Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/politics/1553656/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Зачем Российской армии раввины?

10 января 2008, 11:23

В середине декабря решением Правительства РФ в Российской армии введен так называемый военный раввинат.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
10 января 2008 года в 12:38
Анонимно
Зачем Российской армии раввины?----------Для Золотой Сотни Олигархата под управлением Мосада.
Ответить
14 января 2008 года в 08:02
ПОсле похорон абдулова, когда целая страна лишылась духовново лидера, гения и алканавта, после разбития на машыне каковото урода, которово я ваащенезнаю, таперича нам надо устроить както быт 20 евреев, которые наверно даже толком не знают што такое раввин, перхоть, гаспоть бох, тефилн, талескотн,… Прочитать комментарий
Ответить
10 января 2008 года в 12:39
Эксперт по жидам
.
Ответить
11 января 2008 года в 23:56
Анонимно
.
Ответить
10 января 2008 года в 12:39
Видимо Д.Медведев хочет всем угодить перед выборами!
Ответить
10 января 2008 года в 12:58
Анонимно
Здесь и заигрывать не надо, когда власть в руках.
Ответить
10 января 2008 года в 15:01
Падонак
Кроме русских.
Ответить
14 января 2008 года в 11:02
Анонимно
Иудеи убили ИИСУСА ХРИСТА, и до сих пор считают Его преступником.
Ответить
14 января 2008 года в 17:49
Анонимно
ты дебил
Ответить
10 января 2008 года в 12:40
Сергей Андреевич
Попы ,равины и прочие сказочники не должны лезть в душу и приходить к солдатам. А сами солдаты при желании придут к ним. " Нью-замполиты" в ряссах должны сидеть в отведенных им местах,--в моностырях. Заигрывание с " святыми отцами" никчему хорошему не приведёт /знаем из… Прочитать комментарий
Ответить
10 января 2008 года в 13:18
Анонимно
именно историю-то вопроса вы и не знаете, к сожалению. В один ряд ставить православных священников и раввинов может только человек,НИЧЕГО не знающий из истории. Прочитайте кн. Ю.Воровьевского (любую).
Ответить
10 января 2008 года в 20:02
Анонимно
Они именно в одном ряду. ТЕПЕРЬ. Здесь речь не об истории, лгунишка.
Ответить
11 января 2008 года в 11:27
Анонимно
Теперь израильская разведка будет знать даже то, что снится нашим военнослужащим.
Ответить
Не путай раввинов... anonim-5e64b6c1-09:16-20042011@anonim.mail.ru 11 января 2008 года в 22:32
10 января 2008 года в 13:26
andrei
Видимо правительство еврейское и Медведев какой нибудь лазарь кагоновичь .Сергею Андреевичу,если незная истории православия и армии русской лучше помолчите за умного сойдёте
Ответить
11 января 2008 года в 11:26
Анонимно
совсем не знаешь.
Ответить
11 января 2008 года в 11:40
Селех
А вот это точно.
Ответить
11 января 2008 года в 23:46
АП!солютно согласен )
Ответить
12 января 2008 года в 15:54
Анонимно
вполне с Вами согласен
Ответить
14 января 2008 года в 11:04
Иван
Хочешь, чтобы солдат жил не по Божьим законам, а по понятиям зыковским?
Ответить
10 января 2008 года в 12:50
Русский
Больше половины (53%) - нерелигиозные. Поэтому они нас и делают. Здравомыслия больше!
Ответить
10 января 2008 года в 12:55
Анонимно
они нас делают потому-что у них вся власть в россиянии.
Ответить
10 января 2008 года в 13:07
.
А нас зомбируют православием.
Ответить
10 января 2008 года в 13:22
Анонимно
Замбируйся иудейством, это сейчас приветствуется, только учти - да же если примешь иудейство, своим для них не станешь, рабом-пожалуйста!
Ответить
Зомбируйся сам. Т... anonim-5e64b6c1-09:16-20042011@anonim.mail.ru 10 января 2008 года в 20:01
10 января 2008 года в 15:08
Ваша Светлость
Русская Православная церковь - наиболее толерантная из религиозных образований, никто туда силой, либо обманом не заманивает, если у тебя есть в душе понимание и нужда в Боге идешь, нет - так и живи как сердце велит. В этом плане иудаизм, ислам намного агрессивнее.
Ответить
Это буквосочетани... anonim-5e64b6c1-09:16-20042011@anonim.mail.ru 10 января 2008 года в 20:00
13 января 2008 года в 13:42
"...Ваш отец диавол и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." ("Евангелие от Иоанна", глава 8, стих 44)
Ответить
10 января 2008 года в 12:54
Анонимно
Обалдеть что творится в Олигархате Хазарском Каганате, а что будет после 2 марта, будет еще веселее.
Ответить
10 января 2008 года в 12:58
Димон
Хуясе о_О Это че в армии теперь х.у.и обрезать будут?? Ппц...
Ответить
10 января 2008 года в 15:38
Анонимно
Причем под корень. чтобы только о службе думали.
Ответить
10 января 2008 года в 13:01
Анонимно
в своей книге "Новые иудейские войны"
Ответить
10 января 2008 года в 13:03
Раввинчег
Убийство гоя подобно убийству дикого животного(с) Талмуд
Ответить
10 января 2008 года в 13:07
Анонимно
ж...
Ответить
10 января 2008 года в 18:56
4to boiwsia fawist imya svoe nazvat?
Ответить
11 января 2008 года в 15:20
Анонимно
Сионизм (от названия холма Сион в Иерусалиме), [1] наиболее реакционная разновидность еврейского национализма, получившая значительное распространение в 20 в. среди еврейского населения капиталистических стран. Идеологическая доктрина сионизма использует многие догмы иудаизма. Её основные… Прочитать комментарий
Ответить
или ты дурак или ... anonim-5e64b6c1-09:16-20042011@anonim.mail.ru 12 января 2008 года в 16:48
12 января 2008 года в 21:51
Hitler
Adolf Hitler моё имя! Что обосссался поц?
Ответить
13 января 2008 года в 00:34
Анонимно
Нет,мойша, не боюсь. Зовут меня Понтий Пилат, а ты уже позвал раввинов-сатанистов, чтобы еще кого-нибудь убить или натравить друг на друга? Выучи, мразь, и передай всем в синагоге, дома, хевре своей передай, чтобы до 12 колена запомнили: "30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975)… Прочитать комментарий
Ответить
А вы в курсах, чт... anonim-5e64b6c1-09:16-20042011@anonim.mail.ru 13 января 2008 года в 19:12
13 января 2008 года в 20:23
александр
вышеуказанная фраза, хоь и не моя, но я подписываюсь под ней и зовут меня Александр Ильин, из Архангельска. а ты потц собздишь, как и все твои ублюдочные израильские соплеменники открыто высказать свои мысли.
Ответить
10 января 2008 года в 22:44
kolgan na tebya sobaka a 4erez paru troyku let tebe evrei ili huy ili yazik otrejut ... takie mi ...a gitler sosal u nas
Ответить
11 января 2008 года в 00:26
Гой
ты случайно клоуном в раввинате не работаешь? вы же во время WW2 как тараканы во все щели, надоела уже ваша клоунада всему миру.
Ответить
kloun,,,ok ,,, pu... anonim-5e64b6c1-09:16-20042011@anonim.mail.ru 11 января 2008 года в 19:08
kloun,,,ok ,,, pu... anonim-5e64b6c1-09:16-20042011@anonim.mail.ru 11 января 2008 года в 19:11
kloun,,,ok ,,, pu... Yuri K. 11 января 2008 года в 19:11
11 января 2008 года в 10:47
Анонимно
Или пасмурно?
Ответить
net eto evrey per... anonim-5e64b6c1-09:16-20042011@anonim.mail.ru 11 января 2008 года в 19:20
опять 12-34 12 января 2008 года в 13:28
11 января 2008 года в 19:30
Анонимно
Аббат Тритгайм Вюрцбургский (1462-1616 г.): «Ясно, что отталкивание от еврейского ростовщичества развивается сверху и снизу. Я одобряю законные методы ограждения людей от эксплуатации еврейского ростовщичества и обмана. Возможно ли, чтобы иностранные пришельцы правили нами не благодаря своей силе… Прочитать комментарий
Ответить
12 января 2008 года в 21:54
Анонимно
Гитлер не сосал ниукого! Всех сделал.
Ответить
Гитлер был гомико... OrienT 12 января 2008 года в 22:39
13 января 2008 года в 20:26
александр
сосали жиды, и причмокивая платили наци, расталкивая друг друга, кто первый всосет
Ответить
svinya tu russkay... anonim-5e64b6c1-09:16-20042011@anonim.mail.ru 13 января 2008 года в 21:22
svinya tu russkay... Yuri K. 13 января 2008 года в 21:28
10 января 2008 года в 13:11
Напуганный гой
"Убийство гоя подобно убийству дикого животного"
Ответить
12 января 2008 года в 05:24
нет просто киш мир ин тухис
Ответить
12 января 2008 года в 23:42
Кирилл Гиляров
Нет, это сама Конституция!
Ответить
13 января 2008 года в 00:36
Анонимно
Выучи, мразь, и передай всем в синагоге, дома, хевре своей передай, чтобы до 12 колена запомнили: "30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975) квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации. Современный сионизм - националистическая идеология, разветвленная система… Прочитать комментарий
Ответить
Покажи рожу падал... Дмитрий 13 января 2008 года в 02:01
12 января 2008 года в 15:18
Анонимно
Вас, вонючих жидов, "гои" первыми передушат!
Ответить
13 января 2008 года в 05:17
fynbctvbn@yandex.ru
Православие было сильнее вашей выдуманной религии всегда. На протяжении многих веков пытаются иудеи поработить православных христиан, но НАША религия спасёт нас. Откровенный сатанизм, прислуживание Люциферу, придуманная расса, у вас даже нет своей истории и отовсюду изгонялись во все времена. Что… Прочитать комментарий
Ответить
13 января 2008 года в 13:43
"...Ваш отец диавол и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." ("Евангелие от Иоанна", глава 8, стих 44)
Ответить
10 января 2008 года в 13:08
Жидовская армия-да они же всё растащат!!!
Ответить
10 января 2008 года в 13:16
Анонимно
Что там тащить-то после русских прапорщиков?
Ответить
10 января 2008 года в 13:39
Да вы и ГАВНО стащите !
Ответить
10 января 2008 года в 14:25
Анонимно
Нет уж, батенька, гав-но оставьте себе!
Ответить
И всё-таки я наст... Lacosta 10 января 2008 года в 15:08
10 января 2008 года в 15:39
Анонимно
Все уже украдено до нас
Ответить
10 января 2008 года в 16:42
Ворота ещё остались,можете их к сенагоге прекрутить!!
Ответить
13 января 2008 года в 16:06
Анонимно
Первого в истории России Верховного главнокомандующего Российской армией - иудея!
Ответить
14 января 2008 года в 11:06
Анонимно
Иудеи убили ИИСУСА ХРИСТА, и до сих пор считают Его преступником.
Ответить