Саакашвили: Россия променяла образование на «ржавые» военные базы
4 сентября 2010, 11:49
ТБИЛИСИ, 4 сентября. Президент Грузии заявляет, что его совершенно не волнует в какой стране и на сколько лет разместит Россия свои «ржавые» военные базы. Как передает «Грузия Online», об этом грузинский лидер Михаил Саакашвили заявил накануне на встрече с парламентским большинством в Анаклия.
Ничего не бывает вечным .Когда "ржавые" базы будут выведены ,сааку уже сожрут черви без устаткy. Но главное ,.что этой земли Грузии уже не видать как своих ушей и саака об этом знает .Для того чтобы повысить уровень образования недостаточно только открывать свой рот о его повышении ,а как…
Прочитать комментарий
Грузлядь вонючая, ты на свои несчастные в лучшем случае 500 баксов, посещаешь цивилизованные страны? И визы получаешь запросто? Очень брезгливо уже 4 года в визах в те же штаты отказывают только 5% россиян (криминалу, из которых 50%твоя вонючая грязная грузлядь и преклонным людям после 75) а вам…
Прочитать комментарий
а в вашей грызунской норе что решается?от вашего сааки только слова одни слышны,а на самом деле нора в которую никто не поедет да и в европу вас не позовут там таких голодранцев как вы много!!так что грызите гранит науки но и это вам не поможет...
Ржавая мина тем и опасна, потому как ржавая. А ржавую мину своему народу Мишико уже подложил - огромные внешние заимствования. Скоро отдавать придётся и не в Лари, там зелень нужна или др. твёрдая деньга.
Всем. кто на сайте "чирикают", советую поехать в Грузию и воочию убедиться в преобразованиях, которые произошли в этой стране! В Грузии надо открыть "курсы по усовершенствованию руковоdством страны":)
О каком "образовании и технологиях" он грезит? Это же полный бред "галстукоеда".... Технологий в Грузии никогда не было, кроме лишь "производства" вина. Но "последнюю" к высоким отнести сложно. Не знаю ни одного ВУЗа в Грузии где бы во времена СССР…
Прочитать комментарий