Российского шоумена подозревают в причастности к поставкам кокаина
26 июля 2010, 13:04
МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Российский шоумен является одним из организаторов крупномасштабного канала по доставке кокаина в Россию, сообщил директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ Виктор Иванов журналистам в понедельник.
Яп вам па наге хлопнул... Какой размер ласт вы предпочитаете в это время дня ? Я всигда говорил... что Ирки, самые самые , что нинаесть для всех этих весчей... хоть в тиатр..чоть вотки папить...
Ирине!!! Вот,вот! КТО? проведите собственное расследование,установите подлинные имена негодяев,опубликуйте в прессе и пр.,пр., прочее.Приятно слышать столь гневные тирады за СВОЙ народ.Блеск.
Вот именно, "имена, фамилии, явки"(ТМ)!!! Вот почему Россия протухла, скрывают всё, напишите имя, сделайте процесс публичным-НЕТ, т.к. многие "уважаемые" люди замешаны!
"Свой народ" в большинстве случаев шмурдой травится. Кокаин не по карману 80 % населения. И не дохнут от него пачками. Так что всё идет по плану, образцово показательная порка, не более. От произведения отечественного автопрома погибает народа больше чем от кокса. Я не за наркоту, я за…
Прочитать комментарий
А фамилию не называют потому что еще не решен вопрос об откате...... соберет необходимую сумму - о деле все аккуратно забудут, не соберет - будет громкий процесс...... А возможно еще не определились с обвиняемыми (опять же по финансовым причинам) - потом объявят, что на самом деле культурный…
Прочитать комментарий
Российский шоумен - кто он? при чём известный, в зависимости сколько бабла этот шоумен отстегнёт и будет названо имя и продолжение следствия.... я балдею от наших охренительных органов, боятся назвать имена бандитов, мало ли а вдруг они какие нить члены Единой России или ещё какоёй нить чиновнечей…
Прочитать комментарий