Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5725931//comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости
Comments.ua В Украине: Политика

40% украинцев готовы собирать новый Майдан

16 апреля 2011, 13:10

Большинство наших сограждан не собираются выходить на улицу и протестовать.Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного соцгруппой «Рейтинг» с 30 марта по 9 апреля

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
16 апреля 2011 года в 13:19
ПРИ СТАЛИНЕ ЦЕНЫ ПОНИЖАЛИСЬ, СТАЛИН ВЗЯЛ СТРАНУ С СОХОЙ А ОСТАВИЛ С ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ! А ДЕГЕНЕРАТЫ В 1991 ГОДУ ВЗЯЛИ СТРАНУ С АТОМНЫМИ- БОМБАНДИРОВЩИКАМИ, ЭЛЕКТОСТАНЦИЯМИ, ПОДВОДНЫМИ ЛОДКАМИ, ВЕДУТ СТРАНУ К СОХЕ! ЕСЛИ БЫ СТАЛИН РАЗВИВАЛ-СТРОИЛ СТРАНУ КАК ДЕГЕНЕРАТЫ СЕЙЧАС, ТО В 1941 ГОДУ ПРОТИВ… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:20
ЮЛЯ ЖИДОВКА, РОСЛА БЕЗ ОТЦА! ЛЮБИЛА САДИСТКА В ВОЙНУШКУ С МАЛЧИКАМИ ПОИГРАТЬ (ПЛЕННЫХ ДОПРАШИВАЛА), ВОТ ДО СИХ ПОР И ВОЮЕТ ДЕГЕНЕРАТКА! ЕЁ МАМКА САДИСТКА ЛЕСБИЯНКА, СВОЕГО МУЖА ПАСИВНОГО ГОМИКА ТРЯПКУ ВЫКИНУЛА! ЮЛЯ САДИСТКА, СО СВОИМ МУЖЕМ ПАСИВНЫМ ГОМИКОМ, ДАВНО В РАЗВОДЕ! ЮЛЯ ЕЩЕ И ЗООФИЛКА, У… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:21
ВСЕ ЮШЕНКО- САМ, ЕГО БРАТ, СЫН ДВУПОЛЫЕ ГОМИКИ, ЖЕНАТЫ НА ДВУПОЛЫХ АГРЕСИВНЫХ ЛЕСБИЯНКАХ -МУЖИЧКАХ, ЖИДОВКАХ! СЫНОК ЮЩЕНКО БЕГАЛ ПО КИЕВУ С ПИСТОЛЕТОМ И СТРЕЛЯЛ! А ДОЧКА ЮЩЕНКО, ЛЕСБИЯНКА С МУЖСКИМ ИМЕНИМ ВИТАЛИК, ТРИ РАЗА ЗА МУЖЕМ, ТО ЗА ТАТАРИНОМ ТО ЗА ЖИДОМ! ВИТАЛИНЫ МУЖ БЫВШИЙ МИХАИЛ ГОНЧАР… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:24
ДЕГЕНЕРАТЫ ВЫДУМЫВАЮТ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ, ЧТОБ РАЗДЕЛИТЬ РУСЬКИЙ-РУССКИЙ НАРОД, И НАЦИЮ У-КРАЯ-ИНЦЕВ ВЫДУМАЛИ, А ДОКУМЕНТЫ ТО ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО И СЛОВО У-КРАЯ-ИНЕЦ ДО КОНЦА 19 ВЕКА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! СЛЕДУЮЩЕЕ НАЧИНАЮТ ВЫДУМЫВАЮТ, ЧТО В РОССИИ НЕ РУССКИЕ А УГРО-ФИНЫ! ТОЛЬКО САМИ УГРЫ И ФИНЫ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО… Прочитать комментарий
Ответить
НАРОД, ВИДЕЛИ НОВ... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 03:24
16 апреля 2011 года в 13:25
21 ЯНВАРЯ, НА СВОБОДЕ СЛОВА, ЯРЫЙ У-КРАЯ-ИНЕЦ -СТЕЦКИВ -ГОМИК С ЖИДОВСКОЙ РОЖЕЙ! ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО БЫЛИ ТО РУСЬКИЕ,ОН ОТВЕТИЛ- ЧТО «ИТАЛЬНЦЫ ПРИНЯЛИ НАЗВАНИЕ НАЦИИ ИТАЛЬЯНЦЫ И МЫ ПРИНЯЛИ НАЗВАНИЕ У-КРАЯ-ИНЦЫ»! ЭТИ ДЕГЕНЕРАТЫ ИЗВРАЩАЮТСЯ, ЕСЛИ И СРАВНИВАТЬ С ИТАЛИЕЙ, ТО ЭТО СКИФЫ, САРМАТЫ ДА ХОТЬ… Прочитать комментарий
Ответить
Ты опять здесь, ш... Е М 16 апреля 2011 года в 15:32
заткнись!!!!!!!!!... Валерия Романько 17 апреля 2011 года в 10:04
16 апреля 2011 года в 13:25
17_Когда демократы в России пришли к власти в 1991 году, Ельцин первым делом отменил уголовное наказание за гомосексуализм! На Украине Кравчук по телевизору хвастал, что в первую десятку вошел! Странно не гомо мужику, придя к власти, с самого начала этим заниматься. Демократы вначале еще кричали:… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:26
18_А в России тоже была смешная организация «Идущие вместе», ее еще называли «сосущие вместе», сейчас ее названия не знаю, но работает она под «Единой Россией», что примечательно, их возглавляют жидо-гомо, что в Украине, что в России: Якеменко и Якимченко, или, наоборот, у них и «мордашки», как у… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:26
19_Я приведу сравнения: Гитлеру понадобилось шесть лет, но сначала он пострелял гомо-ремовцев, чтобы страну привести в порядок, и в 1939 году начал захват Европы. Сталин же в 1924 году пришел к власти, но такую власть, как у Гитлера он получил только в 1933-34 гг. По его указу дедушка Калинин… Прочитать комментарий
Ответить
НАРОД, ВИДЕЛИ НОВ... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 03:24
16 апреля 2011 года в 13:26
20_Во-вторых, Украина Европе тоже на фиг сдалась? Украина для Европы нужна, как помойка, Ющенко не зря же строит в Чернобыле очередной наземный ядерный могильник, для отходов западных атомных электростанций, это Украину в Европейский Союз примут и сами за свой же счет будут заново перезахронять. И,… Прочитать комментарий
Ответить
ВОТ ПИ_ДАРАС СТЕП... Макс Фунтиков 16 апреля 2011 года в 13:44
Грёбаные модерато... Юрий Попадюк 16 апреля 2011 года в 14:07
Виконтев, глупос... Ganckopf 16 апреля 2011 года в 14:17
для бориса виконт... дмитрий шитко 16 апреля 2011 года в 14:23
как ты надоел Борис 16 апреля 2011 года в 16:45
Boris Vikontev - ... наталия петренко 16 апреля 2011 года в 17:49
чивокуня наша ошибка Даша Кошка 16 апреля 2011 года в 20:09
Boris Vikontev Вы... сергей быков 16 апреля 2011 года в 22:12
Дорогой,Борис! А ... Анжелипта 16 апреля 2011 года в 23:42
16 апреля 2011 года в 13:42
В каждом городе и в каждой деревне!Объявить-страны Украины не существует и все живут так как они хотят! А анархия мать порядка! Заживём тогда zашибись!Вот только не ясно, кто будет работать!
Ответить
Вот в ДЯРЕВНЕ и о... White Witch 16 апреля 2011 года в 14:01
для России ее ско... ВИТАЛИЙ ПАВЛОВ 16 апреля 2011 года в 14:46
ЕСЛИ ВДРУГ ПРОПАД... гад ползучий 16 апреля 2011 года в 15:41
главное януковиче... Ramirez 16 апреля 2011 года в 16:04
Я буду працювати.... Ирина Фарион 16 апреля 2011 года в 16:37
Саша паша, а сейч... Dmitro Brusencev 16 апреля 2011 года в 16:52
На этом сайте, в... pastor Shlag 16 апреля 2011 года в 17:16
5+++! Однако биом... Miclavan 16 апреля 2011 года в 17:19
САША ПАРАША ЗАТКН... Вадим Емец 16 апреля 2011 года в 18:17
да давайте один р... vladimir CH 17 апреля 2011 года в 01:47
16 апреля 2011 года в 14:02
Дома так там вообще афегительнай майдан был с танчиками и убийствами. MAIL.RU - 2-й зомбо ящик после ТВ. Пропагандистский социальный сайтинка. Твари русня. они не открывают даже для комментариев серьёзные новости и президете, премьер-министре, патриархе Кирюхе, терактах, уиствах.
Ответить
Когда вы, твари б... anonim-5e64b6c1-15:59-22042011@anonim.mail.ru 16 апреля 2011 года в 14:35
НАРОД, ВЫ ОБРАТИЛ... Boris Vikontev 16 апреля 2011 года в 17:20
Сергей Материй-эт... ?????? 16 апреля 2011 года в 19:08
А эти темы вообще... Убийца матрёшек 16 апреля 2011 года в 22:04
...дык можно обсу... Хельмут Швенке 17 апреля 2011 года в 03:11
сайтом мейл ру вл... ~ ~ 17 апреля 2011 года в 09:11
Лучше жить как тв... Гульнара 17 апреля 2011 года в 12:00
16 апреля 2011 года в 17:50
Анонимно
В анонсе, заголовке и тексте этой заметки написано - "украинцев". Украинцы - это одна из многих десятков национальностей, проживающих на Украине. Поэтому называть всех жителей Украины "украинцами" - ПОЛИТИЧЕСКИ НЕКОРРЕКТНО. Для обозначения совокупности людей, населяющих Украину,… Прочитать комментарий
Ответить
Во Франции араб и... european ua 16 апреля 2011 года в 18:25
"ПОЛИТИЧЕСКИ... Илья 16 апреля 2011 года в 19:36
Анонимно, таких д... Неизвестно 16 апреля 2011 года в 20:34
В А МЕРИКЕ все ам... Влад Терлецкий 16 апреля 2011 года в 21:01
Анонимику. Ты заб... Ivan Pidkova 16 апреля 2011 года в 22:02
ПРИDУРОК!! ВСЕ ЛЮ... ПАНАС МЫРНЫЙ 17 апреля 2011 года в 09:05
В Германии - немц... сергей дудченко 17 апреля 2011 года в 11:13
иди в ж_о_п_у 3.1... антикацапин 17 апреля 2011 года в 12:07
17 апреля 2011 года в 03:25
НАРОД, ВИДЕЛИ НОВОГО ГЛАВУ ГРЕКО-КОТОЛИКОВ У-КРАЯ-ИНЦА ИЗ АРГЕНТИНЫ! РОЖА ЖИДЕНКА,ГОВОРИТЬ, КАК ОТКРЫТЫЙ ПАСИВНЫЙ ГЕЙ -ДЕВОЧКА, ИГРАЕТ НА СКРИПЕ И В АРМИИ СССР БЫ ФЕЛЬШЕРОМ! НЕ ТОЛЬКО ГЛАВНЫЙ ГОМИК САНТА КЛАУС,А ЕЩЕ И ГЛАВНЫ ДОХОВНЫЙ ГОМИК У НИХ ИЗВРАЩЕНИЦ! НАЦИЯ ДЕГЕНЕРАТОВ ИЗВРАЩЕНЦЕВ! КТО ХОЧЕТ… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:48
Анонимно
В анонсе, заголовке и тексте этой заметки написано - "украинцев". Украинцы - это одна из многих десятков национальностей, проживающих на Украине. Поэтому называть всех жителей Украины "украинцами" - ПОЛИТИЧЕСКИ НЕКОРРЕКТНО. Для обозначения совокупности людей, населяющих Украину,… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:19
РїРёРїРµС,СС Р±РѕР»СРЅРѕР№.СС РЅРµ РІСлеСРёСССС,РїРѕРІРµСС.ССРѕ РїРёСС,или РїРѕРІРµСССС.
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:45
ВОТ ПИ_ДАРАС СТЕПА МАСЛОВ!!!!ЗАС_РАЛ ВСЮ СТРАНИЦУ СВОЕЙ ХНЁЙ . ВОТ ПИ_ДАРАС СТЕПА МАСЛОВ!!!!ЗАС_РАЛ ВСЮ СТРАНИЦУ СВОЕЙ ХНЁЙ . ВОТ ПИ_ДАРАС СТЕПА МАСЛОВ!!!!ЗАС_РАЛ ВСЮ СТРАНИЦУ СВОЕЙ ХНЁЙ . ВОТ ПИ_ДАРАС СТЕПА МАСЛОВ!!!!ЗАС_РАЛ ВСЮ СТРАНИЦУ СВОЕЙ ХНЁЙ . ВОТ ПИ_ДАРАС СТЕПА МАСЛОВ!!!!ЗАС_РАЛ ВСЮ… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:25
ДАВИ ЕГО МОРРОЗАДОГО
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:10
СЛЫШ СМЕШНЫЕ ЖИДЫ, А ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАША НАЦИОНАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ ЭТО ПАРАНОЯ И ШИЗОФРЕНИЯ! А БАРДАК-ИЗВРАЩЕНИЕ, ЧТО В ГОЛОВЕ, ЧТО В ШТАНАХ, ВЗАИМО-СВЯЗАНА И НАСЛЕЛДСТВЕНОЕ! ПОЭТОМУ ПРО ВАС И ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, А БОЛЕЗНЬ! НЕ ПО ЭТОМУ ЛИ, ВАС ВСЕ НАРОДЫ-НАЦИИ В МИРЕ И НЕНАВИДЯТ!… Прочитать комментарий
Ответить
Поддерживаю!!!! Сергей Вук 16 апреля 2011 года в 19:41
Маслов, хватит не... Римма Трибой 16 апреля 2011 года в 19:52
може ты сам жидяра? павел гробовец 16 апреля 2011 года в 20:05
16 апреля 2011 года в 18:56
Чем меньше на него реагировать , тем быстрее сгинет.
Ответить
НАРОД, КАКИЕ СМЕШ... Boris Vikontev 16 апреля 2011 года в 21:57
правильно СрульСоломонович 17 апреля 2011 года в 10:33
16 апреля 2011 года в 19:25
это сам Маслов написал))) это он так завлекает, чтобы с ним кто нибудь поговорил)))
Ответить
Троль. (- ; ~ХеHтAйНэ~/|\~ОнИмЭшКо ;-) 16 апреля 2011 года в 19:29
Троль))) (- ; ~ХеHтAйНэ~/|\~ОнИмЭшКо ;-) 16 апреля 2011 года в 19:35
16 апреля 2011 года в 19:29
Троль.
Ответить
красивую сделал а... Сергей Шапорев 16 апреля 2011 года в 22:28
Это те Ху которые... Албанец !!! 16 апреля 2011 года в 23:18
Ай молодца ,думаю... Беня Ладен 17 апреля 2011 года в 02:41
16 апреля 2011 года в 15:18
P.S.Степа Маслов.
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:11
ВАН, ОТВЕТЬ СМЕШНАЯ ГОМОСЧЯТИНА ЖИДОВСКАЯ, ПОЧЕМУ ВСЯ ВЕРХУШКА НАЦИСТКОЙ ГЕРМАНИИ НА 90% СОСТОЯЛО ИЗ ВАС ПОЛУКОВОК И ЧЕТВЕРТЬЖИДОВ! И ЗА ЧТО ВАС СВОИ 8 РАВИНОВ ОТВЕЛИ В БАБИЙ ЯР, А В ЭТО ВРЕМЯ ГЛАВНЫМ ПОЛИЦАЕМ КИЕВА БЫЛ ПОЛУКРОВКА ЖИД -ПЯТНИЦКИЙ! А?!
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:10
СЛЫШ ДЕГЕНЕРАТЫ С ЖИДАМИ! ВОТ МЫ НОРМАЛЬНЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕМ, ЧТО МОЛ ДОСТАЛИ ЭТИ ИЗВРАЩЕНЦЫ ДЕГЕНЕРАТЫ С ЖИДАМИ! А КАК ВЫ ДЕГЕНЕРАТЫ С ЖИДАМИ МЕЖДУ СОБОЙ ОБЩАЕТЕСЬ, МОЛ НАС ДОСТАЛИ ЭТИ НОРМАЛЬНЫЕ ЗДОРОВЫЕ РУССКИЕ МУЖИКИ, ОНИ БОЛНЫЕ ПСИХИ, НЕ ПОНИМАЮТ НАС ИЗВРАЩЕНЦЕВ ДЕГЕНЕРАТОВ, НАС… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:24
не трогай этого сумасшедшего, он выполняет работу 100 националистов. Чем больше таких людей будет, тем лучше для украинцев.
Ответить
16 апреля 2011 года в 22:06
СЛЫШ СМЕШНЫЕ ЖИДЫ, А ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАША НАЦИОНАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ ЭТО ПАРАНОЯ И ШИЗОФРЕНИЯ! А БАРДАК-ИЗВРАЩЕНИЕ, ЧТО В ГОЛОВЕ, ЧТО В ШТАНАХ, ВЗАИМО-СВЯЗАНА И НАСЛЕЛДСТВЕНОЕ! ПОЭТОМУ ПРО ВАС И ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, А БОЛЕЗНЬ! НЕ ПО ЭТОМУ ЛИ, ВАС ВСЕ НАРОДЫ-НАЦИИ В МИРЕ И НЕНАВИДЯТ!… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 22:09
НАРОД, ПОТРЯСАЮЩАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ,ВСЕ КТО ПРОТИВ МЕНЯ ТЯВКАЕТ, ОНИ ПОЧЕМУ ТО ПРОТИВ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ ЗА ГОМОСЕКС И ПРОТИВ РАСТРЕЛЬНОЙ ЗА МОРАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, ЭТО КОГДА МЕРСКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ-ИЗВРАЩЕНЦЕВ, ОСТРЕЛИВАЛИ КАК БЕШЕНЫХ СОБАК! ХА-ХА! ГЫ-ГЫ!
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:18
слышь... мужик... ты знаешь хоть сам кто такой сталин...ты тут про дегенератов тылдонешь... ты хоть свою родословную знаешь... шо ты тут все про сталина да про сталина... ты если русский наци то лучше бы вспомнил настоящих русских людей... а шо ты заладил...ты уважаемый украинцев трогаешь как… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:22
Объявление в газете: "Примем на работу инженера-строителя умеющего читать чертежи". Офигели от такого, поняли в чем фишка ? Ото ж, гы-гы :-).
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:58
троль)))
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:27
А ШО ЕМУ РАЗБИРАТЬСЯ ОН И ТАК ЗАСУНУЛ СВОЮ ГОЛОВУ НАМ В ЖАДНИЦУ ! ХОЧ КОЕ ЧТО ОН ПИШЕТ ПРАВДУ ! НО ВСЕРАВНО ИДИОТ ПОЛНЫЙ
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:11
Украинцы побили рекорд по употреблению спиртных напитков, и теперь эти свиньи пьют свыше 20 литров на душу населения. Неслыханная алкогольная деградация и наркомания среди детей позволят украинскому быдлу быстро исчезнуть с планеты и освободить место нормальным белым нациям.
Ответить
Ученые, ищущие ср... Natalija Krasnokutska 16 апреля 2011 года в 20:40
Россия проигрывае... Лучший друг Сталина 16 апреля 2011 года в 20:48
Кацапы быстрее сп... Макс ООО 17 апреля 2011 года в 01:31
Кацапі бістрее сп... Макс ООО 17 апреля 2011 года в 01:39
ТЫ БЫДЛО ПОЕДЬ В ... Людмила ЖанЖак 17 апреля 2011 года в 09:44
16 апреля 2011 года в 17:30
СРУЛЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ГОМИКУ ДЕГЕНЕРАТЦУ НЕ НРВИТСЯ, ЧТО Я ПОКАЗЫВАЮ ПРАВДУ ЧЕРЗ ВАШУ ЗАДНИЦЫ ГОМИКОВ И ЛЕСБИЯНОК -ДЕГЕНЕРАТОВ!ХА-ХА!
Ответить
Кто больше всех т... Андрей Новиков 16 апреля 2011 года в 18:49
16 апреля 2011 года в 14:31
Объявление в газете: "Примем на работу инженера-строителя умеющего читать чертежи". Офигели от такого, поняли в чем фишка ? Ото ж, гы-гы :-).
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:05
Ну это ты батенька явно пуканул, как всегда. Это в равной мере, если не большей, и к украинской, теперешний системе образования относится. Если люди, закончив среднюю школу, не в селе - в городе!!!, не знают, не чему равно, вообще не слышали о числе "пи". Поэтому и поддерживаю Д.… Прочитать комментарий
Ответить
От тебя воняет ка... Валерий Кибиновский 16 апреля 2011 года в 15:50
10000% согласен.Н... Денис ДАВЫДОВ 16 апреля 2011 года в 18:02
16 апреля 2011 года в 19:21
Странно, а я думала что "ото ж" слово украинского происхождения, русские так не говорят))))
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:29
Троль)))
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:49
http://ukrstor.com/ukrstor/ukr _gali.html
Ответить
16 апреля 2011 года в 21:31
ff
Ответить
16 апреля 2011 года в 21:32
т редакции: Ниже помещаем статью покойного И. И. Тереха - крупного общественного деятеля Галицкой (Червонной) Руси, известного русского мифолога, - в которой автор четко и ясно рассказывает нам о той страшной кровавой бешенной борьбе Ватикана, немцев и поляков против русских людей Галичины во имя… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:10
Украинцы побили рекорд по употреблению спиртных напитков, и теперь эти свиньи пьют свыше 20 литров на душу населения. Неслыханная алкогольная деградация и наркомания среди детей позволят украинскому быдлу быстро исчезнуть с планеты и освободить место нормальным белым нациям.
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:12
Ты падла и здесь гавкаешь!Чеши на кладбище место себе подбирай!
Ответить
НАРОД, ВЫ ОБРАТИЛ... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 00:59
16 апреля 2011 года в 18:58
клон сдохни!!!
Ответить
Троль))) (- ; ~ХеHтAйНэ~/|\~ОнИмЭшКо ;-) 16 апреля 2011 года в 19:31
ЗЛОЙ ТЫ ГОМИК! НА... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 01:08
16 апреля 2011 года в 21:44
Нормальные украинцы скоро освободят свою родину от такого быдла как ты, ни какие су. ды не нужны, народным судом, т.е. оторвать яйца и послать тебе потом посылкой в кацапстан.
Ответить
Ну пока хохлятина... Серж СУ 16 апреля 2011 года в 23:30
НАРОД, ПОКАЗЫВАЮ ... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 02:06
НАРОД, ВЫ ОБРАТИЛ... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 02:07
17 апреля 2011 года в 12:08
Ты о себе думай не чего на других кивать.
Ответить
НАРОД, ВИДЕЛИ НОВ... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 13:04
16 апреля 2011 года в 17:14
НАРОД, ВИДИТЕ АНАТОЛИЙ, ЧТО ОН СЛАБОУМНЫЙ ГОМИК ТЯВКАТЬ ВЫЛЕЗ ТО?! ЧТО ТЫ СВОИМИ ИВРАЩЕННЫМИ МОЗГАМИ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ?! ТЕБЕ ПРОСТО ДЕГЕНЕРАТЫ-ИЗВРАЩЕНЦУ ПРАВДА ПРО ВАС НЕ НРАВИТСЯ, ВОТ ТЫ И ВЫДАЛ!
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:28
ВСЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ ГОВОРЯТ, ЧТО 1500 ЛЕТ КОРЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ РУСЬКИЕ-РУССКИЕ! НА ПЕЧАТКЕ КНЯЗЯ ВЛАДИМЕРА НАПИСАНО КНЯЗЬ ВСЕЯ ЗЕМЛИ РУСЬКОЙ, ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ СОЗДАЛ СВОД ЗАКОНОВ ПОД НАЗВАНИЕМ РУСЬКА ПРАВДА! БОГДАН ХМЕЛЬНИЦКИЙ СОЗДАВАЛ ГОСУДАРСТВО ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО РУСЬКОЕ! ВИГОВСКИЙ… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:28
ДЕГЕНЕРАТЫ ВЫДУМЫВАЮТ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ, ЧТОБ РАЗДЕЛИТЬ РУСЬКИЙ-РУССКИЙ НАРОД, И НАЦИЮ У-КРАЯ-ИНЦЕВ ВЫДУМАЛИ, А ДОКУМЕНТЫ ТО ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО И СЛОВО У-КРАЯ-ИНЕЦ ДО КОНЦА 19 ВЕКА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! СЛЕДУЮЩЕЕ НАЧИНАЮТ ВЫДУМЫВАЮТ, ЧТО В РОССИИ НЕ РУССКИЕ А УГРО-ФИНЫ! ТОЛЬКО САМИ УГРЫ И ФИНЫ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:18
Господи,как ты задолбал.Шо б ты здох.Ты вообщето где-то работаешь?Или числишься?
Ответить
Он работает в МОС... Gabby 16 апреля 2011 года в 20:17
НАРОД, ПОКАЗЫВАЮ... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 01:14
НАРОД, ПОТРЯСАЮЩА... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 01:14
16 апреля 2011 года в 14:42
Точно !!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:03
цены повышались. сталин-пыдарас. он сдох давно. пойди рядом сдохни,пыдар.
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:54
А МНОГО СТАЛИНИ ТВОИХ РОДСТВЕНИКОВ ГОМИКОВ И ЛЕСБИЯНОК ИЗВРАЩЕНЦЕВ ЖИДОВ, ОСТРЕЛЯЛ КАК БЕШЕНЫХ СОБАК!? РАСКАЖИ СМЕШНОЙ!
Ответить
17 апреля 2011 года в 00:05
СЛЫШ СМЕШНЫЕ ЖИДЫ, А ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАША НАЦИОНАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ ЭТО ПАРАНОЯ И ШИЗОФРЕНИЯ! А БАРДАК-ИЗВРАЩЕНИЕ, ЧТО В ГОЛОВЕ, ЧТО В ШТАНАХ, ВЗАИМО-СВЯЗАНА И НАСЛЕЛДСТВЕНОЕ! ПОЭТОМУ ПРО ВАС И ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, А БОЛЕЗНЬ! НЕ ПО ЭТОМУ ЛИ, ВАС ВСЕ НАРОДЫ-НАЦИИ В МИРЕ И НЕНАВИДЯТ!… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 00:06
НАРОД, ПОТРЯСАЮЩАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ,ВСЕ КТО ПРОТИВ МЕНЯ ТЯВКАЕТ, ОНИ ПОЧЕМУ ТО ПРОТИВ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ ЗА ГОМОСЕКС И ПРОТИВ РАСТРЕЛЬНОЙ ЗА МОРАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, ЭТО КОГДА МЕРСКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ-ИЗВРАЩЕНЦЕВ, ОСТРЕЛИВАЮТ КАК БЕШЕНЫХ СОБАК! ХА-ХА! ГЫ-ГЫ!
Ответить
17 апреля 2011 года в 06:58
твое время истекло.
Ответить
НАРОД, КАКИЕ СМЕШ... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 11:44
ОТВЕТЬ СМЕШНАЯ ГО... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 11:44
16 апреля 2011 года в 17:47
Анонимно
В анонсе, заголовке и тексте этой заметки написано - "украинцев". Украинцы - это одна из многих десятков национальностей, проживающих на Украине. Поэтому называть всех жителей Украины "украинцами" - ПОЛИТИЧЕСКИ НЕКОРРЕКТНО. Для обозначения совокупности людей, населяющих Украину,… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:45
Ты уже задолбал теми же коментами. При брежневе тоже цены снижались, на ручки и на пластинки.)))))
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:38
ПРО----СТО -----НЕ ЧИТАЙТЕ... ПРОКАТЫВАЙТЕ КАК ПУСТОТУ.....
Ответить
17 апреля 2011 года в 01:04
НАРОД, А ВОТ И ШИЗОЙДНАЯ ЛЕСБИЯНКА С МУЖСКИМ НИКОМ ПЕТР! НАРОД, ПОТРЯСАЮЩАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ,ВСЕ КТО ПРОТИВ МЕНЯ ТЯВКАЕТ, ОНИ ПОЧЕМУ ТО ПРОТИВ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ ЗА ГОМОСЕКС И ПРОТИВ РАСТРЕЛЬНОЙ ЗА МОРАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, ЭТО КОГДА МЕРСКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ-ИЗВРАЩЕНЦЕВ И ЖИДОВ, ОСТРЕЛИВАЮТ КАК БЕШЕНЫХ… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 01:04
СЕРЖ, ЧТО ТЫ ЖИДОВСКАЯ ГОМСЯТИНА ИЗВРАЕШСЯ!? ПРИ СТАЛИНЕ НА ВСЕ ЦЕНЫ ПОНИЖАЛИСЬ! НАРОД, ПОТРЯСАЮЩАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ,ВСЕ КТО ПРОТИВ МЕНЯ ТЯВКАЕТ, ОНИ ПОЧЕМУ ТО ПРОТИВ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ ЗА ГОМОСЕКС И ПРОТИВ РАСТРЕЛЬНОЙ ЗА МОРАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, ЭТО КОГДА МЕРСКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ-ИЗВРАЩЕНЦЕВ И ЖИДОВ,… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 11:21
Борюсик, просто гомосятина, ты жил при сталине? Я за расстрел не только за моральное извращение, но еще за изоляцию таких как ты.
Ответить
ТЫ СМЕГШНОЙ, ТЫ В... Boris Vikontev 17 апреля 2011 года в 12:54
16 апреля 2011 года в 18:46
А Сталин разве не Дегенерат был? Отец-жид, Дугашвили-сын еврея, самый настоящий дегенерат "мания власти и преследования", но нынешнюю власть я тоже не......
Ответить
16 апреля 2011 года в 22:02
ВОВА ЛЫЧСЫЙ, ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ ГОМИКА ДЕГЕНЕРАТА-ИЗВРАЩЕНА, МОЖЕТ И ЖИДА, ВЫ ВМЕСТЕ ПРОТИВ СТАЛИНА! НАРОД, КАКИЕ СМЕШНЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ-ИЗВРАЩЕНЦЫ! СЛЫШ ДЕГЕНЕРАТЫ С ЖИДАМИ, А ВЫ ДРУГ ДРУГУ РАСКАЗЫВАЕТЕ У КОГО КАКОЕ ИМЕННО ИЗВРАЩЕНИЕ- ТРАНФЕСТИТИЗМ, ГОМОСЕКС, ЗООФИЛИЯ, НИКРОФИЛИЯ, ГОВ_НОЕДСТВО И ТД. ИЛИ… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 11:46
он ананюга попросту говоря..
Ответить
17 апреля 2011 года в 12:55
ЯНА, ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ ТУПОРЫЛОЙ ЛЕСБИЯНКИ ЖИДОВКИ! НАРОД, ВИДЕЛИ НОВОГО ГЛАВУ ГРЕКО-КОТОЛИКОВ У-КРАЯ-ИНЦА ИЗ АРГЕНТИНЫ! РОЖА ЖИДЕНКА,ГОВОРИТЬ, КАК ОТКРЫТЫЙ ПАСИВНЫЙ ГЕЙ -ДЕВОЧКА, ИГРАЕТ НА СКРИПЕ И В АРМИИ СССР БЫ ФЕЛЬШЕРОМ! НЕ ТОЛЬКО ГЛАВНЫЙ ГОМИК САНТА КЛАУС,А ЕЩЕ И ГЛАВНЫ ДОХОВНЫЙ ГОМИК У НИХ… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:58
Молодец!!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 23:47
Воистину, прапорщик это ругательное слово.......................
Ответить
17 апреля 2011 года в 02:50
НАРОД, СМОТРИТЕ ПРИКОЛ! Я ВОТ ЗА ТО, ЧТОБ БЫЛА УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ГОМОСЕКС И РАСТРЕЬНАЯ ЗА МОРАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, КАК ПРИ СТАЛИНЕ, КОГДА МЕРСКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ С ЖИДАМИ ОТСТРЕЛИВАЛИ, КАК БЕШЕНЫХ СОБАК! ОЛЕГ, А ПОЧЕМУ ТЫ ПРОТИВ!? ПОТОМУ ЧТО ПОПАДАЕШ ПОД ДВЕ СТАТЬИ?!
Ответить
боря а ты не педи... serg konon 17 апреля 2011 года в 11:32
РўС РјРµРЅС СРјРµ... Олег 17 апреля 2011 года в 12:57
17 апреля 2011 года в 08:42
Ты че без очереди полез?Наверно смена заканчивается?
Ответить
17 апреля 2011 года в 11:28
НИКОН, А ТЫ ГОМИК СЧАСТЛИВЫЙ?! НАРОД, ИНТЕРЕСНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ,ВСЕ КТО ПРОТИВ МЕНЯ ТЯВКАЕТ, ОНИ ПОЧЕМУ ТО ПРОТИВ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ ЗА ГОМОСЕКС И ПРОТИВ РАСТРЕЛЬНОЙ ЗА МОРАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, ЭТО КОГДА МЕРЗКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ-ИЗВРАЩЕНЦЕВ И ЖИДОВ, ОСТРЕЛИВАЮТ КАК БЕШЕНЫХ СОБАК! А Я ЗА!!! ХА-ХА! ГЫ-ГЫ!
Ответить
17 апреля 2011 года в 11:28
НАРОД, ВИДЕЛИ НОВОГО ГЛАВУ ГРЕКО-КОТОЛИКОВ У-КРАЯ-ИНЦА ИЗ АРГЕНТИНЫ! РОЖА ЖИДЕНКА,ГОВОРИТЬ, КАК ОТКРЫТЫЙ ПАСИВНЫЙ ГЕЙ -ДЕВОЧКА, ИГРАЕТ НА СКРИПЕ И В АРМИИ СССР БЫ ФЕЛЬШЕРОМ! НЕ ТОЛЬКО ГЛАВНЫЙ ГОМИК САНТА КЛАУС,А ЕЩЕ И ГЛАВНЫ ДОХОВНЫЙ ГОМИК У НИХ ИЗВРАЩЕНИЦ! НАЦИЯ ДЕГЕНЕРАТОВ ИЗВРАЩЕНЦЕВ! КТО ХОЧЕТ… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:19
Украинцы - это нация дегенератов и алкоголиков, которые не умеют работать, думать и даже правильно размножаться. Среди украинских детей более 30% разденных с генетическими дефектами. Нация быдла и подонков из хохлостана не имеет право на жизнь. Ее необходимо истреблять.
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:39
Но это экономически невыгодно... Проще спустить в унитаз.
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:04
Кацапская подстилка.
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:19
вот тебя суку бы на кол посадить чтобы потом воронье глаза и твой сучий язык склевали..быдло ты такое
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:31
Троль)))
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:41
Ну ты и урод,как можно целую нацию обвинить.Тебя твой родители наверно с большого бодуна сделали или вовремя группового секса...
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:30
нет..всё гораздо проще: он абортивный материал...
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:18
Настоящий хохол знает правду, что он грязная пьяна свинья и бессовестное чмо, которое стесняется признать даже самое очевидное, о чем уже знает весь мир. Хохлы - это грязная алкашня, дегенераты и пьяницы, наркоманы и де_билы. Правда, которую знает весь мир. Но, им это мозолит глаз и смущает. Нужно… Прочитать комментарий
Ответить
ну да точно А ты ... Vironish Viron 16 апреля 2011 года в 21:06
Ну ты су_ка и ур... Бутик 16 апреля 2011 года в 21:23
Завтра вербное во... Сергей Шапорев 16 апреля 2011 года в 22:35
Настоящий быдло к... Макс ООО 17 апреля 2011 года в 01:47
17 апреля 2011 года в 10:59
не, он из очка родился. поэтому и попахивает
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:43
Сильные люди говорят в глаза. Слабые люди открывают грязный рот за спиной...
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:44
Провокатор. Или уже в псих больницы провели интернет?
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:26
Русня реальная деградация. Вот 1 из 1.000.000 примеров. Объявление в газете: "Примем на работу инженера-строителя умеющего читать чертежи". Офигели от такого, поняли в чем фишка ? Ото ж, гы-гы :-).
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:35
А ты сам хоть понял? К стати мой дед людей в такой форме просто истреблял! И был бы жив сейчасм тебя давно бы уничтожил!
Ответить
Юрик,знаешь почем... Валерий Кибиновский 16 апреля 2011 года в 16:02
16 апреля 2011 года в 18:13
Хохлы реальная деградация. Вот 1 из 1.000.000 примеров. Объявление в газете: "Наркомания и алкоголизм. Помощь." Офигели от такого, поняли в чем фишка ? Ото ж, гы-гы :-).
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:48
чУЧАЛА,ты пасматрело на себя в зеркав зеркало и написало в i net,в расстройстве что тебя родили таким БЕДА в твоей гОлОвЕ!!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:49
Ох чем то тебя эта нация обидела.Я думаю ,что какой то алкаш из этой нации ,подонок и дегенерат с генетическим дефектам при этом больной сифилисом чпокнул твою маму и появилась на свет такая мразь как ты ,вот такую мразь тут ты прав и надо истреблять.
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:13
А ведь большинство украинского политического бомонда можно подвести под эту черту, которая характеризует уродство их мелких дешевых душонок ...
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:37
Даже не большинство, а весь бомонд.
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:13
За большинство бомонда согласен ,а за нацию нет.Этот бомонд в любой стране мира можно смело брать и расстреливать ошибки не будет.
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:17
Леонид, прислушайтесь к словам этого Русиш Швайн))) Я не знаю кто он и откуда, но разве вас не зацепило то что он говорит? разве вам не стало обидно что он об сы рает вашу нацию, друзей, семью? Вот вы с Днепропетровска, скажите, вы хотите быть другом этого Русиш Швайн? Вы хотите присоединится к… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 22:02
Не обращайте внимания - это старый маразматический провокатор, одинокий и никому не нужный. А тут - он звезда эфира! Потому что интернет, это единственная отрада в жизни. Ведь если он попытается весь этот бред впарить кому-то на улице, результат думаю предсказуем:))
Ответить
17 апреля 2011 года в 01:48
А вы не подумали, что это ржавый майдаун специально так пишет, чтобы устроить склоку? Ума не хватило так подумать? А ведь это старый способ
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:55
зачали тебя урода с бутылкой сивухи. так думают гомики или маньяки которых с децтва Чморили кому не лень.и на улицу боишся выйти дрочиш под кроватью.
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:57
Это тебя недоносок истребить нужно.
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:30
Ты на себя посмотри! Истребительбля! Соплей перешибешь такого.
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:06
вырезать всех кто из ПР,взрывать в машинах,расстреливать их. всех кто с двумя паспортами-на выселение из Украины!
Ответить
им над пятками на... ЗЛОЙ НАЦИАНАЛИСТ!!! 16 апреля 2011 года в 16:46
Кто бы это сделал... Ulia Kozachenko 16 апреля 2011 года в 18:38
Правильно и комму... Анатолий 16 апреля 2011 года в 20:44
16 апреля 2011 года в 16:45
так тыж первый сыкун на сайте,понты только колотишь,а чуть сразу то бежишь к дружкам за сволом и с топором под падушкой спишь!!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:21
Настоящий хохол знает правду, что он грязная пьяна свинья и бессовестное чмо, которое стесняется признать даже самое очевидное, о чем уже знает весь мир. Хохлы - это грязная алкашня, дегенераты и пьяницы, наркоманы и де_билы. Правда, которую знает весь мир. Но, им это мозолит глаз и смущает. Нужно… Прочитать комментарий
Ответить
А ты наверное хох... Алексей Змиевский 17 апреля 2011 года в 01:19
17 апреля 2011 года в 01:14
Ну попробуй может хоть одним переломом отделаешься.)))))
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:05
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:58
Не всех дегенератов - нацистов война убила. Сиди тихонько и тявкай в инете чмо. А тявкнешь на улице тебя разорвут на мясо, и скинут где-то в канализацию там тебе и место. Наши деды воевали с чмом таким как ты и мы будем. Жалко что ты в нете тявкаешь так бы ты точно долго не протянул.
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:20
Настоящий хохол знает правду, что он грязная пьяна свинья и бессовестное чмо, которое стесняется признать даже самое очевидное, о чем уже знает весь мир. Хохлы - это грязная алкашня, дегенераты и пьяницы, наркоманы и де_билы. Правда, которую знает весь мир. Но, им это мозолит глаз и смущает. Нужно… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:08
русиш-шизик , что уже язык отсох? какое облегчение ...
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:19
Ты чмошник грамоту выучи......а потом других быдлом обзывать будешь....
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:15
Не обижайся на правду.
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:47
а ведь ЭТО ПРАВДА---спитые-обкуренные-с матом встают и ложаться спать-зачинают детей... "такое время!!!!" МНОГИЕ скажут-но ЭТО не оправдание -ЭТО подпись под ДИАГНОЗОМ(........................................ )
Ответить
РСССРµ РїРѕСРјРѕС... Олег Мирошниченко 16 апреля 2011 года в 21:25
16 апреля 2011 года в 14:34
ТАК ТО ВОНО ТАК АЛЕ ЗОВСИМ НАОБОРОТ ТО МОСКАЛИ ПЬЯНИЦИ И ДУРАКИ ПОВНИ И ЖИВУТЬ ПОРУЧ ИЗ СВОИМИ СВЫНЯМИ И КОРОВАМИ МАБУДЬ ШОБ СОВОКУПЛЯЦЯ З НИМИ ОТ ТГОИ БЫДЛО НАРОДЖУЕЦЯ ХРЮКАСИЕ И РОГАТЕ ! А БАБИ ИХНИ ПОВТИКАЛИ ДО УКРАИНЫ БО МИ ГАРНО ИХ ОБСЛУГОВУЕМ ТА ЩЕЙ НА МОРОЖЕНО ДАЕМ ! А ВИ ПИЙТЕ ШМУРДЯК ИЗ… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:19
Настоящий хохол знает правду, что он грязная пьяна свинья и бессовестное чмо, которое стесняется признать даже самое очевидное, о чем уже знает весь мир. Хохлы - это грязная алкашня, дегенераты и пьяницы, наркоманы и де_билы. Правда, которую знает весь мир. Но, им это мозолит глаз и смущает. Нужно… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:50
Что то я не пойму ты сам русская свинья или украинская? Но факт, что не западноевропейская.
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:06
Фашист что то с тобой произошло ,ты что сменил мировозрение ? Раньше ты все это писал о русских теперь об украинцах ты уж как то определись кто хуже !!!)
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:11
http://ukrstor.com/ukrstor/ukr _gali.html
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:41
это клон!!!
Ответить
17 апреля 2011 года в 00:10
Я стебаюсь я так и понял что это клон ,потому как то натуральный фриц законченный и неизлечимый русофоб !!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:20
Настоящий хохол знает правду, что он грязная пьяна свинья и бессовестное чмо, которое стесняется признать даже самое очевидное, о чем уже знает весь мир. Хохлы - это грязная алкашня, дегенераты и пьяницы, наркоманы и де_билы. Правда, которую знает весь мир. Но, им это мозолит глаз и смущает. Нужно… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 21:55
Поумнел. Теперь ещё форму смени.
Ответить
Посмотри свою род... Сергей Третяченко 16 апреля 2011 года в 22:40
17 апреля 2011 года в 00:50
Настоящий Шваин наверно сейчас увидев клона на гав...но исходит отговорками !!!)
Ответить
19 апреля 2011 года в 01:40
)) ты наверно из очка родился, из германии выперли-воняешь сильно, в россии тебя в это очко имеют
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:40
Да у них, в дурдоме, каникулы были! хлебнул шмурдяка и,раздвоение личности!
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:14
Клон Русиш Швайн, пиши еще, благодаря твоим коментам до украинского народа дойдет почему за таких как ты нельзя голосовать.
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:21
Настоящий хохол знает правду, что он грязная пьяна свинья и бессовестное чмо, которое стесняется признать даже самое очевидное, о чем уже знает весь мир. Хохлы - это грязная алкашня, дегенераты и пьяницы, наркоманы и де_билы. Правда, которую знает весь мир. Но, им это мозолит глаз и смущает. Нужно… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:14
Так же как и тебя Русиш швайне!
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:48
Здохни чмо
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:53
Клон - ты есть русская свинья!!!!!!!!!!!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:45
Нет, я немец вообще. А свинья - это ты, и не важно какая, русская или китайская.
Ответить
16 апреля 2011 года в 20:36
Ты Русыш какой немец ты жидовская свинья вонючая
Ответить
17 апреля 2011 года в 08:32
КОМ ЦЮРЮК НА ШИШКУ И ГУБАМИ ШНЕЛЯ.
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:48
Он свинья!! Но в чем то он прав! Европа с Америкой давно подняли уровень жизни, совсем недавно и арабы доказали что они не тряпье продажное и что у них тоже есть право на хорошую жизнь. Наверно и в Африке скоро порядки будут, а мы до сих пор выбираем бандитов и живем без будущего и единственное что… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 21:15
АНЯ молодец я тоже так думю хохлов разозлить надо.
Ответить
16 апреля 2011 года в 23:06
Аня,один из них кацап и он есть клон,ему и адресован мой коммент.Второй,русская свинья - нормалёк,мне его комменты всегда нравятся,а с твоим высказыванием я полностью согласен.
Ответить
Ты такую ху_ету н... Русиш Шваин :-) 17 апреля 2011 года в 02:24
17 апреля 2011 года в 01:12
Какие же вы все олигофрены, я балдею)))
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:04
Тебя, скорее всего , хохлы вжахнули.Ты попутал, это про кацапа так сказать надо. ДОКАЗ, Гречку нашу кацапы зачем жрут, сами выростить не могут?
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:25
Скажи как СРµР±С РЅР°Р№СРё Рё С СРµР±С ССР°Р·С РёСССеблС, делегиССС РєРѕРЅСеннСР№
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:03
Шайван, у тебя шиза!!!!!!!! Сочувствую твоим близким, и скоро они будут принимать соболезнования, ты догавкаешся!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:08
Р РєСРѕ СС РІРѕРѕР±СРµ? РўС СеалСРЅРѕ ССССРєР°С СРІРёРЅСС,или РїСРѕРІРѕРєР°СРѕС? РҐРѕСС РІРѕС Сакие РіР°РґС Рё СРµСС РІСР°Р¶РґС РјРµР¶РґС Р±СР°ССРєРёРјРё РЅР°Содами.РСдила СС РѕР±РёР¶РµРЅРЅСР№,РѕСРєСРѕР№ СРѕС,РїР»СРЅС ССРґР°.
Ответить
17 апреля 2011 года в 01:51
100% пукалка =) Русиш Шваин
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:19
Выйти, чтобы посадить на трон жюльку или Тягнибока- никогда.
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:22
ТЯГНИБОК ДЕГЕНЕРАТ, ПО МАТЕРИ ЦЭГЭЛЬСКИЙ, ПОЛЬСКАЯ ЖИДОВКА УНИАТКА, У НЕЕ МУЖСКОЕ ИМЯ БОГДАН! ТЯГНИБОК ПО ПРОФЕСИИ УРОЛОГ, ЧИСТО ЖИДОВ ГОМИКОВ СПЕЦАЛИЗАЦИЯ! ТАК, ЧТО ТЯГНИБОК СВОИХ СВОБОДЕВЦЕВ, ПРОФЕИОНАЛЬНО ПОДБЕРАЕТ! НАЗОВИТЕ МНЕ ИЗ ЭТИХ ПАТРИОТОВ, КТО НЕ ГОМИК И НЕ С ЖИДОВСКОЙ РОЖЕЙ ЛЯШКО ГОМИК… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:22
За Юлю такие же дегенератки, как сама Юля, пассивные гомики мазохисты и любители дроча на богиню жидовку Юлю! Не зря все окружение Юли, одни дегенераты с жидовскими рожами Ляшко гомик сосун, Лозинский гомик садист и убийца, Терехин гомик педафил из Артека, Турчинов, Томенко, тягнибок, Яценюк,… Прочитать комментарий
Ответить
17 апреля 2011 года в 11:36
так ты бык сам нанее и дрочиш борея педиконтьев еще пудеш гадить коментами проплаченая тварь
Ответить
17 апреля 2011 года в 13:05
НАРОД, ИНТЕРЕСНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ,ВСЕ КТО ПРОТИВ МЕНЯ ТЯВКАЕТ, ОНИ ПОЧЕМУ ТО ПРОТИВ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ ЗА ГОМОСЕКС И ПРОТИВ РАСТРЕЛЬНОЙ ЗА МОРАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, ЭТО КОГДА МЕРЗКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ-ИЗВРАЩЕНЦЕВ И ЖИДОВ, ОСТРЕЛИВАЮТ КАК БЕШЕНЫХ СОБАК! А Я ЗА!!! ХА-ХА! ГЫ-ГЫ! НАЦИЯ У-КРАЯ-ИНЕЦ ЭТО… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:30
Это все таки лучше, выбрать лучшее из худшего, чем иметь То что сейчас, худшее из наихудшего.
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:19
А лучшее из худшего сейчас-это КТО??
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:28
Ну насколько я понял, выше шла речь о Юльке и Тягнибоке.
Ответить
Все понятно!!Без ... Вишневская 16 апреля 2011 года в 18:21
Жюлька и тягнибок... Путешественница Лягушкина 16 апреля 2011 года в 18:36
16 апреля 2011 года в 22:47
Тягнибок,нужно этот спящий муравейник розшевелить
Ответить
Какой ужас! тягни... Путешественница Лягушкина 17 апреля 2011 года в 11:31
А потом что??С ПР... Вишневская 17 апреля 2011 года в 16:19
16 апреля 2011 года в 16:43
сиди дальше в своей обосаной луже,без януклоидов разберемся!!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:32
троль)))
Ответить
17 апреля 2011 года в 00:43
К Жемчужине цеплялся, к харьковчанке, теперь ко мне? Да пошёл ты!
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:23
Хвалю бродяжкина.Недаром ты царевна.
Ответить
17 апреля 2011 года в 01:11
Благодарю-с
Ответить
17 апреля 2011 года в 09:05
Не за что.А Василису все же отправь в сказку,там её место.Верни лягушку.
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:19
Национальная забава - Майдан. В первый раз так намайданились, что до сих пор хлебаем большой ложкой. Боливар не вынесет двоих..
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:24
мы ещё не забавлялись - когда вы начнёте свои кишки со стен соскабливать тогда забавы начнутся.
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:38
Облезешь, обезьяна бандерложья..
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:47
Теперь понятно и без статистики сколько на Украине бездельников - 40% , да еще 450 рыл в ВР.
Ответить
А ты судя по всем... Самый нудный !!! 16 апреля 2011 года в 15:26
якушев, ты не язы... Серж Серж 16 апреля 2011 года в 18:51
ТЕБЯ,ЯКУШЕВ,радуе... петруша чернова 16 апреля 2011 года в 19:55
16 апреля 2011 года в 16:44
не вижу не одной причины, что вам русским придёт трендец в Украине.Точно так же, как русских прижали, как гнид к ногтю, в Прибалтике, так же само и мы, украинцы русским рога обломаем - никуда вы не денетесь. Каждого через колено переломаем, выдернем змеиный русский язык из пасти каждого кацапа и… Прочитать комментарий
Ответить
100% полностью по... ЗЛОЙ НАЦИАНАЛИСТ!!! 16 апреля 2011 года в 16:48
А ты соска напиши... БютОовцы 16 апреля 2011 года в 17:05
16 апреля 2011 года в 16:47
сосать тебе ,свинопас януклоидный!!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:49
100%
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:56
Ты памперсы почаще меняй, да dermo cоскабливай
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:46
я хочу на майдан.Там дають безкоштовнi харчi
Ответить
16 апреля 2011 года в 21:23
Оплаченные за наш счет! Пусть их лучше пришлют каждому по месту жительства. Вот и будем вам сидячий Мандан! А вправду, пора показать власть имущим, что их политика доводит людей до точки невозврата, когда уже делать что-либо будет поздно. Тогда никакие ОМОНы и заборы в Межигирье не помогут. Не пора… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 21:35
Та фальшивi грошi теж!!
Ответить
17 апреля 2011 года в 08:01
а менi грошi не треба.Свободи хочу та харчiв
Ответить
Нет,ИРИШКА-выбира... Вишневская 17 апреля 2011 года в 16:51
16 апреля 2011 года в 18:50
гном, а это не ты к Бородачу в аптеку, с заточенным орденом, за виагрой приходил?
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:44
Боливар в ихней конюшне давно здох.Хотели на него Юлькивщину посадить не выдержал.
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:23
кацапы будут д_е_р_ь_м_о жрать, лишь бы украинцы к власти не пришли в Украине.
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:25
Шо поделать, таковы они есть.
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:13
кацапов ждёт только одно в Украине - они и д_е_р_ь_м_о жрать будут и украинцы всё равно к власти придут, по любому они в проигрыше.
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:43
Это ж нацiональна бандерлозька iжа... Лишать убогих пропитания? Не... это не гуманно. Да и не прийдут они ...(бандерлядские псевдоукраинцы)
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:36
То, что они убивали кацапьё на своей (!) земле? Или то,что они намного трудолюбивее кацапья? Так это твоя зависть православщины. Кто ты само есть? Чем полезен, профессия? Офисный планктон ты и конченный.
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:36
РСРѕСРёРІ Рападной РЈРєСР°РёРЅС - абСРѕР»ССРЅРѕ РЅРёСего РЅРµ РёРјРµС.РРѕСмалСРЅСРµ СССРґРѕР»СР±РёРІСРµ Р»СРґРё. Р РІРѕС Р±Р°РЅРґРµСР»Сдей , СРёРїР° СРµР±С - СРјРѕСРёР» , СРјРѕСС Рё СРјРѕСРёСС Р±СРґС. Так СС , СР±РѕР¶РµССРІРѕ, РїСодолжай РґРµССРјРѕ СаваСС...i РЅРµ… Прочитать комментарий
Ответить
Ипанутый он.Его ... Сергей Дюрекс-Пащенко 16 апреля 2011 года в 22:17
16 апреля 2011 года в 17:40
Против Западной Украины - абсолютно ничего не имею.Нормальные трудолюбивые люди. А вот бандерлядей , типа тебя - чморил , чморю и чморить буду. Так чё , убожество, продолжай Dерьмо хавать...i не обляпуйся...бо тхнээээ.
Ответить
ты и сейчас ж_о__... t k 16 апреля 2011 года в 18:00
пащенко ты ведь с... Серж Серж 16 апреля 2011 года в 18:54
16 апреля 2011 года в 19:33
Троль)))
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:36
хоть одного украинца можешь назвать - не бандеровца? Ты сразу заткнёшься, потому как не назовёшь такого. Для русских - все украинцы - это бандеровцы, все без исключения. (передаю привет от нашей компании, уже шашлык доходит, скоро будем его откушивать и пить за украинскую нацию)))
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:53
БУБА, ТЫ ВИДАТЬ УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ- ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ОЛИГОФРЕНОВ! Я ЖИВУ В ОДЕССЕ, ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ В РОССИИ, СЧИТАЮ СЕБЯ УКРАИНКОЙ НА ПОЛОВИНУ,Т.К. МАМА РУССКАЯ, НО Я НЕ БАНДЕРОВКА! БАНДЕРА - ГЕРОЙ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ И РУГАТЬ И НЕ НАВИДЕТЬ ИХ ЗА ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО, ДА И ВООБЩЕ НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!
Ответить
Одессе - 200 лет ... Буба Бубанидало 16 апреля 2011 года в 18:06
Уважаемая, не тра... vacheslav sahnov 16 апреля 2011 года в 20:27
17 апреля 2011 года в 16:35
И я за УКРАИНЦЕВ наллю и выпью Хортицы, только приехали с шашлыков, но за такое - догонюсь. А украинцев - и не бандеровцев - ну очень много. Да вся моя родня в Луганской , Винницкой, Хмельницкой областях и Симферополе. И здесь на maile очень много украинцев живущих в Украине и не приемлющих… Прочитать комментарий
Ответить
это всё абстрактн... Буба Бубанидало 17 апреля 2011 года в 17:22
16 апреля 2011 года в 13:53
Вы у власти уже двадцать лет...моете сортиры в ЕС и отсасываете у всех!!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:53
ты крымский пи_дарок уже 20 лет бегаешь по пляжу с пахлавой и выклянчиваешь копейки за нее у русотурысто,ты и вся твоя родня 20 лет стираете тухлые портянки пьяным расейским мореманам,20 лет горшки выносите с гов_ном за расейскими быдлотурыстами!!! вы сосете у всех в турсезон!!!у вас в крыме нет ни… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:06
в 1918 году русские вторглись в Украину и уничтожили Первую Украинскую республику Грушевского. ДО СИХ ПОР!!! русские оккупанты находятся в Украине и никуда не уходили, поэтому говорить, что украинцы независимы, пока в нашей стране остались русские агрессоры - рано. Только когда мы выгоним русских… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:10
А Я ДУМАЛ ШО ТЕБЯ БУБА СЁДНИ НЕ БУДЕТ НА ФОРУМЕ!!! А ОНО ЕСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ !!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:11
У Бубы погода не лётная. А тонуть - не тонет
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:57
вы еще живы два гепеных жо_полиза???
Ответить
16 апреля 2011 года в 20:21
Дак ,извените за грубость, дерь...о не тонет!
Ответить
и я о том же. harkovskaya.2011@mail.ru 17 апреля 2011 года в 01:18
16 апреля 2011 года в 16:25
установи себе на мобил интернет и тогда глупые вопросы задавать не будешь)
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:51
Бодя - пока мы не очистим наши украинские земли, от русского кацапского мусора, будем вас, кацапов долбать, до опупения.
Ответить
16 апреля 2011 года в 20:11
А в чем Буба не прав?
Ответить
16 апреля 2011 года в 20:34
А в том, что за 70 лет советов, чисто русских в Украине почти не осталось, они рано или поздно породнились с украинцами и смешались, потому называть 30% русскоговорящих в Украине не совсем правильно, - они такие же граждане этой страны, как и мы с вами и также страдают от власти бандюков. К тому же… Прочитать комментарий
Ответить
самая главная ваш... Буба Бубанидало 17 апреля 2011 года в 02:30
17 апреля 2011 года в 08:44
Не прав в том, что так долбать, токо )(уй тупить, скорее сам опупеет.
Ответить
вначале любого ДЕ... Буба Бубанидало 17 апреля 2011 года в 11:12
16 апреля 2011 года в 20:30
Да ОНО, как дерь...мо, всегда и везде есть! В каждом сортире!
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:08
точно
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:48
А ти украiнець? Ти грек або жидок
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:23
Пора уже собирать майданы, а не говорить о готовностях, сколько можно терпеть...
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:47
Нацiональна ржава забава - майданити... - шоб не робити, аби тiльки не проацювати.
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:56
Сержик ,много коментов прочитано твои самые какие то тупые
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:06
Точно!!!
Ответить
Ну и ладушки! Ту... Сергей Пащенко 16 апреля 2011 года в 17:20
16 апреля 2011 года в 14:10
И главное, Серёжа, твои комменты не совпадают с комментами господина Бати. Кроме как их обругать-он больше ничего сказать не может. Посмотри, каков красавец!
Ответить
сдохни сифиличка ... ЗЛОЙ НАЦИАНАЛИСТ!!! 16 апреля 2011 года в 17:01
РнбджолиР... Сергей Пащенко 16 апреля 2011 года в 17:28
Анбджолина Бджол... Сергей Пащенко 16 апреля 2011 года в 17:28
Как же они могут ... господин БАТЯ 16 апреля 2011 года в 17:32
16 апреля 2011 года в 14:12
А ну-ка батя сверкни своим могучим интеллектом !!! Тока не ослепи всех, нах
Ответить
О,всплыло!Непотоп... Юрий Попадюк 16 апреля 2011 года в 14:15
16 апреля 2011 года в 15:22
Они не совпадают с Вашим мнением??
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:00
а что ты хотел от угрофинской свиньи??
Ответить
от тебю чтоль? Та... Сергей Пащенко 17 апреля 2011 года в 16:38
16 апреля 2011 года в 17:17
Так РїРёССССС СРѕ РѕРЅРё РґР»С ССРїСС Р±Р°РЅРґРµСлогов, СРѕР± РґРѕСРѕРґСивей Р±Сло, РёР·ССРєРё РІС РІРµРґС РЅРµ РІСезжаеСРµ. Так СС СРёСай Рё РєРѕРЅСпекСРёССР№.
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:17
Так пишутся то они для тупых бандерлогов, шоб доходчивей было, изыски вы ведь не въезжаете. Так чё читай и конспектируй.
Ответить
Простите ребята з... Сергей Дюрекс-Пащенко 16 апреля 2011 года в 22:19
16 апреля 2011 года в 14:09
Сергей,а ведь вы утрируете.майданить ради того,чтобы посадить на трон Юльку-это одно,а отстаивать свои законные права,которые власть нагло попирает-это другое.вот мы молчим-власть нам,извините,уже на голову sрёт.на Западе ведь люди тоже протестуют против произвола власти-и добиваются своего.
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:24
И что, например,добились в Греции массовыми протестами??
Ответить
ну,хорошо,вы меня... РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ 16 апреля 2011 года в 15:38
в Греции нет наци... Буба Бубанидало 16 апреля 2011 года в 17:55
16 апреля 2011 года в 17:26
Ну не без этого(не без утрирования), но в данном случае я разбираюсь конкретно с бандерлогами, у которых майданная идея стала идеей-фикс. Вот когда на майдан выйдут в едином порыве и Запад и Восток - и будут требовать - не Любо юля или Дайош янек, а за лучшую жизнь и против коррупции, олигархов и… Прочитать комментарий
Ответить
совершенно верно. РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ 16 апреля 2011 года в 19:17
Вот первый здравы... Злобная девочка Foxy22 16 апреля 2011 года в 20:41
Простите ребята з... Сергей Дюрекс-Пащенко 16 апреля 2011 года в 22:20
Знаєш, вийти на М... Andriy Lytvyn 16 апреля 2011 года в 23:58
16 апреля 2011 года в 16:31
наша национальная украинская забава - кацапов на кол нанизывать, а майданы - это разминка перед действием, к которому всё идёт в Украине. Или ты надеешься, что всё в Украине закончится установкой памятников жертвам Голодомора и вас, кацапскую наволочь мы простим?...ты и в правду такой наивный?))))
Ответить
16 апреля 2011 года в 21:25
byba 10000%%%%%%%%
Ответить
17 апреля 2011 года в 16:30
Памперсы то запас? А то как кол у руки возьмёш - вдруг обоsrёшси ненароком.. ну а пока разминайтеся на майданах а мы поржём, кто хоть раз наблюдал за майданутыми на майдане - в цирке уже не смеётся
Ответить
Оранжевый Майдан ... Буба Бубанидало 17 апреля 2011 года в 17:32
16 апреля 2011 года в 14:08
Собирай. собирай. И что?
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:26
Да вам уже давно надо было собраться, еще когда наперсточника в меры посадили. Или вы из тех, кто за него голосовал?
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:27
А чем он хуже шумилкина?
Ответить
А чем лучше??? Шу... katavasiya 16 апреля 2011 года в 20:18
16 апреля 2011 года в 14:39
Уже столько Майданили, а толку... Дело в чем-то другом. Разодрали союз на куски, вот теперь и маемся... и дальше будет эта -же МАЕТА,,,!!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 21:59
Оранжевый апельсин! Ты колотый? Сколько комментов- столько призывов к майдану.
Ответить
16 апреля 2011 года в 22:42
Люда..., Янукович..., ты что ли?)))
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:26
Лучше позже чем никогда!
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:30
Проведите опрос после 9 апреля - число желающих увеличится. Власть каждый день выдаёт такие перлы, что спокойно на этот беспредел смотреть невозможно
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:32
думаю, больше готовы выйти...мы понимаем, что Украина должна много отдавать по кредитам..и согласны бы терпеть, но------------ все, никого не исключая..а когда у президента такие расходы, когда депутаты жируют, и олигархи накапливают за время кризиса немерянный капитал, срабатывает принцип… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:03
G K
К сожалению, революции готовят романтики, выполняют фанатики, а результатами пользуются зачастую подлецы, которые в это время стояли в сторонке. Основная масса наших людей привыкла чего-то ждать (от небес, царя, правительства, т.д.)и остается бессловесной до тех пор, когда уже становится невмоготу,… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:14
На этом сайте, всегда много псевдоумных, испражняющихся Но, может кто то из вас объяснит, в чём интерес всех вопящих распальцованных молокососов! За что глотки дерете и сражаться собираетесь? Ну, понятно, что власть и другая страна, например Россия всего лишь отвода глаз. Так за что? За Власть,… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:00
Нет вешать будем вас кацапов от вас всё идёт кувырком убогая недонация.
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:10
Слышь ты - терпила?! Сосать будешь сейчас?! или потом это будет уже за деньги...
Ответить
17 апреля 2011 года в 00:35
Это ты кацап недоделанный сосал сосёшь и сосать будешь бесплатно и на увэсь.))))))))
Ответить
16 апреля 2011 года в 20:21
Шоб ты сосал не на шару,а еще и платил
Ответить
17 апреля 2011 года в 01:17
Недождёшься кац недоделанный,а вот вас вешать это святое дело.
Ответить
16 апреля 2011 года в 20:17
Помечтай-помечтай, национал-недоумок! Только не обкакайся, как до дела дойдёт! И как бы тебя СВЕРХ,ЧЕЛОВЕКА за яйца не повесили!!!!!!!!!!!!
Ответить
17 апреля 2011 года в 03:43
Не бойся кац не обкакаюсь а на такое недоделанное кацапское чмо рука моя не дрогнет,вот ты мне свою кацапскую казнь и подсказал сначала за яйца помучаешься на веревке,а потом без своей собачьей шкуры повесишь уbлюdок.
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:05
Право... чего хотеть от люмпена, который обозвал себя "обосравшимся до неба" и к тому же отсасывающего, да еще и на шару??? ( надеюсь тебе уже полный рот писек напихали), уровень мозговой активности просто "феноменален"......
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:09
Лучше и не скажешь!
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:27
Олег,по верьте мне,сидит за компом,какое-то убогое ч_мо в очках(типа Дынина),которого всю жизнь опускали,ну где ещё он может по рыкать и чтобы его за это не наказали?И Вы правы,очередной раз ему напихали полный рот )(уёв.!!!!
Ответить
17 апреля 2011 года в 08:46
вообще-то "гамно" по русски пишется совершенно не так,а через букву В!!! РУССКИЙ МЛЯ,СТЫДОБА
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:07
Дома так там вообще афегительнай майдан был с танчиками и убийствами. MAIL.RU - 2-й зомбо ящик после ТВ. Пропагандистский социальный сайтинка. Твари русня. они не открывают даже для комментариев серьёзные новости и президете, премьер-министре, патриархе Кирюхе, терактах, убийствах.
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:18
националист. Если русский любит Россию - он патриот. Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует - он… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:18
Любить Украину и хотеть уничтожить всех, кто по мнению этого "влюблённого" не есть Украинцем - разные вещи.
Ответить
16 апреля 2011 года в 16:51
Все что ты сейчас сказал, относится больше к сегодняшней действительности, тоесть к государству Украина, и его народу., а вся правда в том что Россияне-Русские и так называемые украинцы, это единный народ. Украинафелия, это просто идеология, а не национальность-Украинцы. Слова Фарион это… Прочитать комментарий
Ответить
Простите ребята з... Сергей Дюрекс-Пащенко 16 апреля 2011 года в 22:20
16 апреля 2011 года в 20:01
Цитата из Нушича в тему. Один старичок любил слушать рассказы о греко-турецких войнах. Когда ему рассказывали, как турок, поймав грека, безжалостно его убивает, он возносил руки к небесам и восклицал: "О, проклятый язычник! О, проклятый язычник!" Когда же рассказывали, как грек, поймав… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:30
Хотят ли русские войны? I. Хотят ли русские войны? Не спрашивай у тишины, не спрашивай у тех солдат,в мемориалах что лежат. Спроси у цинковых гробов, в которых молодых сынов с земель соседских привозили старухам,чтоб те слезы лили. Спроси у бравых тех ребят, в Кремле которые сидят, к погонам звёзды… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:13
Зачетно
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:32
Сильный стих
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:48
ну ты и дурак ! вспомни еще татаромонгол !
Ответить
Зачем ему? Дурак ... Анданте . 16 апреля 2011 года в 17:12
16 апреля 2011 года в 16:33
Браво!!Респект!!!!!!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:12
Плюсую!
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:16
А о БАБЬЕМ Яру, Хотыне, Гернике ничего добавить НЕ ХОТИТЕ?? Дураки немцы-перед всем МИРОМ повинились за ПРЕСТУПЛЕНИЯ фашистов- и даже НАСИЛЬНО угнанным в РАБСТВО Украинцам, белорусам и русским ВОЗМЕЩЕНИЕ выплатили!!! Или вам лишь бы НАГАДИТЬ??
Ответить
немцы заплатили е... Буба Бубанидало 16 апреля 2011 года в 17:59
17 апреля 2011 года в 12:08
Все это адресованно только жидам, начиная с 988 г н.э. хазарский каганат, на руси сталнаводить "МИР" ,который вскоре перекинулся на весь остальноймир! Главные "герои" тех дней - МАЛКА (мать ВЛАДИМИРА ЯСНО СОЛНЫШКО), САМ В.Я.С., и всем известный "новгороде" ДОБРАН… Прочитать комментарий
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:17
а тебя на бойню
Ответить
троль))) (- ; ~ХеHтAйНэ~/|\~ОнИмЭшКо ;-) 16 апреля 2011 года в 19:34
16 апреля 2011 года в 22:21
Простите ребята за братуху П_И_Д_Е_Р_А_С_Т_А.
Ответить
16 апреля 2011 года в 19:34
Троль)))
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:00
А тебя куда?
Ответить
16 апреля 2011 года в 22:34
Фанатик, заткнись.
Ответить
16 апреля 2011 года в 17:10
Из ПРоФФесиАНАЛЬНЫХ ПР-ид-УРКОВ будете, или за компанию с ними сссыте НАРОДНОГО ГНЕВА?? И не зря- ЗАСЛУЖИЛИ своими НК, ЖК, ростом цен и тарифов!!!
Ответить
16 апреля 2011 года в 20:03
тебе,ВАССЕРМАН,.! гавкаешь ,сидя на ВЕЛФОРЕ и с МЕДстраховкой для мозгов???
Ответить
16 апреля 2011 года в 13:36
Не Майдан нужен, а второй выстрел "Авроры"!
Ответить
16 апреля 2011 года в 14:12
От первого до сих пор отходим.И будем теперь всегда отходить.Может,уже достаточно пулять?
Ответить
16 апреля 2011 года в 15:29
Он и первый раз,может быть,произвел НАПРАСНО выстрел!!Что-то мы все время ПОВТОРЯЕМСЯ!!Вам не кажется??
Ответить
16 апреля 2011 года в 18:43
Нет!
Ответить
17 апреля 2011 года в 01:58
А по-моему -ЦЭ ВЖЭ БУЛО!!
Ответить