Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/politics/1458616/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

США назвали условие отказа от планов размещения ПРО в Европе

18 октября 2007, 9:08

США могут пересмотреть планы размещения элементов системы противоракетной обороны в Восточной Европе, если Иран откажется от своей ядерной программы. Об этом заявил сегодня ночью помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Дэниел Фрид. Он и руководитель американского Агентства по ПРО генерал Генри Оберинг принимали участие в заседании Совета Россия-НАТО, посвященном проблеме ПРО.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
18 октября 2007 года в 09:32
Анонимно
Всем! Всем! Всем! Планы США!!! http://magegame.ru/?rf=416c656 b5f736f6e
Ответить
18 октября 2007 года в 11:19
Анонимно
Засунь этот адрес себе в очко и не мороч людям голову ДОЛБАЁБИЩЕ.
Ответить
18 октября 2007 года в 09:36
Опять врут ведь...
Ответить
18 октября 2007 года в 09:38
ОН
Да бздят амеры! КНДР придушили, так свою ПРО на востоке теперь против Китая типа строят. Так же и с Ираном будет. Найдут страну изгоя, как Катманду...
Ответить
18 октября 2007 года в 12:19
кат извините что?
Ответить
18 октября 2007 года в 12:29
Анонимно
человек в географии не силён, вы уж простите его )) ну не знает он что Катманду столица Непала, в школу то прогуливал небось.. :)
Ответить
18 октября 2007 года в 13:18
Анонимно
а вот я я школу не прогуливал, а ещё знаю что непальский гашик это убойный стафчик.)
Ответить
18 октября 2007 года в 09:52
Анонимно
РОССИИ ДОСТАТОЧНО ПОСТАВИТЬ НА КУБЕ НЕСКОЛЬКО АТОМНЫХ СУМБАРИН С ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ НА БОРТУ, КАК АМЕРИКОСЫ ВО ГЛАВЕ С ДВУЛИЧНЫМ БУШЕМ СРАЗУ ЖЕ ЗАБУДУТ ПРО СОЗДАНИЕ ПРО В ЕВРОПЕ. А БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ МОНТИРОВАТЬ ЭТИ ПРО В ШТАТЕ ФЛОРИДА. НАДО НАСТУПАТЬ, А НЕ ОБОРОНЯТЬСЯ. К ТОМУ ЖЕ ФИДЕЛЬ КАСТРО БУДЕТ… Прочитать комментарий
Ответить
18 октября 2007 года в 10:06
Анонимно
ДОЛОЙ ЗАГНИВАЮЩИЙ РУССКИЙ ИМПЕРИАЛИЗМ! НЫНЕШНИЕ РАКОВОДИТЕЛИ МОГИЛЬЩИКИ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА . ВСЕХ ВОРОВ МАФИОЗНИКОВ В МЕСТЕ КГБистом ПУТИНЫМ ЗАМОЧИТЬ В САРТИРЕ . ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАЦИОНАЛЬНО ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ РУССКОГО ИГА! ===================== СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ЧЕЧНЕ ,… Прочитать комментарий
Ответить
18 октября 2007 года в 11:51
мама
ну и дурак же ты ваш бы кавказ уже давно бы вырезали турки или вы бы сами перерезали друг друга если бы не русские и сами катитесь в свои якобы республики только что вы жрать будете если не будете работать у русских и на русских?
Ответить
18 октября 2007 года в 11:56
смерш
Точно надо Кавказ туркам дать на 1 год на разграбление и пленных не брать .Смотри, так и сделаем, если будешь много болтать.
Ответить
18 октября 2007 года в 12:15
Такой же ответ ты напишешь на информацию о Ксении Собчак.Мозгов то у тебя нет.Где скачал столько мыслей?Урод
Ответить
18 октября 2007 года в 12:26
Многоуважаемый спамер. Думаю, что истинная Ваша фамилия оканчивается на "кацман". Если же это не так, то идите крутить хвосты своим ишакам.
Ответить
18 октября 2007 года в 12:27
Господа!! Не обращайте внимание на Егорова. У него осеннее обострение шизофрении. Его в психушке опустили когда-то психи. Вот у него крыша и поехала.. Володенька, успокойся, правильно - твой папа - Наполеон. И ты тоже товарищ Сталин. Успокойся, выпей таблеточек.
Ответить
18 октября 2007 года в 12:58
Анонимно
.
Ответить
18 октября 2007 года в 10:06
Анонимно
ДОЛОЙ ЗАГНИВАЮЩИЙ РУССКИЙ ИМПЕРИАЛИЗМ! НЫНЕШНИЕ РАКОВОДИТЕЛИ МОГИЛЬЩИКИ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА . ВСЕХ ВОРОВ МАФИОЗНИКОВ В МЕСТЕ КГБистом ПУТИНЫМ ЗАМОЧИТЬ В САРТИРЕ . ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАЦИОНАЛЬНО ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ РУССКОГО ИГА! ===================== СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ЧЕЧНЕ ,… Прочитать комментарий
Ответить
18 октября 2007 года в 10:27
ТАТАРИН
Я тебе ещё раз говорю!!!!!!!!!! Иди сходи к психиатору шизофренник!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Ответить
18 октября 2007 года в 10:30
Анонимно
ГНИЛОЙ ТАТАРИН! ПРОВОКАТОР КОЛЬ ПРЕДАЛ СВОЙ НАРОД ЖДИ РАСПРАВЫ. УЗНАЕШЬ КАК ОТПРАВЛЯЮТ ПРЕДАТЕЛЕЙ. ПРИВЕТ РУССКОМУ ПРОВОКАТОРУ.
Ответить
18 октября 2007 года в 10:38
ТАТАРИН
Ой, ой, ой!!!!!!!! Напугал как!!!!!!!!!!!!!!!! Вот таких уродов как ты, и нужно мочить в сартире!!!!!!!!!!!! Тут ты кроме своей тупости ничего не показал. Лучше бы работал!!!!!!! А ты гнида заморская последуешь за своими поддельниками и БАСАЕВЫМ И ДУДАЕВЫМ!!!!!!!!!!!! Твои сраные поддельники тебя… Прочитать комментарий
Ответить
. anonim-5e64b6c1-15:44-19042011@anonim.mail.ru 18 октября 2007 года в 11:54
Правильно! Галина Степанова 18 октября 2007 года в 12:15
18 октября 2007 года в 11:13
Анонимно
Пойди полижи пиндосам зад, а потом сразу к доктору за таблеткой от маразма.Да, поторопись , а то упустишт время для лечения.
Ответить
18 октября 2007 года в 11:51
СМЕРШ
ДА ЗРАВСТВУЕТ РУССКИЙ ИМПЕРМАЛИЗМ-ВСЕМ ПИНДОСАМ НАЗЛО
Ответить
18 октября 2007 года в 12:17
Чего нарываешься,в инете ты Орел,правда с помойки,а ты с народом поговори в натуральном виде!
Ответить
18 октября 2007 года в 12:22
Ерёма
Да, верно говоришь! Сначала надо дать кавказу независимость-храбрые горцы тут же грызут друг друга как крысы в бочке. Затем туда вламываются турки и, в соответствии со своим историческим опытом (греки, армяне, курды и т.п.), зачищают тех что уцелели. Ну а в отношении Турции у России есть… Прочитать комментарий
Ответить
18 октября 2007 года в 10:42
"...Джордж Буш заявил о том, что он хочет услышать лично от президента России, как у него прошли встречи в Иране..." - смешно... америкосы такие наивные, точнее пытаются прикрыться наивностью... это сказано в таком тоне, как будто бы президент России должен дать им отчет... у нации,… Прочитать комментарий
Ответить
18 октября 2007 года в 11:19
Анонимно
Сплошная ложь и лицемерие.Дешевая дезинформация.
Ответить
18 октября 2007 года в 11:49
Нужно наверно срочно снабдить Иран нашими тополями...И эти американские пиндосы сразу подругому запоют и забудут про свою ПРО в сраных Польше и Чехии...СЦУКИ
Ответить
18 октября 2007 года в 12:07
Анонимно
Опять США нас пытаются запугать этой ПРО. Пугать Россию системой ПРО - всё равно, что пугать жопой ежа.
Ответить