Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/politics/1331975/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

НАТО защитит Эстонию от кибер-нападок России

17 мая 2007, 11:06

Европейский союз намерен поднять вопрос о кибер-атаках на эстонские сайты на саммите Россия-ЕС в Самаре. Об этом сообщает сегодня британская газета «Гардиан», отмечая, что эта тема будет затронута по просьбе эстонской стороны.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
17 мая 2007 года в 11:25
Анонимно
До прыгался1
Ответить
17 мая 2007 года в 11:27
Анонимно
Да не, это вы блохи чухонские дветрелись на пиндосовском хуе!
Ответить
17 мая 2007 года в 11:30
Анонимно
Вот и ваш весь ум!Бу га га
Ответить
17 мая 2007 года в 12:22
Анонимно
5+!))))))))))
Ответить
17 мая 2007 года в 13:22
Анонимно
Gde ves' nash um, cho ty imeesh v vidu, scuko nah..
Ответить
17 мая 2007 года в 13:21
Анонимно
Tebe, dolbajob, ne ponjat'. Pomenshe neponjatnyh slov ispolzuj
Ответить
17 мая 2007 года в 11:47
Галина Бойко
А что же анонимно? Трус!!! С подворотни шавка лает на слона. Смотри, слон и задавить ненароком может.
Ответить
17 мая 2007 года в 12:23
Анонимно
зачем?! у слона етот как его помЁт в общем  весьма увесистый!)))))
Ответить
17 мая 2007 года в 11:58
эмо
perkfle kurat
Ответить
17 мая 2007 года в 12:01
Анонимно
Чмо анонимное. Сам допрыгаешься со своей автономностью
Ответить
17 мая 2007 года в 12:05
Анонимно
слова русской свиньи могу телефон дать поговорим
Ответить
17 мая 2007 года в 12:23
Анонимно
Давай,п-п-ррр-и-игго-диЦЦааа!) ))
Ответить
89134295523 anonim-5e64b6c1-18:56-18042011@anonim.mail.ru 17 мая 2007 года в 12:25
17 мая 2007 года в 12:18
Русский
http://www.youtube.com/watch?v =2wz2PGR5w_s
Ответить
17 мая 2007 года в 12:20
Анонимно
Сто дивизий, пяток армий и тыщи танков и самолетов. Пшли на все недруги РОССИИ
Ответить
17 мая 2007 года в 12:21
Анонимно
Пидор!!
Ответить
17 мая 2007 года в 12:24
Анонимно
слова русской свиньи
Ответить
17 мая 2007 года в 12:27
Беларус
чувак не понимает где можно признаваться и кому. За такие признания лет 10 заработал себе в США:)))))))
Ответить
17 мая 2007 года в 12:32
Анонимно
это угроза
Ответить
17 мая 2007 года в 12:35
Беларус
это тенденция;)
Ответить
17 мая 2007 года в 12:39
Анонимно
2345678ЕНГШ567890- 1
Ответить
17 мая 2007 года в 11:26
Путин В.В.
Зольдатн, фоер!
Ответить
17 мая 2007 года в 11:29
Олег
Специально для представителей НАТО в Эстонии. Кроме кибер АТАК БЫВАЮТ и ДРУГИЕ виды АТАК. Проконсультируйтесь у Бен-Ладена  он (когда поймаете) РАССКАЖЕТ.
Ответить
17 мая 2007 года в 12:47
Русские не талибы у них ума не хватит сделать хотя бы 1% от того, что сделали люди Бен Ладена. А если кто пикнет только  так разбомбят Москву нафиг и забудут сразу *ХАХА
Ответить
17 мая 2007 года в 11:29
Duzya
А если мы в эстонских пограничников будем яйцами кидаться  Эстония расценит это как факт агрессии и мобилизует все свои два велосипедных полка и все свои ВВС из 3-х воздушных змеев?
Ответить
17 мая 2007 года в 11:31
Анонимно
Дебил за нас Штаты и Европа пойдет!
Ответить
17 мая 2007 года в 11:35
Анонимно
Сначала надо им полизать сами знаете где;) а потом уже утверждать что они пойдут Хотя вообщем-то все это время только этим и занимаетесь;)
Ответить
17 мая 2007 года в 11:42
Анонимно
Тогда сами!!!!
Ответить
сами вы нехрена н... Raymond 17 мая 2007 года в 11:59
17 мая 2007 года в 11:42
Анонимно
Тогда сами!!!!
Ответить
17 мая 2007 года в 11:40
Анонимно
хахахахаха. Я в Европе живу))) Кто за вас пойдет????? поляки?)))))) хахаха. Ой вы и придуууууууууроки!
Ответить
17 мая 2007 года в 11:42
Анонимно
Тогда сами!!!!
Ответить
17 мая 2007 года в 11:58
Анонимно
вот и живи в своей Европе, и помолкивай в тряпочку
Ответить
17 мая 2007 года в 11:41
Анонимно
Долбанных эстонцев за НАШЕГО солдата еще похлеще надо наказать. Почву под ногамим почувствовали  надо выбить!
Ответить
17 мая 2007 года в 11:45
сам живу в Германии, и могу сказать, что во всяком случае здесь вы нафиг никому не нужны
Ответить
17 мая 2007 года в 11:48
Анонимно
да на хрен вы нужны европе вы им в хер не впёрлись
Ответить
17 мая 2007 года в 12:00
Да Вы что? А как же Европа без эстонских шпрот, все с голоду подохнут. Обязательно надо за Эстонию заступиться!
Ответить
17 мая 2007 года в 12:01
Анонимно
Да кому вы плять усралися, гниды фашисткие
Ответить
17 мая 2007 года в 12:05
эмое
Кому вы нужны курат убогий
Ответить
17 мая 2007 года в 12:19
Анонимно
ооооочень часто бываю в Европе, в разных странах, большего пренебрежения и неуважения, чем к прибалтам и полякам, не видел даже к арабам и туркам. рабочая сила, прислуга, уборщики, тех. персонал основное назначение. вся эта байда политика, а по сути нахрен вы не обосрались Европе. типа быдло… Прочитать комментарий
Ответить
17 мая 2007 года в 12:53
Анонимно
Не забывай, что для русских ты-враг. Попадёшься скинхэдам, они тебя убьют. Так что, не прогибайся.
Ответить
насчет скинхедов ... anonim-5e64b6c1-18:56-18042011@anonim.mail.ru 17 мая 2007 года в 13:22
ахаха))) я русски... anonim-5e64b6c1-18:56-18042011@anonim.mail.ru 17 мая 2007 года в 14:42
17 мая 2007 года в 12:19
покажи фейс, я по случаю в него двину.
Ответить
17 мая 2007 года в 12:27
Анонимно
не хочу
Ответить
могу телефон дать anonim-5e64b6c1-18:56-18042011@anonim.mail.ru 17 мая 2007 года в 12:28
17 мая 2007 года в 12:22
куда, простите, пойдет? На. вы им нужны? Вы все пойдете на
Ответить
17 мая 2007 года в 12:31
Анонимно
ну и пральна! мочи всех на лево и направо! а главное как представлю эту картину «Европа на Русь пошла!» так гомерический хохот пробирает уже ходили и не раз,ты смотри что бы тебя нам не продали,в этом случае мы вам «демократическую ассимиляцию» устроим,и всем дадим гражданство(!!),но преженим… Прочитать комментарий
Ответить
17 мая 2007 года в 12:37
Анонимно
У вас ума только на енергонасители и хватает. А так жлобье жлобьем. Но с понтами. В ваш концлагерь никому не хочется. Сидите сами. Кроме территории вами засраной и нефти ничего и нет.
Ответить
а у вас и этого н... anonim-5e64b6c1-18:56-18042011@anonim.mail.ru 17 мая 2007 года в 12:53
17 мая 2007 года в 12:40
Анонимно
На самом деле воевать с Эстонией будет сложно Она как тот неуловимый Джо И зачем лить елей на эстонских националистов, обсуждая здесь это все? Неуловимый Джо. Этого вполне достаточно.
Ответить
17 мая 2007 года в 12:49
Анонимно
МЫ НЕТОКА ПОЙМАЕМ МЫ И ОТСТИРАЕМ ТАК ЧТО ДАЖЕ МИКРОБЫ ЖИТЬ ПЕРЕСТАНУТ В ЭСТОНИИ
Ответить
Ага, ну вот и иде... anonim-5e64b6c1-18:56-18042011@anonim.mail.ru 17 мая 2007 года в 12:58
17 мая 2007 года в 12:54
Наивный сстонский мальчик..никто за тобой не пойдетты видно рамсы попутал))))
Ответить
17 мая 2007 года в 12:50
Анонимно
МЫ НЕТОКА ПОЙМАЕМ МЫ И ОТСТИРАЕМ ТАК ЧТО ДАЖЕ МИКРОБЫ ЖИТЬ ПЕРЕСТАНУТ В ЭСТОНИИ
Ответить
17 мая 2007 года в 11:32
Есть великолепная русская пословица: «Не плюй в колодец» Кто поймет вторую часть- молодец. Остальные  все поймете позже. Просто русский.
Ответить
17 мая 2007 года в 11:33
Анонимно
Просто дебил ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… Прочитать комментарий
Ответить
17 мая 2007 года в 12:01
Мало кто из стран снг понимает эту фразу, хотя по смыслу она понятна всем, просто не хотят!
Ответить
17 мая 2007 года в 11:32
Хвучит не плохо кибер-война!
Ответить
17 мая 2007 года в 11:37
Бред сумасшедшего..а с марсианами не пробовали воевать?..
Ответить
17 мая 2007 года в 12:06
Беларус
это всё фантастика! есть фино-угорские славянизированые поселения татар на всей территории России.
Ответить
17 мая 2007 года в 12:15
финоугорские татары?  похвально, похвально.. продолжайте в том же духе, любезный..
Ответить
17 мая 2007 года в 12:54
Пожалста, коллега, расшифруйте тогда такую нацию, как американцы.)))
Ответить
17 мая 2007 года в 11:37
Анонимно
У известных тормозов всё вокруг тормозит! Плохому танцору вечно что то мешает. Давайте, запускайте козла в свой огород. Вы были колонией России?! Вспомните ещё Россию, когда гады американцы у вас будут хозяйничать. А вы им будете только хлеб с молоком и маслом подавать!
Ответить
17 мая 2007 года в 12:03
Эстонцы более свободный народ.Не совсем холопы как это принято в России.
Ответить
17 мая 2007 года в 13:09
Я! Я! Яйки, масло, курки  гут! Эстонци есть сфабоднаый нарот! Они есть должны быть независимы от Русский медвет! Мы будем их демократить!
Ответить
17 мая 2007 года в 12:46
Олег
Хорошо, если хлеб с молоком и маслом, а скорее #### c #### в #### и не «подавать», а просто (в смысле без «по»)
Ответить
17 мая 2007 года в 11:39
кибер война это есть гуд! мы одно из самых кибер боеспасобных государств а эстонские хакеры могут взломать только эстонские щёты.
Ответить
17 мая 2007 года в 11:39
Анонимно
Эстонское правительство несет ответственность за создании условий, провоцирующих уличные беспорядки, и действия, способствующие разжиганию межнациональной розни и легализации неофашизма. НАТО должно защитить граждан Эстонии от провокационных действий эстонского правительства.
Ответить