Перспективы межплеменной войны на Украине
Провал Плющенко на Олимпиаде: раскрыта тайна года
Транжирство - повреждение мозга
Воздержание раньше, чем секс

Новые публикации

Фондовые рынки США закрылись значительным ростом
Страны Южной Америки выделяют $100 млн. для Гаити
 
 

Кондолиза Райс обещает отомстить России

«Правда.Ру»
Комментируя ситуацию вокруг конфликта в Южной Осетии, госсекретарь США Кондолиза Райс сказала, что «Россия теряет свой авторитет». Госсекретарь, слова которой приводит агентство Ассошиэйтед Пресс, также заявила, что Москва заплатит за свои действия в Грузии. О чем именно идет речь, руководитель госдепартамента США не уточнила.…
 

Комментарии

Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 

Олег20-08-2008 19:20 (ссылка)
Re: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
бананов не давать ей
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Райс помахала пальчиком и сказала Ай-яй-яй
 
Ей член осла!
Steelheart20-08-2008 21:04 (ссылка)
 
Re[3]: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
Mopsik20-08-2008 23:39 (ссылка)
 

lena lenina20-08-2008 21:20 (ссылка)
Re: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
Черная Кандилома снова грозит заразить Россию грязной изоляционной болезнью? :))
Ответить
 

kurator20-08-2008 22:24 (ссылка)
Re: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
A zachem je na rassovoe perehodit'?
Ответить
 
20-08-2008 22:35 (ссылка)
Re[2]: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
ТЫ ТОЖЕ НЕГР ?
Ответить
 
Re[3]: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
kurator20-08-2008 23:09 (ссылка)
 

Мужик20-08-2008 22:38 (ссылка)
Re: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
Неееет,Господа!!! Она ничего НЕ ТЕРЯЛА!!! Просто она очень СОСКУЧИЛАСЬ по традиционно РУССКОМУ приёму!!!...(пьянка,жёсткий секс,очень жёсткий групповой АНАЛЬНЫЙ секс,и наконец,ОРГИЯ с BDSM!!! Желающие ЕСТЬ???? Гандолиза ВАС ЖДЁТ!!! Булки уже РАЗДВИНУТЫ и смазаны РУССКИМ солидолом!!!)))))
Ответить
 

Мужик20-08-2008 22:40 (ссылка)
Re[2]: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
Ах ДА!!!! Совсем забыл!!! Потом-жёсикая ОТМОЧКА в Доместосе!!!! Чтоб убить ВСЕХ микробов НАПОВАЛ!(сместе с их ХОЗЯЙКОЙ!!!)))))))
Ответить
 
Re[3]: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
RRRoman20-08-2008 23:41 (ссылка)
 

Леха21-08-2008 00:33 (ссылка)
Re: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
НЕНАВИЖУ ССУКУ!
Ответить
 
21-08-2008 00:48 (ссылка)
Re[2]: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
ЛЕХА БРАТ ПОДДЕРЖИВАЙ СВОЮ НЕНАВИСТЬ-НЕГРЫ И В РУДН ВРАГИ РУССКИХ!
Ответить
 
Re[3]: НЕГРОИДНАЯ ОБЕЗЬЯНА РАЙС СТРАХ ПОТЕРЯЛА МЕРЗОСТЬ?
Леха21-08-2008 01:00 (ссылка)
 

Андрей21-08-2008 01:21 (ссылка)
Ну и не стыдно писать такое? Сам как та обезьяна без мозгофф!
:)
Ответить
 

Женёк20-08-2008 19:09 (ссылка)
Re:
а ну на дерево обезьяна
Ответить
 

Иван Волен20-08-2008 22:29 (ссылка)
У ССУЧКИ ТЕЧКА - ЖИДОВКА ХОЧЕТ КРОВИ.
/
Ответить
 
20-08-2008 19:35 (ссылка)
Re:
И не говори...
Ответить
 

Андрей Репринцев20-08-2008 19:41 (ссылка)
Re:
согласен
Ответить
 

Сергей Анатольевич20-08-2008 20:04 (ссылка)
Re: Желтая газетенка!
Уважаемый, а что ты тут делаешь?
Ответить
 

Сергей Анатольевич20-08-2008 20:07 (ссылка)
Re: Желтая газетенка!
Уважаемый, а сто ты тут делаешь? Не пристало джентельмену......
Ответить
 

Александр Невский20-08-2008 20:23 (ссылка)
Re:
А чё ты лезешь тогда сюда?
Ответить
 

Бабылёк20-08-2008 20:47 (ссылка)
Re:
почему бред если они уроды
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 

Сергей Закройщиков20-08-2008 22:12 (ссылка)
Re: ВЫ НЕ МИРОТВОРЦЫ ВЫ ЗОНДЕРКОМАНДА СС
за то что не дали людей убить? дурак ты, или сам СС?
Ответить
 

Ольга Бельцова20-08-2008 22:25 (ссылка)
ТЫ САМ -ТО, ХОЛОП, ЧЬИХ БУДЕШЬ ?
А?
Ответить
 

Иван Волен20-08-2008 22:26 (ссылка)
КРОВАВАЯ ЖИДОС РАНЬ ЧУЕТ, ЧТО ДОХНЕТ. ВЗБЕСИЛИСЬ, ПОГАНЫЕ.
.
Ответить
 

Валентин20-08-2008 23:06 (ссылка)
Re: КРОВАВАЯ ЖИДОС РАНЬ ЧУЕТ, ЧТО ДОХНЕТ. ВЗБЕСИЛИСЬ, ПОГАНЫЕ.
я написал тоже комент.Мой пра пра пра прадет переселился Харькова в 1703 году на Волгу в город Котово ..Думаю тогда ему было не легко осваевать новые земли Прибрежные Волжские. Как Вы думаете КЕМ ТОГДА БЫЛ В АФРИКЕ ПРЕДОК Этой КоНдАЛИЗИ? Так Вот ПуСть Эта Чернокожая МАДАМ Не Учит Меня Русского… Прочитать комментарий
Ответить
 
Re[2]: КРОВАВАЯ ЖИДОС РАНЬ ЧУЕТ, ЧТО ДОХНЕТ. ВЗБЕСИЛИСЬ, ПОГАНЫЕ
Lilium formosanum20-08-2008 23:34 (ссылка)
 

wad-21-08-2008 00:16 (ссылка)
Re: ВЫ НЕ МИРОТВОРЦЫ ВЫ ЗОНДЕРКОМАНДА СС
ЖДИ В ГОСТИ!!!!!!!!!
Ответить
 

andrej ghernyh21-08-2008 00:24 (ссылка)
Re: ВЫ НЕ МИРОТВОРЦЫ ВЫ ЗОНДЕРКОМАНДА СС
Ты че тут расп.....ся? Уб....к тупой
Ответить
 

mr Smith20-08-2008 20:52 (ссылка)
Re:
Действительно, сами придумали-сами ответили.
Ответить
 

Mia Mia20-08-2008 21:00 (ссылка)
Re: Конечно бред пишут
А ты что сомневался?))) Так это делается планомерно, вот уже несколько лет.
Ответить
 

Allissa20-08-2008 21:16 (ссылка)
Re:
Вот. Вот. Я с Вами полностью согласна. Сегодня целый день слежу здесь за новостями. Ладно. Мне вот только одно интересно: -Для чего все это? По типу зомбирования? Но для чего? Отвлекают нас от чего-то? Или наоборот? Пытаются сделать так чтобы в нас зародилась агрессия против запада? Агрессии в нас… Прочитать комментарий
Ответить
 

vas_mak20-08-2008 22:41 (ссылка)
Re: Срочно!!! Читать ВСЕМ!!!!!!!! Вальдемар Мироньев!!!!!!!!!!!
Люди!!! Не отвечайте Вальдемару Мироньеву!!! Он ещё совсем сопливый, с 96 года рождения, а Вы ведётесь на него! Его @mail -> gotlib96@mail.ru
Ответить
 
20-08-2008 22:42 (ссылка)
Re:
Ответь за свои слова! Это ты х*йню несёшь! Ну докажи хоть раз свои слова м*дак!!!
Ответить
 

Сергей Долматов20-08-2008 23:38 (ссылка)
http://www.pdrs.dp.ua/press/pr ess128.html
Ответить

uhu20-08-2008 18:47 (ссылка)
Райз обещает отомстить России - наверное выгонят российских хоккеистов из НХЛ!!
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 

Роман Шевченко20-08-2008 20:10 (ссылка)
Re: У КРОВАВОГО ЛИЛИПУТИНА ОЧКО ТОЖЕ КРОВАВОЕ?
а чё пед - рило рожу-то показать слабо?
Ответить
 

sergey zag20-08-2008 20:45 (ссылка)
Re: У КРОВАВОГО ЛИЛИПУТИНА ОЧКО ТОЖЕ КРОВАВОЕ?
Дурак
Ответить
 

Елена Комаристова20-08-2008 20:59 (ссылка)
Re: У КРОВАВОГО ЛИЛИПУТИНА ОЧКО ТОЖЕ КРОВАВОЕ?
Слушай, мало, что ты дурак, так ты еще и страшный какой!!! Ты от кого произошел-то? Хотя, похоже, еще не произошел!
Ответить
 

:-)20-08-2008 21:13 (ссылка)
Re: У КРОВАВОГО ЛИЛИПУТИНА ОЧКО ТОЖЕ КРОВАВОЕ?
Какая тебе разница у кого какое очко ? Хотя если ты пидо*р то для тебя это актуально ! *** Не пойму че хачиков опять подключили к домену ру. !??
Ответить
 

Юрий Сидорович20-08-2008 21:13 (ссылка)
Re: У КРОВАВОГО ЛИЛИПУТИНА ОЧКО ТОЖЕ КРОВАВОЕ?
Залепи своё сосало, глупый олень.
Ответить
 

оля20-08-2008 21:27 (ссылка)
Re: У КРОВАВОГО ЛИЛИПУТИНА ОЧКО ТОЖЕ КРОВАВОЕ?
по себе судишь пе..рило?
Ответить
 

Виталий Татусь20-08-2008 21:33 (ссылка)
Re: У КРОВАВОГО ЛИЛИПУТИНА ОЧКО ТОЖЕ КРОВАВОЕ?
Кугут безмозглый! Тебе ли о Путине говорить!!! Пережуй собственные сопли, которые заменяют тебе мозги!!!
Ответить
 
20-08-2008 21:38 (ссылка)
Re: У КРОВАВОГО ЛИЛИПУТИНА ОЧКО ТОЖЕ КРОВАВОЕ?
Опа! По ходу салоед нарисовался!
Ответить
 

avraam zaxarov20-08-2008 22:28 (ссылка)
Re: У КРОВАВОГО ЛИЛИПУТИНА ОЧКО ТОЖЕ КРОВАВОЕ?
ti prav na vse 100
Ответить
 

Ольга Бельцова20-08-2008 22:31 (ссылка)
КЛОУН СРАНЫЙ... ИДИ О СВОЁМ ОЧКЕ ЗАБОТЬСЯ...
ЧМО ...
Ответить
 

Елена20-08-2008 22:38 (ссылка)
Re: У КРОВАВОГО ЛИЛИПУТИНА ОЧКО ТОЖЕ КРОВАВОЕ?
Чтоб у тебя за такие слова х-й на лбу вырос- это у тебя очко кровавое и ободранное и чтоб ты и подобные тебе сдохли.............и т.д.
Ответить
 

Александр Невский20-08-2008 20:25 (ссылка)
Re: НЕГРИДОЗКА РАЙС РУКАМИ РОССИИ РЕШИЛА ЕВРОПУ УНИЧТОЖИТЬ!
+10!
Ответить
 

RRRoman20-08-2008 23:45 (ссылка)
Re[2]: НЕГРИДОЗКА РАЙС РУКАМИ РОССИИ РЕШИЛА ЕВРОПУ УНИЧТОЖИТЬ!
запросто. тем более что 60% капитала европы уже принадлежит америке. нужно россии объединиться с европой и разом уничтожить америку ))) все от этого только выиграют ))) можно даже будет трофеи по-братски с европой поделить ))) а землю их пусть канадцы с мексиканцами и индейцами делят ))) все только… Прочитать комментарий
Ответить
 
Re[3]: НЕГРИДОЗКА РАЙС РУКАМИ РОССИИ РЕШИЛА ЕВРОПУ УНИЧТОЖИТЬ!
 

Шум20-08-2008 19:42 (ссылка)
Re:
..........Точно или откажутся от русской нефти и металла, а в замен перестанут нам слать ножки Буша ))))))
Ответить
 
20-08-2008 21:01 (ссылка)
Re[2]: куда мы без коки-колы?
погибать теперь, че ли?
Ответить
 

андрей федоров20-08-2008 19:51 (ссылка)
Re:
Или перестанут нефть покупать
Ответить
 
20-08-2008 20:56 (ссылка)
Re:
да не хоккеистов выгонят ,а перекроют поставки в Россию продовольственных и не продовольственных товаров , своего-то нет даже трусов -промышленность не работает-банановая республика
Ответить
 
20-08-2008 21:05 (ссылка)
Re[2]: ножки Буша - самые вкусные ножки в мире!!!
не пугай так, "умница", я без этих скользких ног с голоду сдохну! ну что за жестокая нация, эти мериканци!!
Ответить
 

uhu20-08-2008 21:19 (ссылка)
Re[2]:
Не бзи Китай под боком!!
Ответить

Борис Абрамидзе20-08-2008 18:48 (ссылка)
Россия наоборот повысила свой авторитет,победив зло в лице(морде)Саакашвили.А эта леди по имени "черная смерть" может говорить что угодно.Но к ее угрозам надо относиться серьезно.Такие как Саакашвили,Гондолизы-это страшные люди,они ни перед чем не остановятся,если их вовремя не остановить.
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Re[3]: МАРТЫШКА РАЙС ИЗ НЕГРОИДОВ ВСЯ В КОМПЛЕКСАХ АФРИКИ!
 

angel20-08-2008 23:42 (ссылка)
Re[2]: МАРТЫШКА РАЙС ИЗ НЕГРОИДОВ ВСЯ В КОМПЛЕКСАХ АФРИКИ!
Я конечно же не расистка,но обезьян,особливо американских,вообще зря из клетки выпустили.Их ведь белые америкосы долго унижали,а потом стрелки перевели на русских,вот эти обезьянки теперь на нас и бросаются.Ведь умишко обезьяний,самостоятельно думать не может.
Ответить
 

Ильгиз20-08-2008 22:35 (ссылка)
Re: МАРТЫШКА РАЙС ИЗ НЕГРОИДОВ ВСЯ В КОМПЛЕКСАХ АФРИКИ!
роман ненадо национальность и расу трогать.эта шмара просто сама их позорит.выскачка отпипириная.
Ответить
 
20-08-2008 22:41 (ссылка)
Re[2]: МАРТЫШКА РАЙС ИЗ НЕГРОИДОВ ВСЯ В КОМПЛЕКСАХ АФРИКИ!
ТАТАР Я СЧИТАЮ ДРУЗЬЯМИ РУССКИХ,А НЕГРЫ ЭТИ ТВАРИ ПРОДАЖНЫЕ И ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ В РОССИЮ ДИБИЛЫ!
Ответить
 
Re[3]: МАРТЫШКА РАЙС ИЗ НЕГРОИДОВ ВСЯ В КОМПЛЕКСАХ АФРИКИ!
Ильгиз20-08-2008 22:58 (ссылка)
 
Re[3]: МАРТЫШКА РАЙС ИЗ НЕГРОИДОВ ВСЯ В КОМПЛЕКСАХ АФРИКИ!
Ильгиз20-08-2008 22:58 (ссылка)
 
Re[3]: МАРТЫШКА РАЙС ИЗ НЕГРОИДОВ ВСЯ В КОМПЛЕКСАХ АФРИКИ!
Ильгиз20-08-2008 23:06 (ссылка)
 

Акул Капитализма (Самэц :-))20-08-2008 21:17 (ссылка)
Коллективизацию уже закончили
Троцкистов и других "врагов народа" победили Социалистический лагерь крепко стоит на ногах Варшавский договор твердо стоит на защите мира. Все страны мира с надеждой смотрят на СССР. Может хватит пороть ерунду. Весь мир уже даже не смеется. Саакашвили и Райс вам угрожают? Да помолчите вы… Прочитать комментарий
Ответить
 

Валерий Васильев20-08-2008 22:51 (ссылка)
Re: Коллективизацию уже закончили
Да, угрожают в своих конвульсиях!!!!!!! У тебя незаконченное начальное образование!
Ответить
 

WildLady20-08-2008 21:40 (ссылка)
Re:
Россия повысила свой авторитет! A "холодная война закончилась"-обезьяна имеет в виду, что горячая началась.
Ответить
 

kinsasha Malsagov20-08-2008 22:06 (ссылка)
Re:
как не остановить поющего кобзона,так не остановить целеустремленную кондолизу
Ответить
Комментарий удален.  Почему?
 

Иван Иванов20-08-2008 18:53 (ссылка)
Re: Кто первый вякнул, тот и прав! Да, Лох?
Плохо отрабатываешь похлёбку.
Ответить
 

Борис Абрамидзе20-08-2008 19:09 (ссылка)
Re:
Россия,наоборот,спасла жизни многих своих граждан,но,к сожалению,многих не успели спасти от таких бешеных псов как ты.Но и тебе,гнида,долго не жить.
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 

Santoz20-08-2008 19:13 (ссылка)
Re: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -ХИЩНИ
Выживает сильнейший,а хищник это сильнейший.Ж.пу свою пожалей гнида,где ты лохов видишь!?По тексту видно - баба!
Ответить
 

Борис Абрамидзе20-08-2008 19:14 (ссылка)
Re: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -ХИ
Это кого ты считаешь лохами,гнида?Тех женщин с детьми,которых давили танками грузинские танкисты,тех девушек,которых грузины заперли в сарае и живьем сожгли,тех десятков тысяч мирных житедей Цхинвали,которых ночью расстреляли из установок залпового огня?Ответь,тва-рь.
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Re: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -ХИ
20-08-2008 19:19 (ссылка)
 
Re: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -ХИ
 
Re: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -ХИ
 
Re: А таки жиды и автоматическая подлость?
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Re[3]: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -ХИ
 
Re[3]: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -ХИ
malyshka20-08-2008 19:53 (ссылка)
 
20-08-2008 19:18 (ссылка)
Наказывалка еще не выросла.
Ну давай, панишер, попробуй. Грызуны уже попробовали, сейчас пытаются порванные очки заштопать. Обтекай, чушок. Не чета тебе, ушлепку, деятели пробовали наказать Россию - Карл 12-й, пшеки с лабусами, Наполеон, Гитлер. Где они? Сгнили. Их хоть помнят. А ты просто еще одна безымянная русофобская… Прочитать комментарий
Ответить
 

Александр Чикишев20-08-2008 19:30 (ссылка)
Re: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -ХИЩНИ
лохи твои бандеровские хохляцкие друзья вместе с тобой, раз у вас не хватает мозгов как только объедками с пиндосовского стола подъедаться
Ответить
 

kurator20-08-2008 22:42 (ссылка)
Re[2]: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -Х
V k9onze konzov a ukrainzi vam chem ne ugodili?
Ответить
 
Re[3]: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -Х
 

Tengu Yositeru20-08-2008 19:35 (ссылка)
Re: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -ХИЩНИ
Ты, собака бешенная пасть свою закрой, а то кишки простудишь. Ты само всю пропаганду глотаешь тварь. Вас как лохов развели, а вы и рады стараться. Как америкосам ср*ку подставлять? Нравится?
Ответить
 

malyshka20-08-2008 19:52 (ссылка)
Re: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -ХИЩНИ
возьми билет до Владикавказа, потом ...если не струсишь, попуткой до Цхинвала...Только не забудь бандану надеть с надписью - "я - за геноцид! где тут трупы осетин? покажите!" А там уж...Бог тебе судья за твои поганые слова! Ибо "не ведают, что творят!"
Ответить
 

Евгений Серов20-08-2008 20:10 (ссылка)
Re: НАДО НАКАЗАТЬ ....ХИЩНИКА!
Хищник за весь двадцатый век напал за территорией своего государства 234 раза,развязав военные конфликты или участвуя в них. 94% всех конфликтов прошедшего века развязал ЗАПАД,где катализатор-США.В нынешнем происходит то же самое.Цветные революции,смены режимов в Латинской Америке,банановых… Прочитать комментарий
Ответить
 
20-08-2008 21:15 (ссылка)
Re[2]: НАДО НАКАЗАТЬ ....ХИЩНИКА!
Чейни свою дочь в психушку отправил, когда она проти войны в Ираке выступала....вот МОНСТР
Ответить
 

Жора20-08-2008 20:28 (ссылка)
Re: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПОЛИТИКУ. РОССИЯ -ХИЩНИ
ТЫ САМ ОТ КУДА ЛОШАРА !
Ответить
 
20-08-2008 21:11 (ссылка)
Re: НАДО НАКАЗАТЬ РОССИЮ - СОЖРАТЬ ВСЕ НОЖКИ БУША!
ЛОХАНКИН СЛОПАЛ СТОКО ЦИХ НОГ ВКУСНЮЧИХ, ЩО СКОРО ПУЗО ЛОПНЕТ!!! МОЛОДИЦ ПАРЕНЬ! СОБОЙ ЖЕРТВУЕТ И МЕТЕОРИЗМА НЕ БОИТЬСЯ!!
Ответить
 
20-08-2008 23:32 (ссылка)
НАДО НАКАЗАТЬ ГРУЗИЮ ЗА АГРЕССИВНУЮ ПРОАМЕРИКАНСКУЮ ПОЛИТИКУ..Г
ГРУЗИЯ И АМЕРИКА ШАКАЛ С КАЙОТОМ.
Ответить
 

Santoz20-08-2008 19:10 (ссылка)
Re:
Гонишь дядя!
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
20-08-2008 19:20 (ссылка)
Re: Жаль российских лохов.
А ты дигинират?
Ответить
 
Жаль российских лохов.
Di20-08-2008 19:22 (ссылка)
 
Re[2]: Жаль российских лохов.
Santoz21-08-2008 17:09 (ссылка)
 

Иван Иваныч Иванов20-08-2008 19:24 (ссылка)
Re:
Лошара гнойное пасть закрой
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
20-08-2008 20:00 (ссылка)
Re: РОССИЯ - АГРЕССОР и ОККУПАНТ
Звучит глупо. Республики бывшего СССР долгое время не были самостоятельными, кроме прибалтов (1918-1940), поэтому лишившись одного хозяина, ишут другого, потому как сами не представляют из себя ничего!
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Re[2]: РОССИЯ - АГРЕССОР и ОККУПАНТ
20-08-2008 20:21 (ссылка)
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Re[2]:(Di) РОССИЯ - АГРЕССОР и ОККУПАНТ
 
Re[2]:(Di) РОССИЯ - АГРЕССОР и ОККУПАНТ
Сергей20-08-2008 22:04 (ссылка)
 

igor kvashin20-08-2008 19:40 (ссылка)
Re:
как лоханкин? это же вроде мидвидёв, ваш групенфюрер
Ответить
 
20-08-2008 21:24 (ссылка)
Re[2]: У НЕГО РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ))
!
Ответить
Комментарий удален.  Почему?
 

Правдин@Макс20-08-2008 18:53 (ссылка)
Re: Восток и Россия вместе против НАТО
К великому сожалению Запада, так и будет!!!
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Re[2]: ЖИД ВОНЮЧИЙ СТОХНИ ИЗ СРАЛЯ-ОБЛИЖИ РАЙСИХУ!
20-08-2008 20:54 (ссылка)
 
20-08-2008 19:24 (ссылка)
Уровень твоего д.е.б.ил.зма - виден в твоих постах !
Даже и не надо ничего добавлять.
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Re: А ТЕБЕ ТЕРЬМО БОШКУ ОТОРВАТЬ И ВЫКИНУТЬ РАЙСИХИ!
Малка *20-08-2008 19:28 (ссылка)
 

коля рабинович20-08-2008 19:13 (ссылка)
Догадайтесь с трех раз, как эти друзья отблагодарят Россию?)
Тем более, действительно, Россия уже давно это делает. И благодарность этих друзей периодически получает - в виде разных Хаттабов.
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 

Sailor20-08-2008 21:57 (ссылка)
Re[2]: Догадайтесь с трех раз, как эти друзья отблагодарят Росси
Ага если дать арабам искандер то на следующий день из этого искандера арабские наёмники вместе с чеченами и ингушами будут палить по Москве )))))))))))))))))
Ответить
 

Владимир Иванов20-08-2008 19:21 (ссылка)
Re: Восток и Россия вместе против НАТО
А еще - назло мамке уши отморозит
Ответить
 
20-08-2008 19:22 (ссылка)
Re: Восток и Россия вместе против НАТО
И это будет правильно. ЮСА ведет против нас войну по всем направлениям. Надо реагировать.
Ответить
 

K'yaro20-08-2008 19:41 (ссылка)
Re: Восток и Россия вместе против НАТО
Если мы привлечем в свои ряды Китай и Японию, то"черной обезьяне" негде будет прятать свою же черную ж*пу! Вот ведь стерва, прямо как Тимошенка, которую теперь и убить нельзя...столько денег пропадет!
Ответить
 
20-08-2008 19:48 (ссылка)
Re: Восток и Россия вместе против НАТО
Вы в своем уме? Россия с террористами против НАТО? Вы соображаете, что Вы пишите? Или Вы думаете, что вооруженная Сирия с Ираном Росиию потом пожалеет? ....какой кошмар...
Ответить
 

Иван Иванов20-08-2008 21:40 (ссылка)
Re: Восток и Россия вместе против НАТО
Россия обязана объединить возле себя весь мусульманский мир.Россия -сильная,мудрая и справедливая страна.Россия победила фашизм в 1945,победит фашизм и со стороны США. Руководители США -недальновидные политики. Опять Европа в ...стрессе..........
Ответить

fokctrot20-08-2008 18:51 (ссылка)
А мстилка то выросла,ли?
Ответить
 

Вано Иванов20-08-2008 18:54 (ссылка)
Re:
Растет!
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
20-08-2008 20:19 (ссылка)
Re: Жаль российских лохов. они меня умнее...
ди.-это дибил что-ли ?
Ответить
 
20-08-2008 21:26 (ссылка)
Re: Жаль российских лохов.
завидуешь ,импотент?
Ответить
 

Ниныч20-08-2008 21:30 (ссылка)
Re: Жаль российских лохов.
У нас хоть какие, но всеж мозги! А вас при родах видимо за енто место вытаскивали, да не смогли... оторвалось...
Ответить
 

Эвелина Барданова20-08-2008 22:08 (ссылка)
Re: Жаль российских лохов.
Сильных не жалеют-запомните!
Ответить
 

Madvedev Vladimir20-08-2008 19:40 (ссылка)
Да не говорила она такого. Я слышал речь. МейлРу брешет как все
гда.
Ответить

Igor True20-08-2008 18:51 (ссылка)
Ага щаззз обпотерялся прям.
Судя по высказыванием глав ряда иностранных государств, они посчитали нас более ответственным и надежным союзником чем блудливые Штаты :)
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 

Вано Иванов20-08-2008 18:58 (ссылка)
Re[2]: Ага щаззз обпотерялся прям.
Молодец! азухенвэй.
Ответить
 

Igor True20-08-2008 19:03 (ссылка)
Re[3]: Ага щаззз обпотерялся прям.
А у США союзники Афганистан, Пакистан, в своё время режимы Латинской Америки. Ну включите пожалуйста хот 1 день в неделю МОЗГ :(
Ответить
 

Igor True20-08-2008 19:01 (ссылка)
Re[2]: Ага щаззз обпотерялся прям.
А что это плохие страны? На Кубе ЛИЧНО я жил 2 года, прекрасные люди, опять политика двойных стандартов? Кто не с США тот априори плохой? Вот черт, что ж так в дискуссии с фамилиями везет? Неосознанное чувство вины у Вас чтоли? Или это провокация против еврейского народа?
Ответить
 

Борис Абрамидзе20-08-2008 19:04 (ссылка)
Re[2]: Ага щаззз обпотерялся прям.
Чтобы вас угробить- и этих стран достаточно,но список наших потенциальных союзников неполный,Китай с нами,Беларусь с нами ,Армения,Казахстан ну и т.д.
Ответить
 

Igor True20-08-2008 19:13 (ссылка)
Re[2]: Ага щаззз обпотерялся прям.
Ой а что делать с Турцией, Индией, Австралией заявившей нам поддержку? :((( Научите неразумного, скажите что CNN за Вас подумал? :(
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Re: Жаль российских лохов.
Igor True20-08-2008 19:18 (ссылка)
 

Владимир Шаповалов20-08-2008 20:01 (ссылка)
Re[2]: Ага щаззз обпотерялся прям.
А у Израиля только обделовавшиеся Штаты
Ответить
 
20-08-2008 20:21 (ссылка)
Re[2]: Ага щаззз обпотерялся прям. жид!
жид тебе нужен новый гитлер-саака так пидуй в грузию а вонять тебе недоделку тут нех. договоришся до жидовского погрома! напомнить?
Ответить

Михаил Жаров20-08-2008 18:51 (ссылка)
Я ЕЙ В ПИ3DY ИЗ ОБРЕЗА ВЫСТРЕЛЮ!
Гриобаная обезьянка! Завидует России, что у неё получилось то, что никогда не получалось и не получиться у Америки - маленькая, экономичная и победоносная война!
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 

Правдин@Макс20-08-2008 19:06 (ссылка)
Так в Осетии Россия все востанавливает, а не Грузия, так что упор делается на восстановление школ, больниц и жилых кварталов... А свои заводики, Грузии прийдется размещать теперь, на своей территории... )))
Ответить
 

Женёк20-08-2008 19:14 (ссылка)
Re:
слышь твой сракашвили закрыл интернет-значит не трогай комп хозяина-гастарбайтер -иди унитаз устанавливай у новых русских
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Re: НЕНАВИДИШЬ США - ОТКАЖИСЬ ОТ ИНТЕРНЕТА, КОМПА, МОБИЛЫ.
 
Re: НЕНАВИДИШЬ США - ОТКАЖИСЬ ОТ ИНТЕРНЕТА, КОМПА, МОБИЛЫ.
20-08-2008 20:10 (ссылка)
 
Re: НЕНАВИДИШЬ США - ОТКАЖИСЬ ОТ ИНТЕРНЕТА, КОМПА, МОБИЛЫ.
malyshka20-08-2008 20:50 (ссылка)
 
Re: НЕНАВИДИШЬ США
Царь Роман20-08-2008 23:48 (ссылка)
 

Александр Чикишев20-08-2008 19:41 (ссылка)
Re:
ну а тебе упиться твоими фекальным вином
Ответить
 

igor kvashin20-08-2008 19:42 (ссылка)
Re: Я ЕЙ В ПИ3DY ИЗ ОБРЕЗА ВЫСТРЕЛЮ!
смех какойто, а не война. победоносная ли???
Ответить
 
20-08-2008 19:59 (ссылка)
Re[2]: Я ЕЙ В ПИ3DY ИЗ ОБРЕЗА ВЫСТРЕЛЮ!
Браво!
Ответить
 

Borzzz20-08-2008 20:00 (ссылка)
Re: Я ЕЙ В ПИ3DY ИЗ ОБРЕЗА ВЫСТРЕЛЮ!
da poshla ona naher neznajet skem igraet obezjana
Ответить
 

Анна Комиссарова20-08-2008 21:59 (ссылка)
Re: Я ЕЙ В ПИ3DY ИЗ ОБРЕЗА ВЫСТРЕЛЮ!
Нельзя так смешить на ночь глядя! А то что она озлобленная обезьяна, страдающая от хронического нед...сыпания-факт на лицо!!!
Ответить

menestrel20-08-2008 18:54 (ссылка)
ГЕКАТА всё не уймётся................
.
Ответить

Правдин@Макс20-08-2008 18:58 (ссылка)
Мандализа видно в школе не изучала историю, иначе она подумала бы, прежде чем гавкать на Россию...Россия не смотря на свою абсолютную не агрессивность и мягкость, в случае нападения может очень не хило дать по зубам, после этого даже зубной протез не куда будет ставить...
Ответить
 

Bomber20-08-2008 19:08 (ссылка)
Re: Мандализа видно в школе
Точно сказанно! :)
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
20-08-2008 19:24 (ссылка)
Re: Тебе бы, бедняге, хоть миллионную долю ее образования.
Не парься, у нас не учат на международных террористов и убийц. Ее образование - пшик по сравнению с тем, что она творит. Давай забьемся - в историю она войдет, как злобная черная тетка, а не пианистка.
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Re: Тебе бы, бедняге, хоть миллионную долю ее образования.
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Re[3]: Тебе бы, бедняге, хоть миллионную долю ее образования.
Salvia Duende20-08-2008 21:57 (ссылка)
 

vece batia20-08-2008 22:46 (ссылка)
Re[2]: Тебе бы, бедняге, хоть миллионную долю ее образования.
славься отечество наше свободное, сплотила навеки великая русь, гляжу, поднимается медленно в гору, великий могучий советский союз :))
Ответить
 

Правдин@Макс20-08-2008 19:27 (ссылка)
Ты о моем образовании понятия не имеешь, ущербный, это первое. И второе: да же обезьяну можно, чему-то научить, но прежде, чем она станет человеком, должны пройти тысячелетия эволюции, что мы сейчас и наблюдаем. Это просто дрессированная обезьяна... ))) А ты зритель, умиляющийся и хлопающий ей в… Прочитать комментарий
Ответить
 
Комментарий удален.  Почему?
 
Из твоих комментов, вообще "образование" не видно.)
Правдин@Макс20-08-2008 19:59 (ссылка)
 
20-08-2008 19:37 (ссылка)
Re: Тебе бы, бедняге, хоть миллионную долю ее образования.
Да нах её куплЁнное образование.
Ответить
 
20-08-2008 19:41 (ссылка)
Re: Тебе бы, бедняге, хоть миллионную долю ее образования.
Коля, Вы с Мандализой вместе учились, дааа?
Ответить
 
20-08-2008 19:45 (ссылка)
Re: Тебе бы, бедняге, хоть миллионную долю ее образования.
Лучше бы ее не учили читать. Сколько бы детей осталось в живых.
Ответить
 

Владимир Шаповалов20-08-2008 20:07 (ссылка)
Re: Тебе бы, бедняге, хоть миллионную долю ее образования.
Не путай дрессуру, с образованием.
Ответить
 

redarcher20-08-2008 21:57 (ссылка)
Re[2]: Тебе бы, бедняге, хоть миллионную долю ее образования.
Таки да, Пиня.
Ответить
 

Владимир Маслов20-08-2008 20:48 (ссылка)
Re: Тебе бы, бедняге, хоть миллионную долю ее образования.
Наличие хорошего образования - вещь конечно, хорошая. Да только вот при чем здесь это? Вопрос-то совершенно иной обсуждается. Пусть она хоть трижды образованная будет, если она ведет четкую политику двойных стандартов, если она подтасовывает факты и защищает неправых - она - как минимум противник,… Прочитать комментарий
Ответить
 

Natalya Belyeva20-08-2008 19:23 (ссылка)
Re:
Молодец ПравдинМакс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! Ты прав!!!!!!!! а коля Рабинович, который работает у нас в России . местным дворником.пусть помолчит.низший слой обществааа . Робинович(хи-хи), топай к америкосам лизать.может. что то и обломится тебе гни==да.
Ответить
 
20-08-2008 19:36 (ссылка)
Re:
Это точно, и в хвост и в гриву!!!
Ответить
 

Borzzz20-08-2008 20:02 (ссылка)
Re:
RESPEKT!!!! vnature eshe 100 let nazd tama chernokozhih obezjan etizhe pindosi i epali a teper svobodu dali ...marionetki mandalizi
Ответить
 

Эвелина Барданова20-08-2008 22:00 (ссылка)
Re:
Кондолиза Райс очень хорошо знает историю,в частности,историю СССР,и она даже русский знает,зная такую инфу удивляет их поведение по отношению к России.А то,что Россия ответит в случае чего-вы правы.Она образованна,но и при наличии образования можно быть глупым и недалёким.
Ответить