ДАМАСК, 28 января. В Сирии, согласно последним данным, за последние два дня силами безопасности были убиты около 120 активистов из числа противников режима президента страны Башара Асада. Ранее сообщалось о 62 погибших.
Ирина ! у тебя што совсем тю-тю с головой ??? ) ...... а ти Эвропейские (мировые) новости смотришь ???? или только руские "Время" , может ты себе в деревню ноут купила ....
ты понимаеш што в Сирии на улицах убивают не 120 из 120 протестуюдещих а из ДЕСЯТКОВ ТИСЯЧ людей !!! - ето даже не гражданская война ето .... , к стати может тебя нравится политика Кореи (там где Кин-ИР-ИМ-ЫН-ЧЕНИ правят) - новости читала последнии - хто из людей во время оплакивания диктатора…
Прочитать комментарий
Прикольно!!! "были убиты около 120 активистов из числа противников режима" Журналюгнам из Русмобалта следует знать, что если эти "активисты" вооружены и финансируются из-за рбежа, то они не !активисты"!, а обячные бандиты, наемники и террористы! И ОБЯЗАННОСТЬ всякой…
Прочитать комментарий
Сейчас ты "имеешь всех" в инете на форуме, скрыв свое лицо и имя. Попробуй хотя бы пьяному соседу по лестничной площадке что то подобное заявить. Для этого надо набраться смелости, выйти из инета и снять пакет с головы. Короче подобный подвиг не для тебя.)))
так называемая оппозиция финансируется саудувской аравией,катаром,оаэ,это двоюродные братья проклятых иудеев,а Сирия и Иран это песры ,древнейшая цивилизация со своей культурой и традициями,братья мусульмане их проект (саудитов)полностью для дестабилизации ближнего востока.война не избежна
Не надо стрелять в демонстрантов, как и боевикам оппозиции в стражей порядка. Митинги и шествия оппозиции численностью не более 5-10 тысяч должны разрешаться властями Сирии с определением ответственных лиц за порядок на окраинах городов Сирии. Силой ничего невозможно добиться. Всякая власть добытая…
Прочитать комментарий
Откровение Иоанну 6 глава И когда он снял вторую печать, я услышал, как второе живое существо сказало: «Иди!» 4 И вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нём, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч.