Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/incident/4386237/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Нападение на военную часть в Дагестане: число жертв растет

5 сентября 2010, 6:04

По уточненным данным, в результате теракта, совершенного в пригороде дагестанского города Буйнакска в полевом лагере 136-й бригады Министерства обороны РФ, погибли пять военнослужащих, 26 человек получили ранения. Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Дагестану, 22 из них находится в состоянии средней степени тяжести, трое в крайне тяжелом состоянии, еще двое — в тяжелом состоянии.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
5 сентября 2010 года в 06:10
.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:22
ТРЕБУЮ ПОВТОРА АФГАН 19.700-1.280.000 ЧЕЧНЯ 16.200-960.000 ТЕПЕРЬ ТАКЖЕ С ДАГАМИ.
Ответить
грузин с почтовым... Олег 5 сентября 2010 года в 08:30
адресс его по анг... Олег 5 сентября 2010 года в 08:31
ТРЕБОВАТЬ БЫЛ У Т... ИСКАНДЕР ЧАЗОВ 5 сентября 2010 года в 09:17
a ti ne PIZ a pap... anonim-5e64b6c1-17:21-07052011@anonim.mail.ru 8 сентября 2010 года в 03:52
5 сентября 2010 года в 08:20
полижи себе куйца...где - нить в ираке
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:28
сейчас-только морду тебе начищу(системой ГРАД)
Ответить
у тебя и у рашки ... DZED Barukh Badin-Buzauskas 5 сентября 2010 года в 10:22
5 сентября 2010 года в 08:45
вас бы кабанов, если не мы, турки давно вырезали,был бы не кавказ а ТуркаЗ!!!
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:21
Сталин знал как упокоить кавказ ...ЗА СУТКИ!!!!
Ответить
5 сентября 2010 года в 10:11
Sosi xuy amerikana askera. Nu ty i clenosos - ogolodal ty.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:38
ПОДЕРЖИ МОЙ ЧЛЕН.
Ответить
Я тоже русский.Пр... Василий Лебедев 5 сентября 2010 года в 09:08
5 сентября 2010 года в 08:47
@_@
понится, кое-кто с высокой трибуны обещал всех террористов "мочить в сортире", до сих пор видимо сортир выбирает.......?
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:26
Так мочат же, за последний год не одного не задерживали, всех "ликвидировали" ...
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:49
А что Россия едина? Москва, Юг,Урал,Сибирь. Нас объединяют только налоги.
Ответить
7 сентября 2010 года в 14:33
ты способный, ты умный, ты последняя точка. ты справедливый... Смотри не надорвись от большого УМа. (ну, наглости... )
Ответить
7 сентября 2010 года в 14:35
Ты способный, ты умный, ты справедливый... У тебя ТАКОЙ УМ...Из- за бугра тяф-тяф?7
Ответить
7 сентября 2010 года в 14:37
Какое самомнение.... А может грязная провокация? Скромность то где?
Ответить
7 сентября 2010 года в 14:37
фи
Ответить
7 сентября 2010 года в 14:39
Почему этот комент оставлен? , а любое другое нормальное слово исчезает?
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:08
Как можно верить и надеяться на защиту государства,если главный защитник(армия) не может себя защитить?
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:20
так они им сами взрывчатку и продали.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:19
Стопудово, что продали сами!
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:37
А дело в том, что министр обороны бывший торгаш в мебельном магазине... А каков поп, таков и приход.
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:25
Это точно! Согласен на 100% !
Ответить
Сталин знал как у... катюша 5 сентября 2010 года в 09:22
5 сентября 2010 года в 08:36
Не надо деморализовывать и демобилизовывать армию. Ее слишком долго обгаживают. ЧТОБЫ ОНА ТАКОВОЙ СЕБЯ И СОЧЛА. Она такая же аморфно-равнодушная, как и русский народ. Надо просыпаться и работать - над собой, избавляться от GIDо-воров наверху и равнодушных рядом.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:50
Ты вообще не знаком с русской историей.
Ответить
Интересно узнать.... Сергей Иванов 5 сентября 2010 года в 09:03
это ты чему Алексей Соловьев 5 сентября 2010 года в 09:10
5 сентября 2010 года в 08:58
когда с "высоких" трибун кричат о победе над Германией,чем победила? кроме мужества и оружия,большей частью трупами закидали.
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:58
многострадальный Дагестан, с проблемной республикой граничишь ты...
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:02
Так Дагестан и есть самая проблемная территория (проблемней Чечни!!!) Вы ещё не поняли?!!
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:08
простите а вы там жили когда нибудь? Зачем обижать людей причем там столько национальностей что у вас уважаемый пальцев не хватит.Люди недовольные жизнью есть везде просто на Кавказе это слишком горячая тема.
Ответить
Там столько нацио... Великий дворник 5 сентября 2010 года в 08:39
Дура ты набитая и... Алексей Соловьев 5 сентября 2010 года в 09:12
Нет, мы там не жи... Lyudmila 5 сентября 2010 года в 09:17
5 сентября 2010 года в 08:11
знаю я чеченцев... знаю и дагестанцев.. и ингушей.. и кабардинцеа.. и осетин.. и их разговоры местные знаю.. Никогда в Дагестане не было проблем, пока не проснулся вулкан ЧИ.. и в Кабардино-Балкарии тоже не было.. и в Осетии тоже не было.. Территотория Чечени формально, на бумаге не проблемная..… Прочитать комментарий
Ответить
Вот именно - в Че... Lyudmila 5 сентября 2010 года в 08:26
Не соглашусь с Ва... anonim-5e64b6c1-17:21-07052011@anonim.mail.ru 5 сентября 2010 года в 08:35
А то, что русских... Великий дворник 5 сентября 2010 года в 08:41
К Вашему сведению... Виктор Ростунов 5 сентября 2010 года в 09:23
5 сентября 2010 года в 09:24
Сталин знал как упокоить кавказ ...ЗА СУТКИ!!!!
Ответить
рассказал бы он н... ЖЖЖЖЖЖЖЖ 5 сентября 2010 года в 09:32
5 сентября 2010 года в 08:21
с проблемной федерацией,я бы сказала....
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:30
времена перемен тяжелы для всех, но это ещё не повод бузить с оружием в руках... я бы сказала
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:00
@_@
если Чечню сравнить с изначальной раковой опухолью, которую вовремя не удалили, то теперь и Дагестан уже весь поражен её метастазами, и неизвестно, поможет ли оперативное лечение...
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:05
поможет, если не затянуть.. а мы мастера затягивать..
Ответить
5 сентября 2010 года в 10:27
Великодержавные амбиции это очень даже плохо! Гибель всех империй начиналась с завышенных стремлений к расширению территорий и навязыванию своей диктатуры другим народам Европейские страны совершннно не страдают оттого что они небольшие териториально НО И ОТПУСКАТЬ ЧЕЧНЮ ДАГОВ И КАБАРДИНЦЕВ тоже… Прочитать комментарий
Ответить
Не думаю, что Гал... ЖЖЖЖЖЖЖЖ 5 сентября 2010 года в 10:42
5 сентября 2010 года в 09:25
Сталин знал как упокоить кавказ ...ЗА СУТКИ!!!!
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:35
В годы войны В Японии КАМИКАДЗЕ считали нац.героями своего народа хотя они шли на самоуничтожение убивая других.А тех кто взрывают себя на Кавказе быстро перевели в ранг террористов.А на Кавказе идеть война и война нешуточная.Легче воевать на чистом поле когда ты знаещ кто с тобою,а кто враг.А на… Прочитать комментарий
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:44
я бы не сравнивала мировые войны с относительно локальными... тут и идеология замешивается, и пятое, и десятое.. и у меня нет точной информации, что камикадзе считались героями именно у народа Японии.. у нас в СССР тоже многое объявлялось от имени народа, но народ считал по-разному.. результаты и… Прочитать комментарий
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:20
ПОЗОР!!! Войска не могут сами - себя защитить, что говорить, а если было - бы ещё и нападение боевиков???))) Их - бы там всех спящими так и положили. Машина прорвалась на территорию в/ч, ПОЗОР!!! За такую организацию охраны в/ч командиров надо судить и растреливать. СМЕШНО!!!)))))))))))))) Воины не… Прочитать комментарий
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:37
БАБ МЕСТНЫХ ЕПУТ.
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:06
Так возмись ты за баб наших русских и они не будут ложится под них.Половина из нас постоянно пьяны .Куда нашим бабам деваться?
Ответить
ЭТО ТОЧНО Я ВОТ С... РУССКИЙ РУССКИЙ 5 сентября 2010 года в 09:10
+1 ЖЖЖЖЖЖЖЖ 5 сентября 2010 года в 11:24
5 сентября 2010 года в 08:43
Очень жаль, г-н Шелк прав: за неисполнение Устава гарнизонной службы в первую очередь должно быть наказано командование бригады. Пора армию превращать в армию, хватит "солдатских" и прочих матерей! Долой кремblядей-GIDов, превративших армию в посмешище!
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:44
Дайте войскам право защищаться, как положено, и через неделю в Дагестане не останется ни одного бандита.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:55
Я сам отслужил 5 лет и могу сказать одно:в россии армии нет,командиры загнаны в бумажную работу и министрам важно чтобы по бумагам все было отлично...а на личный состав глубоко нас...ать,вот мы и возим трупы вагонами...
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:35
Плещи слюной дальше--а окупационные войска и дальше тебя иметь будут
Ответить
5 сентября 2010 года в 14:12
Ты о чем это дорогой?
Ответить
почитай свой коме... Олег 5 сентября 2010 года в 17:58
почитай свой коме... Олег 5 сентября 2010 года в 17:59
5 сентября 2010 года в 06:10
Так может их до теракта -заранее стрелять?
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:46
Не придет, приходить то некому уже будет.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:59
у них кровная месть в крови)))))Сегодняшние младенцы отомстят за отцов,братьев.А боевого запала этого малого народа более,чем у всей Российской армии.Никакой спецназ не справится с вековой идеологией.
Ответить
Да ладно, не спра... Великий дворник 5 сентября 2010 года в 09:04
5 сентября 2010 года в 09:13
@_@
"...По камням струится Терек, плещет мутный вал, злой чечен ползен на берег, точит свой кинжал..." Вспомните времена Лермонтова, Толстого, ведь именно на Кавказ ссылали неугодных офицеров. Многие чеченцы и дагестанцы хотят жить по своим средневековым законам, при этом чтобы их еще и… Прочитать комментарий
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:47
А при чём весь Дагестан.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:35
Где стрелять-то?! Они плодятся в 100 раз быстрее, чем вся Россия! И расползаются по всей России, как тараканы, со страшной скоростью!!!
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:37
МЫ В ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ БЫДЛЯТНИКЕ
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:44
Да пиндеть все мастера .А давайте исправим ситуацию.Ты посмотри как народ пьет.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:49
Я смотрю - никто не пьёт.
Ответить
Похмелись и увиде... Сергей Иванов 5 сентября 2010 года в 08:51
что не пьёт? бензин? ЖЖЖЖЖЖЖЖ 5 сентября 2010 года в 11:47
5 сентября 2010 года в 06:43
Руководство страны сказали: "Войны на Кавказе не будет"... А ЧТО тогда ЭТО происходит на Кавказе, если не война? КАК это называется?!! Лелеют ГАДЮЧНИК?
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:26
Боюсь, что это именно так!
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:50
Пишите конкретно - жидомасонский режим, ибо вся вертикаль власти еврейская, от управ до Кремля..
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:39
До Окт. революции в России правили немцы, а опосля евреи, сплошь по сей день...
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:22
Тогда (до Октябрьской революции) тоже дела у царя гамно были! Если бы народ хорошо жил, то и революции не было!
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:42
Да уж, это надо было царскому режиму до такого страну довести, что бы меньше чем за 15 лет три революции произошло.
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:53
МОЖНО ДОБАВИТЬ---ОТ МОРГА ДО КРЕМЛЯ.
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:53
+1000000000000000, самый справедливый коммент.
Ответить
Сам иди на куй. ... Вячеслав Панасенко 5 сентября 2010 года в 07:37
5 сентября 2010 года в 07:58
Все правильно, ув. Анна! И почему же не признать их независимость? и пусть живут сами как хотят. Всю жизнь они с нами воюют,(кроме сов.периода), а Путлер с головастиком еще и масло в огонь подливают.
Ответить
Если объявит рефе... Морской конёк 5 сентября 2010 года в 08:42
Правилино сказал ... Музыкант 5 сентября 2010 года в 08:26
5 сентября 2010 года в 08:09
Анонимно
много не кури
Ответить
вася, а ты в очко... Ганжубас Каннабиноид 5 сентября 2010 года в 10:20
5 сентября 2010 года в 08:57
Зато у них теперь проблемы с неграми, и с другими отморозками. И как разные идиоты не могут понять, что истребить целый народ невозможно. Кто нибудь все равно останется, и бойня только усилится. Мне только интересно, как это легковая машина могла снести ворота части и проехать на территорию. Они… Прочитать комментарий
Ответить
Так ведь истребля... Ганжубас Каннабиноид 5 сентября 2010 года в 10:24
5 сентября 2010 года в 07:44
Не прав ты, Котовский, можно от терактов защититься. Поголовная биометрия (отпечатки пальцев) и пробы ДНК. Тогда по клочьям террориста, отпечаткам и следам на элементах машины можно будет найти ВСЕХ. Ну хотя бы одного, и на дыбу его. Далее по цепочке
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:17
А здесь никто не сомневается что власти делают то, что им надо.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:39
А че им надо???
Ответить
через плечё Морской конёк 5 сентября 2010 года в 08:44
5 сентября 2010 года в 09:15
Путин дежурит в сортире и достаёт бандитов из канализации, а в свободное время катается на машинах. летает на самолётах. Вообщем, малолетний ребёнок играет в игрушки, а нянька - партия "Единая Россия"
Ответить
А Медведев в Твит... Семен Иванович Мамонов 5 сентября 2010 года в 11:54
5 сентября 2010 года в 08:51
При правильном (в соответствии с Уставами) несении караульной и гарнизонной службы терракты в воинской части АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНЫ. При правильной политике государства (например, СССР при Сталине) - терракты против гражданских были крайне редки, да о них никто и не трезвонил, в отличие от нынешних… Прочитать комментарий
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:00
да. вот мамонтов чист душой, он вместо медвепута за одну зарплату навел бы элементарный порядок в каждом уголке россии, для него это пара пустяков.
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:28
Мамонов, а не "Мамонтов", сторонник медвежути и олигархов-воров. Безграмотный нынче Путинюгенд пошел, ох безграмотный.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:26
Не только безграмотный, но и невежественный, если фамилию пишет со строчной буквы. И похоже что он в этом мутном деле при делах.
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:15
Анонимно
+ 100
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:49
А это принципиально не входит в его планы. Главное чтобы текли нефть и газ по трубам и бабло оседало в западных банках.
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:53
***
Это да...Надо всех пособников этого террориста уничтожить-там же все решается на семейных советах и без разрешения старших не делается-значит всех родственников...Жаль,наверное хорошие люди,но-родня террорист,значит не жить им.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:00
жаль что пока не навели в полной степени. наведём. и до тебя доберёмся.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:48
Вам до него добраться легче, чем навести в полной степени порядок.
Ответить
5 сентября 2010 года в 11:47
Уверяю вас - НЕ легче. )))
Ответить
В таком случае и ... Морской конёк 5 сентября 2010 года в 12:46
5 сентября 2010 года в 11:46
Ну попробуй, доберись. Ты сторонник воров и буржуев? Смотри, как бы до тебя не добрались.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:03
Какой президент такая и армия.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:32
А кто президент и министр обороны? Люди случайные и целиком в правительстве нет ни одного профессионала в своей должности...
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:47
А что по твоиму профессионал?
Ответить
Профессионал -эт... korka 5 сентября 2010 года в 08:58
5 сентября 2010 года в 09:21
Правильно: какие бабы-такое и бабье лето...такие и генералы
Ответить
5 сентября 2010 года в 11:47
Министр обороны из Мебельторга - вы чего ожидали?
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:09
Неужели непонятно, кто главный террорист в России? Все теракты, вся многогодовая гибель наших людей-на его совести. Так отдадим голоса за нац. лидера ВВП! Слава Единой России-направляющей и вдохновляющей...
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:16
Анонимно
ты тоже много не кури
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:16
Торговцы оружием-главные виновники того,что убивают наших детей. Кто-то делает большие деньги,кровавые деньги, и делают это те, кто имеет доступ к этому оружию. Вы слышали когда-нибудь , чтобы судили торговца оружием? И не услышите ...
Ответить
ну да, ну да.. ве... ЖЖЖЖЖЖЖЖ 5 сентября 2010 года в 11:39
5 сентября 2010 года в 11:50
Нам-то понятно. А вот народу-то показывают, как Путин на "Калине" ездит. Кто-то посмотрел телек, и доволен - "поднялась страна".
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:10
а вам наверное хочется чтобы опять повторилась Чечня? Так давайте патриот вы наш идейный велком или в штаны наложил ?
Ответить
5 сентября 2010 года в 11:51
А вам, наверное, и не вдомек, что воробуржуйская власть Ельцина, Путина, Медвежутина - все это одно и то же. И люди продолжают гибнуть. На Кавказе идет тихая война. И по всей России идет гражданская война ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ, это капитализм. Вот и все. Убивают все - оборзевшие менты, доведенные до… Прочитать комментарий
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:14
ЭТО ТОЧНО,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО В РОССИИ С ТЕРОРИСТАМИ НЕ БОРЯТСЯ,А ИХ(ТЕРОРИСТОВ) ПРОСТО НАПРОСТО РАЗВОДЯТ И ЭТО ПОРОЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ!!!
Ответить
5 сентября 2010 года в 11:52
И есть порождение. Навести порядок не так сложно. В СССР он был. Но это же "проклятые коммунисты". А у нас "демократия".
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:18
а не воробуржуйский способен? в 70-е тоже навести не удалось, здесь дело в тактике тер-ристов, сидеть в закаулках и бить из подтяжка
Ответить
5 сентября 2010 года в 11:54
То есть число терактов в 70-е сравнимо с нынешним? Обоснуй. Тактика террористов естественно такая. Если бы они реально кого-то завалили из власть предержащих, весь "терроризм" закончился бы моментом.
Ответить
6 сентября 2010 года в 20:38
может да а может нет
Ответить
6 сентября 2010 года в 20:47
может да а может нет
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:20
Срочно нужна диктатура власти. Для этого всё и делается.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:50
Привет амне кажится что в России по другому и нельзя.Как только дают народу свободу действия то сразу начинается колобродство.
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:05
не так, мил человек, когда народ свободен - он начинает жить и работать, зарабатывать, а чиновник русский - ленивый и жадный - начинает выдумывать ка бы теперь ВСЁ ЭТО к рукам прибрать... от сюда и колобродство начинается...
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:03
5 баллов!
Ответить
5 сентября 2010 года в 12:09
Именно. Нужна диктатура, иначе антинародный воровской режим РУХНЕТ.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:24
Странный ты какой . А скажи в какое такое время он не был Воробуржуйскийм?
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:29
В Советское точно! Немного подвороввывали, но жиды в основном!
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:38
В советское время точно так же и воровали и грабили. Возьми тот же мамый ералаш - купи диск с 100-ней выпусков--- рожи одни и те же-- по блату . У нас все члены партийные быстро после пререстройки перестроились и теперь у одного дочка живёт в Канаде , он в Москве. У другого дети в Санктпетербурге… Прочитать комментарий
Ответить
Этого ворья с пар... Музыкант 5 сентября 2010 года в 08:42
Странный ты. В СС... Семен Иванович Мамонов 5 сентября 2010 года в 12:06
5 сентября 2010 года в 09:39
Сталин евреев дальше пивной бочки не пускал. Поэтому-он плохой. А сейчас? Банки, средства массовой информации, природные ресурсы и т.д. у кого все это? И вы все интернетчики-все-часть этой хитромудрой системы, где все под колпаком у Мюллера-Броневого. Мой вам совет: меньше болтайте-здоровей будет...
Ответить
Спасибо за совет,... Музыкант 5 сентября 2010 года в 17:52
5 сентября 2010 года в 08:27
Это неумение управлять государством,продолжается вот уже течение 20 лет! Умеют только воровать ,никто ни за что не отвечает.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:42
Ошибаетесь государством они нормально управляют или давно бы их уже убрали. А недовольные всегда были есть и будут. Просто они люди успешные, + богатые=вот народ-быдло им и завидует. А что оно хотело --- каждый гребёт под себя:)
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:44
Когда говорят "успешные",надо всегда договаривать до конца - успешно ворующие!!!! А Вы ...- еще не народ! Настоящий народ сейчас академика Н.Левашова читает, Б.Миронова, Графа, Саттона, Ходоса, М.Калашникова и др.!!! И уже близок тот час....!
Ответить
угу нищая интелли... Егор Стариков 5 сентября 2010 года в 11:20
какой час близок? ЖЖЖЖЖЖЖЖ 5 сентября 2010 года в 11:45
5 сентября 2010 года в 12:08
Ну да. Если на народные деньги яхты покупать, нефть "приватизировать" - то будешь богатым, успешным. Только не удивляйся, что народ ненавидеть будет. Потому что воромразь не должна других чувств вызывать.
Ответить
деньги общественн... Егор Стариков 5 сентября 2010 года в 16:50
5 сентября 2010 года в 08:55
Если чиновников которые воруют сажали по серьезному они задумывались.А так в лучшем случае условно.Но этого не будет.Медведев призывает боротся с корупцией , а кто будет боротся .Они же не могут самаи с собой боротся.
Ответить
5 сентября 2010 года в 11:43
.. потомучто народ ещё не научился контролировать топ-менеджеров своей страны, которым он платит зарплату за свою работу... не более.. когда научаться, тогда и порядка будет боьше.. опыта у народа пока нет, оно и понятно.. где ж ему быстро взяться..
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:00
Да порядок то они наведут... казарменный, а вот экономику поднять - мозга не хватит... )))
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:04
Кто то очень главный в москве придумал такую хитрую головоломку: не называть вещи своими именами. Например: пид...в называют людей "нетрадиционной ориентации", войну -- "вооруженным конфликтом". Люди! Пора называть вещи своими именами!!! Нам объявлена война на уничтожение и… Прочитать комментарий
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:12
как жаль погибших военнослужащих. наверное молодые все были...
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:01
Анонимно
a 4o poglumica hatela
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:16
никак черти долбаные не угомонятся...
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:47
Работа это у них такая. Профессия - БАНДИТ. Они деньги зарабатывают. Кровавым ремеслом. Заработают - и за бугор отваливают. Семьи свои обеспечивают таким образом. Чтобы они и их потомки ВЫХАРКАЛИ всю безвинную кровь, которую пролили...
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:14
в которой террористов нельзя более называть террористами.теперь они стали бандитами, которые между собой что-то там делят и никак не могут поделить... но самое главное тут , конечно, не это.главное то, что всех террористов уже давно замочили и быть их , соот, не может физически.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:25
Это я так назвал: бандит. При чем, здесь "пропаганда Путина"? Согласен: вернее будет назвать: "террорист".
Ответить
путен комментиров... ЛукичЪ (вова и дима do russia) 5 сентября 2010 года в 08:28
5 сентября 2010 года в 07:25
путин развлекается со своими амбициями, играет в царя абсолютно бесплатно для себя.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:03
Анонимно
vot skora vas ugamanit a patom ugamanjca.
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:17
Ув. Ларсен! Это выгодно путлеру и этому головастику, люди же не дураки, что бы просто так умереть. Когда путлеровские безпридельшики уничтожают целые народы, убивают не винных людей, так что, может надо как этот предатель Кадыров улицу в Махачкале его именем назвать что ли?! Я Русский, но надо… Прочитать комментарий
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:51
вот вы и есть предатель России с таким сознанием или вам западники мозг промыли
Ответить
5 сентября 2010 года в 09:02
Он патриот России, только в Вашем понимании патриот должен иметь такое сознание, как у Вас.
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:16
Сочи 2012 уже скоро
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:44
и потом еще платят за электричество и антенну, чтобы их смотреть дома на стуле.
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:16
Они жертвы не только боевиков, но и федеральной власти. Зачем озлобили людей , своим "мочиловом в сортирах"? Ведь погибали и невинные люди.. Или вы "калифы на час" и после вас трава не расти?.. Соболезную родным и близким погибших! Пусть земля примет их невинные души..
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:48
Да при чем, здесь, СЛОВА?
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:50
На юге России, с 92-г, все знали-"чехов" надо ставить в стоило! А, то совсем распоясались! А озлобили, длинной войной! 94-96г.г. нам аукаются.
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:32
почему чечня не получила? в чем прикол- то?
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:41
Чечня, была частью Чечено-Ингушской автономной ССР. Союзные республики имели право выхода из Союза. А, автономии не могли де-юре выйти из состава СС Республики. Предоставив такую возможность Чечне, Россия создавала прецендент, из-за которого могли потерять Балкарию, Татарстан, Якутию и там-принцип… Прочитать комментарий
Ответить
прикол в том, что... ЛукичЪ (вова и дима do russia) 5 сентября 2010 года в 09:21
5 сентября 2010 года в 08:20
Анонимно
а татарстан? калмыкия? ингушетия? КБР? с.осетия? и.т.д????? много не кури
Ответить
можно отделится о... ЛукичЪ (вова и дима do russia) 5 сентября 2010 года в 09:44
5 сентября 2010 года в 08:10
Анонимно
vi o4en umni 4elovek
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:08
Анонимно
a kuda stesnjus sprasit
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:17
И чем жезанимаются местные ФСБ-шники вместе с ментовкой? Приезжают к холодным ногам? А до того сопли жуют?
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:17
ДАГЕСТАН ЭХХ РОДИНА МОЯ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:15
Ув. Адам! Это выгодно путлеру и этому головастику, люди же не дураки, что бы просто так умереть. Когда путлеровские безпридельшики уничтожают целые народы, убивают не винных людей, так что, может надо как этот предатель Кадыров улицу в Махачкале его именем назвать что ли?! Я Русский, но надо… Прочитать комментарий
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:23
Анонимно
шакалам продажным
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:20
А хрена тут прокоментируешь, если ведутся боевые действия, а как это по другому назвать - нужно наносить ответный удар.
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:31
шоб опосля ответного удара в горах пустыня была, и по всей РОССИИ на столбах зверьки висели.
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:59
Слышш,пыдарок. А чего в добровольцы-то не пойдешь да за уРодину там не погибнешь героически... раз так неймется
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:22
Гнилье поганое, за себя решай, что делать
Ответить
Рассказать тебе к... Есличё 5 сентября 2010 года в 08:49
5 сентября 2010 года в 10:18
хамиш петушара, в толичии от тебя р_в_а_н_о_ж_о_п_о_г_о я делаю то о чём говорю, не попадись мне в руки наизнанку выверну петушара ты вшивый.
Ответить
Гнида ты )/(идовс... Есличё 6 сентября 2010 года в 04:18
5 сентября 2010 года в 08:12
Анонимно
tebe stvaei hlebarezkai pamoinai to4na skora veset
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:16
А сам ты красивый небось,голубок
Ответить
5 сентября 2010 года в 10:21
пиши на человеческом языке когда обращаешься в ЧЕЛОВЕКУ.
Ответить
a j k svene abras... anonim-5e64b6c1-17:21-07052011@anonim.mail.ru 6 сентября 2010 года в 01:35
5 сентября 2010 года в 08:29
Анонимно
бросай 100%
Ответить
5 сентября 2010 года в 06:20
IMPOTENTY !!!!! NUJNA DIKTATURA !!!!
Ответить