Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/incident/5183484/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Взрыв в Домодедово: горячие линии

24 января 2011, 19:19

Горячую линию в связи с терактом в аэропорту Домодедово открыл Центр экстренной психологической помощи МЧС России для оказания психологической помощи пострадавшим.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
24 января 2011 года в 20:29
такого нет! Там правительство сразу уходит в отставку, а шествие колонны отставников возглавляет президент, подающий команду "шире шаг"!!!!
Ответить
24 января 2011 года в 20:33
наши не гордые
Ответить
24 января 2011 года в 21:07
Ну наверное есть за что, коли нападавших было 12, а отбивавшихся 8.
Ответить
И все восемь русс... Ульян Емельянович 24 января 2011 года в 21:51
русских достаточн... Ronald опа !!! Reagan 24 января 2011 года в 22:36
Ну да! В Росии 85... anonim-5e64b6c1-08:11-23042011@anonim.mail.ru 25 января 2011 года в 00:04
24 января 2011 года в 21:07
Анонимно
до тех пор пока коврово не отбомбят южные регионы))
Ответить
Я живу на Кавказе... Марина машенька 24 января 2011 года в 21:39
Нечем бомбить! Вс... Карлос Сантана 24 января 2011 года в 22:09
Медвепутов в отст... Андрей 24 января 2011 года в 22:15
Ты в Бога веришь ... Артур 24 января 2011 года в 22:42
не бомбить не пер... Ronald опа !!! Reagan 25 января 2011 года в 00:07
24 января 2011 года в 21:31
нас всех имеют власть имущие а вы кавказцы,кавказцы... как говориться разделяй и властвуй.
Ответить
Он был в кусках м... Sеlеnа Intеrnаtiоnаl 24 января 2011 года в 22:31
ЖИРИНОВСКИЙ НАШ П... знакомый мерин 24 января 2011 года в 21:36
Абсолютно с Вами ... елена ибрагимли 24 января 2011 года в 22:17
дегенерат!!!!!!!!... Марина машенька 24 января 2011 года в 22:07
Му*ила ты!!!!!! Павел Шматенко 24 января 2011 года в 22:14
24 января 2011 года в 21:57
Будет- конечно будет....... Разве они откажутся от такого фейерверка??? Такого праздника??? :-)))
Ответить
24 января 2011 года в 22:03
Россия обречена. ___ Российская Федерация занимает 143 место среди 183 стран, по оценке Heritage Foundation, то есть она находится в нижней четверти списка по экономическим свободам. Россия «не свободна» из анализа Freedom House - это одна из почти сорока стран в мире, которые характеризуются таким… Прочитать комментарий
Ответить
Дети, да еще боль... varvar67 24 января 2011 года в 23:41
24 января 2011 года в 22:07
Ни кого кавказцы вчера не резали, И нечего сразу все валить на кавказцев,Вы и сами хороши.
Ответить
Толерантность под... Кавказ позор Великой России! 24 января 2011 года в 22:26
Каказцам место на... Сергей Кара 24 января 2011 года в 22:30
Аллах умер,его зд... Diter Aksel 24 января 2011 года в 22:33
Как вы считаете,к... anonim-5e64b6c1-08:11-23042011@anonim.mail.ru 24 января 2011 года в 22:39
24 января 2011 года в 22:26
Пишут в новостях: Причем, российские спецслужбы были заранее предупреждены о возможности теракта в московском аэропорту, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. Где же был этот источник вчера, сегодня утром? Чтобы люди знали какой опасности себя подвергают. Или хотели поймать… Прочитать комментарий
Ответить
24 января 2011 года в 21:49
Ваши на кухне Щи варят!!
Ответить
24 января 2011 года в 22:25
А в какой на_х_у_й , стране после теракта президент во главе правительства сложили полномочия? Или ты просто так ляпнул? В США после ох_у_ев_ающего теракта 11 сентября и правительство и президент остались на месте. В Испании также после о_х_у_енного теракта на ЖД (200 трупов) и Премьер и министры и… Прочитать комментарий
Ответить
24 января 2011 года в 23:03
Там в сто лет один раз бывает, и то внешний теракт! Считай война! А во время войны правительство в отставку не подает!
Ответить
Что значит внешни... Александр Орлов 24 января 2011 года в 23:12
25 января 2011 года в 00:13
русский народ предрасположен к рабству
Ответить
24 января 2011 года в 20:40
почему то все взрывы происходят на рынках, кафе, аэропортах , метро, вокзалах!! А по логике вещей взрыватели должны вымещать свое недовольство на тех кто и причинил им вред! АДМИНИСТРАЦИИ, СУДЫ, ОРГАНЫ ВЛАСТИ, БАНКИ. Туда пройти не так уж и сложно. Однако этого не происходит! Поэтому появляется… Прочитать комментарий
Ответить
24 января 2011 года в 21:08
Анонимно
там где ошивается чернота, там и происходят
Ответить
24 января 2011 года в 22:02
Объясните непосвященному, что такое чернота???
Ответить
26 января 2011 года в 07:26
А ты на себя в зеркалце видел "потомок ига татарского Еще скажи, что ты истинно "русский" 300 лет русь под татарином сидела и туда же "мы русские"
Ответить
24 января 2011 года в 21:13
Аллё,гараж! Туда все с серебрянной пулей в башке приходят. (Типа в банк)
Ответить
24 января 2011 года в 21:18
А вы вспомните великого миротворца Манделу. Куда этот подонок бомбы закладывал?
Ответить
25 января 2011 года в 00:31
А ПОЧЕМУ ОН ПОДОНОК ? РАЗ ЧЁРНЫЙ ЗНАЧИТ ПОДОНОК ?
Ответить
24 января 2011 года в 21:20
100% за и нечего добавить. :) Супер. Одно "НО", взрывы то устраивают те же хлопцы в тех же органах власти а горцы как и все жить и радоватся хотят. Никто умирать не хочет! Эти люди в Администряциях настолько связались с госс. халявой что НИЗАЧТО не покинут свои места, даже убивая своих...… Прочитать комментарий
Ответить
24 января 2011 года в 21:56
была бы моя власть сжег бы тебя заживо!!!
Ответить
Почему их не гоня... Лена 24 января 2011 года в 22:20
термин толерантно... Получайте свою стабильность 24 января 2011 года в 22:48
ТВОИ СЛОВА ,ДА БО... мурад гаджиев 24 января 2011 года в 23:44
24 января 2011 года в 22:11
что-бы пройти в аэропорт, тебя обшарят, просветят, и просканируют)))).....без досмотра только проходят сотрудники фсб...
Ответить
24 января 2011 года в 22:19
Говорят, это случилось в зоне всеобщего доступа. Встречающих не общупывают.
Ответить
Бросьте пургу гна... Иван Иванов 24 января 2011 года в 22:34
24 января 2011 года в 23:54
да я с вами согласен в вобщем помоему это все спец службы а взрыв для овлечения всех от аферы очередной
Ответить
25 января 2011 года в 22:59
а ведь действительно.
Ответить
СОБОЛЕЗНУЮ ПОЛУКР... петя пересмотр 24 января 2011 года в 22:53
24 января 2011 года в 21:31
Умница!
Ответить
24 января 2011 года в 21:34
Все верно! Федор Михайлович уже тогда понимал к чему все это ведет.
Ответить
мразь НАТА 24 января 2011 года в 22:08
Русский, а почему... Зоя Архипова 24 января 2011 года в 22:31
24 января 2011 года в 21:23
Анонимно
а ты , дрочер, думаешь что там суматоха будет?)) с чего бы а?
Ответить
Толерантность под... Кавказ позор Великой России! 24 января 2011 года в 22:28
Толерантность под... Кавказ позор Великой России! 24 января 2011 года в 22:29
24 января 2011 года в 21:09
Да ладно,в Штатах президент и его братия не ушли в отставку. Что п из,.ть-то!
Ответить
24 января 2011 года в 22:00
А что? Там каждый день на тот свет по сто человек отправляют?
Ответить
24 января 2011 года в 22:11
В Испании баски устраивают теракты, в Великобритании - ИРА. Никто в отставку не уходит. Идет война. А ты, братец, просто дурак и провокатор.
Ответить
Ну зачем ты меня ... Карлос Сантана 24 января 2011 года в 22:50
действительно, вс... Жимолость 24 января 2011 года в 23:49
24 января 2011 года в 21:16
что-то я не припомню, чтобы после терактов 11 сентября в США хоть кто-то из их верхушки ушел в отставку....
Ответить
24 января 2011 года в 22:26
11-го сентября было внешнее нападение! Зачем уходить в отставку? А в Италии до Берлускони каждый год кабинет за кабинетом сменялся, только по экономическим причинам! Да и ни в одной стране систматически в местах скопления людей не взрывают!
Ответить
26 января 2011 года в 18:22
не взрывают так отстредивают массово... у всех все по разному.. но то что в россии взрывают чаще- согласна...а пока не поймем кому это выгодно будут взрывать ... вражда россии с кавказом.. вражда россиян с правительством... и на кануне выборов в президенты... как то уж планомерно все… Прочитать комментарий
Ответить
24 января 2011 года в 21:19
Назови хоть одну? Такого не было - нигде! А вот отправить в отставку министра МВД и главу ФСБ давно пора! + всех их замов...
Ответить
24 января 2011 года в 22:13
Бери выше!
Ответить
24 января 2011 года в 22:54
Ты сам подумай, я пишу про руководство...так называемого МВД и ФСБ - которые не могут нормально наладить антитерростическую программу...Так, что перед тем как что-то писать - читай внимательно....
Ответить
25 января 2011 года в 00:18
Уважаемый если Вы так в*бываете ????? Тогда какого хрена ?????????????????????????????? ???
Ответить
25 января 2011 года в 00:20
Летела *алупа упала в болото какая зарплата такая работа - это разве Вы ни разу в жизни не говорили ????
Ответить
24 января 2011 года в 21:21
чел должен в оставку уходить?? А все бабло трудом нажитое, тебе оставить??
Ответить
ЕСТЬ ПОЛУКРОВКИ петя пересмотр 24 января 2011 года в 22:51
24 января 2011 года в 21:24
И я ни разу этого не видела! Никто и никогда не уходил в отставку!
Ответить
24 января 2011 года в 22:19
Там даже из-за менее важных событий, которые потрясают общество, правительство в полном составе уходит в отставку! По ТВ всегда говорят и показывают что в такой-то стране кабинет министров сложил с себя полномочия и так далее по списку!!!!
Ответить
24 января 2011 года в 23:48
А не ты ли в президенты пойдёшь? Ты как те таксисты только о своём! А кабинеты министров там складывают полномочия , чтоб ты знал, по причине смены премьера! А тот уходит только тогда когда его партия проигрывает выборы!(слышал звон да не знаешь где он) Кстати у нас тоже война со внешним врагом-это… Прочитать комментарий
Ответить
У нас в основном ... Карлос Сантана 25 января 2011 года в 21:04
24 января 2011 года в 23:02
На Испанию посмотрите, может увидите, если не слепая конечно.
Ответить
24 января 2011 года в 21:48
Я редко опускаюсь до уровня интеллекта оппонента, но за ту дорожку по которой мой сын делал первые шаги, за те березки, в тени которых я вырос, за предательство той земли, которая для меня свята этими малостями, я тя мразь в твоем-же д...ерьме утоплю...
Ответить
побольше таких Ал... Anastasia Alex 24 января 2011 года в 22:05
Молодец.Полностью... валентина сенина(иванова) 24 января 2011 года в 22:09
Леонид! Она жидов... Карлос Сантана 24 января 2011 года в 22:32
А где, млять, был... Иван Кандыба 24 января 2011 года в 23:07
24 января 2011 года в 22:20
Страна нормальная, а руководство не в дугу, и не в тую!
Ответить
24 января 2011 года в 22:40
У нас везде пройдут, и муха в кармане без билета проедет, и без мыла в жо_пу залезут и вылезут)))
Ответить
Это слова Гитлера... Николай Петров 24 января 2011 года в 23:50
24 января 2011 года в 23:49
В советское время ,а оно было не самое лучшее,но врагов у нас было достаточно и в том числе с мусульманским миром.Мы воевали в Афгане,но заметьте не было никаких теректов.Что дают такие теракты террористам? Да ничего они не дают,кроме антимусульманских настроений. Вопрос,кто создает этих… Прочитать комментарий
Ответить
24 января 2011 года в 22:11
У меня даже паспорта заграничного нет!
Ответить
24 января 2011 года в 21:28
наш не возглавит эту колонну. проще стравить русских с нацменами. или еще что нибудь другое замутят.
Ответить
24 января 2011 года в 22:10
Вцепились клещи!
Ответить
24 января 2011 года в 22:12
САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО ЭТО МОГУТ БЫТЬ РАЗБОРКИ ПУТИНА С МЕДВЕДЕВЫМ, СОБЯНИНА С ЛУЖКОМ И Т.Д. ЭТИ ГНИДЫ - НЕЛЮДИ! ИМ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА НАРОД! ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЖКОВ ВЕСЬ КАВКАЗ ЗА БАБКИ В МОСКВУ ПЕРЕВЕЗ, А СЕЙЧАС ЭТА ГНИДА СИДИТ В АВСТРИИ! ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ЭТОТ КАЦ ВМЕСТЕ С… Прочитать комментарий
Ответить
24 января 2011 года в 22:53
Сама себя съест эта ОПГ!!!
Ответить
24 января 2011 года в 21:30
ВСЕМ ЧЕБУРЕКАМ ЗЕМЛИ !"! ПОЖАЛУЙСТА ПОДРЫВАЙТЕ СЕБЯ ВОЗЛЕ МЕНТОВ, ФСБ, У ТАМОЖНИ НУ В ОБЩЕМ ГДЕ СИДЯТ ВЗЯТОЧНИКИ И ДАРМОЕДЫ., НАРОД ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО СКАЖЕТ...
Ответить
24 января 2011 года в 22:30
Так хочется наверно!
Ответить
24 января 2011 года в 21:41
от наших не дождетесь
Ответить
24 января 2011 года в 21:52
В собственом бесилии расписываются только импотенты.
Ответить
24 января 2011 года в 22:31
я ушёл!
Ответить
24 января 2011 года в 22:37
Не надо путать тот теракт с нашими систематическими терактами в метро, на рынках, аэропортах, жилых домах, которые происходят в год по нескольку раз! Там был внешний теракт, фактически война! И уже прошло сколько лет! А тут в год по нескольку раз!!!
Ответить
24 января 2011 года в 22:09
Во взрыве виноваты таксисты, взвинтившие цены до 30.000 рублей за проезд до мацквы...Правительство ни при чем...оно ваще нигде ни причем..
Ответить
24 января 2011 года в 22:12
Этот Афганистан выгоден всем кроме русских простолюдинов. Весъ элитный девмелопент России и Европы, руками чурбанов ваяяет новый афганистан))) Как это все ДОСТАЛО!!!!
Ответить
24 января 2011 года в 22:22
только один вопрос президенту: ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ, ВЫ ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ГЛАВНОЕ ЗЛО - ЭТО РУСЫ, ОТСТАИВАЮЩИЕ СВОЕ ПРАВО БЫТЬ ЖИВЫМИ ?????????!!!!! КОТОРЫХ ПО ВАШИМ СЛОВАМ НАДО ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ????? ОБЪЯСНИТЕ ЭТО РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ !!!!!!!
Ответить
24 января 2011 года в 23:00
В конце года объяснит, когда выступит с итогами года! Скажет, что достигли определенного результата, все на подъеме!!!
Ответить
25 января 2011 года в 00:08
этностудент - новояз на почве психического расстройства?
Ответить
Ты слишком глупо ... Карлос Сантана 25 января 2011 года в 21:10
25 января 2011 года в 00:24
Этностудент принудил тебя написать курсовую и у тебя расстройство случилось?
Ответить
25 января 2011 года в 00:53
почему только РОДСТВЕННИКАМ ? может лучше не дожидаться пока окажемся в такой же ситуации ?
Ответить
24 января 2011 года в 22:25
Толерантность под запрет.Приравнять это слово к мату.И запретить произносить в СМИ.Муслимов с кавказа и азии изгнать из нашей страны.Кавказ вышвырнуть из состава России.Всех чёрных отловить и депортировать за пределы России.
Ответить
24 января 2011 года в 22:35
Анонимно
Как вы считаете,кто направил террористов?Кто провоцирует акции типа "манежки"?Quo vadis?
Ответить
24 января 2011 года в 23:09
Вы взрывы в метро этой весной забыли? Где виновные? Где суд?! Сказки об уничтоженных организаторах и исполнителях оставьте для тупоголовых. Квачкова без доказательств посадили, теперь терак списать не на кого! "Кавказский след" как на зло не находится!
Ответить
24 января 2011 года в 23:12
Простым работящим людям это не надо! Это нужно тем господам, у которых в голове одни деньги! Они совсем уже окуели на госслужбе, нас е_бут,с!!!! Там где откаты и коррупция, там весь этот беспредел, а это в правительстве, в госдуме и так далее по списку!!!
Ответить
24 января 2011 года в 22:49
А ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ПРЕЗИДЕНТ ГДЕ ТРАУР
Ответить
25 января 2011 года в 20:33
Траур в Москве! А до российского еще мля 65 душ не достает!!!
Ответить
24 января 2011 года в 22:59
Опять смешные заявления о возбуждении уголовного дела, об усилении "безопасности" и всякая циничная лабуда. На большее ума не хватает. Про весенние теракты в метро Медведев с Путиным даже не вспоминают! Где виновные? Где суд над ними? Квачкова посадили без доказательств, теперь теракт… Прочитать комментарий
Ответить
25 января 2011 года в 20:36
С такой обстакановкой в стране мы уже к терактам так привыкли, что если их нет, то и телевизор не куя включать!!! Вот мля че творят циники ипа_ные!!!
Ответить
24 января 2011 года в 23:17
Где это похлеще, сахалинец из питера? Давайте сравнивать! Про "мочителя в сортире" не забудьте!
Ответить
25 января 2011 года в 20:40
Этот сахалинец, который от меня живет на том конце земли мне тут еще киздит мля! Мои дети отучились в Москве, живут и работают! А он мля мозг ипет сц..уко!
Ответить
24 января 2011 года в 23:21
НАзовите хоть одну страну мира, правительство которой ушло в отставку после теракта.
Ответить
24 января 2011 года в 23:56
Но и терактов больше не было...
Ответить
Ах вон в чём дело... волчара 27 января 2011 года в 23:44
25 января 2011 года в 00:22
Согласен !!! Ребят Вы что не понимаете ??? Это выгодно Путину и Медведеву , в то время как мы живем спокойно и практически являемся по уровню социального развития страной третьего мира, то бишь африканским государством... Наши правители придумывают чем бы отвлечь народ ( рабов ), что бы оно… Прочитать комментарий
Ответить
25 января 2011 года в 21:15
Правильно сказал!
Ответить
25 января 2011 года в 00:39
В Америке два небоскрёба начисто снесли,- демарша со стороны правительства полосатиков не наблюдалось, совсем даже наоборот- этот теракт они использовали в качестве повода для развязывания самой подлой войны нынешнего столетия, можете подтереться своими тухлыми "аргументами"- (господин)… Прочитать комментарий
Ответить
25 января 2011 года в 21:24
У них там больше терактов не наблюдалось! Ну Ирак размандили, это не правильно конечно! А у нас теракты постоянно, часы проверять можно! Есои бы все такие как я были бы засланцы, то вывоза капитала из России за бугор не было бы в помине! А так, как таких как я близко не подпускают к рычагам… Прочитать комментарий
Ответить
24 января 2011 года в 20:41
согласен только наших простых людей детей женщин их очень жалко это наши близкие а мы мужчины позволяем такое делать с нашими близкими
Ответить
24 января 2011 года в 21:00
Может быть...
Ответить
24 января 2011 года в 21:22
.
Ответить
24 января 2011 года в 22:20
не люди виновны во всём трагическом а ихняя мировая ошибка- это деньги которые неотвечают своему предназночению, вся власть отдана деньгам и никто не хочет разобраться почему за деньги можно ку пить всё и как сделать чтобы власть была у разума а деньги использтвались только по своему назначению
Ответить
24 января 2011 года в 22:23
это есть будующее человечества Деньги не правят МИРОМ
Ответить
24 января 2011 года в 21:22
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНОСОСОВ ОНИ КЛАЛИ НА ВСЁ СВОЯ ЖИЗНЬ С МИГАЛКАМИ СВОИ ТЕРМИНАЛЫ ДЛЯ ЕР СВОИ ОСТРОВА
Ответить
24 января 2011 года в 21:59
это точно когда успокоится эт месник.
Ответить
24 января 2011 года в 22:10
точно, пора кончать с этим 3,14даром и его едосавскими халуями
Ответить
24 января 2011 года в 22:23
Народ, а никому из вас не приходит в голову мысль о том, что это провокация? крупных террактов не было уже несколько лет. и вот, когда общая ситуация в стране стала ухудшаться, цены скакнули, кризис кончился только по центральным каналам, народ в массе своей стал откровенно ху---е---со---сить… Прочитать комментарий
Ответить
24 января 2011 года в 22:28
Никогда выход в аэропорту не охраняется,считается теракт производится в самолёте,а не в тамбуре,вот кавказцы и зашли.
Ответить
25 января 2011 года в 00:49
Так они на развал страны работают! Теперь по Вашему надо охранять все тамбуры метро? Или закрыть все тамбуры в стране нахрен? И куда зайдут завтра? В какой тамбур? Полная нежелание управлять ситуацией в стране, двигая её к развалу!
Ответить
25 января 2011 года в 00:38
да,уже выяснили,с северного кавказа...
Ответить
24 января 2011 года в 21:13
Могу порекомендовать для начала пару хлопчиков и ..-в первые ряды их .Это знаменитые мистер ПУ и мистер МД.
Ответить
25 января 2011 года в 01:05
Я очень люблю свою страну и уже доказывал это в своей жизни..,был шанс.НО..,я ненавижу "наше" вороватое и гнилое руководство и никогда и никто не заставит меня переехать в другую страну,и,пока я жив ,буду делать всё для того,что бы эти уроды во власти ответили по полной за разграбление… Прочитать комментарий
Ответить
25 января 2011 года в 00:09
Ещё поэт Некрасов сказал:"... кто живёт без печали и гнева,тот не любит Отчизны своей".Я,думаю,что среди погибших были люди,которые сделали для страны побольше,чем такие,как ты.А вот,что сделали чиновники, в погонах и без,для безопасности своей страны - это таких,как ты,не интересует.Иди… Прочитать комментарий
Ответить
Узнаю "Едрос... Дед мороз 25 января 2011 года в 00:55
У неё в Казахстан... Ярослав 25 января 2011 года в 01:20
24 января 2011 года в 22:24
да легко.
Ответить
24 января 2011 года в 22:03
Я согласна.только тут предлагали бомбить южные регионы.....это не выход.рыба гниет с головы,а голова финансирует чечню по полной.
Ответить
24 января 2011 года в 23:52
В советское время ,а оно было не самое лучшее,но врагов у нас было достаточно и в том числе с мусульманским миром.Мы воевали в Афгане,но заметьте не было никаких теректов.Что дают такие теракты террористам? Да ничего они не дают,кроме антимусульманских настроений. Вопрос,кто создает этих… Прочитать комментарий
Ответить
25 января 2011 года в 21:35
Знаешь, правильно делает, что бомбит.
Ответить
24 января 2011 года в 23:38
черная твоя душа отбелись и молись
Ответить
25 января 2011 года в 21:33
Я вашу породу не взрывал, нех...я мне молиться.
Ответить
24 января 2011 года в 20:33
Стопудово в самолет несли взрывчатку, чтобы в воздухе рвануло, видимо, спугнули их, вот и решили активировать в аэропорту. Людей очень жалко...ни в чем не повинных людей... не дай Бог никому такое горе испытать... Жалко, очень жалко...
Ответить
24 января 2011 года в 20:54
В какой самолет, когда взрыв произошел в зале встречающих.
Ответить
24 января 2011 года в 21:36
Читай внимательно коммент....
Ответить
24 января 2011 года в 21:38
Не буду спорить, всего лишь высказала свое мнение. В любом случае, пострадали люди... и это ужасно...
Ответить
24 января 2011 года в 20:34
Успокойтесь,Собянин сказал что бы помощ оказали всем пострадавшим ,спасибо ему большое!
Ответить
24 января 2011 года в 20:56
Выселение всей черноты не поможет. План есть план. Найдут других козлов отпущения. Вернее создадут.
Ответить
24 января 2011 года в 22:58
+
Ответить
24 января 2011 года в 21:07
+100000000000000000000
Ответить
24 января 2011 года в 21:12
Анонимно
Радиус вывоза этой гадости гораздо больше))
Ответить
24 января 2011 года в 21:18
А что за 101 км уже не Россия?
Ответить
24 января 2011 года в 21:33
в багдад тож черные напали? русские уберите руки прочь от авганов и никто вас и не тронет!!!
Ответить
24 января 2011 года в 22:30
Толерантность под запрет.Приравнять это слово к мату.И запретить произносить в СМИ.Муслимов с кавказа и азии изгнать из нашей страны.Кавказ вышвырнуть из состава России.Всех чёрных отловить и депортировать за пределы России.
Ответить
24 января 2011 года в 20:53
но людей не вернёшь...
Ответить
24 января 2011 года в 21:38
DURIK.
Ответить
24 января 2011 года в 22:30
Толерантность под запрет.Приравнять это слово к мату.И запретить произносить в СМИ.Муслимов с кавказа и азии изгнать из нашей страны.Кавказ вышвырнуть из состава России.Всех чёрных отловить и депортировать за пределы России.
Ответить
TRUS !!!!! Роман Касоев 25 января 2011 года в 00:29
25 января 2011 года в 09:13
Да не беру в расчет это тупое футбольное мочилово. Там всегда идиоты друг дружку убивали. Что русские русских не убивали? Да ладно. Просто шуму меньше было вот и все. И в Англии и везде футбольные болваны пихаются, видимо, игра такая.
Ответить
24 января 2011 года в 20:35
я в шоке, срочно обращаюсь за психогической плмощью.
Ответить
24 января 2011 года в 20:39
не могу выразить весь ужас того что произошло\\\\\\ простые люди погибают а под этот шум цены повышают
Ответить
24 января 2011 года в 21:09
И кто те же кто этих смертникв бесплатно в аэропорт и доставил!!!!
Ответить
24 января 2011 года в 21:24
Контроля то нет воооооооооще. Дади в карман денюшек кидай - и делай что хочешь. Не просто бомбу вози а хоть танк за спиной. Это просто отвод внимания людей или их напугивание. Ждем васна: dymovskiy.name Там будет интересно...
Ответить
24 января 2011 года в 20:39
Не надо убивать людей.
Ответить
24 января 2011 года в 21:24
Об этом скажи. Почему лошади страдают?
Ответить
24 января 2011 года в 20:39
таксисты ироды во внуково 17 штук зарежают
Ответить
24 января 2011 года в 20:41
В стране давно складывается революционная ситуация в результате разграбления народов России международной бандой ибрейских ростовщиков. данный взрыв возможно провокация жиdовластей (как 11 сентября в США) для отвода народного недовольства от жиdобанкиров, жиdовластей в чем им будут помогать деятели… Прочитать комментарий
Ответить
24 января 2011 года в 20:47
Предлогаю всем МИРОМ выразить недоверие Путину-Медведеву!И требовать их отставки!!
Ответить
24 января 2011 года в 20:53
Давно пора то сделать ..
Ответить
24 января 2011 года в 21:22
Каков гимн такова страна!
Ответить
24 января 2011 года в 21:32
Анонимно
Мы выбираем Вас в призиденты! Вы сможете обеспечить безопасность России?
Ответить
24 января 2011 года в 20:47
беспредел !!!!Когда перестанут истреблять людей ???Кто-нибудь,вообще,несет за ЭТО ответственность???
Ответить