Общество Краснодарского края

15:38 (мск)Комсомольская правда
Власти Сочи составили топ-5 популярных мест курорта в 2024 годуСписок самых любимых мест гостей и жителей Сочи составили в мэрии.
13:35 (мск)Комсомольская правда
Rolls-Royce, Maybach, Bentley и Cadillac: Стало известно, сколько на Кубани дорогих автомобилейНа Кубани зарегистрировано более 400 самых дорогих автомобилей.
13:32 (мск)Комсомольская правда
Апрельская жара ставит точку. Новый фронт пригонит на Кубань грозы и похолоданиеВ Краснодарском крае 20 и 21 апреля ожидают грозы и ветер до 24 м/с.
13:31 (мск)KrasnodarMedia.su
Всего 1 капля на 3 литра: как удобрить томаты в апреле, чтобы урожай побил все рекордыХотите ли вы, чтобы ваш огород буквально изобиловал крупными и сочными помидорами? Давайте расскажем вам о простом, но невероятно эффективном способе достичь этой цели. Оказывается, всего лишь один ингредиент — йод — может превратить ваш урожай в настоящее чудо природы. Достаточно всего несколько капель этого чудо-средства для того, чтобы летом получить огромный и вкусный урожай томатов.
13:30 (мск)Комсомольская правда
Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом заявил о дальнейшем сотрудничестве с вузомКраснодарский хирург Алексей Дикарев рассказал, что не имеет претензий к КубГМУ и ректору.
13:24 (мск)Комсомольская правда
Госавтоинспекция Кубани назвала самые опасные перекрестки КраснодараДевять перекрестков в Краснодаре признали самыми опасными.
12:03 (мск)KrasnodarMedia.su
Власти назвали еще пять территории Краснодара, которые будут благоустроеныВ этот раз в крайцентре приведут в порядок небольшие общественные пространства.
10:57 (мск)РИА Новости
Вильфанд спрогнозировал аномальную жару в некоторых регионахМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Аномально высокая температура до 27 градусов прогнозируется в Поволжье и на юге Урала, а в Краснодарском крае и Крыму жара спадет на 8−10 градусов, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
10:56 (мск)Комсомольская правда
Шакалы каждую ночь воют под окнами домов в СочиЖители Адлера рассказали о гостях из дикой природы.
10:55 (мск)Комсомольская правда
Больше, чем человеческие в пять раз. Под Анапой нашли гигантские зубы загадочного существаЭколог Голубитченко рассказал о загадочных останках под Анапой.
10:50 (мск)Коммерсантъ
В центре Краснодара ограничат движение, чтобы отпраздновать День самоуправленияВ Краснодаре в ближайшую субботу, 20 апреля, ограничат движение в центре города. Это нужно, чтобы отпраздновать День местного самоуправления, следует из приказа на сайте администрации города.
10:48 (мск)KrasnodarMedia.su
Какой будет погода в выходные в Краснодарском краеМестами по краю усилится ветер.
18 апреляКоммерсантъ
Муниципалитеты Кубани начнут меньше платить за холодную водуДепутаты ЗСК снизили предельные коэффициенты, позволяющие устанавливать тарифы для населения за холодную воду. Таким образом, некоторые муниципалитеты начнут меньше платить за ресурс, сообщает пресс-служба парламента Кубани.
18 апреляНовая Кубань
В Сочи во время строительных работ был обнаружен нетронутый дольменГробница не подверглась разграблению.
18 апреляKrasnodarMedia.su
Названы дата и причины введения реверсивного движения на М-4 «Дон» под Горячим КлючомНа этом участке будет светофорное регулирование транспортных потоков.
Подпишитесь на нас