Студентов будут тестировать на употребление наркотиков — ФСКН
24 декабря 2007, 18:06
«С инициативой о введении такого тестирования совместно выступили столичное управление ФСКН и правительство Москвы. Думаю, в следующем году законопроект будет принят, и тогда обязательное тестирование на наркотики коснется всех столичных студентов», — сказал директор ФСКН.
А путиноведы будут нюхать и отценивать на придмет наличия в пуке наркотических веществ. Преподаватели срочно собираются на манифестацию, их лешили пука студентов, можно сказать отобрали их хлеб
я считаю что данный законопроект
1.это нарушение прав человека
а)право на образование.если откажусь от теста ,я так понимаю меняч не примут в универ.
б)если этот тест сделают против моей воли ,то это можно считать пыткой
в)это вмешательство в мою личную жизнь
государство своюб работу по…
Прочитать комментарий
Развал образования путем очередного насилия над личностью.
Либо унижайся и сдавай тест, либо не учись. Те кто раз унизился будут унижаться всю жизнь идело здесь не в наркотиках. Твари у власти хотят воспитать ручную интеллигенцию а тех кто не приручается - лишить знаний. Правда знаний в вузах уже…
Прочитать комментарий
наркот с 8-летним героиновым стажем, циррозом печени и всеми прелестями осложненного гепатита, ты бы выеживался гораздо меньше. Так что покуривай потихоньку, да радуйся, что живой и пока здоровый.
Не вижу, в чём идиотизм - в Штатах даже при приёме на работу в самый зачуханный KeyMart обязательна проверка на употребление наркотиков, а уж о водителях и говорить нечего. Если чел наркотики не употребляет, то ему глубоко параллельно, будут его проверять или нет.
Но студенты не устраиваются на работу, а свободные граждане и пользуются своим правом на образование. Таких принудительных условий для них ставиться не должно. Неприкосновенность личности.
На наркотики не обследуют нигде, кроме задержания полицией при подозрении.
других как раз большинство, это вы нас, наркоманов в покое оставьте!!!! живет себе мирно, никого не трогаем, а на нас вечно облавы, теперь еще и в институтах к нам прикопались, а это меж прочим нарушение наши человеческих прав!!!!