Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/incident/1529875/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Анну Чакветадзе связали и ограбили

18 декабря 2007, 13:34

В Подмосковье совершено нападение на загородный дом известной теннисистки Анны Чакветадзе, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
18 декабря 2007 года в 14:43
Слесарь
хорошо что хоть еще и не изнасиловали!!!
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:53
Анонимно
.
Ответить
18 декабря 2007 года в 14:43
Сволочи! Аня уезжай из этой страны, и играй за другую..ничего святого здесь не осталось...
Ответить
18 декабря 2007 года в 14:50
УРОДЫ!!!
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:00
Ань, ничего страшного, пусть это будет самая ужасная ночь в твоей жизни... и не такие потери бывают!
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:03
ОХРЕНЕТЬ!!!!! 8-((((
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:08
... Великая, но коварная и преступная. А это очень большая болезнь.
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:11
... Великая, но коварная и преступная. А это очень большая болезнь. Анна Чакветадзе! Держись, мы С ТОБОЙ!
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:12
А западные таблоиды выйдут с заголовками: "В России продолжаются кровавые преследования грузин..."______________ У нас дачи два раза грабили. Пусть подавятся сволочи. Тут "достаётся" и бедным людям, как мои родители, и богатым, как Анна и её семья.______________ Менты… Прочитать комментарий
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:34
Анонимно
Солидарна
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:49
Виталий Жаров, никто не имеет так даже подумать. Мало самих русских грабят, насилиют, убивают и пр.
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:20
Возмущены! Не трогать достояние России!
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:25
Анонимно
ничего страшного еше заработает!!!!!
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:33
Анонимно
Чего ты лепишь,дура!убери пальцы от кнопок-сойдёшь за умную.
Ответить
18 декабря 2007 года в 15:42
b
в
Ответить
18 декабря 2007 года в 16:09
Анонимно
Действительно, зарпаботает. А те кто тут квакает, поменьше на комуняк квакать надо, приних все были равны и никто никого не грабил, а щас, одни концы с концами связывают, а другие жируют и одно только имущество на 5 лимонов. Этот грабеж абс нормальное явление и не надо слюни распускать.
Ответить
18 декабря 2007 года в 17:17
Слесарь
нормальное явление эт для кого???грабеж это нарушение закона, а нарушение закона это не нормальное явление, уж поверь! хотя видно ты привыкла закон то нарушать, что взять с быдла то!
Ответить
18 декабря 2007 года в 17:19
Слесарь
никакого сострадания к человеку!!!!вы там в масссквее уже вообще все человеческий облик потеряли!!!!!
Ответить