Верховная Рада включила в повестку дня законопроект «Об одобрении решения Президента о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2010 году для участия в многонациональных военных учениях».
Радует работа парламента!!! 387 голосов, вот это единодушие в принятии решений! Вот это зачёт!! Чем дальше, тем больше, и выше жЮля начинает пролетать, или ниже и ниже.
странная какая то пилюля. Вроде ПР против НАТО было, да и нет совместных российско украинских учений.... ты Вассерман, не то что то несёшь. Тут наоборот засадили кацапам по самые н_е_б_а_л_у_й_с_я. Я не удивлюсь если Янык, подаст через пару месяцев законопроект о вступлении Украины в НАТО, кстати…
Прочитать комментарий
Только когда помаранчевые были при власти и хотели проводить учения Си-Бриз регионалы в Крыму проводили акции протеста против этих учений и блокировали трибуну ВР. А теперь при власти и теперь можно. Двойные стандарты.
Не говорите чепуху. "Си Бриз" не проводили только в прошлом году. Рада не поддержала тогда проведение учений. Во все предыдущие годы учения проходили. Эти учения - возможность стране заработать и показать нашим воякам технику не на картинке.
Надюша, разве вы не помните истерию регионалов в прошлом году? Это действительно двойные стандарты! Ну где же вы, антинатовские митингующие? :) где вы , севастопольские старушки ? :) В то время, когда наглый натовский сапог собирается ступить на святую крымскую землю, ваши региональные вожди…
Прочитать комментарий
Если бы гниломордый баран не подымал вопрос о вступлении в НАТО, и тогда бы все эти учения прошли бы спокойно. Народ протестовал против НАТО, а учения были, как "масло в огонь"
каждый думает о наболевшем, видно что у тебя комплекс по поводу сексуального удовлетворения, боишься остаться у обочины? Не парься, не все украинские девчата ищут потолще и длиннее, главное чтобы наши мужчины не падали в грязь лицом...
А в прошлом году это не была "это возможность нашей армии провести боевую подготовку за чужой счет".Почему бы и в прошлом году не использовать этот шанс?
Я не сомневаюсь. Только вопрос в другом - почему к нам такой наплів? Я не думаю, что на территории Польши или Латвии проходят по 10 междунар. учений в год.
Думается мне,что следующие выборы,будут с минимальной оппозицией и максимальным однофракционным списком.Так,что у красных есть два пути.1.В одну фракцию ,по предложенной квоте.2.В народное хозяйство.
а у хохлов давно флот появился?...У нас была одна Родина, которую раздербанилии такие чужаки , как ты.И бендеры100 пудов к земле Крыма отношеня не имели, не имеют и не будут иметь!
Автор статьи шизоид. Русским ни хе-ра не владеет. Пойди словарь Даля изучи. У каждого слова есть своё значение и лепить его куда попало, даже если оно тебе очень нравится не стоит. Кто, где, каким образом бунтует? Напоминает фразу из "12 стульев" : "...и вода домкратом переваливалась…
Прочитать комментарий
Нет Вы не правы русским он хорошо владеет. Просто если б он в заглавии написал, что БЮТ и НУНС выступили в поддержку партии регионов то работодатели могли бы его не понять, а так на-ал и деньгу заработал.
никаких учений на нашей территории-так и до оккупации один шаг А подготовку армии нужно осуществлять в полной мере из бюджета а не соцстандарты повышать и ввести полицию по проверке назначения инвалидностей -в нашем районе что-то сплошные инвалиды день и ночь в парниках работают...Государство…
Прочитать комментарий