Терроризм в засРашке придуман специально жидовско-кремлёвскими масонами! Очень удобно! Явного врага не существует,а под "терроризм" можно мочимть и контролировать гоев руками самих же гоев !Но всякое действие,порождает противодействие! Что посеешь,то и пожнешь!
Значит, иудеи смогли поссорить мусульм. гос-ва с Россией?? То есть, ты сам признал, что они умней и хитрей нас!!! Ты - сам жидёнок тщедушный, провокатор, враг народа российского! Не много ли взял на себя - сразу обос..ть, обвинить в глупости и кавказцев, и русских? За сохранность-то свою не дрожишь?
странный ты - ты работаешь в этой стране платишь налоги кому? косвенно ты их поддерживаешь... ах да понимаю семья дети... прежде чем желать им сдохнуть глянь в зеркало раб
Государство не обязано выслушивать мнение народа, но прислушиваться к нему оно должно. Для этого у него имеются специальные силы и средства прослушки!!!! :))
Он не образованный славянин, а психически ненормальный, с тяжёлой формой шизофрении на почве навязчивой юдофобии. Объяснять таким бесполезно, лишь принудительное лечение.
надо сделать так чтобы все мы перестали обогащать эту транснациональную жидомассонскую корпорацию.В частности перестать пить и курить для начала! Поднять демографию и начать заниматься делом
Только сегодня и только сейчас??????????????? ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! НЕТ ТОЛКОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ... ГОСПОДИ!! НУ.СКОЛЬКО ЖЕ ЭТО МОЖНО ТЕРПЕТЬ? НАРОД? ИЛИ НАМ ВСЕ РАВНО?
Есть и ТОЛКОВЫЕ, есть и ПРОФЕССИОНАЛЫ, только они задвинуты на задний план, или их хотят использовать в "черный день", либо о них не знают, либо это кому то не выгодно, что скорее всего и есть.
А это результат очередного идиотского "облома" в России в начале 90-х. Цивилизация сохраняется ПРЕЕМСТВЕННОСТЬЮ во всем. А у нас профессионалы и люди с государственным, системным мышлением остались в "проклятом коммунистическом прошлом"...и никто не возразил против этого. А…
Прочитать комментарий
не фига себе какие познания ........... только ты "русским не смей" про левитов рассказывать а то они тебя засмеют . для них же Гусинский Беларус а Путин-ленинградец
Ребята! Самое трудное - убить В СЕБЕ РАБА - СТРАШНО. А вот "сговорчивые" потому и "вылазят в дамки", что заранее обговаривают роли и степени вознаграждения каждого. Не кидайтесь вы далеко и высоко: рядом с вами (с каждым) начало БОЛЬШИХ ПАКОСТЕЙ.
Тут бесполезняк что то усиливать, укреплять и проч. Смертников штампуют как на конвейере, пока логово зверя не разрушить, все так и будет продолжаться. Надо полностью стратегию менять, а наши вояки на это по каким то причинам.....не идут.
17 августа в Архангельском районе Башкирии проведена совместная операции ФСБ и МВД России, в ходе которой уничтожены радикальные исламисты, планировавшие теракты. По информации ФСБ, в ходе задержания террористы оказали ожесточенное сопротивление, но были ликвидированы. Часть бандитов задержана.
24-летний сержант милиции Николай Лиджиев убит в Астрахани во время патрулирования ночных улиц города. На него и на его коллегу Альбину Айшуакову напали трое неизвестных. Девушка-милиционер госпитализирована в областную больницу в очень тяжелом состоянии.
Потому, что все терракты планируют в кремле,вот попробуй проведи какие-нибудь митинги или крупные акции,как в конце марта-получишь взрывы,в людном месте.
Нужно устранять причины, а принимать меры бесполезно. Вех не огородишь и не защитишь. Уважение и доброжелательность смогут понизить накал в нашем обществе. Без взаимоуважения никуда.