Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/politics/1294185/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Милиция будет прослушивать телефоны всех граждан

4 апреля 2007, 10:48

Скоро милиционеры смогут прослушивать телефоны практически у всех граждан страны. Внести в закон «Об оперативно-розыскной деятельности» связанные с этим поправки предложили на днях депутаты Госдумы.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
4 апреля 2007 года в 11:02
Анонимно
Это называется красиво и имя этому явлению --ДЕМОКРАТИЯ. Поздравляю Господа!!!
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:19
какая блин демократия в демократичесих странах парламентарий предложивший ТАКОЕ может забыть о выборах и искать место сторожа на свалке старого железа это только у нас пройдет и все промолчат
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:20
Анонимно
Такое было в «самой демократической стране», у мерикосов
Ответить
4 апреля 2007 года в 16:44
Родовер
такое уже давно в нашей стране, просто сейчас это предали огласке. Как бывший опер могу сказать, что слушали и слушают и будут слушать кого захотят. Это даже не новость, это просто констатируют факт. Суды действительно подписывают разрешение на прослушку не особо заморачиваясь фабулой, главное,… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:49
Анонимно
А предложение о прослушивании, как всегда, внесли депутаты из «единой роSSии». Зиг хайль, герр грызлов!
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:49
Анонимно
Да, он уже как при Сталине почти диктует. А скоро назначит своего преемника, и ещё хуже будет.
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:22
как сказали из путина демократ как из евреея оленевод
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:03
отмороженный
А почему Вы боитесь допускать евреев к оленям?
Ответить
А они все уже дем... Igor Popov 4 апреля 2007 года в 13:04
а ты заставь хоть... anonim-5e64b6c1-12:24-18042011@anonim.mail.ru 4 апреля 2007 года в 14:23
А можно узнать пр... anonim-5e64b6c1-12:24-18042011@anonim.mail.ru 4 апреля 2007 года в 14:32
Потомучто историч... anonim-5e64b6c1-12:24-18042011@anonim.mail.ru 4 апреля 2007 года в 15:09
4 апреля 2007 года в 13:05
щтмороженный
И вообще, не руки прочь от Вавы Путина, он хороший, местами и временами)))))гыыыы
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:05
Анонимно
шалом он а не путин http://www.dazzle.ru/spec/zrur r.shtml
Ответить
абромовича пустил... Сергей Грозный 4 апреля 2007 года в 14:40
4 апреля 2007 года в 11:50
Анонимно
А предложение о прослушивании, как всегда, внесли депутаты из «единой роSSии». Зиг хайль, герр грызлов!
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:00
В центре мировой демократии США это уже давным давно практикуют.
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:10
Анонимно
Это называется 21 век, товарищи. А вы чего хотели? Вас уже сосчитали, пометили, бирки поставили, в загранпаспорта чипы вшили, скоро и в мозги чипы вделают. Вот и думайте, чудики глупые думайте, кто нам настоящий враг: Буш и Америка или Путин и Россия.
Ответить
4 апреля 2007 года в 16:06
Анонимно
так и кто? из текста нет прямого указания, товарищ! поясни!
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:51
Анонимно
На самом деле это называется ДЕРЬМОКРАТИЯ
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:34
Пусть слушают, смотрят, дрочат. Мне скрывать нечего. Я живу на зарплату.
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:42
Анонимно
Картинку представил:))) Весело:)))
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:44
Влад
Да ты даже бабу трахнуть не сможешь,без того, что бы какая нибудь сволочь, не подсмотрела. Может ты извращенец, а?
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:55
Я все могу. И тебя нахуй послать могу. Только в попу тебе не присуну, уж извини, противно. Я ж не извращенец, как ты надеялся
Ответить
ты мудак anonim-5e64b6c1-12:24-18042011@anonim.mail.ru 4 апреля 2007 года в 16:49
4 апреля 2007 года в 16:50
Родовер
+1)))))
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:56
Химик
Предлагаю внести на рассмотрение «Проект Закона об обязательном медицинском освидетельствовании депутатов Госдумы на предмет выявления у них психических заболеваний». И в первую очередь проверить депутатов из «единой роSSии», т. к. они являются инициаторами всех антинародных законов. Зиг хайль,… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 17:23
Анонимно
полностью поддерживаю!!!
Ответить
4 апреля 2007 года в 17:30
Анонимно
и ещё надо справку «о временной вменяемости единороССа»
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:47
Анонимно
Да фигня это все. Простых людей факт пасти не будут. Скорее всего достоваться будет комерсам и чинушам. И тут такое дело: Сейчас ведь все больше телефонных станций переходят в частные руки. А они имеют право в силу того же закона не разрешать подключаться к их линии. За-то на этом еще и сотовые… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:51
Анонимно
Имя немного иное  СУВЕРЕННАЯ демократия
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:59
Анонимно
Да, так и должно быть. Голосовали за Ельцина, потом за Путина, получите пожалуйста. Еще хотят его на третий срок. Все кто проголосуют за него и за «Единую РоSSию» достойны не только прослушки
Ответить
4 апреля 2007 года в 18:16
Анонимно
Голосуй не голосуй, но все равно будет 99,99% за ЕР и Путина на 3-й срок от всех пришедших на выборы. И постепенно вернут страну в 1937 г.
Ответить
4 апреля 2007 года в 16:55
Анонимно
Пусть слушают чиновников и депутатов. Они источник абсолютно всех преступлений.
Ответить
4 апреля 2007 года в 17:16
Анонимно
Это НЕ демократия! Само понятие «демократия» обесценено путинским режимом. Это называется тоталитаризм и полицейское государство.
Ответить
4 апреля 2007 года в 17:35
Я
Идиот, причем тут «демократия»? При тоталитаризме это вообще не вызвало-б у власти никаких затруднений, а население «в едином порыве» поддержало эти действия.
Ответить
4 апреля 2007 года в 17:40
Анонимно
В основе любой агрессии лежит СТРАХ.-Страх потерять награбленное,а еще более, страх суда и,не дай бог,самосуда обманутого ими народа.
Ответить
4 апреля 2007 года в 17:44
Анонимно
Люди, а мне похуй. Помните несбывшийся терракт в Москве? Вот! никакого терракта не должно было быть! Я уверен на 100%, что это делали, чтоб пролобировать закон подобный этому. А теперь, пусть эти ублюдки попробуют залезть в мою Камрюху и запихнуть туда жучок. Выибу нах! А в квартиру хуй зайдут,… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 21:07
Я впринципе не боюсь что меня будут прослушивать, и верю и уверен что подобное давно существует. Речь идет о самодурстве! А оно может привести к необратимым последствиям. Мало того что народ не верит МВД, пининциртарная система калечит судьбы людей, разрушая семьи и выращивая ненависть к режиму!… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:03
Анонимно
вот фапсишники заработают бабла на проверке офисов, квартир на предмет наличия жучков-прослушек, установок глушилок.
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:01
Анонимно
+1
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:04
Анонимно
а больше получат оборотни за слив инфы
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:29
Анонимно
Ну дык, это нормально  здоровая конкуренция между спецслужбами. Тем более, если речь идет о постановке глушилок против аппаратуры, установленной тем контингентом, что работает в милиции Президент, возроди ФАПСИ  защити конституционные права граждан!
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:30
связист
Оборудование «СОРМ» (системы обеспечения розыскных предприятий) уже давным-давно устанавливается НА ВСЕХ без исключения вводимых в строй современных АТС, иначе Акт о вводе объекта в эсплуатацию просто не может быть подписан. Кабели, как правило, для съёма информации и управления системой, идут в… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:13
Андрей
Для связиста! Ты жути-то не нагоняй! Кроме первого предложения (100% правда), всё остальное так- сяк, и в основном неправда. И в эпоху расцвета технологий связи нечего пугаться это просто издержки техн прогресса. Сами-то любите покопаться в чужом грязном белье (у артистов и прочих), так и… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 17:27
Игорь
Связист, я сам связист и все, что ты говоришь, правда). Чтобы оператор связи мог сдать узел в Россвязьнадзор, он обязан(!) получит план мероприятий СОРМ ( этот план дается на года полтора два), купить необходимое оборудование СОРМ (е сли он уже не купил), обычнно у фирмочек, подконтрольный ФСБ… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:06
Анонимно
Сдаётся мне, что это прямое нарушение конституции!!!! Свиньи поганые, обнаглели совсем!!! Может ещё видео камеры в постель класть будут?
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:26
Анонимно
Хорошая идея!!! Мне понравилась))))))))
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:39
Анонимно
что тебе понравилось дурик?
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:45
Анонимно
:))
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:15
Анонимно
Точное высказывание!!
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:23
111111
Обязательно будут! рождаемость надо повышать! Себе на пенсию зарабатывать! а не бездельничать по ночам!
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:23
Анонимно
А к Вам, Уважаемый Аноним,  уже выехали. ;)
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:34
Анонимно
А чего, собственно, все так засокращались?! Если не ты не связан с террористической деятельностью, незаконным оборотом наркотиков, антиконституционной деятельностью, заплати налоги и говори спокойно!!!
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:12
Анонимно
ты идиот или как? по-моему ты просто баран.
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:37
Анонимно
Как юрист, имеющий опыт в правоохранительной сфере, должен отметить, что в случае применения данных мер с санкции суда, нарушения Конституции нет. «ограничение прав и свобод человека и гражданина не допускается, за исключением случаем, предусмотренных Законами РФ или на основании вступившего в… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:23
Анонимно
да.действительно, не хватает только камеры в постели.а прослушку начинать надо сверху!
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:22
Анонимно
Не волнуйтесь, уже давно положили. Ничего интересного не увидили. Слабо =)) О конституции можем поговорить в более интимной обстановке.
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:41
Бля
лучше уж в каждую дырку ;-)
Ответить
4 апреля 2007 года в 16:48
Родовер
ну во первых нет тут ничего не законного если по решению суда это проводится. к тому же разрешение на прослушку можно получить только по заведенному оперативному делу, или возбужденному головному. Если у вас нет родственников уголовников, вы не член Алькаиды и т.п., то вам нечего боятся, слушать… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 17:53
будем снимать новую телепередачу Дом-3..
Ответить
4 апреля 2007 года в 17:53
antiment
А вот расскажите нам любезнейший, за что Вы 12.06.1991 года голосовали? За независимую и свободную Россию? Херово Вам жилось при коммунистах? Хлебайте теперь западного ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО образа жизни!!! (на всякий случай извините если не прав насчет 12.06.1991, это не лично против Вас, просто… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 18:05
Анонимно
И в туалете подглядывать скоро будут..Вожделенная дермократия
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:06
Просто беспредел!!!! Печально такое слышать :-(
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:11
отмороженный
Товарищ, Вы не поняли, это не Вы, Вас слушать будут))))
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:24
Да не нормально всё  живи позаконам и не до тебя будет «органам».
Ответить
4 апреля 2007 года в 16:49
Родовер
хоть кто-то адекватный) респект)
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:06
Анонимно
37-й год не за горами
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:43
Химик
Нет. Это будет пострашнее 37 года. Хуже фашизма. Глобализация в действии. Сионизм наступает.
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:30
Анонимно
а при чём тут сионизм?хоть знаешь что это такое?
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:48
Влад
Боже, сколько же в России придурков!
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:46
сапиенс
Я в 37 родился, а за это время страна ой как далеко ушла. И горы 37 далеко позади, особенно в последнее время.
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:48
Анонимно
http://www.otkpblto.ru/index.p hp?showtopic=8444 а вот народ считает что сравнение 1937-2007 не идет
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:48
Анонимно
37-й уже наступил, по крайней мере соседи друг на друга стучат во всю. Причем чисто из вредности!
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:15
Анонимно
столько не живут!
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:29
Анонимно
Он уже давно как наступил,лет 5 уж точно.
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:08
Анонимно
жжош!!! суперкамент
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:56
Анонимно
5 БАЛЛОВ!!!!
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:33
Отлично))))))
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:36
Alik
KLASS
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:10
Olga
Молодец, я восхищена Вашим комментарием!
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:38
Анонимно
respekt!!!
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:58
Анонимно
Вот за что люблю наш народ так за неистребимое чувство юмора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:06
поздравляю с дальнешим продвижением к 32 и прочим сталинским годам
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:10
Анонимно
Мечта моей бабушки. А ей80 лет и она настоящая себя-любка и любитель пожаловаься на оказание малого вниания состороны близких. А вообще комментарий классный!
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:41
Леонидыч
5+++++
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:48
Анонимно
:)
Ответить
4 апреля 2007 года в 16:41
Анонимно
Ага, они тебя и выслушают и ответят.
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:07
Первый нах!
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:49
Анонимно
.
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:07
aas486
Вот и дожились.
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:08
Анонимно
За что баролись??? других каментов не имею в силу ужаса
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:38
Анонимно
интересно с кем и за что Вы лично БОРОЛИСЬ????..а прослушка  эти издержки демокаратии.если Вы не бандюган, то и бояться нечегоа разговоры про то, кто с кем вы переспали вчера и каковы впечатления, поверьте, спецслужбам не интересны
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:56
Может конечно и так!!! Но может быть и предметом шантажа. Я не удевлюсь если на прилавках появятся CD «The Best of Telephon» в МР3 формате.
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:21
Анонимно
+1! )))
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:56
Анонимно
даже если с женой ВВП?
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:57
Анонимно
Не надо вешать людям лапшу на уши. Кроме нарушения прав человека, это закон прямо вмешивается в личную жизнь граждан.
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:58
Может конечно и так!!! Но может быть и предметом шантажа. Я не удевлюсь если на прилавках появятся CD «The Best of Telephon» в МР3 формате.
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:04
Может конечно и так!!! Но может быть и предметом шантажа. Я не удевлюсь если на прилавках появятся CD «The Best of Telephon» в МР3 формате.
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:25
Анонимно
какие нах издержки демократии??? это диктатура путина в чистом видескоро начнутся лагеря, доносы, аресты и объявления врагами народа..писецнадо валить отсюда
Ответить
4 апреля 2007 года в 16:54
Родовер
дверь только не забудьте за собой закрыть, чтоб сковзняком других не протянуло) что ж вы так боитесь то? значит есть, что скрывать)))
Ответить
А личная жизнь у ... anonim-5e64b6c1-12:24-18042011@anonim.mail.ru 4 апреля 2007 года в 18:02
4 апреля 2007 года в 11:57
Анонимно
ААААААААААААААААААААААААААПАМА ГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:00
Анонимно
а за что вы в силу своих возраста и, я не боюсь этого слова, привлекательности могли успеть «побороться»?
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:14
отмороженный
Оленька, не ужасайтесь, наших с Вами разговоров они не услышат!!! А жаль, Вы на фотке тааакая слааавненькая.))
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:27
кто боролся????? «вор должен сидеть в тюрьме!». и не наша с Вами забота как он туда попадёт. единственное что настораживает, то что разве у «всех» депутатов и парламентариев есть официальный допуск к секретным законам относящимся к «ОРД». такого даже не у всех судей есть кажется.
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:02
Анонимно
Прежде чем хвалить закон надо учесть «наш стиль исполнения» и то что этих самых воров у нас любят назначать.
Ответить
4 апреля 2007 года в 16:32
закон я не хвалю как слушали так и будут слушать сам закон я не читал права не имею, наверное, но думаю что как раз добиться «прослушки» тех самых назначаемых добиться будет легче. да и вообще проведения каких-либо «ОРД» надо «заслужить», законопослушным бояться нечего кроме операторов сот связи… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:46
Анонимно
a Vam est chto skryvat? tak zachem tak pugatsja:)? eto delalos i ranshe tolko Vy ob eto ne dumali i gili spokoino. Ja ranshe rabotal na Sotovoi Telefonnoi stancii i proslushka velas eshe 12 let nazad vo vremena «togdashnei demokratii» tak chto raslabtes. Vse kak vsegda.
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:08
Анонимно
Люди! Неужели к нам возвращаются Сталинские времена?! А самое обидное то, что об этом пишут даже не стесняясь! Маразм какой-то
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:37
Анонимно
Да, уж лучше бы сталинские времена, чем мафиозно олигархическая синагога. При Сталине по гулагам заезжали на 99 те, кто был виновен в деяниях, направленных против народа. Именно так, если ты понимаешь, о чём я говорю. Теперь же слушать и закрывать по тюрьмам в 1-ю очередь будут русских… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:41
Поддерживаю двумя руками.
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:45
Анонимно
Прав на все 100%. Поддерживаю.
Ответить
4 апреля 2007 года в 12:01
Анонимно
Только при Сталине инета не было и люди не могли обмениваться инфой в таком масштабе, как можем сейчас мы. Все на Марш Несогласных, Москва, 14 апреля.
Ответить
при сталине бы ва... anonim-5e64b6c1-12:24-18042011@anonim.mail.ru 4 апреля 2007 года в 15:19
4 апреля 2007 года в 14:44
Леонидыч
А Ваш дедушка не вертухаем был?
Ответить
4 апреля 2007 года в 15:46
Анонимно
думать надо прежде чем говорить при сталине тебя бы за один только намек на мысли взяли бы и ты бы во всем сознался, когда бы вытащили из тебя пару ребер
Ответить
4 апреля 2007 года в 14:54
Анонимно
Богемское стеквоо, сталинские квартирки для профессоров, это что ли?
Ответить
4 апреля 2007 года в 21:07
Я тоже не боюсь что меня будут прослушивать, и верю и уверен что подобное давно существует. Речь идет, Вы правльно заметили, о самодурстве! А оно может привести к необратимым последствиям. Мало того что народ не верит МВД, пининциртарная система калечит судьбы людей, разрушая семьи и выращивая… Прочитать комментарий
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:09
В сортиры граждан видеокамеры еще понатыкают. Госдума лишний раз подтвердила свою истинную сущность, что она не госдума, а госжопа. Лучше бы прослушивали разговоры самих этих депутатов и олигархов, как они за спиной Народа распродают нашу Родину иноземцам.
Ответить
4 апреля 2007 года в 11:38
Анонимно
Маладца! Согласен с твоим комментом. Один вопрос: а когда сам за ружьё возьмёшься?
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:29
А ты заяву на них напиши и обоснуй её  тогда и их прослушивать будут  по решению суда.
Ответить
4 апреля 2007 года в 13:29
А ты заяву на них напиши и обоснуй её  тогда и их прослушивать будут  по решению суда.
Ответить