Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/politics/7940319/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Дочь Тимошенко выступит в сенате США на слушаниях по теме «Украина на распутье»

28 января 2012, 5:18

Дочь Юлии Тимошенко Евгения 1 февраля примет участие в слушаниях подкомитета по европейским делам комитета внешних отношений сената — верхней палаты конгресса США, сообщает сайт экс-премьера Украины.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
28 января в 05:32
Доклад будет финансовый сколько украли?
Ответить
28 января в 06:19
Доклад надо сделать, на умных людей посмотрит. ЗК-Президент-Украина на параше!!!
Ответить
28 января в 09:56
Вот и показали Тимошенки откуда растут их ноги... Добавить Юльке срок до пожизненного и будет справедливо!!!
Ответить
28 января в 06:50
А что общего у Украины и США?)))) Какие интересы? Уничтожить народ алкоголем, редБуллом, наркотой? Хабалка Тимошенко будет просить разрешение на работу в США?)))... На трассе будет работать? Между Техасом и Луизианой?))) Да я за Путина проголосую только за то, что при жизни увидел, что хоть одна… Прочитать комментарий
Ответить
28 января в 06:57
Согласен! Вову они только и боятся. Медведев крепко затормозил во внешней политике - вот они и оживились. Горбачев затормозил - начались войны. Путин пришел на место вроде все расставлять начал. Медведев, как второе издание Горбачева - снова начались войны и штаты наглеть начали. Только за Путина.… Прочитать комментарий
Ответить
28 января в 07:28
не так ли? За три года расходы на оборону вырастут с 13,9% до 18,8%, а на национальную безопасность и правоохранительную деятельность – с 11,3% до 14,2%. При этом расходы, связанные с инвестициями в человеческий капитал, начнут уменьшаться. Доля расходов на образование, достигнув 5,1% в 2011 году,… Прочитать комментарий
Ответить
Зачем готовиться ... Алексей Михайлов 28 января в 07:52
28 января в 08:23
Уважаемый глядя как исполняются гособоронзаказы: привлекаются не профессионалы а мэнэджеры по "распилу", увольняются профессионалов и т.д. - возникает большое сомнение в способности руководства обеспечить защиту Родины. За 12 лед даже медведя можно научить кататься на велосипеде. Может… Прочитать комментарий
Ответить
Каким коммуниста... Андрей Онищук 28 января в 08:39
Ельцин за 10 лет,... Алексей Михайлов 28 января в 08:57
Сложное оборудова... A B 28 января в 09:37
Сейчас нет коммун... Nataly 28 января в 09:43
28 января в 09:50
национальное русское правительство-Квачков,Душенов,¬Буданов,Евсеев, и др. мужественные русские герои,на деле доказавшие свою преданность русскому народу.Существует опасность ,что оккупанты устранят патриотов,как Бекетова,Илюхина,Рохлина,но пусть они знают,что на место каждого убитого русского героя… Прочитать комментарий
Ответить
Комментарий удален. Почему?
28 января в 10:05
Затормозил и крепко Путин и коррупцию расплодил глобальных размеров!Не забывайте ,что они у власти уже 14 лет!Распродаем ресурсы мама не горюй!Только трубы тянем в разные конци света!Благо страна недрами богата,а так бы уже на пятую точку сели!Воевать с нами не будет америка точно!Войны сейчас… Прочитать комментарий
Ответить
Как вешали Петр и... Алексей Михайлов 29 января в 05:47
28 января в 11:17
не надо ля ля, а то щас внатуре из него герой получится по спасениям, такой слабой как сейчас на политарене страна была только перед нападением татар, так что ваш путин своей безграмотностью полнейшей развалил до основания даже то, что в наследство от коммунистов оставалось
Ответить
То что от коммуни... Алексей Михайлов 29 января в 06:50
28 января в 08:48
при чем тут вова, вова пиарится раньше начала выборной компании и боиться дебатов как огня. так как сейчас у нас не управление а анархия, что просто так люди на митинги ходят в мороз
Ответить
28 января в 09:00
А причём тут Воа? Если вы хотите Анархию-вы её и получаете... У "вас" в Прокуратурах и Судах ворьё сидит... А вы чего там на митингах пищите?)) Кто вам должен? Вам вечно кто то должен...))) Сами!!...Ребятки)) Сами!!! Приказано выжить! А кто не смог - извините))) У меня целое кладбище… Прочитать комментарий
Ответить
Комментарий удален. Почему?
28 января в 10:11
вы за кого хотите проголосовать на выборах?
Ответить
За Зюганова Юра Ильин 28 января в 17:50
Дебаты нужны оппозиции и Зюге, чтобы покричать кричалки свои... слова им уже передали в посольстве США. То, что при Путине Россия стала опять значимой страной в мире - факт!!! То, что коррупция расплодилась - тоже факт, но ее плодил не Путин, ее плодили чиновники и любители халявного решения своих… Прочитать комментарий
Ответить
28 января в 09:26
A B
Никто не уничтожает народ алкоголем. Человек сам делает свой выбор. Наркотики же являются незаконнмыми и их изъятием и уничтожением занимается ФСКН.
Ответить
28 января в 09:35
Ага ))) ФСКН))) И Дед Мороз))) они вместе в каждом городе крышуют дурь и наркоту)))....
Ответить
С отдельных голов... A B 28 января в 09:46
крышуют,и никто э... Александр Корляков 28 января в 09:56
30 января в 13:03
Глупенький ты!Человек и сделает выбор,а молодняк с не сформировавшейся психикой?Тоже сами?Они друг перед другом "крутых" корчат.
Ответить
28 января в 09:56
Вот Путин и простил долги Тимошенко России.Подумай ,перед тем как голосовать.
Ответить
Путин грабил Украину вместе с Юлькой... Только Юлька теперь корчится на нарах, а Путя пока ещё гуляет на свободе. В этом его заслуга?!- что ты хочешь голосовать за Путина... (((
Ответить
28 января в 09:56
Пусть лучше перед забойщиками выступит! Мы бы и проходчиков пригласили бы. А деньги у них отобрали, их счета закрыли, какого Х.. они разгуливают на ворованные деньги.
Ответить
28 января в 05:33
Что мамаша, что дочя. Яблоко от яблони...
Ответить
28 января в 06:25
у нас своя такая дьяченко-юмашева и далее везде
Ответить
28 января в 06:50
Согласна полностью!
Ответить
28 января в 06:29
Дочь Юлии Тимошенко теперь ТОЖЕ политик? "Узник совести".... Нагнетают обстановку вокруг Украины. США и НАТО скоро захотят сменить власть на Украине по примеру Ливии? Я думаю, по возвращении, дочку выдворят из Украины.
Ответить
28 января в 07:03
Девки спорили в Кашире, У кого 3,14..3..да пошире, Одна вышла напоказ: У нее-как медный таз!
Ответить
28 января в 08:28
классно сказано...ххххх они и в америке ххххх
Ответить
там всё дебелое))) летучий 28 января в 19:19
28 января в 10:26
Муж и дочь Юльки выехали с Украины спасая наворованное состояние. Теперь они при деньгах и на свободе... будут нанимать амеров для освобождения "узника совести" Юльки Тимошенки.
Ответить
28 января в 14:59
Юлю НЕ освободят. Думаю, что ей придется отсидеть все 7 лет. МНОГОВАТО!!
Ответить
28 января в 06:50
Однако одинаков США сенат и наша гос.дума - озадачиваются проблемами глобальными - наши за как Пугачёвой внука вернуть, а они за как дочке с мамой помочь однако!
Ответить
30 января в 13:05
Одна слова Жужа,Жулька-жулики и ворье!
Ответить
28 января в 05:34
...и как дербанули
Ответить
28 января в 05:39
а чего не в Африке?
Ответить
28 января в 05:43
S/D
А там не поймут ее, просто тра)(анут и выкинут. Там наверное тоже интернет есть и смотрят что да как.
Ответить
28 января в 09:56
Пусть лучше перед забойщиками выступит! Мы бы и проходчиков пригласили бы. А деньги у них отобрали, их счета закрыли, какого Х.. они разгуливают на ворованные деньги.
Ответить
28 января в 05:41
S/D
Быстро чуханула, можно подумать ей маму жалко. Она рада туда свалить и на сворованные мамой деньги покуражится. А Януковичу надо бы это принять как предательство. И поставить рядом с мамой еще одни нары.
Ответить
28 января в 06:27
Она-дочь. И дочь хорошая, раз борется. Не судите...да не судимы будете. Я-не поклонница Тимошенко, сразу говорю. На Украине не живу и не украинка. Я-нейтральна
Ответить
28 января в 07:14
S/D
Вы правы за такое бабло и я бы боролся роя носом землю, чай не гроши украла.
Ответить
28 января в 08:43
Мотивы у вас явно разные-вы бы вступились за мать за бабло, она-, думаю, понимая, что какая бы ни была, а мать и самое дорогое на свете(дороже бабла). Но вообще не заморачивайтесь-продолжайте завидовать тому, у кого бабло
Ответить
Не надо соплей,мо... Бугага 28 января в 10:00
Ну матушка ты наш... S/D 28 января в 16:50
30 января в 11:46
Вы бы, конечно, боролись и не за такое бабло, да к то же вас пустит в Верхнюю палату Конгресса США. Это, знаете ли, нужно иметь особый статус у Мирового правительства 300, и бедных туда не пускают.
Ответить
А как же ее пусти... S/D 31 января в 20:23
28 января в 07:32
Не судите, хай ворують? Это логика раба-приспособленца или полного наивняка. Она, Юля, ещё со времён Павла Лазаренко замешана в криминальных схемах воровства. Только Паша, как премьер попался и сбежал в США, а Юлька осталась продолжать его дело т.е. разворовывать ридну Украину. А Штаты вообще… Прочитать комментарий
Ответить
28 января в 08:13
А зачем же вы ее выдвигали-выбирали, в премьеры назначали? Такие всезнайки и смельчаки. Можете хаять и гнобить людей беззащитных в данный момент. Страшновато читать все комментарии ваши . Воруют - а вы на что - такие честные?
Ответить
Я то, как раз сто... БУЙНА ТРЕВОГА 28 января в 23:56
Вы-это кто?Вот вы... С Н Г 30 января в 13:17
28 января в 08:46
Раб-приспособленец-это я?!Да нет, я просто не идиотка из стада. К тому же россиянка.
Ответить
да хрен им.Россия... Владимир 28 января в 09:28
заворовавшихся, з... Всевидящее Око 28 января в 10:38
Я тоже Россиянин,... БУЙНА ТРЕВОГА 29 января в 00:10
Если Вы в другой ... Кира Ледницкая 30 января в 11:13
28 января в 08:02
....да пусть Порется,кто против?...только зачем выставлять ....это на показ???а при чем тут политика и кто она такая в ней...???
Ответить
28 января в 08:12
S/D
И дочь хорошая.... ??? а что же зная что мать ворует, это однозначно, и зная что воровать это позор, тем более у народа, то простите какая же она дочь, что не сказала матери = знаешь что мама не воруй, это незаконно, в случае чего я тебя защищать не стану и позорить свое честное имя. А рванула в… Прочитать комментарий
Ответить
28 января в 08:47
Ну она просто не Павлик Морозов-классический пример предательства родителей
Ответить
28 января в 10:53
Таких родителей вместе с их выводком надо уничтожать на корню, как сорняк. Я восхищаюсь мудростью наших дедов стеревших с лица земли Николая Кровавого, что и следа от кровососов не осталось. Так должно быть всегда!!!
Ответить
28 января в 09:13
rusina bokova -если ты не украинка,то и не тебе устраивать дебаты,пусть украинцы сами разбираются,им жить в своей стране,а то,налетели,как мухи на г...но
Ответить
28 января в 14:34
У украинцев , думаю, на то есть свои инетовские ресурсы-здесь-российский сайт и я, как просто человек высказываю своё мнение по поводу Тимошенко, к которой, впрочем, уважения и не испытываю
Ответить
Правильно, сайт р... Иоанна Дубровина 30 января в 11:53
28 января в 09:44
да,действительно,зачем судить,пусть дальше воруют.правильно путин сказал,если всех воров,казнокрадов посадить,кто работать будет,золотые слова.
Ответить
Комментарий удален. Почему?
28 января в 14:44
Нет, безусловно нет. И когда говорят, что у России( а с нами и Украина и Белоруссия) великое будующее мне становится смешно. Из такой то злости может быть только вырождение. А оно и происходит
Ответить
28 января в 06:32
Так дочка говорила, что "будет захыщаты" свою мать. А если ее выдворят из Украины, то у Юлии никого не останется, кто бы ее защищал. Муж свалил сразу, не задержался.
Ответить
28 января в 06:55
Они знают чо делают. И свалил он для того, чтобы самому не "присесть" на несколько лет. Воруют все и везде и что делать теперь? Мне кажется, что "ПУСТЬ". Мы мимо бежали.
Ответить
30 января в 11:57
Не беспокойтесь, у нее тут родни видимо- не видимо....без передачек не останется. И Юляше спокойнЕЕ, когда любимое чадо и муж подальше от селе.
Ответить
28 января в 08:30
там ее уже леска гангадзе с головой в сумке ждет....
Ответить
28 января в 05:42
пошла она на.....
Ответить
28 января в 05:42
Её тоже надо было прикрыть. Сейчас ей можно измену родине впаять.
Ответить
28 января в 05:46
S/D
Здается мне она не просто так очко дерет. Люля наверное хорошо ныканула бабло, что просто так не взять. Чуйствовала наверное что доча радеть будет не сколько за нее, сколько за то как бы узнать куда бабло дела.
Ответить
Комментарий удален. Почему?
28 января в 06:08
а я бы ейной доче помог ! но блин, она в отличии от мамани.не гламурная и её имели негры.а мне в падлу,после их !
Ответить
Aga, kogda negri ... The Truth teller 28 января в 08:11
28 января в 05:44
В столице России при участии премьер-министров России и Украины компании "Газпром" и "Нафтогаз Украины" подписали соглашение о порядке поставок природного газа на территорию Украины и его транзита в Европу. Там где участвует премьер-министр России , ждите колоссального обмана.
Ответить
28 января в 05:47
S/D
А что Путин дурак что ли за бесценок продавать.
Ответить
28 января в 06:59
Получается , как на базаре ..,не считая престиж страны и вовлекая в новые кор. схемы Не слишком ли много стран вокруг России, которые не приветствуют его политику.У каждого свое мнение и я уважаю ваше.
Ответить
28 января в 09:26
не слишком ли много стран вокруг США которым не нравиться их внешняя политика...фиговый аргумент у вас!...наша внешняя политика здравая как ни когда...и это несомненно приведет к хорошим результатам...
Ответить
Вы подразумеваете... Violet 28 января в 18:45
28 января в 06:50
А не хохлы такие,что за капеику в церкви пернут?
Ответить
28 января в 07:15
Прекрасно, что люди начинают комментировать не боясь. Пройдет время и ваша речь превратится в правильно и грамотно оформленную мысль.
Ответить
28 января в 10:10
А ВЫ знаете мысль уже того ,зараждается.
Ответить
Зарождается ?! Уж... Violet 28 января в 18:50
28 января в 09:42
A B
Думай, что пишешь, dorf. Смотался за бугор?
Ответить
28 января в 10:07
А нечего думать.у меня под боком уже 45 лет такое чудо и я ихнии манеры знаю.
Ответить
30 января в 11:30
Какой обман? Юля ж не пьяная была , когда договор подписывали. На Дубине лица не было, а она его сзади под локоток поддерживала, чтоб он в обморок не грохнулся. А потом, когда Ющенко все спрашивал у Юли, какая же цена на газ, то Юля говорила, что цена самая выгодная. Юля не наивная девочка, которую… Прочитать комментарий
Ответить
30 января в 12:09
Да что там говорить, вспомнить только пресс-конференцию после "ночного дозора", которую Путя с Воной давали. Наша-Юляша стояла красная, как рак, а Путя самодовольно хитренькими глазками сверкал. И "скока" потом наш великий горнолыжник Ющик-прыщих не вопрошал, где договор и почем… Прочитать комментарий
Ответить
30 января в 12:25
А Янукович в Давосе сказал, что предпочитает, чтоб Юлю трибуналом судили. Квасневский чуть язык не проглотил, так ему эта идея "понравилась". При своей политической жизни Юлька тоже любила по судам таскаться. Янукович просто хочет, чтобы она имела все то, к чему так привыкла.
Ответить
30 января в 15:36
В том-то и дело , что все государственные дела вершатся на таком низменном уровне.
Ответить
28 января в 05:46
Ага,это чтоб у юсовцев был повод ввести войска в Украину. Типа,там нарушаются права людей и демократия. Неспроста сенат ухватился за эту дочь.
Ответить
28 января в 05:49
S/D
Ой не спроста. Тем глубоко наsrать сидит она или стоит в тюряге, у них свой интерес.
Ответить
28 января в 05:51
кто б сомневался.....
Ответить
28 января в 06:09
Да разве Россия...позволит ввести войска..на Украину????
Ответить
28 января в 06:17
москва не Россия! тем более кремль. надо будет, моя жена хохлушка.вложит мне мечь в руки !
Ответить
28 января в 06:23
кто же вас так против россии...я думаю ..что должно быть одно государство..россия..беолруссия..и украина...
Ответить
Настенька, от так... Иоанна Дубровина 30 января в 12:14
28 января в 06:34
S/D
При чем тут жена и хохлушка. я с 3-х летнего возраста живу в России сам с Украины родители переехали. И что мне слова никогда никто не сказал худого хоть я настоящий хохол. А вот таких украино-еврейских деятельниц как люля тимошкина надо сажать и надолго, привыклы жировать за счет других наций и… Прочитать комментарий
Ответить
Это наша общая бе... Иоанна Дубровина 30 января в 12:18
28 января в 06:23
а вы Женшины,дамы и ...._куда смотрите^ ведь в поговорке_ голова мужика,но шея,то женская !
Ответить
28 января в 05:48
Мир сошёл с ума!!!
Ответить
28 января в 05:51
S/D
Да никто не сошел с ума, простой народ просто просыпаться стал и понимать что его обувают в дырявые галоши.
Ответить