Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/incident/1549715/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости
Стандартный случай
Никите Грищенко срочно нужны лекарства
Предложить помощь »

Мощный взрыв прогремел в Нальчике, никто не пострадал

5 января 2008, 12:19

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Мощное взрывное устройство сработало в столице Кабардино-Балкарии Нальчике, пострадавших нет, сообщил РИА Новости в субботу по телефону источник в правоохранительных органах республики.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
5 января 2008 года в 13:37
Анонимно
а мы вам к рамодану фугасик подкинем. Вот и будем поздравлять друг друга.
Ответить
5 января 2008 года в 21:38
Анонимно
хватит пустословить и разжигать межрелигиозную ненависть, Россия без нас (без ее народов) просто фантик! так что подумай прежде что писать тут!
Ответить
5 января 2008 года в 13:37
Анонимно
а мы вам к рамодану фугасик подкинем. Вот и будем поздравлять друг друга.
Ответить
5 января 2008 года в 13:38
Анонимно
а мы вам к рамодану фугасик подкинем. Вот и будем поздравлять друг друга.
Ответить
5 января 2008 года в 13:40
Сергей
Невинномысск - это Ставропольский край
Ответить
5 января 2008 года в 13:55
Анонимно
ЧЕХИЯ ДЛЯ ВАС. СТРАНА C 21.12. 2007 ГОДА ВОШЕДШАЯ В ШЕНГЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ И ЯВЛЯЮЩАЯСЯ С МАЯ 2004 ГОДА ЧЛЕНОМ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА. ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ В ЕВРОПЕ И ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ЕВРОПЕ БЕЗ ВИЗ? ЖЕЛАЕТЕ ВЛОЖИТЬ КАПИТАЛ В СТАБИЛЬНОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО? КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОЛУЧЕНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ ВИДА НА… Прочитать комментарий
Ответить
5 января 2008 года в 14:39
Анонимно
пшел вон провокатор!меня эта страна устраивает!
Ответить
5 января 2008 года в 20:41
пошел ты нахуй , холуй чешский.
Ответить
5 января 2008 года в 22:35
Анонимно
.
Ответить
5 января 2008 года в 13:59
Борис
Ерунда, это взрыв бытового газа. Если это произошло в автобусе - то сам дачник и вез баллон. И в Москве на Гурьянова и Каширке газ взрывался( обычная авария). В худшем случае скинхеды виноваты. Спите спокойно , граждане.
Ответить
5 января 2008 года в 14:00
Анонимно
две полудевочки один роскошный мальчик который ездил побираться в город нальчик...
Ответить
5 января 2008 года в 14:06
Анонимно
Икарус Пятигорск-Владикавказ взорвали не в Нальчике, а на границе КБР и РСО-Алания на осетинской стороне и следовал он не из КБР, а через, так как Пятигорск это Ставропольский край. Аффтар выпей йаду.
Ответить