Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/politics/4385760/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Тысячи французов протестуют против высылки цыган

4 сентября 2010, 19:45

Во французской столице проходят массовые акции протеста. Их участники недовольны иммиграционной политикой правительства Николя Саркози: в минувшем месяце власти Франции произвели массовую депортацию цыган-нелегалов. В манифестации принимают участие тысячи человек. Они считают, что программа Саркози стала подозрительно похожей на планы националиста Жана-Мари лё Пена.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
4 сентября 2010 года в 19:54
А где там Французы?))
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:11
действительно....
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:25
О как ! И никто ОМОНом с дубинками их не разгоняет ... и на 10 суток из никто не сажает ...
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:31
эуропа...
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:52
\
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:48
--
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:05
русские??
Ответить
4 сентября 2010 года в 22:07
одни каклы, понаехали
Ответить
гнать их anonim-5e64b6c1-17:25-07052011@anonim.mail.ru 4 сентября 2010 года в 22:09
4 сентября 2010 года в 19:59
И нас такое ждёт.Да уже есть.Тыщи нелегалов бродят день и ночь по городу и что они делают никто не контролирует и никого не высылают.Поэтому париезжают кишлаками и живут в квартирах тоже тем же колличеством.Ачуметь Москва!
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:06
районы куда куй сунешься!!
Ответить
4 сентября 2010 года в 22:10
Анонимно
безобразия
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:53
рановато еще
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:48
..
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:05
Ах бэлка бэлка...
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:07
\
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:59
Тем, кто не работает или ищет легкую жизнь, чтобы обмануть ближнего, одна дорога - в печь.
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:18
Это же марокканцы и нигеры))) Боятся, что их следующими. Работали бы они лучше.
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:19
Протестуют тока чёрные и цыгане,а белые уже носа боятся высунуть из дома,хотя скоро и дома у них не будет.
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:52
Вот и выступи инициатором возвращения белых в свои законные территории,будь другом и благодетелем для аборигенов.
Ответить
4 сентября 2010 года в 23:18
точно, надо всю америку в европу вернуть))))
Ответить
4 сентября 2010 года в 22:36
Да ты што,французы тоже алкаши?Эт они у нас переняли)))
Ответить
4 сентября 2010 года в 22:46
Анонимно
вы же ничего хорошему не научите
Ответить
Хорошему их пущай... Старик со Старухой 4 сентября 2010 года в 22:50
5 сентября 2010 года в 02:10
Нет уж, эт у вас дерь мократия, так и полезайте в кузов: всех цыганей (у нас их еще немеряно), из "бывших" беженцев, арабов, "типа русских" (всех бар сеточников и прочих милых Вашему пониманию), все Вам, и неча выпен дриваться, на Вашем гуманизме, а главное, уме, весь Мир… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 22:16
Как же они загорели!!!
Ответить
4 сентября 2010 года в 22:19
Толерантность быстро заканивается там.где начинают гореть машины и т.п.Крутая беда у французов.Теперь негры и арабы требуют политических прав.Доигрались в "светлое будущее народов".
Ответить
4 сентября 2010 года в 23:17
Расплачиваются за свои бывшие колонии в Африке.
Ответить
4 сентября 2010 года в 22:22
Анонимно
о уительные "французы" на фотографии!там скоро белых не останется-столько уже чернож опых туда понаехало!а саркози молодец теперь пора принятся за обезьян и арабов.
Ответить