Ядерные ракеты появятся на Красной площади в Москве
15 января 2008, 12:06
Сенсационную новость распространили во вторник информагенства. На военном параде 9 мая в Москве в этом году впервые после длительного перерыва появится боевая техника. В том числе – мобильные комплексы баллистических ядерных ракет «Тополь-М».
пускай выдут со своими кредтками, со своими выписками банковских счетов и это "бряцание" будет посильние проезда УАЗиков, пусть и с ТОПОЛЯми....
Наше главное оружие - ОЛИГАРХИ !!! Предлагаю их забрасывать во враждебные государства для подрыва их экономики !!!!!!!!
Но почему 9 мая? Выборы же 2 марта, а после них зачем эта пыль в глаза? Медведеву со товарищи надо будет дела делать - бабосы за бугор переводить, нефтянку качать, а ракеты тут причем. Не будет никакой техники на параде, поверьте, это так, предвыборный визг для особо впечатлительного электората.
Давненько у нас такого не было.Пора и нам показать что то другим.А то нас станут щитать слабыми.Америкосы совсем зорвались,пора им дать пинка под зад.Надо что бы Украина,Белорусия,и Россия объединились,заключить союз с врагами Америкосов,и показать где их место.
цивилизованные люди гордятся своей свободой, уровнем своей жизни, достижениями своей науки и общества, уровнем своего образования, низким уровнем преступности и корупции, высоким уровнем социальной защиты собственного народа...., ну а рабское мудачье гордится как всегда кулаками и дубинками своего…
Прочитать комментарий
к твоему сведению, это и есть высокий уровень науки и техники, а не телевизоры и прочие чайники.... без таких вот игрушек ты бы и телефоном воспользоваться не смог, не то что бы тут свои гнилые коменты писать... )))
Не надо боятся.Мы сильные,и нас ни кто не тронет,побоятся.А вайну устроить ни кто не рескнет,потаму что в этой войне не будет победителей.Мы их порвем как тузик грелку.Мы их из нутри за жабры возьмем.Они еще не знают что будет если разбудить Русского медведя зимою.Россия была и будет самой сильной…
Прочитать комментарий
Про какую третью мировую ты рассуждаешь, девушка, у ВСЕЙ российской политической и финансовой элиты, миллионные долларовые счета, замки и острова в личной собственности и дети на учебе в престижнейших западных ВУЗах. Они что, враги сами себе, свои же вложенные бабосы уничтожать. Повторяю для особо…
Прочитать комментарий
Это не пафос.Это игра мышцами.Американцы весь мир терраризируют.Если разобратся по сути кто они такие,это отбросы общества,они уничтожили каренное население америки.Туда собрались все отбросы.И теперь они замахиваются на весь мир.Они хотят быть жандармами.Не выйдет.Пусть у себя камандуют на своей…
Прочитать комментарий
Типа,все обосрутся от страха?В СССР тоже катали по Красной площади фалосоподобные предметы.И где тот СССР? Или это чтобы молодых российских лошков успокоить :"Жрите спокойно свой паёк,партия и Путин помнят о Вас."
цивилизованные люди гордятся своей свободой, уровнем своей жизни, достижениями своей науки и общества, уровнем своего образования, низким уровнем преступности и корупции, высоким уровнем социальной защиты собственного народа...., ну а рабское мудачье гордится как всегда кулаками и дубинками своего…
Прочитать комментарий