Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/politics/1538988/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Студентов будут тестировать на употребление наркотиков — ФСКН

24 декабря 2007, 18:06

«С инициативой о введении такого тестирования совместно выступили столичное управление ФСКН и правительство Москвы. Думаю, в следующем году законопроект будет принят, и тогда обязательное тестирование на наркотики коснется всех столичных студентов», — сказал директор ФСКН.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
24 декабря 2007 года в 19:24
;)
;)
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:50
Киря
Правильно.Надо такое сделать обязательным по всей России.Наркоманов в вузах ПОЛНО!
Ответить
25 декабря 2007 года в 00:50
Анонимно
хотя бы раз в полугодие планово.
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:25
http://velikoe-slovo-rossii.narod.ru/
Великое будущее России - смотрим : http://velikoe-slovo-rossii.na rod.ru/
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:37
пля..переношенный ты великорос
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:35
Анонимно
и депутатов гос думы надо тоже а то это дискреминация по соципльному признаку
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:36
А путиноведы будут нюхать и отценивать на придмет наличия в пуке наркотических веществ. Преподаватели срочно собираются на манифестацию, их лешили пука студентов, можно сказать отобрали их хлеб
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:38
протестируют и ужаснуться!!! 90% употребляют наркоту и в том числе анашу!!!
Ответить
24 декабря 2007 года в 23:06
о ужас!!!! что и анашу тоже? =-O
Ответить
24 декабря 2007 года в 23:49
Нужно излагать мысль по-русски...... Ты, друг, находишся на русском сайте! Учи русский язык....
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:39
Анонимно
правильно....давно пора
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:44
виталя
я считаю что данный законопроект 1.это нарушение прав человека а)право на образование.если откажусь от теста ,я так понимаю меняч не примут в универ. б)если этот тест сделают против моей воли ,то это можно считать пыткой в)это вмешательство в мою личную жизнь государство своюб работу по… Прочитать комментарий
Ответить
24 декабря 2007 года в 20:30
Анонимно
Раз наркоман - не х.й, иди лечись. У нариков прав никаких нету и не будет. В мешок-и на мусорку!
Ответить
24 декабря 2007 года в 23:22
Развал образования путем очередного насилия над личностью. Либо унижайся и сдавай тест, либо не учись. Те кто раз унизился будут унижаться всю жизнь идело здесь не в наркотиках. Твари у власти хотят воспитать ручную интеллигенцию а тех кто не приручается - лишить знаний. Правда знаний в вузах уже… Прочитать комментарий
Ответить
24 декабря 2007 года в 22:52
Анонимно
Согласен, жалко только что народу и правда сейчас дохрена торчит!
Ответить
24 декабря 2007 года в 23:46
А зачем наркоману учиться?
Ответить
25 декабря 2007 года в 00:56
helen
наркот с 8-летним героиновым стажем, циррозом печени и всеми прелестями осложненного гепатита, ты бы выеживался гораздо меньше. Так что покуривай потихоньку, да радуйся, что живой и пока здоровый.
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:44
Идиотизм. А обязательный тест на беременность не будут вводить? А то было бы забавно...
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:57
Elena
Не вижу, в чём идиотизм - в Штатах даже при приёме на работу в самый зачуханный KeyMart обязательна проверка на употребление наркотиков, а уж о водителях и говорить нечего. Если чел наркотики не употребляет, то ему глубоко параллельно, будут его проверять или нет.
Ответить
24 декабря 2007 года в 23:43
Но студенты не устраиваются на работу, а свободные граждане и пользуются своим правом на образование. Таких принудительных условий для них ставиться не должно. Неприкосновенность личности. На наркотики не обследуют нигде, кроме задержания полицией при подозрении.
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:45
Анонимно
Тест на наркотики это только начало, дальше тестирование на детекторе лжи на политическую лояльность.
Ответить
24 декабря 2007 года в 22:54
Анонимно
медленно но верно к тому и идет
Ответить
24 декабря 2007 года в 19:46
Очень правильно!
Ответить
24 декабря 2007 года в 23:08
нет нормально! вам "правильно", а что нам наркоманам делать?!
Ответить
24 декабря 2007 года в 23:10
Ведьма
Переходите на ПЛАН ПУТИНА! Его запретить не посмеют!
Ответить
25 декабря 2007 года в 00:17
ПЛАН ПУТИНА- это трава которую Сам Батюшка Руси поставляет?;)
Ответить
25 декабря 2007 года в 00:59
Анонимно
.
Ответить
25 декабря 2007 года в 01:29
других как раз большинство, это вы нас, наркоманов в покое оставьте!!!! живет себе мирно, никого не трогаем, а на нас вечно облавы, теперь еще и в институтах к нам прикопались, а это меж прочим нарушение наши человеческих прав!!!!
Ответить