Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/incident/3939886/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Самые шокирующие случаи проявления немотивированной милицейской жестокости

9 июня 2010, 7:43

«Труд» собрал самые вопиющие случаи милицейского произвола только за последний год. Скандальный инцидент под Санкт-Петербургом, где милиционеры избили водителя и сожгли его машину, стал очередным примером неадекватного поведения стражей порядка в России.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
9 июня 2010 года в 07:56
А выход то очень прост - спецтюрьмы для милиционэров ликвидировать. Не пойму что значит превышение полномочий?! это нанесение тяжких телесных при исполнении, угроза жизни, грабеж и порча личного имущества.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:52
ГОША ВЫ СДУБА РУХНУЛИ. сколько волка не корми он всеравно в лес смотрит.ЕСТЬ МНОГО СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И ПОСЛОЖНЕЙ.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:58
Почему то в Америке ив Европе нет такой специфики, и пословица эта совершенно не умесна там!!если и мы хотя бы постараемся навести порядок в наших органах, то добъемся результатов!!!
Ответить
Слушайте Гоша при... александр чаплин 9 июня 2010 года в 09:27
у них там пенсии ... Л.П. 9 июня 2010 года в 09:31
9 июня 2010 года в 08:53
Уверяю Вас, все простыми постовыми не заканчивается. В кабинетах овдшников и прокурорских больше грязи чем в кормане у простого постового
Ответить
9 июня 2010 года в 08:58
Не смеши,сколько козлов не корми они всё равно в огород смотрят
Ответить
9 июня 2010 года в 09:02
Почему в Америке не смотрит??????? Значит мы тупее Амеров?
Ответить
конечно тупее, чт... Петр Заугольнов 9 июня 2010 года в 09:25
Вы полагаете, что... Вадим 9 июня 2010 года в 09:27
9 июня 2010 года в 09:18
+100
Ответить
9 июня 2010 года в 09:26
Если мало платят, ищи другую работу.
Ответить
+1000 Не устраива... Максим Малиновский 9 июня 2010 года в 10:11
Интересно зарплат... Андрей Рамин 9 июня 2010 года в 10:35
9 июня 2010 года в 09:28
ну ну, а чего же если там все так плохо ты туда пошел? наверное улицу разбитых фонарей насмотрелся, но они там ничего из описанного выше не делали, думаешь учиться не буду, в армию не хочу, айда в милицию, а там и зарплата и условия труда, иди на стройку, там если ты работать умеешь от 40 тр з/п
Ответить
Да нет,когда я ту... Димка 9 июня 2010 года в 10:58
9 июня 2010 года в 09:45
Ну это, извините, кто на что учился. Если они шли в милицию, думаю они знают, что должны правопорядок охранять, а не нарушать и мешать "обществу спокойно гулять по ночным улицам". А чё они в ментовку работать пошли? Я не пойду дворником работать, т.к. знаю, что з.п. у них не очень. А если… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 10:34
Интересно зарплата чиновника, даже вшивого депутата по году от 3 - до 10млн рублей, а условия труда как в раю и что имеем за это -1. нет чиновничьего произвола 2. Принимаются абсолютно ясные законы именно направленные на улучшение жизни граждан 3. отсутсвие взяток и коррупции..............4,5,6,7,… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 09:07
Гоша, ЗРЯплату они получают с наших, НАШИХ налогов!!!!!! если бы государство обеспечивало..... даж говорить не хотца, менять надо систему МВД, да и не только
Ответить
9 июня 2010 года в 10:34
Интересно зарплата чиновника, даже вшивого депутата по году от 3 - до 10млн рублей, а условия труда как в раю и что имеем за это -1. нет чиновничьего произвола 2. Принимаются абсолютно ясные законы именно направленные на улучшение жизни граждан 3. отсутсвие взяток и коррупции..............4,5,6,7,… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 09:10
Сколько зарплату не поднимай - ничего не изменится. У большинства этих существ принцип такой "цель оправдывает средства" "я-высшее существа" а цель одна - нажива любым путём....
Ответить
9 июня 2010 года в 09:31
Отлично, полностью согласен. Из отпуска за любой границей в Россию возвращаться не хочется! ГАИшников и ППС стреляют из-за их беспредела и собственного бесправия. Это - акт отчаяния, неверия никакой власти в её справедливость.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:13
у евсюкова зарплата была предполагаю примерно120 000, и что ?????
Ответить
9 июня 2010 года в 09:19
Не путайте взятки с неадекватным поведением , он просто спятел или сошол с ума.
Ответить
Интересно зарплат... Андрей Рамин 9 июня 2010 года в 10:34
9 июня 2010 года в 09:25
Уважаемый, не путайте хрен с пальцем: ЗАРПЛАТА у него была в несколько раз меньше, а вот "ДОХОДЫ" - в разы больше...
Ответить
9 июня 2010 года в 09:14
За что им платить бОльшую зарплату? Они и на эту не нарабатывают. Н-И-Х-Р-Е-Н-А!
Ответить
9 июня 2010 года в 09:17
ОПТИМИСТ!!!!! У людей такой менталитет, сколько не дай все мало. Так что ваше предложение бесперспективно
Ответить
9 июня 2010 года в 09:21
А вит когда то в Америке ив Европе они тоже получали маленький оклад, но трудились и ждали просвета!!Вот и мы подождем..
Ответить
ты уже задрал сво... Сеня Семенов 9 июня 2010 года в 09:35
9 июня 2010 года в 09:20
Думаю, хорошо сработало бы сочетание обоих вариантов. повысить з/п, а при совершении преступления - сажать не на спецзону, а в обычную колонию. Плюс жесткий отбор при поступлении на работу. Сейчас в милицию и образовательные учреждения (те же детские сады) из-за низкой з/п часто набирают тех, кто… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 09:36
В теории - может быть. А на практике - это оборзевшее безмозглое быдло может остановить от беспредела только одно - немедленная легализация и свободная продажа гражданам (естественно, не судимым, не наркоманам и не психам) огнестрельного оружия! Когда каждая легавая тварь будет знать, что только за… Прочитать комментарий
Ответить
И это тоже верно.... Александра Степахина 9 июня 2010 года в 11:27
если милиционэр з... 19 (Лавр Кто_Я) 9 июня 2010 года в 11:48
9 июня 2010 года в 09:24
В России миллионы людей, по статистике, живут на грани нищеты. Этим "блюстителям" зарплату платят регулярно, одевают, обувают, лечат бесплатно, льготы по ЖКХ и т.д.и т.п., на пенсию уходят раньше. Все, что они творят от безнаказанности , а не от бедности.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:24
Ага, 80% населения ТАК живёт, и ничо, никто бабла у прохожит не клянчит... А энтим, значит, подавай побольше... А почему этим такие привилегии? Чем эти лучше людей, а?!?
Ответить
9 июня 2010 года в 10:36
Интересно зарплата чиновника, даже вшивого депутата по году от 3 - до 10млн рублей, а условия труда как в раю и что имеем за это -1. нет чиновничьего произвола 2. Принимаются абсолютно ясные законы именно направленные на улучшение жизни граждан 3. отсутсвие взяток и коррупции..............4,5,6,7,… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 08:49
Пока не поздно, всех осужденных ментов на общую зону!!! К уголовникам и невинным жертвам в одну камеру!!! Почему за превышение полномочий, а не за вооруженный грабеж и бандитизм? Менты уподобились татям. И я получая по мордасам от вооруженного огнестрельным оружием мента не могу на него даже… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 11:47
Статью "превышение полномочий" пора отменить.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:08
Правильно. Пусть сидят на ощих основаниях. Мент нарушивший закон - рядовой преступник.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:21
Абсолютно правильно
Ответить
9 июня 2010 года в 09:11
Анонимно
Правильно, а то бывшие офицеры ВС сидят в обычной зоне, а эти недоумки в санатории.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:46
согласен полностью. ПОЛКОВНИК БУДАНОВ сидел в обыкновенной зоне а ур_оду евсюкову ищут красную зону(санаторий) на общую его одним ур_одом и уб_люд_ком будет меньше
Ответить
9 июня 2010 года в 09:12
Согласен, таких ментов на общие зоны и тюрьмы. Они совершают не просто преступления, они совершают преступления при исполнении своих служебных обязанностей. Т.е. охранять порядок и бороться с преступностью, а они сами творят беспредел. Я считаю что за это наказание должно быть в двое суровее, и… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 09:15
вернуть все как с 58 ст. все вместе сидельцы, и для ментов отменить срок давности, а для судьи за все не правомерные решения пожизнено
Ответить
9 июня 2010 года в 11:46
если милиционэр застрелит кого, то ему "превышение служебных полномочий", а если простой человек застрелит милиционэра, то ему «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», «Незаконное ношение оружия», «Разбой», а ещё "шпионаж", "скотоложство",… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 08:12
А вообще без ментов вас стали бы насиловать на улице каждые полчаса.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:15
и тебя в первую очередь!
Ответить
9 июня 2010 года в 08:18
А стукачам здесь не место.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:19
А я не стукач, а сознательный гражданин. А ты из жуликов?
Ответить
Он нет-я из жулик... Хитрый Лис 9 июня 2010 года в 08:28
9 июня 2010 года в 08:26
м да сколько жира товарищь
Ответить
9 июня 2010 года в 08:44
При тех ментах, о которых мы тут говорим нас и будут насиловать - они и не подумают вмешаться. Разве что в очередь встанут.
Ответить
9 июня 2010 года в 12:51
Наберите в Гугле 2 слова" Милиционер спас". И читайте про нормальных ментов, а не про дурных, про которых жёлтая пресса всё время печатает.
Ответить
Во-первых, я не о... Рудольф Сикорски 13 июня 2010 года в 12:43
9 июня 2010 года в 09:10
Прочти историю. Первые беспредельщики насильники на Руси это будочники (прототип ментов).
Ответить
9 июня 2010 года в 12:38
А вы почитайте "Окаянные дни" Бунина, что в России без полиции было.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:10
Не смешите!!!! ни одна сволочь не подойдет, даже если будет видеть
Ответить
9 июня 2010 года в 12:37
Прохожие советами замучают.
Ответить
+5 баллов,!!!!!!!... Галина Дорофеева 9 июня 2010 года в 13:21
9 июня 2010 года в 09:16
А так менты насилуют раз в день. Слабое утешение для женщин.
Ответить
9 июня 2010 года в 12:35
Конкурс нужен.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:23
Вы действительно полагаете, что насилие от мента легче? приятнее? или это уже не насилие?
Ответить
9 июня 2010 года в 12:33
Среди ментов есть преступники, но преступников среди ментов меньше, чем преступников среди преступников.
Ответить
Софистика и тавто... Helga Snow 10 июня 2010 года в 18:58
9 июня 2010 года в 12:00
Можно подумать менты в этом процессе не принимают участие. Они насилуют нас не столько физически, сколько морально.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:25
Это не менты гады, а люди уроды, которые в менты идут.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:29
Таких уроов принимают и гордятся ими их руководство и вся власть. А над народом просто издеваются. Скоро нараду это надоест
Ответить
9 июня 2010 года в 08:30
А другие туда и не идут.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:34
Полностью согласен.Ибо нормальный человек не способен к издевательству над себе подобным.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:37
Эта точна ,единицы нормальных ,а те кто ни работать не умеет ,ни головой думать ,все прутся в менты на заработки ,или по карманам алкашей пошакалить или на дороге до лохов докопаться...есть хорошие ,не спорю,5-6 знакомых путных ,а в остальном масса коzlinnая
Ответить
9 июня 2010 года в 08:45
Менты - это люди. Если в ментовку идут уроды - то они становятся уродами-ментами. Если идут нормальные люди (что случается, но реже и, как правило, ненадолго) - получаются хорошие менты, точнее - сотрудники милиции
Ответить
9 июня 2010 года в 09:13
Порядочные люди придя в нургалиевскую опг - становаятся костью в горле и от них очень быстро избавляются...
Ответить
9 июня 2010 года в 08:44
Кто дал - Путин дал.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:02
Совершенно согласен, тут как минимум приченение тяжких телесных(ст. 111), разбой(ст.162) и уничтожение чужого имущества(ст. 167)...
Ответить
9 июня 2010 года в 09:16
МЕНТЫ И СИЛОВИКИ - ТЕРРОРИСТЫ (ВЗРЫВЫ ДОМОВ В РЯЗАНИ, МОСКВЕ, ВОЛГОДОНСКЕ, ВЗРЫВЫ В МЕТРО) МЕНТЫ И ФСБ - МАРОДЁРЫ.(ГРАБЁЖ ТРУПОВ УБИЕННОГО ОКРУЖЕНИЯ ПОЛЬСКОГО ПРЕЗИДЕНТА). ПОКА СТРАНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ БАНДИТСКИЙ ВЕРТЕП, ПОКА ПРАВИТ ПУ И БАНДА СИОНИСТОВ - ЕДРОСОВ, МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ВЫМИРАТЬ ПО… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 07:56
ну так в великой стране и уродов всяких великое множество
Ответить
9 июня 2010 года в 08:53
ну это не удивительно. Там такое быдло работает в ментовке.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:18
И именно к этому " быдлу" вы бежите к первым, если вдруг что-то случается, и ребята которые своими телами детей закрывали , когда Беслан был , конечно тоже " быдло" , и те кто сутками на дороге стрит и пыль глотает... У нас в стране всегда так.. Сказал " что все уроды"… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 09:37
Побежишь за помощью, окажешься виноватой, Александра....тоже мне азщитница нашлась
Ответить
9 июня 2010 года в 09:04
Показательно вы..бать в опу на Красной площади и расстрелять нах.. гадов !!!
Ответить
9 июня 2010 года в 09:14
ЗнаЕте, такую подборку можно по любой профессии сделать ... И про врачей-убийц написать и про пожарных-воров ... Везде есть как уроды так и нормальные люди.. Вон, недавно ехала по трассе Дон и видела как ГИБДДшник из горящей машины ребенка вытаскивает, сам весь в обгарел .. Но человека-то спас!!!… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 08:18
Поверь- мне совсем не жалко.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:00
те кто призваны служить и защищать ведут себя как шакалы( и отморозки! нам не нужна ТАКАЯ милиция
Ответить
9 июня 2010 года в 08:11
а когда тебя ограбят, небось пойдешь к этим "отморозкам" за помощью
Ответить
9 июня 2010 года в 08:16
пойду!! просто чтобы зафиксировать факт грабежа, чтобы страховку получить. на большее менты кроме как возбуждать....дела не способны
Ответить
9 июня 2010 года в 08:17
Сдвинте на последнее слово.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:54
не пойду, был опыт когда сорвали сумку на улице(, так вот "Была послана ими мотивируя и Без тебя дел валом"
Ответить
9 июня 2010 года в 09:05
до тех пор пока у нас не будет соблюдаться главный закон в стане Конституция ВСЕМИ прежде всего властью в стране будет беспредел, ментовской беспредел
Ответить
Идеальный закон е... Drug-n-Drop 9 июня 2010 года в 09:14
9 июня 2010 года в 09:18
Увы, ТУДА нет смысли идти со с своими проблемами. От этих бандитов без взятки - ничего не добъёшься. К сожалению - проверено.... Они могут "работать" тольк когда происходят проблемы у их хозяев (начальников, депутатов, чиновников.. и прочей тунеядствующей мра_зи). А так - ещё и тебя… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 08:37
Неужели??? Вот когда следаку угро понравится Ваша девушка,вот тогда Вы увидите,чем это может закончится...
Ответить
9 июня 2010 года в 08:47
Согласен что и там оборотни бывают, но все же они наименее взяточники.
Ответить
Не взяточники. Но... похуист 9 июня 2010 года в 08:52
9 июня 2010 года в 09:24
сначала научись разбираться о чем пишешь, а потом высказывайся! в угро нет следаков, а если у тебя обиды на соперника по мужской линии, то их нечего на милиционеров списывать!!!
Ответить
правильно карапуз... Николай Иванов 9 июня 2010 года в 09:42
9 июня 2010 года в 08:09
А желтая пресса только чернуху про милицию печатает, потому что про хороших ментов народу читать неинтересно!
Ответить
9 июня 2010 года в 08:25
Многое еще скрывают. Боюсь масштабы катастрофы ужасающие.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:10
это не выходцы из народа, выродки, а свои недостатки пусть показывают дома жене и начальству на работе
Ответить
9 июня 2010 года в 08:14
У нас треть населения сидело за воровство, грабежи и хулиганство. По ТВ сплошные сериалы, прославляющие криминал, везде шансон крутят. Какая ещё будет милиция у такого народа? Какой народ, такие и менты.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:17
Я не сидел и шансон не слушаю.
Ответить
Значит нахватался... Николай Петрович 9 июня 2010 года в 08:20
Вся система прог... Александра Голикова 9 июня 2010 года в 08:28
9 июня 2010 года в 08:23
Может какая власть, такие и менты? Ни как не пойму причем здесь народ.
Ответить
Кто из власти пой... Николай Петрович 9 июня 2010 года в 08:25
Если народ терпи... Александра Голикова 9 июня 2010 года в 09:24
9 июня 2010 года в 08:25
я не сидел и шансон не слушаю
Ответить
Сядешь. Телелунтик 9 июня 2010 года в 08:25
9 июня 2010 года в 08:22
Не надо повторять путинские слова. Он не пророк. Милиция это секта.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:29
"Не чего на зеркало пенять, коли рожа крива"
Ответить
9 июня 2010 года в 08:34
вот пока Вы молчите и защищаете этих уродов, пока не может ВЕСЬ народ восстать эти шакалы будут жить. Я бы подписал им смертный приговор
Ответить
9 июня 2010 года в 08:47
Мента уже не перевоспитаешь. Это секта. С круговой порукой.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:48
это точно... аж жить страшно...(((
Ответить
В глазах у путина... Телелунтик 9 июня 2010 года в 08:53
9 июня 2010 года в 07:58
беспредел(
Ответить
9 июня 2010 года в 07:59
не надо делать господа выводы по нескольким уродам которые служат в милиции обо всех нормальных сотрудниках везде есть плохие люди но ведь вслучае чего набираем номер 02 ведь так
Ответить
9 июня 2010 года в 08:02
NET
да, и как правило не получаем помощи.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:02
а что,разве появилась альтернатива этому номеру?
Ответить
9 июня 2010 года в 08:48
Средства самообороны (не нападения). Вооружайтесь!
Ответить
9 июня 2010 года в 08:05
Я уже не верю, что есть нормальные. Хотя разум подсказывает, что я не прав.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:07
никогда в жизни не обращался к ментам...решал свои проблемы всегда сам...и таких как я большинство...в 90х менты поскромнее были,а сейчас власть почуяли вот и беспределят по чем зря...люди есть в милиции нормальные но их единицы,да и отношение к ним своих же сотрудников не однозначное...типа… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 08:27
Одним словом- секта.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:18
Люди боятся лишний раз к ментам обращаться. Все уверены что заявишь и пойдешь как соучастник. поэтому обычно граждане проходят мимо тех, кому нужна помощь и ни куда не звонят не говоря о том, что бы поднять лежащего без сознания на тратуаре человека.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:07
Вс нормальные люди уходят из милиции-там работать невозможно!!!
Ответить
9 июня 2010 года в 08:10
Анонимно
Милиция-узаконенный рекэт по большому счету.Милиция нужна,но не такая как сейчас.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:49
Милиция ВООБЩЕ не нужна. Нужна профессиональная хорошо оплачиваемая полиция. И враз реформировать это болото будет очень очень не просто.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:22
У нас в стране Полиция, но это не решает всех проблем.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:11
ХАХАХА! Чего то несколько УРОДОВ у Вас слишком много...
Ответить
9 июня 2010 года в 08:17
это точно и как правило не получаем помощи
Ответить
9 июня 2010 года в 08:22
А вы сначала научитесь нормально начинать разговор со своими согражданами, учитесь у полицейских цивилизованных стран. Понимаю тяжело, но ведь и граждане не все мерзавцы.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:26
Нормальные менты- только в "Улицах разбитых фонарей" и "Убойной силе". И то не все...
Ответить
9 июня 2010 года в 08:28
Да посмотри на них - они же все нищие. У нас жалость у них вызывают а не уважение.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:34
Смотря кто. Посмотри на них от майора и выше, на чем ездят и где живут. А сержантишки- это клоуны, правда наглые. Ума нет, но кто в городе хозяин показать нужно. А сам в слове х-й, пять ошибок делает.
Ответить
Вы про слово &quo... Vadim & Olga 9 июня 2010 года в 08:52
9 июня 2010 года в 08:28
А что бывают еще и нормальные? Помоему это из фильма менты, Менты ДВА и т.д. и т.п
Ответить
9 июня 2010 года в 08:34
Хорошо. А как ты про комментируешь палочную систему.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:36
Не братан. вся ментура гнилая. И нормальные патцаны это скорее исключение.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:36
Я вот законопослушный грвжданин, а тем не менее натерпелся от ментов. Например, ночь домой омоновцы врывались просто так, перевернули все и ушли, сказали если недовольны, в следующий раз найдут наркотики.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:47
У Вас слово "нормальный" своё собственное.А людей,которые не потеряли человеческое обличье,выдавливают из Ваших структур.И если Вы еще до сих пор работаете ТАМ,значит Вы приняли ментовские понятия. И внутри Вас живет евсюк,который рано или поздно проснется...
Ответить
9 июня 2010 года в 08:47
Добрый день! Конечно, мы все набираем 02. Я как-то вечером зимой шел от метро домой, мороз был градусов 30. Стояли два сотрудника МВД и проверяли документы у бедолаг-таджиков. А у них за спинами, на расстоянии метра, замерзал человек, весь в крови, прилично одетый, 100% не БОМЖ и не алкаш(его или… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 08:49
Это нас делать обязывает наше доблестное государство,в некоторых случаях........А так ,давно уже нет веры вам,вы продались господа,для вас нет ничего святого........
Ответить
9 июня 2010 года в 08:54
набирали, как-то ,и 02 и районного отделения и городского и областного в 22.30 ...20минут ни гу ни шу ,а в это время во дворе новоявленные дворовые псевдохозява жулики со стоянки тупо пиzdili двух не плативших за несанкционированную стоянку автомобилистов ,собралаль толпа ,из 5 человекразрослась в… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 09:49
Вот, вот - это уже норма. Вот сейчас пройдет сокращение, а оно в планах чень значительное, то наряд будет приезжать (если вообще будет приезжать, при условии наличия на ем ехать) часа через 3-4. Вот тогда мы все хлебнем результат "реформы"
Ответить
9 июня 2010 года в 16:03
да и по делам розыскам-заявлениям от простых и не простых граждан никакой работы апсалютна,тупой игнор ,полный Й..У..Х на всех положили ,проще самим разбираться ...есть трошки кароших,а в основном вся масса полное дerЪmо...только с радаорами могут в кустах ныкаться и собирать работяг по пятницам… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 09:15
а толку все равно от МЕНТОВ нет хоть набирай не набирай 02. В итоге своими силами проблемы решаем. все оборотни в погонах
Ответить
9 июня 2010 года в 09:33
посмотрел бы я на тебя вот такие всё хаить и поганить любят мол все козлы и т.д. только мы Дартоньяны, а ведь не кривя душой бежите в милицию помогите, или в братву но там платные услуги за поиски вашего имущества которое кстати они сами и похтитили примеров таких тьма.... Так что кто лох это нужно… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 09:38
ну посмотри если зрение позволяет, а по поводу 02 скажу так:люди вас уже боятся вы не оправдали себя, да видимо уже и не судьба. Много кого знаю да и сама к другим людям обращаюсь если что то. Но не к вам ДУРТУНЬЯНЫ
Ответить
Да бог с тобой жи... Евгений Жигулин 9 июня 2010 года в 09:47
Да бог с тобой жи... Евгений Жигулин 9 июня 2010 года в 09:49
9 июня 2010 года в 09:18
Нет не так, тогда уже набираем 03, а эти шакалы сами появляются чтобы падалью поживиться у немощного человека.
Ответить
9 июня 2010 года в 10:03
Произошел както разбой у моего знакомого дома. Менты приехали, покрутились. Когда ушли оказалось что уже не хватает магнитолы, цепочки и других не правильно лежащих вещей. Вот так.
Ответить
9 июня 2010 года в 07:59
Потому-что в менты работать идет одна лимита необразованная ,зависть их гложет ,если кто-то добился,а он ничего(причем из-за своей лени и тупости). Вот дают им маленькую власть и они "отрываются".
Ответить
9 июня 2010 года в 08:20
ооо какая ты умная....а чтож туда образованные то не идут???? может из за своей наглости и зажравшихся морд????
Ответить
9 июня 2010 года в 08:29
В первую очередь от таких ментов улицы расчищать нужно. Санитары... мля...
Ответить
9 июня 2010 года в 17:35
А вы мент что-ли?
Ответить
9 июня 2010 года в 08:00
Отрыжка социализма...
Ответить
9 июня 2010 года в 08:04
NET
да бросьте уже пинять на этот социализм," кто усравси-нивистка" Отмазу нашли.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:00
"Наша" милиция нас "бережёт".
Ответить
9 июня 2010 года в 08:00
Как говорится в том анекдоте, яка крайина, такий и теракт. Какая страна, такая и милиция.
Ответить
9 июня 2010 года в 08:01
Народ наш как известно терпелив,но уж если его довести до до предела,то потом трудно будет остановить...не ужели чинуши мусорские этого не понимают...ведь если начнутся массовые митинги и стачки, первыми будут отстреливать краснопузых...
Ответить
9 июня 2010 года в 08:07
А внутренние войска для чего? Эти - покруче будут!!
Ответить
9 июня 2010 года в 08:59
Бл.....я как все ведутся на эту сказку о терпимости нашего народа. Почитай историю скока терпели на западе когда их тысячами на тот свет отправляли - а у нас Грозного за пару тыщь досих пор простить немогут.
Ответить
9 июня 2010 года в 09:29
Влад ну в таком случай начнут бомбить какую то республику на кавказе и произайдет единение народа и
Ответить
9 июня 2010 года в 08:02
андерсон ты не сказочник тебя парни на кавказе защищают а ты так про них неумный
Ответить
9 июня 2010 года в 08:39
От кого они защищают. Их туда ни кто не звал. Так что там про палочную систему-твой мысли, я их не вижу. Или оправдываться не будешь.
Ответить