Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/4096044/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Шустера «уходят» с ТРК «Украина»

12 июля 2010, 11:26

Шустер Live будет выходить на телеканале «Украина» до 24 декабря 2010 года. Соответствующий контракт подписал ведущий телепрограммы Савик Шустер в эфире программы «Черное и белое» на телеканале ТВі.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
12 июля 2010 года в 11:36
Вот интересно,кому нравится Шустер?Или Киселёв?Программы хорошие,а ведущих можно и сменить.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:02
Ну конечно,сменить и поставить тупых исполнителей.Что бы не думали,не анализировали,и упаси бог не парафинили власть,а только хвалебные оды президенту и власти.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:12
в период правления пана Януковича!Я не приветствую цензуры по типу российской.Просто оба вызывают некоторые мысли.-Я и задалась ими.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:03
Не ужели не ясно, что именно от ведущего зависит суть и ход ведения программы. Увы, уровень Шустера да и Киселева существенновыше, чем у украинских ведущих. Игорь
Ответить
12 июля 2010 года в 12:14
А жаль.
Ответить
12 июля 2010 года в 16:22
Насчет Кисилева не согласен - он исполнитель желаний Хорошковского: сравни програмы с Януковичем (где Кисель. боялся слово сказать) и Тимошенко (где тот же Кисель. не давал ей слова сказать, переходя грань культуры общения, да и собрал исключительно заангажированных "голубых" журналистов… Прочитать комментарий
Ответить
12 июля 2010 года в 12:25
Привет, Лора!. Кисилев еще ничего, а вот Шустер страдает нарцисизмом, частенько входит в ступор и его только выручает то, что у него обычно собираются политики, которым только дай поговорить.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:30
Привет Виве!Вот ещё одно мнение!Конечно,их обоих нужно оставить,просто менять не на кого.
Ответить
12 июля 2010 года в 13:06
Анонимно
Так у него там одни и те же лица корторые всем надоели ,да и балдеет от скандалов..-рейтинг !
Ответить
12 июля 2010 года в 13:29
Меня всегда забавляет то, кого он выбирает как "голоса России". Некоторых уже 90% российских граждан вспоминают с большим трудом.
Ответить
Привет! Тезис сво... Василий Сидей 12 июля 2010 года в 13:40
Точно,Немцов стал... anonim-5e64b6c1-21:52-08052011@anonim.mail.ru 12 июля 2010 года в 15:58
12 июля 2010 года в 13:22
вам же нравиться более лояльній формат по отношению к власти...на интере более 50процентов ОРТ.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:28
Как можно не понимать, что ТАКИЕ передачи держатся на ведущих?!... Если быдет другой ведущий - будет СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ передача... Или Вы считаете возможным передачу "Шустер Live" с ведущим Ивановым?...))))))))))) Бред.....
Ответить
12 июля 2010 года в 12:32
Нет,менять не на кого.А шустер лайф или иванов лайф-какая разница,так что дело не в названии.
Ответить
12 июля 2010 года в 14:23
Вот, мля, нехорошие какие украинцы. Шустер лайф смотрят, а Иванов лайф не хотят смотреть. Значит нужно запретить Шустер лайф чтобы остался только Иванов лайф.
Ответить
ахахахха! 100% anonim-5e64b6c1-21:52-08052011@anonim.mail.ru 12 июля 2010 года в 15:16
еврейское лобби в... Стас к2в2 12 июля 2010 года в 15:18
+10 000000 крендель тульский 12 июля 2010 года в 15:42
12 июля 2010 года в 13:12
Анонимно
А " Иванов Live" потянет? Тут не в названии дело,а в в сути её.Две программы похожи ,но программа Шустрика скандальнее,посмотри кого он приглашает постоянно,на том рейтинг и держится,ну а это ему+ !
Ответить
12 июля 2010 года в 14:17
Так и я о том же: уберите Шустера - и передача будет уже ДРУГОЙ... Со своими + и -.
Ответить
Согласен,ведь хоз... anonim-5e64b6c1-21:52-08052011@anonim.mail.ru 12 июля 2010 года в 16:07
12 июля 2010 года в 13:09
Нужно сменить! Шустер не ведёт программу, а слушает базар участников. Киселёв за всю жизнь(журналист) говорить не научился - Экает через каждое слово...
Ответить
12 июля 2010 года в 14:25
А че сменить? Это их программы, они сами их формат придумали и т.д. Не нравится - не смотрите. Или смотрите с другими ведущими. Пока что, слава Богу, этого добра хватает.
Ответить
12 июля 2010 года в 16:03
Кстати,программы они не придумали , а содрали из иностранных передач. А что касается самих ведущих, то особо смотреть нечего. У шустика - лиш бы был скандал, а у мямли Киселева -как бы чего не вышло.Вот и весь их "успех".Так что эти программы больше идиотические ,чем аналитические.
Ответить
Ну кому не нравит... Аня Анина 12 июля 2010 года в 23:19
12 июля 2010 года в 14:26
Я з Вами згодна. Не дивлюся Кисельова через те, що він заїкається. Не може висловити думкую. А ще кажуть "класний" журналіст.
Ответить
12 июля 2010 года в 14:54
Только хотел такие же фразы написать. Это Э- э-эм Киселева и ехидно-лисью улыбу Шустера нельзя без отвращения наблюдать. Да в Украине сейчас собери политиков разных взглядов в аудитории и можно уходить. Шоу обеспечено. А если говорить об ущемлении свободы слова - достаточно выслушать эту словесную… Прочитать комментарий
Ответить
12 июля 2010 года в 13:17
Вопрос не в том нравиться или нет. Сейчас наблюдается устойчивая тенденция на уничтожение свободы слова. Скоро песни будем петь такие как при Сталине. Только слово Сталин заменим словом Янык.....
Ответить
12 июля 2010 года в 15:11
По Вашему, свобода слова, это когда несколько баранов националистов или бывшие комуняки или бандюки которые за деньги купили себе место в Раде, грызутся перед всей страной, тем самым внося раздор, ненависть и нервотрепку среди населения. Это свобода слова? По мне, эти шоу передачи нужно запретить… Прочитать комментарий
Ответить
12 июля 2010 года в 15:57
А что, по-вашему, СВОБОДА СЛОВА?
Ответить
12 июля 2010 года в 20:39
.
Ответить
12 июля 2010 года в 13:38
Они потому и хорошие,что ведущие Шустер и Кисилёв,или вы помните множество других полит.програм с другими ведущими?А закрытие программы отлично впишется в новую политику властей по "демократизации" на пути в Европу.Помню,как Шустер задал Януковичу вопрос,готов ли тот стоять на защите… Прочитать комментарий
Ответить
12 июля 2010 года в 13:43
Мне нравится Шустер, как ведущий, потому что у него есть "прививка" от самоцензуры, нет раболепия перед властьимущими, он может достаточно жестко ответить любому политику, если тот зарвался! Я думаю, что его опыт работы журналистом во многих странах мира, в том числе и в "горячих… Прочитать комментарий
Ответить
12 июля 2010 года в 14:36
Мне очень нравятся !!!! - не согласна что их равноценно сейчас нужно и возможно заменить .Киселёв ассоциируется ещё с Ельциным и перестройкой,т е его помнят как минимум старшие взрослые поколения ,а кто может из молодых однодневных звёздочек с ним тягаться ??? А Шустер вообще молодец ,одни его… Прочитать комментарий
Ответить
12 июля 2010 года в 14:37
Мне очень нравятся ведущие. очень грамотные интересные. без них уже будет не то пальто.
Ответить
12 июля 2010 года в 14:55
VV
Это не простые ведущие, которых кто-то может заменить. Сама программа - это собственность, продукт, бизнес Савика Шустера или Киселева.
Ответить
12 июля 2010 года в 15:00
То в политику трусы чужие постирать, оранжевым пендаля дали, так он футбольным комментатором пристроился и тут не повезло - чемпионат закончился, где теперь его ожидать? Спокойный ночи малыши?
Ответить
12 июля 2010 года в 15:00
Полностью согласна, Шустер 2-х слов связать не может
Ответить
12 июля 2010 года в 15:09
от энтих ребят россиян уже тошнит...вот нашли себе нишу...наивные хохлы слушают и сало жуют...а лапша-на ушах
Ответить
12 июля 2010 года в 11:38
Шустер - это тот, кто испохабил чемпионат мира по футболу своими "комментами" ?
Ответить
12 июля 2010 года в 11:42
Он самый!
Ответить
12 июля 2010 года в 12:00
...
Конечно, тот самый.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:01
ОН, конечно =) На пару с Магой, Петром или Павлом уже не помню.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:03
2 идиота - Шустер и Мага испохабили чемпионат мира по футболу. Только за это их надо гнать с телевидения.
Ответить
12 июля 2010 года в 13:46
Ну ты и конь педальный,лишь бы гнать.Не гнать надо,а давать возможность выбора,интересней по ай си ти ви,смотришь там или по каблю нтв.Чем больше блюд,тем лучше стол.
Ответить
12 июля 2010 года в 14:24
Поэтому все и смотрели по ICTV. Противно, когда ничтожество пытается показать, что он что-то значит (в данном случае в футболе)
Ответить
Да нет,далеко не ... Слава Неравнодушный 12 июля 2010 года в 14:43
12 июля 2010 года в 12:09
Точно, плюс добавленное время.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:09
Этот ЧМ-2010 сам себя испохабил...
Ответить
12 июля 2010 года в 12:12
Да, именно он и испохабил!!! С умным видом сидел и перечислял фамиии игроков. Явно не Вадим Синявский и не Николай Озеров.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:19
Есть кто-то лучше в Украине? Здесь вообще уровень журналистики пока на низком уровне...
Ответить
12 июля 2010 года в 12:23
В России высокий?
Ответить
Если иесть что см... фёдор фёдоров 12 июля 2010 года в 12:33
Честно, не знаю. Александр 12 июля 2010 года в 12:35
А что, на Россию ... Аня Анина 12 июля 2010 года в 14:29
12 июля 2010 года в 12:38
нужно было смотреть не Первый а ICTV... и говорить про низкий уровень журналистики исходя из впечатлений по Савику - не стоит...
Ответить
На ICTV вроде ком... Александр 12 июля 2010 года в 12:41
12 июля 2010 года в 12:17
Это точно,везде он такой спец и в футболе,и политике,аж слушать противно.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:20
Пульт, на нём кнопка и другой канал, например ICTV
Ответить
12 июля 2010 года в 12:29
Кстати по ICTV программа "Свобода слова" более цивилизованная и ведущий там не такой "замыленный" как Шустер.
Ответить
Так у нас чем бол... anonim-5e64b6c1-21:52-08052011@anonim.mail.ru 12 июля 2010 года в 13:24
Правда, мало кто ... Andre M 12 июля 2010 года в 13:31
Вот и прекрасно. ... Аня Анина 12 июля 2010 года в 14:30
12 июля 2010 года в 12:20
Gor
Если вспомнить, что еще несколько лет назад ЧМ комментировали всякие Савелии и Симоненко (вот тогда реально была жесть), то Шустер очень даже ничего. В конце концов могли смотреть по ICTV, лично я смотрел Шустера, оно как-то интереснее было.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:20
После того, как Мага слегка угомонился
Ответить
12 июля 2010 года в 12:30
Gor
Ну меня Мага особо не раздражал, там был в начале какой-то другой кадр (не помню фамилии), который, видимо, считал, что если не выдаст двести слов в минуту, то эту минуту прожил зря, при чем умом особо не блистал. Вот того я слушать не мог и переключался на ICTV, но потом его убрали.
Ответить
Да, там "кад... Александр 12 июля 2010 года в 12:39
12 июля 2010 года в 15:08
по ICTV еще гаже, примитивные "коментаторы" примитивный язык ....
Ответить
12 июля 2010 года в 15:33
та по ictv комент такой же деееебил!!! он Хави из Испании постояно называл Чави и ещё многие фамилии каверкал.
Ответить
12 июля 2010 года в 16:35
Gor
Ну "Чави" - это наиболее близкий вариант к тому, как звучит его фамилия в оригинале, так что не вижу проблем. А что касается Савика, то я не согласен, может комментарий и не супер-пупер, но вполне ничего.
Ответить
12 июля 2010 года в 16:35
Конечно интересней. Там была дама с прической под малярную щетку и глубочайшими познаниями в футболе. Как можно было оторваться ?
Ответить
12 июля 2010 года в 16:43
Gor
У вас проблемы с дамами? Она там играла роль мебели и матчи не комментировала :)
Ответить
!!!Класс. Николай Карасёв 13 июля 2010 года в 00:24
12 июля 2010 года в 18:45
С Шустером репортаж вели бывшая элита Киевского Динамо.С вами эта элита за гектар ср-ть бы не села.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:21
я думал что только мне ненравиться. да вообще продажного шустера геть с украины!!!!!!!!!!!
Ответить
12 июля 2010 года в 13:02
Все геть!Оставим только тебя,Ромчег !
Ответить
12 июля 2010 года в 13:11
но без тебя никак)))))))))))
Ответить
12 июля 2010 года в 12:56
Анонимно
еще мягко сказано - испохабил. слава богу, что параллельно показывали по другому каналу. это так готовятся к своему евро-2012
Ответить
12 июля 2010 года в 13:12
Особенно прикольно ,когда часть экрана опускали вниз и показывали коментаторов ,а не футбол .Я смотрел на ICTV там все в порядке было
Ответить
12 июля 2010 года в 13:51
Разобрался бы в начале,почему "часть экрана опускали".У украини и айситиви трансляции были поделены и украина не имела прав показывать матч который транслируется по другому каналу.Они нашли такой спорный способ,за что им большое спасибо,т.к например у меня на даче ай си ти ви не ловился и… Прочитать комментарий
Ответить
12 июля 2010 года в 13:23
Жидомассоны , пускай Свободу слова делают в Италии!!
Ответить
12 июля 2010 года в 15:12
В Италии со Свободой порядок
Ответить
12 июля 2010 года в 13:34
Так он же собрался "перепрофилироваться и найти новые способы работы". Будет теперь комментатором. Тоже слушала - смех да и только.
Ответить
12 июля 2010 года в 13:36
Что то мешало смотреть по ICTV?
Ответить
12 июля 2010 года в 13:46
Мешал, наверное, мазохизм какой-то :)
Ответить
12 июля 2010 года в 13:49
тончайший знаток футбола,своеобразная манера ведения репортажа.Шустер вынуждает лучше понимать игру.
Ответить
12 июля 2010 года в 13:52
точно - уроду мало политики, лезет пиариться где ни попадя. Перлы просто улёт - "пяткой в угол" и тд
Ответить
12 июля 2010 года в 14:04
А чем вам не нравится комменты Шустера и тренеров и футболистов. По-моему это интереснее, чем слушать балаболок коментаторов
Ответить
12 июля 2010 года в 14:08
Это точно!!!
Ответить
12 июля 2010 года в 14:09
он не только испохабил но еще учил футболу не зная правил игры начитавшись какихто пособий.И компания подобралась умная с ВАСИЛИСАМИ подобными.
Ответить
12 июля 2010 года в 14:16
"комменты" - дело добровольное!!!... Хош слущаешь, а не хош - выключи, и делай выводы сам!!!!!!1
Ответить
12 июля 2010 года в 14:43
разве только чемптонат испохабил? Он испохабил саму идею свободной журналистики. К нашему берегу чего только не принесет волна- как не г... так щепку.
Ответить
12 июля 2010 года в 14:45
Анонимно
Да Шустер,из всех кто был,включая этого хохляцкого пустобрёха,был ЛУЧШИМ И САМЫМ ГРАМОТНЫМ КОММЕНТАТОРОМ ФУТБОЛА ЭТОГО ЧЕМПИОНАТА !!!
Ответить
13 июля 2010 года в 00:02
Полностью согласен,С Шустером футбол смотришь не как зрелище,а начинаешь лучше понимать игру.Он любой момент в игре рассматривает досконально.А вместе с Мунтяном-это вообще высший пилотаж.
Ответить
12 июля 2010 года в 15:05
эти засланцы не только чемпионат своими примитивными украинскими "комментарами" испохабили ... гнать их надо к чертовой матери и шустера и киселева
Ответить
12 июля 2010 года в 16:47
Gor
не похабь mail.ru своими примитивными комментариями :)
Ответить
12 июля 2010 года в 15:10
Да.это тот, из-за кого украинцы не научились побеждать и забивать голы
Ответить
12 июля 2010 года в 15:15
Как аналитик он неплохой, но комментатор... Вообщем ржали всем колхозом...))))))))))))))))))
Ответить
12 июля 2010 года в 15:35
Это тот, который в День Победы вывесил в студии портрет Гитлера!
Ответить
12 июля 2010 года в 15:38
+10 000000000
Ответить
12 июля 2010 года в 15:40
и главное канал вообще не реагировал на жалобы......а наоборот пригласили недалекого прихвостня Ющенко сосуна-К и с Ё л..Ё.в.а и дэ.б.и.л.а. .,разжигающего межнациональный конфликт,ничего не соображающего в футболе-М. и. р. о. ш..н.и.ч.е.н.к.о
Ответить
12 июля 2010 года в 15:57
Это точно,смотрела без звука,когда не было возможности по другому каналу посмотреть.
Ответить
12 июля 2010 года в 16:04
зато, як над дятлами донецькими знущається!
Ответить
12 июля 2010 года в 16:21
да очень жаль что нет Озерова,Махарадзе.... Вот и приходится смотреть ЧМ с этими пи.......ми что на иств,ут1
Ответить
12 июля 2010 года в 16:49
Gor
Никогда не понимал, чем так Махарадзе нравится... как по мне - жуть.
Ответить
12 июля 2010 года в 18:48
ну да шустрик лучшее??????????
Ответить
13 июля 2010 года в 00:13
Руслан,у каждого свой стиль вести репортаж.Махарадзе-остался кумиром миллионов.Шустер не ведет репортаж,а комментирует игру.Комментирует очень грамотно,заставляя смотрящих лучше понимать футбол.Мунтян никогда бы не стал вести совместный репортаж с балбесом.А Махарадзе был прекрасным и актером и… Прочитать комментарий
Ответить
12 июля 2010 года в 14:00
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Как важній єлемент свободы слова и цивилизованного общения по критичным вопросам жизни общества - он незаменим. Напр.если заменить Януковича на Азарова все будут жить в другой стране, хотя формально оба они Украинцы и взгляды на политические события имеют… Прочитать комментарий
Ответить
12 июля 2010 года в 11:43
вот и пусть перепрофилируется и ищет другую работу и желательно не на Украине! Хватит нам гаДить безнаказанно всяким иностранцам.
Ответить
12 июля 2010 года в 11:50
Или он гадит только там где нужно и выгодно новой власти?
Ответить
12 июля 2010 года в 12:22
В Украине "своих" очень много, а "гадят" не хуже(и, это мягко сказано) иностранцев...
Ответить
12 июля 2010 года в 13:54
Правильно,ГАДИТЬ никому нидадим,сами всех АБГАДИМ,мы это умеем.А то что и себя заодно,нестрашно,зато сами.
Ответить
12 июля 2010 года в 11:47
Хотите верьте, хотите - нет, можите его любить или ненавидеть, но в Украине нет продюсеров уровня Шустера. ))) Да и вообще, телевидение в Украине настолько убого, что и не хочется смотреть, ну, впрочем оно расчитанно исключительно на местный контингент и ждать от него чего-нибудь стоящего не… Прочитать комментарий
Ответить
12 июля 2010 года в 12:03
Вот и я говорил,что в украине из-за насильного и повсеместного введения быдломовы,резко упал уровень науки,культуры,техники и искусства.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:06
ты сейчас на какой мове ответил?
Ответить
12 июля 2010 года в 12:12
На родном языке.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:24
Gor
В России нет украинского языка, а результат тот же. И ты пишешь по-русски, а "высокий" уровень культуры у тебя так и прет...
Ответить
12 июля 2010 года в 13:12
Он упал уже давно, этот самый уровень всего и украинский язык здесь ни при чем.
Ответить
12 июля 2010 года в 11:48
Демократия в расцвете!!! Теперь будем жить, как при Союзе!!!! Все прекрасно и никаких негативных новостей!Все плохое будет происходить только в загнивающем капитализме!
Ответить
12 июля 2010 года в 12:41
да, очень надеемся на расцвет страны, а негатив идет только от оранжевых, которые зациклились на процветании запада, а сами в Украине ни хРена делать не умеют, а лишь пакостят тем, кто пытается вытащить страну из ямы, в которую бендерлоги загнали.Кстати , в Европе не все страны… Прочитать комментарий
Ответить
12 июля 2010 года в 13:20
Это ты, Муся, зацикливаешься на "оранжевых"! Остокиздело уже На что-нибудь новенькое кэбы нет?
Ответить
12 июля 2010 года в 11:50
На мой взгляд программа Шустера живее и острее чем у Киселева,по пятницам,когда есть возможность посмотреть,я отдаю предпочтение именно ей.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:32
Вся разница в программах, в приглашенных гостях. У Шустера подборка покруче, и регламент другой. У Киселева более "камернее", и в приглашенных практически одни журналисты.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:44
золотые слова. поддерживаю!!!!
Ответить
12 июля 2010 года в 14:34
Он не жид - он итальянец.
Ответить
12 июля 2010 года в 17:51
ага и имя с фамилией у него чисто итальянские как и внешность, типичный жид провокатор
Ответить
12 июля 2010 года в 11:55
Так я не понял: Его уходят или он уходит или он опасается или ТРК нужно опасаться?
Ответить
12 июля 2010 года в 12:38
Это из той темы: "ложки нашли, но осадок остался"
Ответить
12 июля 2010 года в 11:55
Если бы его "ушли" и с комментаторов чемпионата мира еще до его открытия, болельщики сказали бы только спасибо. Он не комментировал, а себя любимого демонстрировал, при полном отсутствии профессионализма.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:05
Савик "Шустрый"нигде долго не задерживается,не в России,не в Италии,даже на Украине.Придется ехать в Мозамбик...
Ответить
12 июля 2010 года в 14:30
Может подарим его Сомали?
Ответить
12 июля 2010 года в 12:00
На очереди Киселев. И хорошо бы этих двух нигде больше не пригрели.
Ответить
12 июля 2010 года в 12:06
А кого взамен,своих донецких?...Они мне тоже особо не нравятся.Но.....Не нравится не смотри,а когда начинают подчищать неугодных,это уже диктатурой пахнет
Ответить
12 июля 2010 года в 12:51
вот распадЛючились!Что хочу, то и верчу!На западе такого нет, там быстро угомонят распоясавшихся.В нашей стране тоже порядок наведут и будете жить по законам, как во всем мире живут.Анархии и беспределу надо ложить конец!
Ответить