Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/politics/1404022/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Утверждены переносы выходных дней на 2008 год

15 августа 2007, 19:38

Правительство РФ утвердило переносы выходных дней на 2008 год. В частности, решено перенести выходной день с воскресенья 4 мая на пятницу 2 мая. Таким образом, люди смогут отдохнуть без перерыва три дня, а в воскресенье выйти на работу.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
15 августа 2007 года в 19:56
andrei
все через жопу
Ответить
15 августа 2007 года в 20:16
Крот
поэтому в России так много голубых !
Ответить
15 августа 2007 года в 20:00
.....Васюки автоматически становятся столицей и будет называться Нью Васюки.... Благодарю правительство и парламент за заботу о моем отдыхе. Ночами не спят,днями не жрут, все в заботе о народе бдют(бдят). Вношу предложение на референдум- всю власть в России -пожизненно оставить,и кресла их по… Прочитать комментарий
Ответить
15 августа 2007 года в 20:14
Анонимно
умно написал.одобрям!!!.держи пять.особенно последнее.
Ответить
15 августа 2007 года в 21:33
Анонимно
а че ты так развонялся, буба?!а хоть бы и так, тебе-то что?
Ответить
16 августа 2007 года в 00:16
Хирург
Не пыхти. Че тя так задело- то? Тебе лишь бы дое*ться. А то, что он опоздал - так это факт . И не он один. 95% населения - опоздали.
Ответить
16 августа 2007 года в 15:12
Аноним ты или ананист, пошел нах. п.и.д.о.р.Тебе блюдлблизу, слова никто не давал. .
Ответить
16 августа 2007 года в 04:51
Ты не БУБА, а БАБА, раз злобзствуешь по таким мелочам
Ответить
15 августа 2007 года в 20:00
Анонимно
с субботы 29 декабря перенесен на понедельник 31 декабря. Это сделано для удобства празднования Новогодних каникул. для удобства празднования Новогодних каникул добавляют этот встрявший день. рабочему от этого нет никакого удобства. Вообще что за идиотская привычка переносить… Прочитать комментарий
Ответить
15 августа 2007 года в 20:27
Анонимно
Т.е. надо было не работать 29 и 30го, а 31го на работу???
Ответить
15 августа 2007 года в 21:35
Анонимно
перенос выходных оченьдаже устраивает
Ответить
15 августа 2007 года в 21:45
Alex
согласен с вами
Ответить
15 августа 2007 года в 21:46
Анонимно
перенос выходных оченьдаже устраивает
Ответить
15 августа 2007 года в 22:04
Анонимно
лучше бы перенесли 12 дней в январе на май...
Ответить
15 августа 2007 года в 22:20
5 баллов!!!!! ))))
Ответить
15 августа 2007 года в 22:40
Задолбали переносами выходных дней. 10дней на Новый Год. Что делать холодными и тёмными днями и ночами? Водку жрать? Лучше бы дали 5дней в ночале мая и 5дней в конце августа. Народ занимался бы земледелием на дачах и огородах.
Ответить
16 августа 2007 года в 01:36
Да ладно уж,темными.)Конечно, кто отдыхать не умеет,тому только водку жрать)))Мы лично класно время провели на природе и дома тоже было,чем заняться.У нас идей много,обращайся,если что..может поделимся одной-другой)))
Ответить
15 августа 2007 года в 20:02
ООО!!! клёво))) хоть новый год нормально отметить можно будет))
Ответить
15 августа 2007 года в 20:05
а с каких пор День Конституции стал отмечаться 12 июня а не 12 декабря? Да и выходным днём он теперь не является. Если не ошибаюсь, летом празднуется День Независимости России.
Ответить
15 августа 2007 года в 20:20
у
"Летом отмечается День Независимости России". Интересно от кого мы так избавились, что отмечаем этот праздник? Независимость? От кого?
Ответить
16 августа 2007 года в 00:18
Анонимно
От союзных республик
Ответить
15 августа 2007 года в 20:20
Может,Вы знаете?
Ответить
15 августа 2007 года в 22:56
--Наверно от коммунистов...:))))
Ответить
15 августа 2007 года в 23:44
Да,вряд ли. Ельцин - секретарь московского горкома,да и все остальные ..
Ответить
Большинство комму... Татяна Бахарева 16 августа 2007 года в 00:21
15 августа 2007 года в 22:32
У меня потомушто 11 июня день рождение так как я люблю выпить - 12 того мне нужен выходной вот так =)
Ответить
15 августа 2007 года в 23:24
Mike
Тоже заметил эту "опечатку", действительно любопытно, новый виток (варианнт истории)? А может быть прав Серый Июнь?
Ответить
15 августа 2007 года в 20:08
Анонимно
Пусть чем-нибудь другим займутся долбоёб*ы
Ответить
15 августа 2007 года в 20:09
Анонимно
Привет, Вадим! Совершенно верно.
Ответить
15 августа 2007 года в 20:23
у
Вот это правильно.
Ответить
15 августа 2007 года в 20:09
Дебилы, 12 июня не день Конституции, а день России (ранее - день Независимости). День Конституции 12 декабря в России, лапти...
Ответить
15 августа 2007 года в 20:25
у
Всё правильно, но зачем же оскорблять других людей?
Ответить
15 августа 2007 года в 20:26
Я не других людей, а авторов статьи. Только это надо было сделать как то более понятно. Простите.
Ответить
15 августа 2007 года в 20:53
у
Да ладно, классный мишка на аватаре, удачи по жизни.
Ответить
15 августа 2007 года в 20:10
Анонимно
какой еще день конституции 12 июня??
Ответить
15 августа 2007 года в 20:10
Анонимно
Спасибо! Очень удобно! И к Новому году можно подготовиться, всё закупить, и на даче без перерывов поработать. Приятно, что позаботились!
Ответить
16 августа 2007 года в 01:44
Вот позитивный человек! Жалко, что аноним!
Ответить
15 августа 2007 года в 20:10
L-A-3
Нашим правителям больше делать нечего, как заниматься переносом выходных.Их и сам народ меняет как хочет без учета правителей.Лучше бы занились положением дел в промышленности, сплошь разруха - только у Грефа рост промышленности.Но где же российские товары?И почему растет инфляция?Как были мы… Прочитать комментарий
Ответить
15 августа 2007 года в 20:28
Анонимно
Вообще они должны заниматься и тем и другим! Или кто по Вашему должен заниматься переносом выходных?
Ответить