Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/5729258//comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости
МОСТ В Украине: Происшествия

В Киеве арестован «вокзальный террорист»

17 апреля 2011, 16:14

Злоумышленником оказался сотрудник телеканала.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
17 апреля 2011 года в 16:23
ИдиотЪ.. больше об этом сотруднике телеканала сказать нечего!
Ответить
17 апреля 2011 года в 16:43
Эт точно !!! Редкий кретин, ну да ничёёёё, в пресс хату определят, поумнеет :-)))
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:03
Здарова Бодя! Одно дело когда такое малолетки устраивают, а тут де_бил взрослый )(уйней мается.
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:45
Они журналюги, как дети малые . Вот тока за такие проделки, место в таращанском лесу !!!
Ответить
вместе с тобой,го... ЗЛОЙ НАЦИАНАЛИСТ!!! 17 апреля 2011 года в 18:24
Лучше в парламент... ворЮЛЯ - майн бох!!! 17 апреля 2011 года в 20:44
17 апреля 2011 года в 17:58
11_А наши политики, которых видно сразу, что они мерзкие гомо, которые любыми средствами готовы залезть во власть, Сталин таких самых ярых, Троцкистов в 1937-38 годах отстреливал как бешеных собак, остальных в гулаги загнал. Ведь у психов энергии много, девать некуда, сами психиатры советуют… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:58
12_ Несколько советов для людей нормальных: допустим, вы заходите в кабинет по делам, а там сидит мерзкий ведьмак или ведьмочка, начитавшаяся Карнеги и ему подобных, она (он) юлит, мутит, разговор не получается, вы расскажите про статистику дегенерации (4% и 40%), что это все наследственное и, что… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:59
13_В России и на Украине олигархи какой национальности? На меня сразу правозащитные гомо-организации окрысятся. Тогда пусть они ответят, есть ли в Израиле не олигарх, а хотя бы миллионер не еврейской крови! А есть ли в России, Украине, Израиле среди олигархов хоть один русский не по фамилии, а по… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:00
ВСЕ ЮШЕНКО- САМ, ЕГО БРАТ, СЫН ДВУПОЛЫЕ ГОМИКИ, ЖЕНАТЫ НА ДВУПОЛЫХ АГРЕСИВНЫХ ЛЕСБИЯНКАХ -МУЖИЧКАХ, ЖИДОВКАХ! СЫНОК ЮЩЕНКО БЕГАЛ ПО КИЕВУ С ПИСТОЛЕТОМ И СТРЕЛЯЛ! А ДОЧКА ЮЩЕНКО, ЛЕСБИЯНКА С МУЖСКИМ ИМЕНИМ ВИТАЛИК, ТРИ РАЗА ЗА МУЖЕМ, ТО ЗА ТАТАРИНОМ ТО ЗА ЖИДОМ! ВИТАЛИНЫ МУЖ БЫВШИЙ МИХАИЛ ГОНЧАР… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:00
ЮЛЯ ЖИДОВКА, РОСЛА БЕЗ ОТЦА! ЛЮБИЛА САДИСТКА В ВОЙНУШКУ С МАЛЧИКАМИ ПОИГРАТЬ (ПЛЕННЫХ ДОПРАШИВАЛА), ВОТ ДО СИХ ПОР И ВОЮЕТ ДЕГЕНЕРАТКА! ЕЁ МАМКА САДИСТКА ЛЕСБИЯНКА, СВОЕГО МУЖА ПАСИВНОГО ГОМИКА ТРЯПКУ ВЫКИНУЛА! ЮЛЯ САДИСТКА, СО СВОИМ МУЖЕМ ПАСИВНЫМ ГОМИКОМ, ДАВНО В РАЗВОДЕ! ЮЛЯ ЕЩЕ И ЗООФИЛКА, У… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:02
украинцев придумали австрияки с поляками, а создали украинцев в 20 веке в 20 годах московские большевики жиды! И эти извращенцы украинцы, тявкают на руських! Есть среди нац-украинцев хоть одни не гомик и не с жидовской рожей- Ляшко гомик сосун, Лозинский гомик садист и убийца, Терехин гомик педафил… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:02
21 ЯНВАРЯ, НА СВОБОДЕ СЛОВА, ЯРЫЙ У-КРАЯ-ИНЕЦ -СТЕЦКИВ -ГОМИК С ЖИДОВСКОЙ РОЖЕЙ! ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО БЫЛИ ТО РУСЬКИЕ,ОН ОТВЕТИЛ- ЧТО «ИТАЛЬНЦЫ ПРИНЯЛИ НАЗВАНИЕ НАЦИИ ИТАЛЬЯНЦЫ И МЫ ПРИНЯЛИ НАЗВАНИЕ У-КРАЯ-ИНЦЫ»! ЭТИ ДЕГЕНЕРАТЫ ИЗВРАЩАЮТСЯ, ЕСЛИ И СРАВНИВАТЬ С ИТАЛИЕЙ, ТО ЭТО СКИФЫ, САРМАТЫ ДА ХОТЬ… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:03
ДЕГЕНЕРАТЫ ВЫДУМЫВАЮТ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ, ЧТОБ РАЗДЕЛИТЬ РУСЬКИЙ-РУССКИЙ НАРОД, И НАЦИЮ У-КРАЯ-ИНЦЕВ ВЫДУМАЛИ, А ДОКУМЕНТЫ ТО ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО И СЛОВО У-КРАЯ-ИНЕЦ ДО КОНЦА 19 ВЕКА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! СЛЕДУЮЩЕЕ НАЧИНАЮТ ВЫДУМЫВАЮТ, ЧТО В РОССИИ НЕ РУССКИЕ А УГРО-ФИНЫ! ТОЛЬКО САМИ УГРЫ И ФИНЫ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:04
НАРОД, ИНТЕРЕСНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ,ВСЕ КТО ПРОТИВ МЕНЯ ТЯВКАЕТ, ОНИ ПОЧЕМУ ТО ПРОТИВ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ ЗА ГОМОСЕКС И ПРОТИВ РАСТРЕЛЬНОЙ ЗА МОРАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, ЭТО КОГДА МЕРЗКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ-ИЗВРАЩЕНЦЕВ И ЖИДОВ, ОСТРЕЛИВАЮТ КАК БЕШЕНЫХ СОБАК! А Я ЗА!!! ХА-ХА! ГЫ-ГЫ! НАЦИЯ У-КРАЯ-ИНЕЦ ЭТО… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:05
НАРОД, ВИДЕЛИ НОВОГО ГЛАВУ ГРЕКО-КОТОЛИКОВ У-КРАЯ-ИНЦА ИЗ АРГЕНТИНЫ! РОЖА ЖИДЕНКА,ГОВОРИТЬ, КАК ОТКРЫТЫЙ ПАСИВНЫЙ ГЕЙ -ДЕВОЧКА, ИГРАЕТ НА СКРИПЕ И В АРМИИ СССР БЫ ФЕЛЬШЕРОМ! НЕ ТОЛЬКО ГЛАВНЫЙ ГОМИК САНТА КЛАУС,А ЕЩЕ И ГЛАВНЫ ДОХОВНЫЙ ГОМИК У НИХ ИЗВРАЩЕНИЦ! НАЦИЯ ДЕГЕНЕРАТОВ ИЗВРАЩЕНЦЕВ! КТО ХОЧЕТ… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:06
НАРОД, ПОСМОТРИТЕ НА РОЖИ РУКОВОДСТВА БАНДЕРОВЦЕВ- ОДНИ ЖИДОВСКИЕ РОЖИ, ДОНЦОВ УЧИТЕЛЬ БАНДЕРЫ- РОЖА, СМЕСЬ ЦИГАНА С ЖИДОМ! ИДИОЛОГ БАНДЕРОВЦЕВ ЛЕВ РЭБИТ, ЛЕБЕДЬ, СТЕЦКО, ШУХЕВИЧ, КУК И Т.Д. И ПОЧТИ НЕ У КОГО НЕТ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ! У БАНДЕРЫ КАРАТЫШКИ ГОМИКА ДВУПОЛОГО, ВНУЧЕК ЧИСТЫЙ ГЕЙ ДЕВОЧКА, СОСЕТ… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:07
ТЯГНИБОК ДЕГЕНЕРАТ, ПО МАТЕРИ ЦЭГЭЛЬСКИЙ, ПОЛЬСКАЯ ЖИДОВКА, УНИАТКА, У НЕЕ МУЖСКОЕ ИМЯ БОГДАН! ТЯГНИБОК ПО ПРОФЕСИИ УРОЛОГ, ЧИСТО ЖИДОВ ГОМИКОВ СПЕЦАЛИЗАЦИЯ! И РОЖА У ТЯГНИБОКА ЖИДОВСКАЯ!!!ТАК, ЧТО ТЯГНИБОК СВОИХ СВОБОДЕВЦЕВ, ПРОФЕИОНАЛЬНО ПОДБЕРАЕТ! НАЗОВИТЕ МНЕ ИЗ ЭТИХ ПАТРИОТОВ, КТО НЕ ГОМИК И… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:07
НАРОД, КАКИЕ СМЕШНЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ-ИЗВРАЩЕНЦЫ! СЛЫШ ДЕГЕНЕРАТЫ С ЖИДАМИ, А ВЫ ДРУГ ДРУГУ РАСКАЗЫВАЕТЕ У КОГО КАКОЕ ИМЕННО ИЗВРАЩЕНИЕ- ТРАНФЕСТИТИЗМ, ГОМОСЕКС, ЗООФИЛИЯ, НИКРОФИЛИЯ, ГОВ_НОЕДСТВО И ТД. ИЛИ ВЫ НА НЮХ ЭТО ДРУГ У ДРУГА ЧУЮТЕ?! РАСКАЖИТЕ СМЕШНЫЕ!!!
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:08
ОТВЕТЬ СМЕШНАЯ ГОМОСЧЯТИНА ЖИДОВСКАЯ, ПОЧЕМУ ВСЯ ВЕРХУШКА НАЦИСТКОЙ ГЕРМАНИИ НА 90% СОСТОЯЛО ИЗ ВАС ПОЛУКОВОК И ЧЕТВЕРТЬЖИДОВ! И ЗА ЧТО ВАС СВОИ 8 РАВИНОВ ОТВЕЛИ В БАБИЙ ЯР, А В ЭТО ВРЕМЯ ГЛАВНЫМ ПОЛИЦАЕМ КИЕВА БЫЛ ПОЛУКРОВКА ЖИД -ПЯТНИЦКИЙ! А?!
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:08
СЛЫШ СМЕШНЫЕ ЖИДЫ, А ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАША НАЦИОНАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ ЭТО ПАРАНОЯ И ШИЗОФРЕНИЯ! А БАРДАК-ИЗВРАЩЕНИЕ, ЧТО В ГОЛОВЕ, ЧТО В ШТАНАХ, ВЗАИМО-СВЯЗАНА И НАСЛЕЛДСТВЕНОЕ! ПОЭТОМУ ПРО ВАС И ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, А БОЛЕЗНЬ! НЕ ПО ЭТОМУ ЛИ, ВАС ВСЕ НАРОДЫ-НАЦИИ В МИРЕ И НЕНАВИДЯТ!… Прочитать комментарий
Ответить
НУ И ВОНЬ ОПЯТЬ К... valera tarasenko 17 апреля 2011 года в 22:27
17 апреля 2011 года в 21:59
ЕСЛИ ВДРУГ ПРОПАДУТ КОММЕНТЫ ПРО КЛИМОВА-ЗНАЧИТ ВОКЗАЛЬНЫЙ ТЕРРОРИСТ-СТЕПА:) и его таки арестовали
Ответить
18 апреля 2011 года в 07:58
И свершится мечта сотен тысяч нормальных форумчан....
Ответить
18 апреля 2011 года в 08:47
Не пропадут, просто будут только не по делу, поскольку там автомат работает.
Ответить
как это автомат? ... гад ползучий 18 апреля 2011 года в 16:06
18 апреля 2011 года в 09:05
Забулдыга чертов замурлыкавший!
Ответить
17 апреля 2011 года в 16:44
И о тех журналюгах- которые "гонят" эти новости- ТОЖЕ!!
Ответить
17 апреля 2011 года в 18:15
eto tochno
Ответить
17 апреля 2011 года в 21:57
ЕСЛИ ВДРУГ ПРОПАДУТ КОММЕНТЫ ПРО КЛИМОВА-ЗНАЧИТ ВОКЗАЛЬНЫЙ ТЕРРОРИСТ-СТЕПА:) и его таки арестовали
Ответить
18 апреля 2011 года в 01:03
а яж подумал опять сторож детсадика из севастополя
Ответить
18 апреля 2011 года в 03:50
На всю катушку раскрутят-показательно!
Ответить
17 апреля 2011 года в 16:26
Идиот, больше сказать нечего.
Ответить
17 апреля 2011 года в 20:04
Или журналюгой?
Ответить
18 апреля 2011 года в 09:00
Кое что есть, там каждый второй такой наверное, судя по пудликациям. Вместо того чтобы дать в морду, гаденько хотел устроить пакость. Еще бы в новостях обидчика прописал.
Ответить
17 апреля 2011 года в 16:36
Мужик по пьяни отомстил,теперь похмеляться долго будет..Прости его Господи неразумного.
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:49
Да нет, это наверное делас "Свидомый" Хохол. Так ему и надо.
Ответить
17 апреля 2011 года в 19:33
слышь свидомый маааасквич ты заткни морду !!!и седи тихо пока чечены тебя в твоем метро ,не взорвали ,(а то тоже мне гер хрен великий!!!)
Ответить
17 апреля 2011 года в 20:55
Скоро чечены будут и хохлов взрывать, так что и нам не здобровать. Проголосуй за БЮТ и может быть чечены взорвут только Ужгород.
Ответить
Смотри по сторона... Брехло Собакевич 17 апреля 2011 года в 21:57
17 апреля 2011 года в 21:49
Беда в том,что в донбассе нет коренного населения.Сосланый и вербованный сброд,в 44г.со всего союза.Туда отправляли,не лучшую категорию граждан,а не на фронт.Позже через ФЗО молодых нежелательных эл. из сёл.Что можно ожидать от их наследников,не имеющих ничего святого?
Ответить
17 апреля 2011 года в 20:50
Юлия Владимировна Григян-Капельман ему в ангелы хранители кошелька, гардероба и потенции.
Ответить
17 апреля 2011 года в 16:47
Бедный мужик!Ну не виноват он!Это всё водка окоянная.Погубит она нашу нацию!
Ответить
17 апреля 2011 года в 16:57
Пойма ли бомжа,выдали за журналиста,а каналов много,поПРобуй розберись? Одним словом менты "работают"???
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:16
Ну зачем обязательно бомжа?Ну с кем не бывает?Выпил лишнего мужик,в порыве ярости и мести,крышу сорвало...и вот итог.
Ответить
17 апреля 2011 года в 21:29
Елена,двойная сделка.Неприхотливый бомж,будет одет,помыт и накормлен.Менты отрапортуют,как бдительные герои,а за этим;звания,должностья,награды и слава.Почему не названа должность"террориста" ;,причастность к каналу,понятно ФИО в секрете.Может он дворником работал,или дескридитация… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 21:59
Там не ненаписано - журналист, а сотрудник телеканала, а это возможно и электрик, осветитель, водитель, монтажник, разные операторы и мн. др.
Ответить
18 апреля 2011 года в 09:04
Электрик дал бы в морду, а этот точно журналист.
Ответить
17 апреля 2011 года в 20:45
Юлия Тимошенко обеспечит доступной водкой украинскую нацию и таким образом обеспечит выполнение прав человека! Проголосуйте за БЮТ!!!
Ответить
17 апреля 2011 года в 16:48
Может таким образом он хотел ЗАЯВИТЬ о себе - любимом???
Ответить
17 апреля 2011 года в 16:56
Влетел мужик по самое не балуйся! Но за содеянное надо отвечать.А то всем захочется "минёрами" стать.
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:06
Теперь на беднягу повесят все не раскрытые ложные "заминирования".Отве тит за себя и за того парня.
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:06
Ты сам-то чем занимаешься? Террорист интернетовский....Ха-ха.
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:21
Ну ты террорист не меньший, я меркну перед тобой)))
Ответить
17 апреля 2011 года в 20:56
Да вы оба жирнэ трололо.
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:15
Дурак он и в африке дурак, посадить его, пусть подумает что так не шутят.
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:17
Журналюги вообще уже обурели! Мало того что давно превратились в быдло продажное так теперь ещё и дурить начинают. Закрыть урода по полной, чтоб воздух не портил!
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:22
А кто вам сказал,что он журналюга?Пишут,что он сотрудник телеканала.Возможно,что он технический работник:унеси,подай,прибери.
Ответить
17 апреля 2011 года в 17:20
.и окна у нас не на Юг
Ответить
17 апреля 2011 года в 20:38
У тебя так точно повёрнуты на йух
Ответить
17 апреля 2011 года в 22:06
Спрятался,провокатор за пустой авой и дрочит.Сим,Сим-откройся,может поверим!
Ответить