Уже просто не знают как нимб ему на голову присобачить....
Во все его места в засос поцеловали....
Самого-то его не тошнит от себя, блаженного...
На всех экранах, с утра до вечара, восторженные целовальщики и ОН....всея Руси Несчастье....
в Польше, США, западной Украине и Прибалтике работают целые секции в институтах на "российский фронт". Вся их работа идет в одном направлении - дискредитация российских институтов власти
в Польше, США, западной Украине и Прибалтике работают целые секции в институтах на "российский фронт". Вся их работа идет в одном направлении - дискредитация российских институтов власти
странно. Политика во всех странах -- суть консистенция лжи и обмана: есть с чем сравнивать, и сравнение это пока в пользу Путина. Надо полагать, политбомонд штатов - светочь правды? или британцы? Ась?
А Путин, ПМСМ, сам президентство свое покинет скоро, и раньше, чем вы думаете. ;) :))))
Ну да, г. Путин, а сейчас не олигархический режим?! Олигархический, ещё какой олигархический! Только олигархи эти подконтрольны тебе, а делают то же самое, что и в 90-х. Да ты и сам один из них и результаты твоих действий и твоего "Плана" такие же как у олигархов. Ты умышленно сказал эту…
Прочитать комментарий
Только экологически чистая партия КПРФ
============================== =========================
Жидовская мразь, выехавшая из СССР на Запад и окопавшаяся в РФ (Эхо Москвы, RTVi) и ближнем зарубежье, мечтает о реванше, тоскуя по 90-м, временам разгула "западной демократии" для…
Прочитать комментарий
Бывший антисоветчик
Только экологически чистая партия КПРФ
Жидовская мразь, выехавшая из СССР на Запад и окопавшаяся в РФ (Эхо Москвы, RTVi) и ближнем зарубежье, мечтает о реванше, тоскуя по 90-м, временам разгула "западной демократии" для Березовского, Гусинского, Ходорковского и…
Прочитать комментарий
Только экологически чистая партия КПРФ
============================== ============================
Жидовская мразь, выехавшая из СССР на Запад и окопавшаяся в РФ (Эхо Москвы, RTVi) и ближнем зарубежье, мечтает о реванше, тоскуя по 90-м, временам разгула "западной демократии" для…
Прочитать комментарий
Ты коммунистическая мр-азь, когда сдохнешь и уйдешь с лица земли? А пока не отвлекайся лижи активнее жо-пу главного олигарха, не останься без языка ср-ань коммунистическая.Пригласи Чавеса, полижи его индейскую жо**. Разнообразие будет.
слушай! ну, ты и УРОД! УРОД такой, каких отстреливать надо. Таких животных РОссия должна лишать гражданства и выгонять в Антарктиду.... ну и УРОДЕЦ))))) ха-ха
ЧМО, это я тебе как потомственный РУССКИЙ человек говорю....
делай выводы СБЛЕВЫШ....бе-бе....
так фиг ли на Путина наезжаете?
Немцов что ли отдал бы долги Всемирному банку?
Да он и СПС раложили бы все без остатка у Запада
А коррупция всегда была - другой вопрос сколько с ней бороться!
Это будет долго
Чертов бред!! Как раз его режим - это режим коррупции и лжи, а олигархи многие как раз пытались сделать в России настоящую демократию со свободой слова, со свободными выборами, с оппозицией. А он из всех пересажал и сделал такую же точно диктатуру как была в советские годы......
Как у него только…
Прочитать комментарий
в Польше, США, западной Украине и Прибалтике работают целые секции в институтах на "российский фронт". Вся их работа идет в одном направлении - дискредитация российских институтов власти
Ты свинорылая америкосовская подстилка не тебе говорить что он сделал у людей и так глаза ненажопе растут все видят как мы жили при властвовании СПС и Яблока(партии госеков) с Коммунистами и как начинаем жить сегодня!
Эт, милочек, Путин с его олигархами и такими как вы америкосовские подстилки. Нефть- на Запад, деньги от нефти тоже на Запад. 10% чиновников-взяточников хорошо живут, (всю Россию разворовали), а остальные как придётся. Сплошная ложь. Когда это "Яблоко " властвовало?
нефть на запад это всё долгосрочные обязательства при правлении Ельценоида и всех кто при этом участвовал,твоё тухлое яблоко (партия гомосеков) и СПС (партия трансвиститов)
К сожалению, мы НИКОГДА не видели СПС у власти, и я не говорю, что это было бы лучше для России, чем то, что мы имеем сейчас....
А как ты начинаешь жить сегодня? Что лично у тебя стало лучше благодаря Путину? Да НИЧЕГО, и ты сам это знаешь.....
Ни одного свободного канала ТВ, такой же безпредел в…
Прочитать комментарий
Ты вообще где живёшь?А может ты спишь?То проснись.
такие как ты привыкли ждать подачек от спонсеров.твои спонсеры сдулись слишком широко шагали в кайфе,вот и лавэ закончились,а теперь визжат рвутся к власти сосать вы будете!
Чего врёшь-то?! Всё, что ты перечислил, изменилось к лучшему. Не стало идеальным, конечно, но стало лучше. А ты делаешь вид, что ты этого не заметил, врёшь то-есть. Спроси у людей на улице - девять из десяти тебе скажут, что в последние годы жить лучше стало. А ты, как баран, - "Путин -…
Прочитать комментарий
а моя бабушка почему то как получала пенсию, так и получает, как получала гроши, так и получает....Так чего же он, ваш дорогой ВВП сделал для пенсионеров??? Х.. - вот что!!!
Олигархи пытались сделать в России демократию воровства и бандитского беспредела.Народ загнали ниже грани выживания.Люди все это помнят,помнят и вождей тех лет типа ЕБН,Гайдара,Чубайса,Немцова.Эт им господам не мешало бы устроить шоковую терапию,персонально каждому.
По сравнению с тем периодом лучше.Уровень жизни большинства людей в стране выше, несомненно.А свобода,смотря что под этим словом понимать.Когда нибудь и в нашей стране будет демократия,но пусть это происходит эволюционным путем,без зверских потрясений,от которых передохнут остатки населения.
Ага, Ельцин - Путина оставил без ничего! И страна на грани вымирании было, но он все исправил, люди начали жить по - тихоньку хорошо, все не сторится и надо время, а люди готят ВСЕ СРАЗУ. Между прочим, Москву сторим 860 лет и не можем до сих пор посторить, и так что промалкивайте.
" Потихоньку хорошо" заеб....ь ты парень сказал.......Настолько же "потихоньку хорошо" как и при Ельцине..... Разницы ноль....А вот ты бы поучился на клаве кнопочки нажимать....
Ты уверен? А может ты от своей ленивости тут сидишь? И голодаешь? В 90 -х годов люди голодали,и нечего было кушать! А сейчас что? Может ты слепой и глухой, не видишь и не смотришь , что происходит в стране? Да все таки есть люди, которые ничего не понимают и не разбираются, и тебе не стоит меня…
Прочитать комментарий
Ты уверен? А может ты от своей ленивости тут сидишь? И голодаешь? В 90 -х годов люди голодали,и нечего было кушать! А сейчас что? Может ты слепой и глухой, не видишь и не смотришь , что происходит в стране? Да все таки есть люди, которые ничего не понимают и не разбираются, и тебе не стоит меня…
Прочитать комментарий
А при чем тут голые ж...ы
Когда начали по НТВ Путина критиковать, сразу Гусинского в тюрягу посадили, как стал Ходорковский во власть лезть, тоже в тюрягу....ну чем не 30-е годы???
Вспомни что было когда березовский рулил?
Забыл за что он Влада Листьева вальнул?
Приход ФСБшников во власть реально спас Россию от распада. Да, конечно органы еще немного наглые, но, это скоро пройдет.
PS: на выборах буду голосовать не за Единую Россию
Уважаемые,Путин просто Президент,а Политику творят КЛЕРКИ и Дума в первую очередь. А бороться с олигархами,получившими ВСЁ при ельцине-это надо иметь Мужество,они твари (олигархи) уже кругом.
А деньги в Думе несут не маленькие и ЕР просто твари,которые рвуться или к власти,или к ДЕНЬГАМ,которые…
Прочитать комментарий
Прям олигархи только об демократии и думали... А ручонки их вороватые работали сами. Проснись, чудик!
Тогда разворовали страну, сейчас воровать продолжают. Только рыла немножко разные. И врут: одни про патриотизм, другие - про демократию
"а олигархи многие как раз пытались сделать в России настоящую демократию со свободой слова, со свободными выборами, с оппозицией."
, но: "без самых элементарных услуг и товаров, без мяса и спичек, без мыла, сахара и соли"
так чтоли?
Настоящая демократия - это узаконенная безответственность, что мы можем видеть на примере США,которые сейчас лихорадочно пытаются исправить последствия "правового беспредела", ужесточая свою внутреннюю и внншнюю политику. Нам нужна не безответственность, а нужны закон, справедливость и…
Прочитать комментарий
Чертов бред, корниев!!
Ну и подонок же ты!!!
Нужно быть совершенно бессовестным, чтоб нагло людям в глаза врать, что в России за время нахождения Путина у власти не улучшилась ситуация для большинства людей.
Какое же ты подлое дepьмо!!!
То-то и оно, что много раз пытались. Хотели бы все бы с первого раза бы получилось. Никто не хочет возвращения сталинских времен, но сейчас необходимо держать все в кулаке и держать долго. Иначе у нас будет свистопляска как на Украине и в Грузии. Вы хотите этого? Я лично не хочу.
А что,раньше лучше было?На чем сравнение основывается?Уж не по рассказам ли обиженных старичков которых в свое время оторвали от кормушек.Я вот в 80м студенствовал и мое личное мнение,что сейчас жить легче и лучше,чем тогда.А так,кричиш как московский неудачник.Стыдитесь молодой человек.
Путин во всей красе: фарисей и демагог. А что ему остаётся делать, если вся картина нашей действительности - результат его бездарного восьмилетнего правления; вот и валит с больной головы на здоровую. Знает, на какую струнку народной души нажимать...
Да не пиздите!! Все еще помнят этих Гусинских-Березовских(одни жиды,хоть одного русского бы пустили),воровство и беспредел-вот их имя,Путин не подарок,но при нем хоть краснеть начали когда воруют.Как у вас язык поворачиваеться говорить наглую ложь?Я хоть и не люблю власть но при Путине хоть уровень…
Прочитать комментарий
ВОТ ТЫ И НЕСЁШЬ ЭТОТ ЧЁРТОВ БРЕД. СРАЗУ ВИДНО ЧТО БЫЛ ЕЩЁ СОПЛИВЫМ В МОЛОКОСОСОМ В 90-ые ГОДЫ И НЕ ЗНАЕШ КАК ЖИЛИ ЛЮДИ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ВЯКАЙ С ЧУЖОГО ГОЛОСА А ПОДУМАЙ И ПОШЕВЕЛИ СВОИМИ МОЗГАМИ ЕСЛИ ОНИ У ТЕБЯ КОНЕЧНО ЕСТЬ ПРАВДА В ЭТОМ Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ
Нет уж. Сказал "как при советах" - так сказал. Лучше тебя самого кто ж тебя обосрет. ;)
Насчет быдла... эк какая гримасса истории: какая-то пся крев хлопская будет меня быдлом обзывать. =))))) Выглядишь, мужик, по-дурацки.
Ушу завяли от такого наивной комментария, правильно делали в Союзе, что таких демогогов как ты - сажали в психушку. Я за диктат, так демократия - пустозвонная возня в луже, но я не вижу ничего в современной нашей власти какую-то диктатурскую концелярию, все свободны, как у христа за пазухой, что…
Прочитать комментарий
Слепец вы, что даже не знаете какой год сегодня и что изменилось за это время. Не говорите мне, что в 90-е мы процветали и с нами считались, не говорите мне, что можно было жить мирно. То что сейчас есть - это остатки 90-х, от которых мы будем долго ещё чистить нашу систему.
Ну, блин, скаешь тоже: "многие как раз пытались сделать в России настоящую демократию со свободой слова, со свободными выборами, с оппозицией." Это Береза то с Гусем пытались? А режим коррупции и лжи - это режим любого государства.
Поверь, если бы власть была у Ходора, Березы и Гуся, ты бы жил в гораздо более свободной стране чем сейчас!!!
Хотя ты конечно в это не поверишь....так как ты из советского союза.....
БРЕД!!! КАК СЛЕПЫЕ КАТЯТА!!!! ДЕМОКРАТИИ!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ДЕМОКРАТИЯ??? БЫЛ В ЕВРОПЕ?? США??? ВОТ И МОЛЧИ!!! КОГО ВМЕСТО ПУТИНА??? НЕКОГО!!!! Я ВИДАЛ ИХНЮЮ ДЕМОКРАТИЮ!!! ШАВНО!!! ЦАРЯ НАДО!!!! ПУТИН ПУСТЬ РУЛИТ!!!
Открою Вам один секрет. Этой так называемой "настоящей демократии" не существует. Есть интересы различных стран. Которые, вдалбливая российскому народу мысли о "демократических свободах" стремятся дезинтегрировать государство. Разделяй и властвуй. Ради такого количества природных ресурсов, как в…
Прочитать комментарий
Ну,да, конечно! многие олигархи, обшкурив Россию, пытались сделать из неё рабыню Изауру, даже фильм одноимённый крутили раз пять, чтобы русские в роль рабов получше вошли.
Странно читать подобное высказывание. Это у вас похоже korniev@mail.ru бред в вашей головке.Либо мало знаете, либо не понимаете , что происходит в стране.Вы чем сейчас пользуетесь там, что построили ранее живущие.Олигархи никогда не сделают то , что обещают. Растащили страну, разорили. Сравните,…
Прочитать комментарий
Я не защищаю нынешнюю власть. Которая погрязла во лжи и подлизывании жопы ВВП. Но говоря про этих людей путину не нужно было врать, нужно было просто сказать часть того что было, подчёркиваю, только часть. Неужели вы думаете, что они мягкие и пушистые? И не было закрытых аукционов? И не было кучи…
Прочитать комментарий
Бредишь ты, истеричный оранжоид!
По факту это ты батенька и тебе подобные несёте бред и именно чёртов, потому что сами из числа этих ребят! У тебя олигархи (о которых речь в статье) в херувимов превратились, «радетелей» за судьбы народа и России! Ну надо же было до такого бреда договориться,…
Прочитать комментарий
в Польше, США, западной Украине и Прибалтике работают целые секции в институтах на "российский фронт". Вся их работа идет в одном направлении - дискредитация российских институтов власти
Где то я уже это слышал. А точно! В СССР: там говорили что за рубежом работают институты, которые сочиняют и распространяют среди советского народа анекдоты про советских чиновников. Да, время идет, а придурковатые Павлуши остаются.
Олигархический ревнш, о котром твердят узурпаторы власти теперь постоянно будет происходить. Народу от этого не холдно, ни горячо. Это все равно что происходит на Юпитере. До народа эти ваши катаклизмы никаким боком не доходят. Олигархия рожденная при Ельцине и теперь реально существует, выбрала…
Прочитать комментарий
в Польше, США, западной Украине и Прибалтике работают целые секции в институтах на "российский фронт". Вся их работа идет в одном направлении - дискредитация российских институтов власти
друзья! а вам это ничего не напоминает просто повтор истории правления сталина такие же плакаты путын-отэц народов и т.д.смешно и страшно за наших детей
в Польше, США, западной Украине и Прибалтике работают целые секции в институтах на "российский фронт". Вся их работа идет в одном направлении - дискредитация российских институтов власти
Никто, кроме самой власти ее дискредитировать не сможет. Подумайте! За 7 лет Путина коррупция и разрыв в доходах населения возрасли в разы. А индустрия промывки мозгов и создания образа врага из инакомыслящих вообще по мощности приближается к 40-50 годам.
Как обычно "политические сказки на ночь". Можно подумать при Путине не было коррупции одного Зурабова взять... а эти все соглашения по замораживанию цен до апреля.. пройдут выборы и будет большой кирдык...