Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес считает, что России не место в «восьмерке». Это следует из его заявлений на проходившей в Праге конференции, посвященной вопросам демократии и безопасности.
эстонским лидерам это не грозит"быть человеком«.Их то и кормят,только для того,что бы воняли в сторону России,а они о себе возомнилини будь Эстонии поб боком у России кто бы о ний вспомнил вообще.
НЕ МЕСТО ЭСТОНИИ В СОСТАВЕ ЕВРОПЫ!!! Эстония только внешне прикидывается Европой, на самом деле это Африка типа Самоа, где ущемляют права некоренного населения.
Слону? Слону??? Там-то вообще 7 кресел + одна табуретка для слона ввп:о)) Куда с кабаньим рылом, да в калашный ряд, а? сначала надо грязь из-под ногтей вычистить, а уж потом с культурной Европой пытаться ручковаться! Не дотянули до полного уважения еще, нет! Прав эстонец не место там «слоникам», ну…
Прочитать комментарий
Слону? Слону??? Там-то вообще 7 кресел + одна табуретка для слона ввп:о)) Куда с кабаньим рылом, да в калашный ряд, а? сначала надо грязь из-под ногтей вычистить, а уж потом с культурной Европой пытаться ручковаться! Не дотянули до полного уважения еще, нет! Прав эстонец не место там «слоникам», ну…
Прочитать комментарий
Может быть, «Семерка» как-нибудь сама решит, место ли России в, соответственно, «Восьмёрке»? Без подсказок со стороны «шестерок»? Или, может быть, так и было задумано, и эстонцы просто работают на того, перед кем шестерят?
Абсолютно уверен, что это заявление премьера Эстонии,действительно, напоминает лай Моськи на Слона, поскольку она ничем иным не может воздействовать на политику России, особенно в области энергетики. Вот и бесится в бессильной злобе. Мне кажется, что России не стоит обращать внимание на этот «лай».
Уж сколько раз было сказано самая настоящая моська это Россия. По уровню развития экономики, по уровню жизни народа это самая настоящая страна третьего мира, уровня Зимбабве или Гондураса. От Эстонии мы уже начинаем отставать, а к примеру, от Азербайджана или Казазстана отстали лет на сто. Так что…
Прочитать комментарий
Эстония даже не моська. Моська обиделась бы на такое сравнение! Эту малюсенькую территорию, которая была завоевана Россией еще в древности, нельзя было отдавать хрен знает кому! Только за «свободу» прибалтике ельцинскую клику надо было повесить! Вся прибалтийская зона российская территория,…
Прочитать комментарий
Белорусы люди хорошие, в отличие от грузин и эстонцев, которые нам свинью подложили. Они никогда за американскую задницу не спрячутся. Это я не голословно говорю. Белорусия настоящий союзник России. Просто этот «белорус» исключение.
ВОТ ВЫ РУССКИИ ЧЕЛОВЕК СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАМИЧАЕТЕ ЧТО РУССКИЕ ТАКУЮ СВИНЮ ПОДКЛАДЫВАЮТ ПОД ДРУГИХ! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИЗНАЕТЕ! ИЛИ ЖЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО РУССКИЕ ИМЕЮТ ПРАВО! СМЕРТЬ ТОГДА ВАМ!!!!!!!!!!1
ну ты то куда, господи, были никто, никем и останетесь, а все туда же, тебе не давали слова, успокойся, тебя потом спросят, когда будут менее интеллектуальные вопросы, тогда и вякнешь. А пока иди, одохни и во взрослые разговоры не вмешивайся, умом не вышел.
Можно подумать, вы стали кем-то! Ваша страна пытается навязывать свое господство и сует свой нос куда не надо. Вы говорите гадости про все страны и национальности, а чем вы лучше? Страна, которая херит всех и вся, а прежде всего свой народ, не имеет право не только на лидерство, но даже на право…
Прочитать комментарий
У талапонцевчто ни президент,что ни премьер со своим стадом полные шизофреники.
Постоянно ляпают такие перлы,что Задорнову в копилку абсурдов насобирать-места не хватит.
Вам бы быть "шестеркой" у собственых дедушек и бабушек. Пеленки им менять, а не сдавать в концлагерь престарелых. Старики гниют, на них орут, их избивают.. а вам всё эстония не нравится в это время. Пока ветераны ваши коротают недостойную их подвигу старость, вы спекулируете на их…
Прочитать комментарий
все верно говорит не хер там русским делать их оттуда в Россию палкой не загонишь. плохие хреновые эстонцы. а уехать в нашу гребаную страну не хотят русские. вот так и меньше болтайте имбицылы. ракету пустят. идиоты
Сначала научитесь свое мнение хотя бы формировать, а не от тупоголовой американской администрации его получать по телефону. А потом постройте нормальную систему образования, чтоб не быть тупоголовыми, как америкосы. И хотя бы пару заводов, чтоб только килькой не торговать.
Я НЕ СОГЛАСЕН С ТВОИМ МНЕНИЕМ!!!
ЭСТОНИЯ НЕ ЛИЖИТ У АМЕРИКОСОВ!!!
ОНА СОСЕТСОСЕТ и ЗАГЛАТЫВАЕТ, ПРИ ЭТОМ ПОВИЛИВАЯ ХВОСТИКОМ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ, ЗА ТО ЧТО ДАЛИ ПОСАСАТЬ
Действительно, а что вы хотели?! эстонцы всего лишь чухня финно-угорская, которая не имела своей государственности, пока наши предки ее ей не привнесли. Это потом уже немцы навязали свою. Так что вполне логично, что Эстония всегда у кого-то что-то лизала-сосала:)
с Большим соседом лучше по дружески чем,тявкать,,.У них,как и у западных украинцев ненависть к русским на генетическом уровнепусть жизнь научит,пусть жизнь заставит,,
Konechno, priamo vse kto ne lizet zad Putiny Amerikanskie posobniki. Kogda zad svoi otrostite togda i vam ego bydyt lizati, a poka samim zrati nechego tak i molchite.
Уважаемые русские (те, что безграмотны и «патриотичны» в одном лице), сначала научитесь грамотно изьясняться на своем же родном «великом и могучем», а потом уже засоряйте рунет псевдо-патриотическим мусором. В школе надо было учиться
Полностью согласен с товарищем ТоОмасом!
Россию в восьмерке естественно должна заменить Эстония, как весьма сильное и знаменитое государство, оказывающее огромное влияние на жизнь планеты!
ЧТо такое Эстония, это где? И кто такие эстонцы? По-моему мой микрорайон больше:) моськи проклятые, что вы можете, Россия чихнет вас всех сдует. Что вы там рыпаетесь прихлебаи долбанные, то под немцев, то под америкосов
Cлышь ты чайник Эстонский на жизнь канализации влеят правильно народ говорит тока и можете что шестерить и памятники сносить нацисты. нужно было вас в 45 годы не спасать от фашистов что бы они вас там убили и не шестерили щас
Im odny? A Rossii bolishe 2 toze ne ponadobitsia. Odny na Moskvy vtoryy na Piter i vsia Rossia kapityliryet, potomy chto vse naselenie skonchentrirovano imenno v etih 2 gorodah. Kstate, Estonia y vas priamo pod bokom, poetomy ot yadernogo vzriva vi toze ocheni horosho postradaete.
ТЫ КРОТ СОСУЩИЙ ЗАБЫЛ КАК ТЕБЯ ЕБАЛИ ЧЕРВИ ЗЕМЛЯННЫЕ ВМЕСТЕ С СУЛИКОМ, КОТОРЫЙ ДРУЖБАН ВИНИ ПУХА? ТВОЯ РОТОВАЯ ЗАВАФЛЕННАЯ ПАСТЬ ПЕРЕМЕНАЕТ НЕ ТОЛЬКО СПЕРМЯК ЖИДУИЙ НО И ± ТЫ ПИДОР
Нееее. Мы к вам не хотим. Ни за какие коврижки. Вы уж там сами как-нибудь, без нас. Нам и тут, на свежем воздухе, не плохо. Правда, если бы вы его ещё не портили
Вас забыли спросить. Нееее, сидите уж там сами в одиночестве и не зазывайте к себе в эту самую, глубокую. Нам и под солнцем хорошо.Хотя нет, вы там не в одиночестве. Там еще Грузия, Латвия, Молдавия и много кого. Вот и сидите в этой заднице в своей теплой компании.