Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/politics/1559873/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Ядерные ракеты появятся на Красной площади в Москве

15 января 2008, 12:06

Сенсационную новость распространили во вторник информагенства. На военном параде 9 мая в Москве в этом году впервые после длительного перерыва появится боевая техника. В том числе – мобильные комплексы баллистических ядерных ракет «Тополь-М».

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
15 января 2008 года в 13:15
.
Ответить
15 января 2008 года в 13:40
Егор
пускай выдут со своими кредтками, со своими выписками банковских счетов и это "бряцание" будет посильние проезда УАЗиков, пусть и с ТОПОЛЯми.... Наше главное оружие - ОЛИГАРХИ !!! Предлагаю их забрасывать во враждебные государства для подрыва их экономики !!!!!!!!
Ответить
15 января 2008 года в 14:07
я за
Ответить
15 января 2008 года в 17:57
+5 !
Ответить
15 января 2008 года в 13:20
Анонимно
Вот 9 мая провезут десяток-другой ракеток, - и цены в России сразу, я бы сказал, - резко пойдут на спад....
Ответить
15 января 2008 года в 19:54
Анонимно
Но почему 9 мая? Выборы же 2 марта, а после них зачем эта пыль в глаза? Медведеву со товарищи надо будет дела делать - бабосы за бугор переводить, нефтянку качать, а ракеты тут причем. Не будет никакой техники на параде, поверьте, это так, предвыборный визг для особо впечатлительного электората.
Ответить
15 января 2008 года в 13:20
Давненько у нас такого не было.Пора и нам показать что то другим.А то нас станут щитать слабыми.Америкосы совсем зорвались,пора им дать пинка под зад.Надо что бы Украина,Белорусия,и Россия объединились,заключить союз с врагами Америкосов,и показать где их место.
Ответить
15 января 2008 года в 13:22
Анонимно
Ты малограмотный лох.
Ответить
15 января 2008 года в 13:40
Анонимно
100%
Ответить
15 января 2008 года в 13:58
Анонимно
Быдлятинки вы сами. на все 100 былятинки !
Ответить
чё их возить на м... anonim-5e64b6c1-10:22-20042011@anonim.mail.ru 15 января 2008 года в 19:09
15 января 2008 года в 14:22
Потухни. тварь пропиндосскай. Захлопни свою гнилую вафельницу
Ответить
15 января 2008 года в 14:34
окаколся?)))
Ответить
15 января 2008 года в 16:54
Анонимно
.
Ответить
15 января 2008 года в 18:35
Вот в 90х я себя как раз и чувствовал быдлом!!! Тот кто ненавидит свою страну, вот тот как раз и есть БЫДЛО с большой буквы.
Ответить
15 января 2008 года в 13:40
Анонимно
почитай еще раз что ты здесь написал.
Ответить
15 января 2008 года в 14:13
Анонимно
Мочно задвинул... Внушает...
Ответить
15 января 2008 года в 14:33
Анонимно
цивилизованные люди гордятся своей свободой, уровнем своей жизни, достижениями своей науки и общества, уровнем своего образования, низким уровнем преступности и корупции, высоким уровнем социальной защиты собственного народа...., ну а рабское мудачье гордится как всегда кулаками и дубинками своего… Прочитать комментарий
Ответить
15 января 2008 года в 14:59
Анонимно
к твоему сведению, это и есть высокий уровень науки и техники, а не телевизоры и прочие чайники.... без таких вот игрушек ты бы и телефоном воспользоваться не смог, не то что бы тут свои гнилые коменты писать... )))
Ответить
15 января 2008 года в 18:56
Анонимно
pravda glaza kolet???
Ответить
15 января 2008 года в 18:56
Анонимно
pravda glaza kolet?
Ответить
16 января 2008 года в 15:10
Мудачье - это ты. Во всех западных странах проходят военные парады.
Ответить
15 января 2008 года в 17:38
Это бездумный и бездушный пафос и может повлечь начало третьей мировой((((( Вам то как не страшно???
Ответить
15 января 2008 года в 18:00
Анонимно
нет. мне не страшно!!!
Ответить
15 января 2008 года в 21:11
Не надо боятся.Мы сильные,и нас ни кто не тронет,побоятся.А вайну устроить ни кто не рескнет,потаму что в этой войне не будет победителей.Мы их порвем как тузик грелку.Мы их из нутри за жабры возьмем.Они еще не знают что будет если разбудить Русского медведя зимою.Россия была и будет самой сильной… Прочитать комментарий
Ответить
15 января 2008 года в 19:59
Анонимно
Про какую третью мировую ты рассуждаешь, девушка, у ВСЕЙ российской политической и финансовой элиты, миллионные долларовые счета, замки и острова в личной собственности и дети на учебе в престижнейших западных ВУЗах. Они что, враги сами себе, свои же вложенные бабосы уничтожать. Повторяю для особо… Прочитать комментарий
Ответить
15 января 2008 года в 21:02
Анонимно
Это не пафос.Это игра мышцами.Американцы весь мир терраризируют.Если разобратся по сути кто они такие,это отбросы общества,они уничтожили каренное население америки.Туда собрались все отбросы.И теперь они замахиваются на весь мир.Они хотят быть жандармами.Не выйдет.Пусть у себя камандуют на своей… Прочитать комментарий
Ответить
15 января 2008 года в 13:20
max
Все что более новое вооружение на красную площадь, если америкосы его там накроют то в Росийской армии только Т 34 и пара ржавых БТРоа и останется.
Ответить
15 января 2008 года в 15:45
jhmn
.
Ответить
15 января 2008 года в 18:34
Анатолий
Не только - ещё кол осиновый для тебя Еврюша!
Ответить
15 января 2008 года в 13:21
Анонимно
Типа,все обосрутся от страха?В СССР тоже катали по Красной площади фалосоподобные предметы.И где тот СССР? Или это чтобы молодых российских лошков успокоить :"Жрите спокойно свой паёк,партия и Путин помнят о Вас."
Ответить
15 января 2008 года в 16:05
Вот, Ельцин перестал катать эти предметы и вообще забил на армию. И ты получил ох.у.енно много денег и стал очень счастливым!
Ответить
15 января 2008 года в 13:23
.
Ответить
15 января 2008 года в 13:23
Анонимно
УРААА!!!!
Ответить
15 января 2008 года в 13:23
боеголовка
Надо покозать что у нас есть на вооружении.Америкосам и другим пиндосам хотя бы один раз в год придется напоминать.
Ответить
15 января 2008 года в 13:49
Анонимно
Блин, какие вы смешные...................
Ответить
15 января 2008 года в 14:10
они о наших ракетах помнят всегда, поэтому и обставляют нас своими про.
Ответить
15 января 2008 года в 14:33
Анонимно
цивилизованные люди гордятся своей свободой, уровнем своей жизни, достижениями своей науки и общества, уровнем своего образования, низким уровнем преступности и корупции, высоким уровнем социальной защиты собственного народа...., ну а рабское мудачье гордится как всегда кулаками и дубинками своего… Прочитать комментарий
Ответить
15 января 2008 года в 13:25
!
Ответить
15 января 2008 года в 16:41
А то вдруг муляжи или армейцы кроме БСЛ ни чем более управлять не умеют! А так всем засветим какие они у нас длинные и даже встают!!! ;)))
Ответить
15 января 2008 года в 19:11
о длине
всегда были и будут....
Ответить
16 января 2008 года в 15:12
Валентин Назаров
Мудаки вроде тебя, обсирающие собственную страну - всегда были и будут.
Ответить
16 января 2008 года в 15:12
Валентин Назаров
Мудаки вроде тебя, обсирающие свою страну, всегда были и будут.
Ответить