут как ошпаренные бегали по магазину, нашли на улице..
Ответить
24 сентября 2007 года в 11:01
Я бы умерла! В лесу, двухлетний малыш... У меня самой трехлетний сын убегал. И где! На восточном базаре! У меня была истерика.
Ответить
24 сентября 2007 года в 13:49
Л
как хорошо, кгода детки послушные. А вот подобную ситуацию я представить себе не могу. Наверное у меня случился бы инфаркт.
Ответить
24 сентября 2007 года в 10:14
Но как можно было "на минутку" оставить одного двух летнего ребенка??? Вина в произошедшем на матери ребенка.
Ответить
24 сентября 2007 года в 10:52
А у вас наверно дети то есть уже??? Иначе как можно рассуждать чего можно с двухлетним ребёнком, а чего нет не имея детей, а ?
Ответить
24 сентября 2007 года в 12:21
Анонимно
У тебя есть дети? Нет. Вот когда заимеешь, тогда и говори... Натусик!
Ответить
24 сентября 2007 года в 13:03
Анонимно
А ты попробуй, когда родишь, купить чаду, например, майку в магазине. Идешь в отдел, держишь за руку. Видишь нужную вещь. Чтобы её развернуть-рассмотреть сколько рук надо? Правильно, две. Кстати, у меня их всего две. Чадо ещё рядом. А теперь фокус, пока выпустила из руки его ручонку, переводишь… Прочитать комментарий
Ответить
24 сентября 2007 года в 13:48
Анонимно
Курица безмозглая!
Ответить
24 сентября 2007 года в 13:53
Анонимно
Ага, я сейчас, наверное, должна расстроиться и обидеться от данного комментария. Но в силу "безмозглости" не могу. Ведь на Анонимов не обижаются ;)
Ответить
24 сентября 2007 года в 13:41
Натусик! Представь себе 12 часов в сутки не отойти от ребёнка!!! И не отвернуться! И не один день, а в течении как минимум года. Это физически невозможно! У меня такой же "путешественник". Прогулки с ним изматывают дико. А уж если ехать куда или что то в этом духе, то хоть поводок одевай!
Ответить
24 сентября 2007 года в 13:50
Анонимно
Конечно дело в поводке, а вообще-то надо обсуждать то, что в стране давно уже нет никакой безопасности для наших детей! И что делается для того, чтобы оградить детей от разного рода маньяков и преступников?
Ответить
24 сентября 2007 года в 14:33
И?? Давайте пожалеем бедную замученную маму? А может реально оценим КАК повезло малышу, что он жив остался в лесу и перестанем оправдывать расслабленность родителей?
Ответить
24 сентября 2007 года в 14:44
Я её ни в коем случае не оправдываю. Просто при постоянной нагрузке теряется бдительность и осторожность. Её можно понять. Дай Бог, у Вас будут спокойные малыши. Иногда хочется лечь и умереть от нехватки сил. А шустрик пользуется моментом и убегает. Конечно, я бы не оставила ни на секунду. Но ведь… Прочитать комментарий
Ответить
24 сентября 2007 года в 10:15
Анонимно
Маугли.... во тнтересно чем он буде тзаниматься через лет так 15..... где его искать придеться...или кого ему придеться ..искать...))))
Ответить
24 сентября 2007 года в 10:22
Я бы наверное сошла с ума на месте родителей! Спасибо МЧН-никам!
Ответить
24 сентября 2007 года в 11:04
Слава богу, что он нашелся!!!!
Ответить
24 сентября 2007 года в 11:05
=)ХУЛИГАН!!!!!
Ответить
24 сентября 2007 года в 11:06
читала, а у самой мурашки по телу! Я бы за ночь рассудком двинулась бы. Я свою дочь один раз в рамсторе на 20 секудн из вида потеряла потом два дня отходила!!! Если знаешь, что такой малыш берите его под мышку и вместе и еду разогревать и в туалет по нужде. Спасибо Всевышнему, что так все обошлось.… Прочитать комментарий
Ответить
24 сентября 2007 года в 11:51
Анна
Моя дочь в 4 года в цирке в толпе потерялась, что-то интересное увидела и отошла, так сама испугалась, что больше от меня не на шаг. Пока.
Ответить
24 сентября 2007 года в 12:50
Анонимно
Хорошо, что испугалась. А моя - не пугается. Ей 3 года и взрослость прёт со всех сторон. Всё надо рассмотреть. Вот и пропадает из поля зрения. Хорошо хоть знаю об этой особенности? , через минуту уже зову-ищу. Пока находила.
Ответить
24 сентября 2007 года в 13:47
Да уж... А мой не пугается! Самостоятельный больно. Может стоять в сторонке и хохотать как я его ищу в панике. Правда нам пока 3. Но я постоянно с ним начеку.
Ответить