Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/3943583/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости
Delfi.ua В Украине: Общество

15 июня мимо Земли пролетит комета

9 июня 2010, 15:41

Ученые утверждают, что к Земле приближается комета C/2006 P1. Максимально близко небесное тело подойдет к нашей планете 15 июня, а наблюдать ее смогут в северном полушарии. Об этом сказал научный сотрудник Государственного астрономического института Валентин Есипов.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
9 июня 2010 года в 16:10
Круто главное не забыть посмотреть
Ответить
10 июня 2010 года в 10:08
Анонимно
Не успеют, она ж без остановок лететь будет :-)
Ответить
9 июня 2010 года в 20:23
Интересный сайт. Спасибо.)))
Ответить
9 июня 2010 года в 16:18
Хоть бы тучек небыло в этот день...
Ответить
9 июня 2010 года в 18:21
чтобы не проспать, встать пораньше
Ответить
9 июня 2010 года в 21:13
лучше пусть будут тучки. Жара не выносимая
Ответить
10 июня 2010 года в 10:37
не говори. красота красотой, да мы тут спечемся...
Ответить
9 июня 2010 года в 22:27
я непонял она у нас уже была?
Ответить
10 июня 2010 года в 11:22
Так ее видно не один день будет
Ответить
9 июня 2010 года в 16:35
Непонятно...А где вещуны, гласящие о неминуемом Конце Света, где вся эта массовая истерия, чё просто пролетит и всё? Как ску-у-у-у-чно...
Ответить
10 июня 2010 года в 10:16
Анонимно
А вон вещун, повыше, Михаил Речкин, он их тайный агент :-)
Ответить
15 июня 2011 года в 12:38
лучше бы эта комета не долетела....
Ответить
9 июня 2010 года в 16:35
Кометы часто были знамением свыше. Они предупреждали о возможных войнах, голоде, эпидемиях и других бедах. Но всегда являлись накануне, чтобы дать возможность людям покаяться.
Ответить
9 июня 2010 года в 17:07
Ну? Ты сам-то как - каешься?
Ответить
9 июня 2010 года в 18:06
Как и положено: на исповеди...
Ответить
9 июня 2010 года в 18:29
Кем, Толя, положено? Кто это постановил?
Ответить
Забыл - каждую пя... Дмитрий Ершов 9 июня 2010 года в 21:25
Это должна ваша д... Наталья Черевко 9 июня 2010 года в 21:28
9 июня 2010 года в 22:36
Религия это так глупо ! Мне вас жаль ...... Вы недочеловек
Ответить
9 июня 2010 года в 16:35
Да была такая раньше. То ли Хабера, то ли Хаммера. Несколько дней светила, даже утром. Хоть бы одно Русское название дали коммете /шутка/.
Ответить
10 июня 2010 года в 01:17
Хейла Бопа
Ответить
10 июня 2010 года в 10:19
Ну вот, а говорят конец света. И Хейла Бопа пролетала.
Ответить
9 июня 2010 года в 16:43
А я в школе, уроки астрономии пропускал, и незнаю где созвездие персея :-( Где же теперь искать это комету...
Ответить
9 июня 2010 года в 18:57
А я хоть и не пропускала, но без карты Звездного неба тоже найти не могу! А посмотреть то хочется!
Ответить
10 июня 2010 года в 11:20
Достаточно просто смотреть на северо-восток, такую махину сразу заметите.
Ответить
12 июня 2010 года в 02:06
Анонимно
легко находятся через русскую википедию ру. wikip edia. орг (в начале и в конце заменить русские буквы на англ) - в строке поиска задать "атлас вездного неба". Оттуда выцепил два полезных сайта на русском языке (есть еще ссылки на англ сайты) 1) www . eproject. ru/ dow nload / 1506 2005 /… Прочитать комментарий
Ответить
9 июня 2010 года в 17:29
Посадить бы на эту коммету Тимошенко и всех тварей ,которые разрушают страну...!!!
Ответить
9 июня 2010 года в 21:04
А давай её лучше в Катынь отправим. Может и на нашей улице будет праздник!
Ответить
9 июня 2010 года в 21:29
Бедная Катынь.Вчем она то виновата,что оно хотят тоуда отправить.
Ответить
10 июня 2010 года в 10:21
Анонимно
Не получится всех, просто НЕ ПОМЕСТЯТСЯ!!!
Ответить
10 июня 2010 года в 11:43
Тебе та страна что кобыле перья
Ответить
9 июня 2010 года в 17:46
дааа... надо посмотреть)
Ответить
9 июня 2010 года в 17:50
Уррааа!!! Обажаю кометы!!!
Ответить
9 июня 2010 года в 17:59
Это тоже повод посмеяться.
Ответить