Об этом говорится в письме первого заместителя начальника Главного управления образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации Леонида Олефира, передает «Интерфакс-Украина».
«Одним из основных направлений деятельности в области образования является проведение целенаправленной просветительской работы среди ученической и родительской общественности. С этой целью во всех учебных заведениях области необходимо создать постоянно действующий стенд под названием “Украина для людей”, в котором будут освещать основные направления деятельности президента, Кабмина, Днепропетровской ОГА, облсовета, органов местного самоуправления, вопросы реализации государственной политики в сфере образования, анализировать социально-политические проблемы развития украинского общества. На стенде нужно обязательно разместить портрет и программу действий президента», — отметил в сообщении Леонид Олефир.
Также отмечается, что при проведении региональных смотров-конкурсов по подготовке учебных заведений к учебному году необходимо «учитывать наличие и содержание постоянно действующего стенда “Украина для людей”.





















В Болгарии прошла акция протеста против введения контроля за соблюдением авторских прав в Интернете
Вера Брежнева рассказала о своей семье
России необходимо адекватно ответить на вызов современных обстоятельств — Алексей УЛЮКАЕВ
Антон Адасинский: Будем знакомы: Мефистофель