Жюля всегда кричала больше всех, если денюжка мимо её липких ручонок проходила, не по демАкратически это! И сегодня угроза демАкратии, деньги рекой плывут, и всё мимо неё!! Аппазиция, как Адна кАманда, против такогА!!!
читай внимательно ----Как известно, впервые о возможности выделения 500 млн евро в качестве макрофинансовой помощи, призванной уменьшить дефицит платежного баланса Украины, в Брюсселе заговорили еще в середине 2009 года. Одним из условий предоставления такой помощи называлось, в частности,…
Прочитать комментарий
Только наладились отношения с Россией, и сразу Украина стала интересна всем!!!В том что делает Янукович, они увидели перспективу развития страны, и надёжные отношения.
Во во!!! А денюшку запустят в оборот, заработают ещё большую денежку, и себе трошки вкрадуть, и нам трошки дадуть, и всем хорошо! А не так как ржавые, крали всё, и сразу, и только себе!!!
Так, не дай же Бог, и сами справимся со своими сложностями, и оторвемся от них совсем. Поспешать надо. Вон как засуетились. И надо же такое горе, жульке до них теперь , ну, никак не добраться.
Напомним, что ФГИ Украины объявил конкурс по продаже 93,02% акций «Криворожстали» 12 мая по начальной цене 3,806 млрд. грн., а 14 июня подвел его итоги, признав победителем промышленно-финансовый консорциум «ИМС», предложивший за пакет 4,26 млрд. грн.
Напомним: «Сейчас мы рассматриваем возможность выделения дополнительно еще 500 млн. долл. Кредитная нагрузка на Белорусское государство становится угрожающей», - сказал В.ПУТИН.
Увязывание выдачи кредита с приватизацией предприятий Беларуси российским капиталом, считает А.Лукашенко, "глупость и инсинуации". "Если вы не хотите давать 500 млн долларов, что же, обойдемся без них. Но вы обещали", - сказал он.
Увязывание выдачи кредита с приватизацией предприятий Беларуси российским капиталом, считает А.Лукашенко, "глупость и инсинуации". "Если вы не хотите давать 500 млн долларов, что же, обойдемся без них. Но вы обещали", - сказал он.
ОЧЕНЬ СТРАННО, ЧТО АВТОР НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ПОМОЩЬ, А КРЕДИТ!!!!, КОТОРЫЙ НУЖНО ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИЕ 15 ЛЕТ. ЗАГРАНИЦА НАМ НЕ ПОМОЖЕТ. В ЕВРОСОЮЗЕ МЫ НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. СКОРЕЕ ВСЕГО НАМ, КАК ОБЫЧНО, ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРОДАДУТ КАКОЙ НИБУДЬ МУСОР.
Вот не помню,сколько грекам дали.Разгуляются ребята.Может и нам замутить греческую модель?А нам как Африке при голоде.Лучше бы границы для производств открыли да для бизнеса!
И с чего бы это все кинулись нас деньгами завалить? ЕС - пожалуйста, Россия - пожалуйста, Международный фонд -пожалуйста. Что то я не пойму к чему такая резвость, один перед другим забегает
Все очень просто...За время независимоти очень много в Украине предприятий с иностранным капиталом образовалось...Поэтому ВСЕМ выгодно, чтобы сдесь настала стабильность...ДЕНЬГАМ НУЖНА ТИШИНА...
Может опять заживем? Осторожно отношусь к Януковичу, но то что натворили оранжевые это хаос и нищета на фоне высосанного из пальца межнациональной вражды и пропахшем нафталином Бандере
Да на поддержание платежного баланса деньги выделяются. Никто тут их особо не почувствует. Просто немного нагрузка на гривну уменьшится и падать не так сильно будет.
Дятел ты даже не можешь отличить материальную помощь от кредита! Да откуда тебе это знать если ты всю свою жизнь сидишь на шее уродителей ,как энцефалитный клещ!!!!!
Це принцип керівництва Батьки,18 років обіцяв Росії,поки не висосав все що хотів,а тепер робе вигляд що посварився.Так и Я-ч з усіма спілкуеться,усим обіцяє та нікуди не вступає.МОЛОДЕЦЬ послушне телятко ссе дві матки.
ЛЮДИ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Пока мы в болоте КОМУНОИДОВ, не давайте нам денег - ВКРАДУТЬ! А придурков промМОСЬКОВСКИХ - заставят отдавать! ДЕНЕГ ЯНЫКО-АЗАРОВСКОЙ БАНДЕ НЕ ДАВАТЬ!!!! И скорее стройте забор - когда у продвинутых СОВКОВ есть забор - они начинают по другому мыслить! ЗАБОР! ЗАБОР! ЗАБОР!
Алексей Борисенко! Всюду и везде только и пишите: Я, Я, Я...Представьте себе, что и я на своей земле! И тоже знаю своих предков. Среди них не было предателей, подстрекателей и фашистов. Они умели трудиться и жить в мире с соседями, делиться последней краюхой хлеба, невзирая на национальность.…
Прочитать комментарий
С какой стати подарки? Это не подарки, а так называемый КРЕДИТ ДОВЕРИЯ как стране, так правительству. Извините, но господа в Европе умели и умеют считать деньги и знают, кому можно и нужно что-то дать, в РЕАЛЬНЫЕ проекты, а не в мифические и популистские